Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№26/2008

Recommended Posts

Подписан в печать номер 26. С понедельника, 30 июня, он начнет появляться во всех хороших газетных киосках России и СНГ.

Для тех, кто не привык ждать, есть способ легче.

post-4-1214569947.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо я начала laugh.gif . С того, что анонса не увидела. Это я-то, визуал laugh.gif .

Меня зацепило письмо девицы, которая вся такая сексуально- распахнутая навстречу мужу, а он в свои 27 импотент.

Любопытные несколько вещей:

1. Она говорит, что "любит". При этом оскорбляет. Или правду в глаза режет? Хорошая любовь cool.gif

2.Она с ним 4 года, а ей 20. То есть с 16 лет. Вот оно- не надо иным начинать раннюю половую жизнь с не пойми кем. Не выходит "хорошее".

3. Опять же "любит". А сама пишет- привыкла. Насколько затасканным словом стала "любовь" и "люблю"- ничего не весит. Ни по смыслу, ни по содержанию. Жаль.

Нуитэдэ.

Массажист тоже забавен. Инъектор laugh.gif . Хорошо, не инжектор. Впрыскиватель, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну, как можно меня не хотеть?"

Что за девушка? Понимаю - любовь. Но вот любовь ли? "он не красавец - ни фигуры, ни внешности, к тому же жадный, маменькин сынок, да ещё в постели ноль сплошной. . . он жадный, относится ко мне так, будто я квартирантка. Денег не даёт и подарков я от него не вижу. Ни нежности, ни объятий, ни ласковых слов."

Бесят такие женщины. Ну не нравится тебе что-то - скажи. Что за привычка жаловаться на мужчину? Её ж не на привязи держат. ?Сядет такая якорем, и ждет. Любви и секаса. И потом - вот не верится мне, что она вся такая положительная, а он наоборот. Такие девушки лежат не на диване в ожидании любви, и на дороге на валяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Меня зацепило письмо девицы, которая вся такая сексуально- распахнутая навстречу мужу, а он в свои 27 импотент.

.Она с ним 4 года, а ей 20. То есть с 16 лет. Вот оно- не надо иным начинать раннюю половую жизнь с не пойми кем. Не выходит "хорошее

Точно!! Абсолютно аналогичные мысли.

Я тоже поймала себя на всех этих пунктах -если он такой-сякой -никакой, а тебе всего лишь 20 лет - то чего ты с ним живешь то?????

И такая она красавица с фигурой, а он просто полное убожество и что же её держит то с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Держат ее рядом комплексы. Когда "лишь бы как- нибудь", чем одна- перебивает здравый смысл, самоуважение, просто ВСЕ. Бедная девочка, на самом деле. Жалкая такая. При всей своей браваде. Как ее не долюбили, что она вот ТАК себя.

======

Олефир хорош, как всегда.

======

Предопределяющий взгляд- забавен.

======

От астропрогноза хочется удавиться. Что новости посмотрела- везде клин. Мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэшка

Бесят такие женщины. Ну не нравится тебе что-то - скажи. Что за привычка жаловаться на мужчину? Её ж не на привязи держат. ?Сядет такая якорем, и ждет. Любви и секаса.

Вот уж на 100 % согласна!

Ну не нравится, не удовлетворяет, не греет - раскланялась и отвалила!

Ну не первая ты и не последняя, кто ошибается с выбором. Причем, кто там с выбором ошибся еще надо разобраться! Несовпадение темпераментов дело очень распространенное, что поделать. Не можешь приспособиться к жизни с этим конкретным мужчиной, не находишь точек соприкосновения - находи человека по себе и будь счастлива! Не любит она его, скорее даже призирает, зачем себя саму обманывать пытается? confused_1.gif

Но нет же! Будем ныть, пускать сопли, унижать, гнобить мужика, но задницу от дивана не оторвем. Переустраивать жизнь не станем!

А что можно посоветовать барышне?

Мужа она бросать не хочет, любовника заводить не собирается, от вибратора тоже, думаю, гневно откажется. Так что остается?

