Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кулижанка

Что нас раздражает в наших родителях

Recommended Posts

У моей матери, помимо её тяжёлого языка, есть и ещё одна отличительная черта - если я занята чем- то важным, и раздаётся звонок на мобильный - то на 99,99% это будет звонок от неё, с тупым вопросом " Ну как вы там? Нормально?". Вне зависимости от того, как давно она вышла из квартиры- вчера, уехав в деревню, или два часа назад.

Предыстория: у меня в комнате живут трое котят, с улицы подобранных. Никак не пристраиваются. Там же живёт 1 взрослая кошка.

В четверг получила товар из своей закупки, почти 1 кубический метр, 300 килограммов, раскладывала 8 часов, куча пакетов стоят и ждут своих владельцев, а так же я отвожу их на встречи. Вот сегодня у меня уже была встреча, днём народ приедет за тяжёлыми заказами.

И вот еду я со встречи домой, зашла в магазин, купить кое- чего и проплатить за косметику в терминале.

Сумма 5300. По 1 купюре аккуратно вношу деньги в терминал, раздаётся звонок на мобильный. Мне осталось внести ещё три купюры по 100. Вношу, отвечаю на звонок. Конечно же, это мать. Но после её слов я почему - то сразу вспомнила анекдот про гинеколога ("Посудимый! За что Вы убили женщину? "

-Ваша честь! Днём в больнице было 2 родов, три аборта. Сменщик заболел, вместо него провёл профосмотр, опять роды, аборты. И вот иду я вечером домой, а ко мне из подворотни выходит какая - то и говорит:"Эй, мужик, хочешь за 100 рублей покажу?").

Потому что мне сказали следующее: "Я сейчас на вокзал иду, раздают листовки, приглашают на Летниковку бесплатно на выставку кошек".

Я даже ничего говорить не стала, просто сбросила вызов.

Человек живёт в своём каком - то мире со своими тараканами, периодически пытаясь подселить их и окружающим. (Отец её вообще уже чуть ли не посылает в открытую, и я его понимаю. Потому что стоит над душой и безаппеляционным менторским тоном вещает. Истина, блин, в последней инстанции. ) Не надо. Ешьте сами с волосами. ranting.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает в моей маме ее "а я думала...". Объясню. Я ушла, комната, естественно, не закрывается, потому что там многие общие вещи. Прихожу - того нет, этого нет. Нужная бумага на столе лежала - испарилась. Спрашиваю, где? Ответ: А я думала, это не нужно, убрала. Спрашивается, какого... овоща ты сунулась? Начинаю возмущаться, так обижается! Она же мне как лучше хотела. И вот всегда, как какой-нибудь пердюмонокль - "А я думала...". Сто раз говорила - ты не думай, ты спроси. Нет, как об стенку горох. Она умная адекватная женщина, не сказать, что старая даже. Но вот эта черта ее меня убивает просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОБОЖАЮ своих родителей.

Но есть пару раздражающих меня моментов. blush.gif

Я ненавижу ходить с мамой по магазинам по нескольким причинам: 1: "Ну вы идите, я заскочу в еще один магазинчик, а потом вас догоню". Аааа, ну почему мы все не можем зайти в этот магазинчик и никто не будет никого догонять.

2: Она начинает торговаться, особенно на рынке, за что ее очень полюбили в Тунисе и не очень любят в России. biggrin.gif

3: Она "правдива". Вопросы: "А вы всегда тухлятину выставляете на прилавок" меня "убивают". Обычно я прячусь. rolleyes.gif

Папа, он идеален, почти. Всегда неоднозначно реагирую, когда звоню: "Гхм, слушаю Вас. Кто? Дочь? У меня есть дочь?". Блин, ну сколько можно одним и тем же юморить.

Ну и "прием Кудасова", обязательный к моим детям и ко мне, 30-летней тетке. Или набросится на меня с криками: "Ща сделаю крапивку"....

Хорошие они, родители наши... Люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою маму очень люблю, и действительно страшно представить, что когда-нибудь ее не станет. Помню раньше она всегда плакала, говорила, что очень скучает по своей маме (бабушка умерла 23 года назад) и каждый раз произносила фразу: "Если бы она сейчас была жива, я бы ее только целовала и гладила. Я не правильно поступала, когда она была жива, жаль, что только потом это начинаешь понимать". И тогда я тоже начинала плакать, потому что понимаю, что и сама сейчас часто обижаю ее.

