Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гертруда

Мужской рай - что это? Чего хотят мужчины

Recommended Posts

А я вчера у своего спросила что ему нужно для полного счастья - он очень долго думал, потом говорит:

- Джип,

- Пиво. Много. Ну не знаю, что ещё.

Я ему подсказываю - а я?

Он: Ну это само собой smile.gif

Я думаю, "да.... только когда не ворчу lookaround.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

Я думаю, "да.... только когда не ворчу

а ведь точно: где-то прочитала:

- Какая должна быть идеальная жена?

- Как собака...

- ????

- Чтобы все понимала, но ничего при этом не говорила rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослава***

Как собака...

- ????

- Чтобы все понимала, но ничего при этом не говорила

Однажды я ему так и сказала: заведи собаку - она всегда будет встречать тебя с улыбкой и виляя хвостиком.

Он подумал, потом говорит: "Да не. Ты лучше."

Вот это комплимент! "МАЛЫШ, ведь я же лучше собаки!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

Харизматичный муж thumb_yello.gif

Была б собака ещё поваром, уборщицей, симпатичной и ещё и хорошей любовницей, тогда б наверное мужики ещё думали кого в жёны брать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше самих мужчин, никто не даст точного определения.

Мне кажется, что мужской рай - прежде всего финансовая независимость, которая даст возможность заниматься или не заниматься любимым делом, хобби, увлечением, развлечением + любимая и любящая, всё понимающая, прощающая женщина рядом + крепкое здоровье.

Дети - честно, даже не знаю, может, уже подросшие, послушные и всё понимающие с полуслова, но, это имхо. rolleyes.gif

Может, конечно, я и ошибаюсь, но, при наличии этих трёх составляющих, мужчина должен быть доволен.

Хотя, понятие " мужской рай" у каждого своё.

Я знаю мужчину, который, на полном серьёзе утверждал, что мечтал бы жить где-нибудь в лесу, подальше от людей. Кстати, женщины в его желаниях рядом не просматривалось, а была мечта - побольше хороших книг - и в лес!

Это ж как всё достало мужика! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое рай для мужчин? Вот в частности для моего мужа?

Решила ответить сама, понаблюдав за мужем чуть повнимательнее. Перечисляю по приоритетам.

1 - Хорошая работа.(социальная реализация, финансовая стабильность).

2- Хороший дом.(дом-крепость, максимально комфортный и относительно респектабельный)

3 - Ровные отношения в семье. (верность, уважение, надежность и понимание)

4 - Жена, сексуально привлекающая.(ухоженная, любящая секс, чтобы не было желания смотреть налево)

И между каждым пунктом - вкусная еда, это даже не обсуждается... wink.gif

Потом решила спросить у него самого, что же для него рай, может, я про большие сиськи зря не написала? На что получила ответ, по армейски развернутый:

- Чтобы мои желания совпадали с моими возможностями....

В общем-то я не намного ошиблась? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда эта темка только была создана, - я мужа ненароком спросила, что для него означает выражение - "муской рай". Он тогда отмахнулся, типа: "Бред несешь какой-то!".

А перед Новым годом мы в гости к друзьям пошли. И вот в гостиной - нарядная елка, а под ней подарки, подарки, подарки и... железная дорога.

Посидели мы за столом, угощение, спиртное, то-сё...

Муж вышел из-за стола, присел возле елки, завел паровоз, паровоз издал звук и не спеша стал таскать вагончики вокруг елочки. Муж, задумчиво глядя на игрушечный поезд, изрек: "Эх, вот где оно, счастье-то! Вот так лежал бы я под елкой, а мимо меня этот поезд: и в одном вагончике стопарик с водкой, а в другом закусочка, в одном - стопарик, а в другом снова закусочка!"

Вот тебе и "мужской рай". Хорошо, что у нас дочка и такого поезда нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила свое щастье про его рай. Оказалось, когда я лежу под боком и не ору wink.gif

Самое главное, что ору я только после запоев и его показательных выступлений во время них. И не ору уже, устала. Выгоняю к маме.

-Тогда, когда ты под боком и все tongue.gif Я, оказывается, райское наслаждение... rolleyes.gif

А мой рай - когда все дома, вечер. Этот под боком wink.gif , дети мирно переговариваются, не собачатся. Все наелись-напились и еще еды осталось... cool.gif Так у нас чаще всего по субботам бывает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×