Пусть продолжает в том же духе, супружник сбежит сам в скором времени. И тогда уже - на свободу с чистой совестью! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась. В очередной раз. Это - Павел Касаткин из Ульяновска.

Читаю его "Конспираторов", читаю и перечитываю.

И на фото такой мужественный дядька :-)

правда-правда, симпатиШный. И если после прочтения "Казановушки" было немного страшно от осознания того, что ситуация-то вполне реальна, то сейчас просто представляю себе эту старушку, с книгой в руках. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не всё прочитала, сразу огорошила в Родне статья "Родителей я не опозорила".

Ведь так живёт большинство женщин в маленьких городах и сёлах. Где-то недавно уже было про то, "что скажут соседи". Как грустно вот за такие семьи.

Наверное, я как курица - вроде птица, а летать не умею. Нет ей счастья в небе, остаются только червячки на земле. Найдёт несколько - и вроде счастлива.

Автору всего 26 лет, а менять в своей жизни ничего не хочет. Надо, надо что-то делать. Так и до срыва психологического недалеко. Перестать заниматься таким мазохизмом. И ребёнок чувствует, наверно, что маме плохо.

Если не ради себя, то ради доченьки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный номер. Прочла на одном дыхании.

Очень тронул рассказ о "сыне" Жерара.

Поразил рассказ "Лолита наоборот".

Ну и все остальное как всегда на высоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Десять богатырей и рабыня Изаура"

какая-то убогая девушка. Душой убогая. Она не пишет, нравились ей эти парни, не пишет, умные ли они, как она к ним относилась. Романтики ей хочется. Какая романтика с кошельком? А она видит в мужчинах именно кошельки - извините, такое впечатление сложилось.

Подход к жизни у барышни - поразительный. И все-то ей должны, и все-то ей обязаны. Бедные мужчины. Чтобы искать принца, нужно самой быть хоть немного принцессой - а не базарной торговкой, оценивающей мужчин по стоимости подарков и ухаживаний.

Почему бы не начать платить за себя самой? Для начала, первое время хотя бы? Почему Ищущая Настоящего считает, что ей кто-то обязан накрыть стол в кафе? Может, и мужчины от неё не в восторге - кому приятно чувствовать себя кошельком?

Я не за пиво на скамейках и долгие разговоров под водочку. Но если девушке хочется в кино - почему бы не взять самой для начала пару билетов? И вовсе не обязательно искать себе пресловутого мужчину кавказской национальности, не в национальности дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер "проглочен". Когда любимая "М.С." потолстеет? Фигуру бережёт?

Галина БЕЛОЗУБ о "голубых воришках" - блеск.

"...если вы хотите жить качественно..." Все хотим, однозначно! И вечно что-то или кто-то мешает... И хорошо бы, раскаявшись в чём-то, не наступать на те же самые грабли, не повторять ошибок. Не искать для себя причин и оправданий.

Станислав Олефир, "Завещание Владика." Эх, какой фильм можно было снять!

Евгения КОТОВА, "В нашей смерти просим винить Женю К." Улыбалась всю дорогу. Продезинфицировали гостей заморских, ничего не скажешь.

"Родителей я не опозорила"

История Посаженной в клетку очень тронула. Обвинять её легче всего.

Сначала давили родители, теперь семейная не жизнь, а западня. О таких ситуациях говорят:"Лучше не будет. Хуже - будет, а лучше - нет."

Но пока Жертва будет Жертвой, Палач будет её убивать. Рубить хвост по кусочкам в лучшем случае, а в худшем... не дай Бог.

И уступки со стороны измотанной, сдавшейся жертвы дадут только временное

облегчение. Это кошки-мышки "Загони добычу в угол." А какой сценарий семейной жизни видит малышка? Вырастет ещё одна жертва домашнего насилия. Пусть подумает об этом Посаженная в клетку.

Нужно принять решение и, набравшись сил, начать движение к своей цели.

Сил и терпения героине на этом пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти поседела полчаса назад. laugh.gif Столбняк случился после просматривания свежего номера газеты. У меня своя методика ознакомления со статьями и заметками. Первый взгляд на заголовок, второй - на автора.