Но все же она у нас энергетический вампир, как ни крути hmm.gif А все дело в том, что ей надо обязательно на кого-то накричать, чтобы улучшить настроение. Она всегда выбирает себе жертву - раньше это была я частенько, теперь в основном отчим. И ведь пылит из-за ерунды. А если не получается вывести человека из себя, то вторая ее фишка - вызвать в этом человеке чувство вины. В детстве она всегда нам с сестрами говорила, как ей плохо, или мы такие плохие, что долго не проживет она. И мы, маленькие дети, горько плакали.

А теперь это не действует, но зато она после похода в больницу не говорит нам ничего, а потом при удобном случае, когда ей что-то надо говорит: "Ладно уж, потерплю, не долго осталось". Вот скажите, какую психику надо иметь, чтоб каждый раз это слышать? Причем мы знаем, что у нее действительно, что-то болит, просим рассказать, но она говорит, что все нормально. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своими родителями эмоционально давно не близка. Началось это как-то постепенно, потому что внешне все выглядело прекрасно: крепкая семья, дом - полная чаша, и все такое.

Только когла я вышла замуж и сама стала мамой поняла, чего мне так не хватало в родительском доме. Взаимопонимания и тепла, сочувствия и моральной поддержки как-то не было. В нашей семье самое главное было, чтобы соблюдались внешние приличия. все делалось с оглядкой "а что скажут люди?"

Я в замужество просто сбежала. Познакомившись с семьёй мужа, сравнивая невольно наших родителей, я искренне не понимала: почему же муж не замечает, КАК много он имеет?!? Общаясь с его родителями, (которых без проблем стала называть мамой и папой) я в глубине души мечтала, чтобы и мои родители имели хоть частичку того душевного тепла и любви, которое было у моих свекров...

А у меня была только моя бабушка, у которой я была самой любимой внучкой всю жизнь, что бы я не вытворяла, чтобы привлечь внимание родителей к себе - сбегала из дома, резала вены, водила дружбу с нехорошими компаниями, курить начала (никто в нашей семье не курит, ни отец, ни братья).

Я старалась быть хорошей дочерью. С детства жила с чувством вины, что не дотягиваю постоянно до тех людей, которых мне постоянно приводили в пример родители "а вот Таня Щ. и учится на отлично, и в музыкальной школе успевает, и дома маме своей помогает стирать-варить-готовить, и с братом сидит!"

Это, или были другие варианты, мне говорилась постоянно, не важно было, какие подвиги совершила я, этого было мало. Потому что в любом случае, другие дети были лучше wink.gif

Как бы я не пыталась всю жизнь достучаться до родителей, понять, почему же меня за всю мою жизнь папа целовал считанные разы (и я все их помню, начиная с 3-х лет!), почему мама никогда не сидела со мной рядышком и не шепталась о всяких девичьих секретах, когда я пыталась ей что-то рассказать и посоветоваться, все мои попытки сводится к ничему не значащему разговору о "тетях Мотях", их делах, проблемах самих родителей и их болезнях.

Живем сейчас будто в параллельных мирах, хоть и в одной деревне. Месяцами не видим друг друга, не звоним (мне неудобно навязываться, я всегда будто мешаю своими походами в гости и телефонными звонками родителям, хоть и на пенсии оба). Хотя младший брат живет с родителями, а средний брат постоянно подкидывает своего сына бабушке и дедушке. Я же со своей семьёй себя чувствую там лишней и чужой.

Извините за длинный пост, я очень редко говорю на эту тему, много всего тут, своей вины я тоже не снимаю. Жаловаться вообще не люблю, личным делюсь очень редко. Только есть здесь на форуме люди, с которыми почему-то очень хочется поделиться.

