Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапива

Мстили ли Вы когда - нибудь "бывшим"?

Recommended Posts

Как бы плохо не поступали, считаю, лучше простить и забыть. Это самое лучшее

Я именно так и поступила с отцом своей старшей дочери. И не жалею об этом. В ЖИЗНИ БУМЕРАНГОМ ВСЁ И ТАК ВОЗВРАЩАЕТСЯ, так зачем себе проблемы лишние создавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Karamelka

Подскажите,что делать? Я год назад наломала дров и до сих пор за это расплачиваюсь.

По телефону познакомилась с мужчиной (он звонил по делам и случайно разговорились) на 14 лет старше меня. Я замужем,но на тот момент у нас все было очень плохо и мы не жили вместе. Он стал мне писать теплые СМС и звонить каждый день. Сразу хочу сказать,что я не отвечала взаимностью к его теплым чувствам,просто общалась.

Даже написать "целую" не могла. Мне было приятно его внимание и не более того. Мы виделись пару раз по его инициативе,но ничего не было. Он тоже женат.

И вот в один "прекрасный" день его жена застукала,когда он писал мне СМС.Была атомная война,даже не передать словами. Она стала мне звонить с угрозами,обещала мне расправу,его выгнала из дома.Я как могла перед ней извинялась,даже и не думала рушить семью,но человек помешался на своем горе.

Честное слово,тысячу раз извинялась.Я себя не оправдываю,наоборот,очень себя виню. У самой был нервный срыв,ходила в церковь,просила у Бога прощения,ставила за них свечки. Я себя ненавидела и винила,что вовремя все не прервала. Мужу честно призналась,было тяжело,но он меня простил. А она все слала мне СМС с угрозами и проклятьями. Я ей в ответ желала лишь добра.

Последняя СМС была типа "мы еще увидимся и ты меня еще не знаешь".Это было почти год назад. Я не знаю,живут они вместе или нет,но предполагаю,что да.

А недавно она настойчиво стала напрашиваться ко мне в друзья на "одноклассниках".Вернее не она,а под анкетой своего мужа,но я думаю это не он. У меня страница закрыта. Были и другие странные предложения дружбы от незнакомых мне людей. Вобщем, она опять объявилась.

Я не знаю, как мне себя вести и что ожидать от нее. Честное слово,не знаю как еще загладить свой поступок. Помогите,пожалуйста,советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka

Я не знаю, как мне себя вести и что ожидать от нее

Да никак. Заблокируйте её везде, и не отсвечивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka

После знаков препинания необходимо ставить пробел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Karamelka

Я тоже думаю, что надо игнорировать. Но все же страшновато, какие тараканы у человека в голове. То, что она истеричка - это 100%. Но осуждать ее не могу, я себя до сих пор считаю виноватой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka

Я тоже думаю, что надо игнорировать. Но все же страшновато, какие тараканы у человека в голове. То, что она истеричка - это 100%. Но осуждать ее не могу, я себя до сих пор считаю виноватой.

Давайте, начните посыпать голову пеплом. biggrin.gif

Вашей обидчице такие, как вы очень нужны. Они во всех своих бедах и неудачах ищут виноватого на стороне. И в вашем случае таким стрелочником оказались вы.

Теперь она с вас не слезет, будет бомбить, пока вы тоже ей отпор не дадите.

Я читаю, вы человек совестливый, порядочный, оправдываетесь перед этой товаркой неизвестно за что. А здесь надо не смс покаяния писать, а как гавкнуть на неё: "Пошла ты *****! И дальше три волшебные буквы. Другого языка они не понимают. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka

Последняя СМС была типа "мы еще увидимся и ты меня еще не знаешь".Это было почти год назад. Я не знаю,живут они вместе или нет,но предполагаю,что да.

Напишите ей: "а если ещё раз сунешься ко мне с претензиями - узнаешь меня".

Согласна с Иннокентием - дама просто нашла себе козла отпущения. И, видя, как вы перед ней робеете - лезет на рожон. А просто-напросто издевается.

Всю жизнь теперь опасаться её, что-ли?

Если не уймётся - заявление на неё напишите. За телефонное хулиганство и угрозы.

Я бы не церемонилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Karamelka

Спасибо вам всем за поддержку. Я, наверное, трусиха такая просто. Пообщавшись с ней, поняла, что на свете есть сумасшедшие люди. И не понятно, на что способен неадекватный человек. Моя ошибка была в том, что я пыталась как то объяснить и извиниться, но она не слышит просто никого, кроме себя. Не надо было, наверное, совсем идти с ней на контакт.

Спасибо, что не осуждаете меня. Но моя вина все же есть. Представьте, с вами такое случилось бы. Конечно, очень обидно и неприятно. Хотя вина мужа тут несомненна тоже. Он сразу на меня все свалил, типа " я ее пожалел, она с мужем поругалась" и т.д. и т. п. А я ничего толком не отрицала, лишь бы они помирились и семья сохранилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то всё так, но ее ведь хоть немного тоже понять можно. Мало ли как у них там в семье. Может он повода дает много, а тут еще вы. Или может ей как-раз таки не хватает такой же поддержки, которую вам давал этот человек. Нельзя вот так сразу людей шизофреничками, истеричками и больными называть. Может вам лучше было бы встретиться с ней лично, а не по смс, объяснить всю ситуацию, поговорить спокойно, показать, что вы ей не враг, а не винить себя или, наоборот.

По теме: недавно узнала, как знакомая отомстила своему бывшему. Сам он программист, занимается сайтами и т.п., комп для него как жизнь, чуть ли не на первом месте. А она, познакомившись с его сотрудницей, пришла к нему на работу (якобы к этой сотруднице поболтать), и убедившись, что его нет на месте, удалила у него на жестком какую-то часть информации. Не знаю пока, правда, как он на это отреагировал точно, но со своей сотрудницей у него теперь не очень хорошие отношения, а ей он нравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Karamelka

Я ей сто раз объясняла, что не враг. И по телефону мы разговаривали не раз. И даже иногда спокойно, а потом у нее резко меняется настроение и все начинается сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka

Может не так объясняли, ругали же? Любой человек с руганью начнет защищаться. Ей наверно кажется, что Вы на стороне мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka

Я год назад наломала дров и до сих пор за это расплачиваюсь.

Пусть это станет вашим самым большим несчастьем в жизни.

Глупость. Ничего не было, вы за что расплачиваетесь?

А она все слала мне СМС с угрозами и проклятьями.

Моей знакомой бывшая жена ее друга по инету угрожала, она отправилась в прокуратуру или куда там, не помню. Хотите верьте, хотите нет - мадам приписали штраф, а позора сколько? Поэтому припугните и вы ее, раз уж

Я как могла перед ней извинялась,даже и не думала рушить семью,но человек помешался на своем горе

Человек действительно помешался. И перестаньте винить себя, человек вам абсолютно чужой - с чего так переживать? Брак, рухнувший из-за какой-то интрижки, нестабилен сам по себе. И вы здесь совершенно ни при чем.

А по теме. Месть, что такое месть? Заставить человека страдать морально, мучиться - это месть. А то, что творят отвергнутые девочки ( в основном девочки), типа звонков, смс-ок, и прочих пакостей - это так, трусливая душонка, ничего из себя не представляющая.

Мстить человеку за то, что он предпочел тебе другого, возможно, хочется, но либо делать это нужно красиво, либо не делать совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Karamelka

Спасибо всем огромное!!! Вы даже не представляете, как меня поддержали. Спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×