И вот, значит, читаю крупными буквами : "В НАШЕЙ СМЕРТИ ПРОСИМ ВИНИТЬ ЖЕНЮ К." Подпись под статьей ( блин! shiz.gif ) - "Е.Котова".

Берет оторопь.

Мысли лезут в башку самые несуразные, лихорадочно хватаю из верхнего абзаца строку : " А-а, - выдыхает убивец с невыразимым отчаянием....."

-Посодю-ю-ют! - полыхает в подкорке. - Господи, за что?

Ну, совершенно забылся этот рассказик про офисную веселуху со скандальным, но спонтанным потчеванием гостей заморских субстрактом " Идеала" . В принципе, довольно безобидноя история, хоть и с элементом риска. Анекдот. Но писался он давно, в редакцию даже отсылался, как щас помню, но зимой, что ли..? Т.е. забылся полностью.

И тут вдруг такой заголовок! laugh.gif

Какие острословы в редакции нашей, поражаюсь их умению прочувствовать стиль и уловить соль.

Я не ради лести редакторам и самовосхваления пишу, поверьте, не жеманничаю! Просто хочется публично отблагодарить ( накопилось кумулятивно) редакцию и главного душеведа и душелюба во главе столь славного и талантливого коллектива В.Шамсулина за вкусное и точное оформление собственного графоманства. Иногда сравниваю свои " сырые" форумские ( а что делать ? - живу и пишу , в основном, второпях, накрутила на себя ношей непосильных и обязанностей), записки с красиво оформленным газетным блюдом и восхищаюсь блистательной газетной оправой. И анекдот в строку разящий, и - карикатура зубодробительная на текстом. Исключительное что-то! thumb_yello.gif

Спасибо творцам-оформителям талантливым,( в кои-то веки решилась в пояс поклон публичный отвесить, стеснительность обуревает при этом, не люблю выпячиватьсяblush.gif ) хоть и пуганули вы меня здоровски laugh.gif

Все это стимулирует, вдохновляет и обязывает соответствовать, повышать уровень и соперничать с блестящими коллегами, постоянными авторами МС, которых, как я подозреваю, правят и редактируют не столь обильно.

Пойду приму валерьяновки пять капель, штаны простирну и буду дальше служить радостно и рьяно газете и форуму. ( берет под козырек)

pirate2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лолита наоборот" - мороз по коже, может был какой-нибудь другой выход... Господа психологи, подскажите, хочу верить, что все могло разрешиться иначе. Или нет? Страшная ситуация...

Конди

Вы обычно даете дельные советы. У подруги ситуация один в один , только там отчим и падчерица. Это разрешимо?

Дельта

thumb_yello.gif Пишите чаще, и про Мишаню если можно. Я маме в больницу распечатываю Ваши рассказы, они всей палатой смеються. Так радостно от них.

Флудю: Миша не женат? А то у нас есть невеста,перска, окрас тот же. Зовут Софья, по жизни - стерва (шутка). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня взгляд задел на объявлении о знакомстве Алекса. Написано о себе 30/179 лев/крыса. Вот по-поводу 30 меня смутило, ну это явно не возраст, т.к. я тоже крыса и мне 24. То ли мужчинка изменил возраст, то ли указал иные свои значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лолита наоборот" - когда читала, мурашки по коже бегали ohmy.gif . Какой драматичный исход. Какая беда. Не знаешь, где и когда над нами так природа пошутит. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер - великолепный!!

Олефир, как всегда, ЧУДО! Щемящий, "за жизнь", позитивный и без "розовых соплей" при этом. Замечательный автор в принципе и замечательно уместный в таком издании как МС.

Дельта !!! Огромное спасибо!!! Я, когда на картинка глянула, думаю - "Ну чернуха. Не буду читать" Потом смотрю - "Е. Котова" biggrin.gif ...

Как я веселилась, какой позитив, великолепное настроение и вообще...

Ну и Елистратов порадовал, и комментарии Г. Белозуб отличные.