Может, сейчас самое время, чтобы мне дали хорошего пинка, чтоб мозги встали на место, или просто услышать мнение со стороны, буду рада в любом случае.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрина

Это, или были другие варианты, мне говорилась постоянно, не важно было, какие подвиги совершила я, этого было мало. Потому что в любом случае, другие дети были лучше
Я вас очень хорошо понимаю, очень похожая ситуация. С детства мама нас учила, чтобы мы были лучшими, и все равно сравнивала с другими, даже по внешности проезжалась (а у меня уши такие, а вот у моих дочек не такие). Откуда здесь уверенности взяться и куда деться чувству вины? Самое интересное, что хвалила она нас только за глаза "А мои дети такие, а они делают так и т.п.". А в глаза я только и слышу упреки и недовольства.

Я никогда не делилась с ней секретами, потому что любой секрет она передавала на всеобщее обозрение. И теперь, когда у меня своя семья и мы видимся один раз в неделю, она продолжает устраивать сцены недовольства, доводить меня до слез и говорит, что хочет, чтобы я с ней делилась. А я не могу. И понимаю, что подругами нам не стать. Завидовала тем, у кого близкие отношения с мамой.

Может, сейчас самое время, чтобы мне дали хорошего пинка, чтоб мозги встали на место, или просто услышать мнение со стороны, буду рада в любом случае.
Я поняла одно, что уже ничего не исправить, что мы просто разные - из разного поколения, разных взглядов на жизнь, даже по гороскопу совершенно не подходим. Поэтому надо жить, забыв обиды и не наживая новых. Я звоню каждый день, проявляя внимания, спрашивая как дела, как здоровье. Ей приятно, и ссор нет. Просто люблю ее за то, что она моя мама, самый родной человек, который подарил мне жизнь.

Попробуйте поговорить со своей мамой, ведь может она чем-то обижена и думает так же о вас - что мешает вам, что вы ее не любите. Мама с возрастом становится похожа на маленького ребенка, мы будто меняемся с ней ролями. Хотя бы звоните ей, чтобы потом не жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама живет одна. Но каждый день с ней видимся- утром приходит, внука в школу помогает отправлять, а то я убегаю раньше на работу. Подруги у нее умерли, к сожалению, ей общаться не с кем. Вот и звонит по вечерам, рассказывает, какие фильмы и передачи смотрела, кого на улице встретила, у каких знакомых что произошло и т.д. Меня это бесит. Но всегда сижу, слушаю, поддакиваю. Раньше она еще Дом-2 смотрела, так я знала всех поименно и кто с кем встречается shiz.gif .

Успокаиваю себя тем, что мне не сложно трубку у уха подержать, а ей приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю свою маму, она мне друг, не просто мать. Она у меня очень общительный, очень обаятельный человек. Далеко не глупая тетка. Но меня раздражает, просто бесит ее черта характера - обсуждать семью с посторонними людьми.

Все ее знакомые знают о тяжелой ситуации с отцом. Она обсуждает со всеми своими знакомыми моего брата, меня. Чужие мне люди в подробностях знают где, кем я работаю, сколько зарабатываю, знают с маминых слов о всех моих косяках, о всех взлетах и падениях. Они знают практически ВСЁ, что я ей рассказываю.

Я просила не рассказывать, ругалась. Мне не приятно, что посторонние мне люди что-то там знают, обсуждают меня. Ну незачем эти подробности знать посторонним людям! Но мама не слышит. Точнее она реально не понимает. А что в этом такого? Говорит, мне уже и пообщаться ни с кем нельзя?! Да общайся на здоровье, кто против-то, только не обсуждай с ними мою жизнь. Не слышит.

В итоге, я перестала ей что-либо рассказывать. Все хорошо, все стабильно, как обычно. Мама думает что она мне стала безразлична, обижается что я отстранилась и ничего ей о моей жизни толком не известно.

Вот как можно донести до человека прописные истины? Не выносить ссор из избы, не открывать моменты счастья всем подряд... Наверное никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

А что в этом такого? Говорит, мне уже и пообщаться ни с кем нельзя?!