Потом напишу по существу некоторых статей, а пока - просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕДАКЦИИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Амели

Девушка, Посаженная в клетку. Мне почему-то кажется, что у вас есть доступ к Интернету и вы прочитаете мой ответ на ваше письмо.

Всю жизнь вы жили по чужой указке. Я знаю, что послушные люди редко бывают счастливыми, потому что живут не своей жизнью. Вы лишь ожидаете свою жизнь, а она проносится мимо. Вы живете для того, чтобы не разочаровать ваших родителей. Читая ваше письмо, мне показалось, что вы обвиняете их за то, что ваша судьба сложилась именно так. Конечно, в детстве они вам многое запрещали, но ведь ваше детство давно позади. Вы уже сами взрослый человек. Вы женщина, жена, мать. Но в душе вы ребенок, потому что боитесь взять ответственность за собственную жизнь на себя. Вы привыкли подчиняться чужой воле: из рук родителей вы сами себя передали в руки мужа. Мне кажется, что вы ощущаете себя какой-то вещью. Даже в подписи это видно: Посаженная в клетку. Но где же ваша собственная воля? Как вами распорядятся, так вы и поступаете. Говорят: иди туда – идете, сделай то – делаете. Вы насилуете себя, свою душу, потому что забыли, что вы человек. Как только вы поймете, что вы себя не уважаете, так сразу ваша жизнь изменится. Я не призываю вас к разводу. Я просто хочу, чтобы вы состоялись в жизни как человек. Попробуйте найти в жизни то, что вам нравится. Следите за тем, что вам хочется и что ждут от вас другие. Вы не обязаны всегда соответствовать чужим желаниям. Не хотите анального и орального секса – не делайте. Только заявляйте о своих желаниях прямо и честно. Не заискивайте перед мужем. Почувствуйте себя полноценным человеком, который имеет право на собственные желания. Возможно после того, как вы измените свое отношение к мужу, он изменит свое отношение к вам. Мне кажется, что вам предстоит огромная работа – работа над ошибками, которые допустили ваши родители по отношению к вам. Вы должны полюбить себя, стать сильной, самостоятельной и взрослой. И главное – не допускайте тех же ошибок по отношению к вашей дочке. Растите ее умной, воспитанной, но не забитой.

Я желаю вам посмотреть на себя отстраненно, увидеть все свои плюсы, развиваться как личность. И изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Я желаю стать вам хозяйкой жизни, а не жертвой обстоятельств и людей.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убогая. Она не пишет, нравились ей эти парни, не пишет, умные ли они, как она к ним относилась.

Она это выяснить не успела. smile.gif

Почему бы не начать платить за себя самой? Для начала, первое время хотя бы?

Вы знаете, если меня приглашают в кафе, то я рассчитываю, что за меня заплатят. Иначе это то же самое, что идти в гости со своим харчем. Не хочешь оплачивать - не приглашай, я и сама схожу, и оплачу в таком случае сама.

Кстати, если я кого-то приглашаю, то я и оплачиваю. smile.gif

Слушайте, у меня глюк, или газета правда на другой бумаге? Как-то и сминается меньше, и не пачкается, и в руках держать приятнее, гладкая такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже зацепила барышня, копающаяся в кавалерах, как свинья в апельсинах.

Читала-читала и поняла во всей этой статье только вот это: "сначала вы, мужчинки, откройте мне свой кошелёк, а уж потом я вам подарю своё бескорыстное внимание"

А я-то дура наивная всё комплиментов от понравившегося мужика жду, да уши подставляю, чтобы послушать его чем живёт, о чём думает.

А оказывается надо сразу цветов и кофеёв ждать.

А может барышня поделится кавалером, который любит по улицам гулять? А то я тоже страсть как люблю пешие прогулки.

А ещё обожаю юморные рассказы Дельты, Натальи Старых и Владимира Елистратова. Не только те, что напечатаны в этом номере, а вообще все.

У меня есть друг подобный елистратовскому Олежке. Только звать его Лёха.