Моя маман такая же. "Я просто поделилась" - как меня бесит эта фраза. И я тоже перестала ей что-либо рассказывать. Хотя и раньше не особо-то вываливала ей все о себе. Теперь когда звоню, так и говорю "Для ТЕБЯ новостей нет". Она злится, но выводов не делает. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сестре через пару месяцев рожать третьего ребенка. И второй, и третий у них с мужем случайно получились (да, я тоже не понимаю, как так можно в нашем возрасте, в наше время). Я рада была сразу, как только она в слезах позвонила маме, сообщив эту новость. Почему в слезах - потому что перед этой беременностью у нее начались серьезные проблемы с почками.

Мамиными словами были - что тут думать, потом ещё родите, сейчас лечиться надо. Я же и сестра были против абортов всегда. Я тоже заплакала - не могла представить сестру убийцей. Мы котят выкапывали в детстве и кошке обратно несли, когда бабушка их закапывала!

И вот сестра всё же сохранила ребенка, но постоянные проблемы с почками дают о себе знать.

И при очередном звонке сестры маме, что ее опять в больницу кладут, мама потом с осуждением повторяет (хоть не ей, и то спасибо), что надо было идти на аборт сразу, фигнёй, мол, занимаются.

Говорю, что нечего теперь судить, нет, все равно у нее своё мнение не меняется. Меня это не то, чтобы раздражает, но огорчает.

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустельга

Вы что? Почки это очень серьезно, у меня одноклассница бывшая в прошлом году чуть не умерла, в беременность почки стали отказывать, еле спасли, ребенка она потеряла, но хорошо хоть сама осталась жива, вы очень легкомысленно к здоровью сестры относитесь. Тем более очень большая нагрузка на почки в период беременности.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже заплакала - не могла представить сестру убийцей. Мы котят выкапывали в детстве и кошке обратно несли, когда бабушка их закапывала!
А если, не дай Бог, с сестрой на столе что-нибудь случится? Не дай Бог. Знаю, о чем говорю, у самой гломерулонефрит в организме дремлет. Какая беременность???
Говорю, что нечего теперь судить, нет, все равно у нее своё мнение не меняется.
Могу ее понять.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустельга

Я же и сестра были против абортов всегда. Я тоже заплакала - не могла представить сестру убийцей.

А сиротами двух старших и не рождённого младшего вы можете представить? С кем дети будут, если с сестрой вашей что случится?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ее выбор, ей до родов полтора месяца. Теперь-то что судить-рядить? Чему быть, того не миновать. Вот меня и удивляет, как можно желать смерти маленькому невинному человечку. Как можно на него смотреть потом будет и думать, что лучше бы его убили? Ребенок скоро родится, уверена, что все нормально будет. На то у меня свои основания.

Перед тем днем, как она сообщила о беременности, я увидела на небе радугу перевернутую - в виде улыбки. Тогда сразу подумала, что радость какая-то ждет. Причем радуга была не на горизонте, как чаще всего, а над головой, я увидела ее случайно - отражением в машинном заднем стекле, пришлось высоко задирать голову, чтобы ее рассмотреть. А увидеть перевернутую радугу - к радости.

Ну и снам своим я доверяю, они меня часто предупреждают как о хорошем, так и о плохом.

Аборт - убийство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А сиротами двух старших и не рождённого младшего вы можете представить? С кем дети будут, если с сестрой вашей что случится?

Угу. Но это ж неважно, радуга была.

Ладно Пустельга , а вот сестра ее чем думает. Безответственность. И главное - маму осуждают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустельга

А то, что она делает, потенциальное самоубийство. Тьфу-тьфу, дай ей Бог здоровья.

Прошу прощения за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустельга

Как можно на него смотреть потом будет и думать, что лучше бы его убили?

eek.gif Вы нормальная? Ваша мама будет смотреть на дай Бог здорового внука и дочь и радоваться, так же как остальным внукам.

О том, что аборт - убийство ребенка.

УрррА! А то что двух осиротить можно, это как?

Эллега

И главное - маму осуждают.

Ну это же просто, процесс больно нравится, лечиться не любим, аборт убийство, а радуга и сны это к счастью. А мама, она конечно... За убийство внуков и просто бесчеловечная!