Лёха весь отпуск ходил с полуторалитровой баклажкой коньяка и каждому встречному мужику протягивал её со словами "-На! Хлебни!"

Потом нежно брал за шею хлебнувшего и начинал рассказывать ему всю свою жизнь начиная с младенчества и заканчивая сегодняшним утренним пробуждением.

В подтверждение некоторых жизненных вех Лёха по очереди предъявлял сначала меня со словами "Это Ирка, мой друг! Она меня с Китей познакомила"

Далее предъявлялась жена "А это моя Китя с разбитыми коленками. Китя, Покажи коленки!"

Потом демонстрировались собственный сын, моя дочь, вынутая из под камня дохлая медуза, послеоперационный шрам от аппендицита, новый цифровик, купленный вчера взамен утопленного накануне.

И так по кругу: баклажка, рассказ, я, Китя, разбитые коленки, сын, моя дочь, медуза, шрам.

Идти с Лёхой до пляжа это сущее наказание. Вы себе представить не можете сколько по дороге попадается народу.

Что характерно, ни один мужик от коньяка не отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская версия

"Лолита наоборот" - мороз по коже, может был какой-нибудь другой выход... Господа психологи, подскажите, хочу верить, что все могло разрешиться иначе. Или нет? Страшная ситуация...

Да, страшная, согласна. Но... Не "ноги делать" папе надо было, ИМХО, а поговорить с женой для начала и бегом к психологам! Уверена, исход не был бы столь печальным.

Странно, но совсем не улыбнул Елистратов (а я так надеялась!), хотя над предыдущей его историей хохотали всей семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Массажист тоже забавен. Инъектор  . Хорошо, не инжектор. Впрыскиватель, блин.

Не вижу ничего предосудительного в деятельности автора. Нашёл человек свою нишу, а мог бы влачить жалкое существование, всё-таки у незрячего возможности ограничены. И если существует спрос, то что тут плохого, все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "ноги делать" папе надо было, ИМХО, а поговорить с женой для начала и бегом к психологам!

Миа Гата, я тоже сначала так подумала. А потом перечитала внимательней. Дело было, как я понимаю, лет двадцать назад. Автор пишет, что о семейных психлогах тогда и речи не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорить с женой для начала и бегом к психологам!

В те времена психологов не существовало как класса. А любое обращение к психиатру, даже просто по поводу депрессии или нерного перенапряжения, ставило клеймо "псих ненормальный" на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-06

Дело было, как я понимаю, лет двадцать назад. Автор пишет, что о семейных психлогах тогда и речи не было.

В общем-то, да, согласна. Но все же - Москва, а примерно в то же время (т.е. лет 20 назад) мою подругу водили к психологам (или это называлось тогда несколько иначе, но это были не психиатры точно) - 15 лет, трагическая первая любовь, отказ от еды, учебы... Нашли, занимались, помогли.

В любом случае, не выход это - просто сбежать. А жена, в чем она виновата? Ее бросил. Дочка. Подросток, толком не разобравшийся в себе, жизни, своих чувствах. По сути, беспомощная девочка, которую "разлюбил папа". Не это ли стало причиной гибели? Такая вероятность есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот, значит, читаю крупными буквами : "В НАШЕЙ СМЕРТИ ПРОСИМ ВИНИТЬ ЖЕНЮ К." Подпись под статьей ( блин!  ) - "Е.Котова".

Читала на форуме (уж и не помню, когда) - понравилось, хохотала. А когда в газете встретила уже отредактированный и оформленный рассказ, то понравился еще больше. Даже родителям вслух прочитала, периодически срываясь на хохот. Дельта, пишите побольше таких оптимистических и юморных рассказов. Ждем с нетерпением! biggrin.gif

Статья "Лолита наоборот" заставила взгруснуть. Чего только не бывает... И такая сумасшедшая любовь имеет место быть. Очень жаль Сергея в этой ситуации. Примеряла это на себя и так, и эдак.... Даже не знаю, как бы поступила в такой ситуации.... confused_1.gif

Пойду читать дальше. Мож, еще что-то интересненькое нарою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×