Для тех кто в репе, я не впечатлительная, а злая и циничная, для меня живые приоритетнее, что-то мифического, которое неизвестно чем кончится, как для матери так и для ребенка. Так что не впечатлили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, как бы я свою мамулю не любила, безумно раздражает ее прямо таки невозможность, любую оплошность зятя, не раздуть в геометрической прогрессии. То же касается всей родни мужа. Уж в отношении их мама никогда не промолчит. Иногда и так тошно. А тут еще зу-зу-зу над ухом постоянное. ranting.gif

Мамуль, прочитаешь, не сердись, ты это и сама знаешь, не раз разговаривали на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прекрасные родители, они нас с сестрой обожают, а сейчас еще и обожают своих внуков, моих детей. И они меня ничем не раздражают, кроме одного. Они не любят моего мужа. Папа не любит молча, только называет его "Сирожа" вместо Сережа и частенько просто забывает о его существовании. Пишу ему сообщение, что муж заболел, четвертый день температура 39, в ответ ничего не получаю, а следующее сообщение: "Ну, как у тебя дела, как детки", т.е. про состояние мужа ни слова.

У мамы в последнее время обострение. Считает, сколько я буду получать алиментов при разводе, говорит, что лучше быть одной, чем с таким. Каким таким?! Да мой муж почти идеален! Симпатичный молодой мужчина, хорошо зарабатывающий, обожающий своих детей и очень хорошо относящийся к своей жене. Мама уверена, что я найду себе лучше и красивее. Откуда такая уверенность, если моя младшая красавица сестра до сих пор не замужем и даже ни с кем не встречается.

Причем муж, зная об отношении родителей к себе, за 8 лет даже полслова плохого о них не сказал. Да и родители тоже хороши, как что сломалось, зовут Сережу чинить, и он им ни разу не отказал. Съездить куда-нибудь, отвезти-привезти: Сережа для них безотказен.

Недавно он мне сказал, что я могу ему не говорить, что была у родителей, он чувствует, что они меня накручивают, и я в этот день на него начинаю гавкать.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в моем отце раздражает жадность, зависть и лицемерие. Причем даже ко мне.

Родители развелись, когда мне три года было, но я всегда знала, что родной папа у меня есть. Вроде, и любил меня сильно - его коллеги рассказывали, что весь кабинет как обоями моими фотографиями увешан. Общались с ним часто.

А вот как 18 мне исполнилось и закончились алименты просто забыл про то, что я осталась без мамы, без дедушки, с бабушкой и ее пенсией. Никто и подумать не мог, что я закончу колледж с красным дипломом, поступлю в университет (он просто очень удивился). В универ поступила заочно (чтобы иметь возможность работать), поэтому не на 3 года, а на 6 лет (чтобы на бюджет).

Никто о какой-то помощи и не вспомнил ни разу. Бедная моя бабушка! Сколько же лишений она из-за меня терпела!

Ну, а когда я замуж вышла, да еще и удачно, тут вообще понеслось!

А-а-а, вы микровоновку купили! Тут же сам обзавелся.

Вы компьютер купили? Завтра - у него тоже (хотя пользоваться не умеет).

Телефон приобрели (первый мобильник)? Тут же - бегом за телефоном себе.

Когда я машину себе купила в 3 раза дороже, чем у него, он аж посинел. censored.gif

И постоянное нытье - это плохо, то плохо, друзья и знакомые - козлы, потому что деньги гребут лопатой. Хочется спросить: "Что тебе мешало, когда двоюродный брат-бизнесмен давал деньги на развитие бизнеса "под тады" и готов был помочь с этим делом?" Так нет - у меня и спина больная, и там вкалывать надо... При этом лебезит перед всеми сильными мира сего - и перед друзьями-козлами. Это ведь нужные люди. Противно!

Сейчас он на пенсии, работает на хорошей должности, сдает квартиру - и все равно "плачет", как ему жить хреново. Тем не менее в покупке себе любимому пары бутылочек дорогого вина каждый день не отказывает.

Сам-то папа всю жизнь лядовал, поэтому жил один, только недавно постоянной подругой обзавелся, и то я думаю только потому что у нее детей нет и родители обеспеченные - помогают. Живут в квартире папиной подруги, (а квартиру папы сдают).

И еще. Подарки. Это - отдельная тема. Своей единственной дочери (мне) на день рождения - зеркальце за 200руб или еще ерунду какую ненужную. Что подарить не спрашивает никогда - боится, что запрошу чего-то дорогое. Но обидно мне не за себя, а за моих детей, его внуков. Никогда шоколадки им не купит, подарок на праздник - мишка плюшевый (ма-а-а-аленький). Кошмар!

Купили мы дочери на день рождения телефон за 10 тыс., он на говно изошел: "Зачем селявке такая игрушка?" Блин, да твое какое дело? Не у тебя же из кармана взяли.

Теперь ему тоже хрень всякую дарю, пусть почувствует, что мне надоело ему подарки подбирать, чтобы приятное сделать.

Извините, что длинно, накипело, пипец. Вчера капля последняя была. Я его как-то уговорила взять на его имя кредит, который буду платить я (он же кредитов принципиально не берет - чтобы не платить "дяде"), ситуация была патовая. Вобщем, кредит мы взяли с его помощью, исправно с мужем все платим. А папе на телефон приходят СМСки с напоминаниями. Звонит вчера: "Как у вас дела? Все нормально?" Говорю: "Да, все хорошо!" "А то мне опять СМС пришла..." "А без СМСки тебя не интересует как у меня дела?" Обиделся.

Обидно, что родной человек радуется твоим неудачам и завидует достижениям. На все проблемы один разговор: "Это проблемы - твои." Если случается конфликт с родственниками, звонит и начинает меня во всех грехах обвинять. Никогда про саму ситуацию не спросит.

Не подумайте, отношения у нас ровные, любовь просто такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была моложе - раздражало, а теперь уже отношусь к этому music_whistling.gif – Ну, вот такие они, что же сделать…

Папаньке моему всегда и все не так.

Наворачивает третий кусок пирога и с набитым ртом вещает, что пирог мясной вкуснее всего с гусятины получается… А ты свинину положила, вообще не то. Наливаю третий стакан чая с молоком: – Молоко лучше домашнее, вот у нас корова дает молоко, жирность пошти шесть!, а это не молоко – это обрат! И чай помои!

Ест пирожки с ревенем, за ушами трещит: - Нее… Я с ревенем не люблю пирожки, с щавелем лучше. (Мама ему на это замечает, что когда не нравится, в таком количестве не едят. Он ей отвечает: Так если больше нечего, ешь как миленький 1eye.gif ) - Тесто у тебя что-то жестковатое. Я люблю, чтобы тесто воздушное было. rolleyes.gif В следующий раз: - Тесто у тебя рыхлое, от такого потом желудок болит… shiz.gif

- Что у вас в саду одна полынь растет, совсем ничего не хотите… ermm.gif Через время: - Зачем ты насадила этих цветов, я терпеть не могу, когда в саду цветы.

Везу к нам, в баню: - Вот куда все едут в это время??? Понакупили машин, раньше так спокойно было… Куда им всем сейчас ехать приспичило, вечер же? Спрашиваю, а ты куда? - Я в баню! - Может и они в баню… - Ну да, кто баню в воскресенье топит?! eek.gif – Мы! – Ну, это вы. У вас все не как у людей… blink.gif

А вот этот, что тут ездит, он же не тут живет вообще? И родственников у него тут нет! Чего ему тут ездить? confused_1.gif

И так во всем. lol.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень больно от того, что у меня родители есть, но их как бы нет... Я всю жизнь страдала от того, что мама больше любит брата чем меня, папа ко всем одинаково относится. Как мне всегда хотелось, чтобы мама поговорила со мной, а она лучше обидится на меня за то что я посуду не помыла и не будет со мной неделю разговаривать. Я даже не просто не любовь с ее стороны чувствую, а какое-то пренебрежение. Чем со мной поговорить, поддержать меня морально когда мне плохо, она лучше с кем-нибудь обсудит мои проблемы семейные. Ну почему так? Для меня мама всегда была самым близким человеком, а теперь мне ее даже видеть не хочется. Хоть и я уже и большая тетя, но все равно до сих пор страдаю от этого и часто плачу. Своих детей я всегда буду любить одинаково...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьяна Чичичи

Для меня мама всегда была самым близким человеком

Когда она успела стать Вам близким человеком, если

Я всю жизнь страдала от того, что мама больше любит брата чем меня,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×