Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Йогуртотель

Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

Recommended Posts

8 часов назад, Ямана сказал:

Если мне придется самой себя доводить до оргазма, то зачем мне в постели мужчина?

Оля, да не обязательно чтобы прямо до оргазма или для дополнительных физических ощущений. Просто как вариант игры. Чисто визуальной. У меня ни один партнер равнодушным не остался.

8 часов назад, Charlis сказал:

в позиции, когда мужчина сзади, потрогать себя для клиторального оргазма.

В позиции, когда мужчина сзади, у меня клитор "отказывает" напрочь, как ни странно. Вообще практически никаких ощущений.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 11:35, Королева Французская сказал:

 

Я надеюсь, Вы не очень сильно расстроились. 

У меня была обратная ситуация: мужчина сказал, что я ничего не умею в постели. :lol: А вот предыдущая девушка такое вытворяла, такооооееее... 

Мне, конечно, было очень интересно, что же там за кудесница, но желание послать лесом оказалось сильнее. ;)

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Струна для скрипки сказал:

У меня была обратная ситуация: мужчина сказал, что я ничего не умею в постели. :lol: А вот предыдущая девушка такое вытворяла, такооооееее... 

Не Максимом звали случайно?:lol:

Вот и поди пойми этих мужиков. Недостаралась - плохо, перестаралась - тоже плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 16:12, Струна для скрипки сказал:

У меня была обратная ситуация: мужчина сказал, что я ничего не умею в постели. :lol: А вот предыдущая девушка такое вытворяла, такооооееее... 

Мне, конечно, было очень интересно, что же там за кудесница, но желание послать лесом оказалось сильнее. ;)

Ничего там интересного на самом деле. Все эти умения-неумения мы воспринимаем от собственных предпочтений. 

Помню, как один ухажер поцеловать меня решил))) наклонился, высунул язык и давай им мотылять и шлепать меня им по всему лицу, а потом схватил за шею, губы выпятил, язык в рот засунул по самые гланды и там давай им вращать.... Я еле отбилась, еле отдышалась, все эти слюни с себя оттерла - меня чуть не вырвало от отвращения. А он морду скривил - не страстная я и целоваться не умею...

Нафиг-нафиг такие поцелуи))) блевотные. А кому-то нравятся наверное, уж очень он себя уверенно вел. А я как вспомню все свое лицо в его слюнях, так плохо мне становится.

*******

  • Нравится 13
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, малинка_29 сказал:

Все эти умения-неумения мы воспринимаем от собственных предпочтений. 

Тоже так думаю. Вкусы-то разные у всех, может кому-то это 

48 минут назад, Струна для скрипки сказал:

такое вытворяла, такооооееее... 

нафиг не нужно, неприятно и вообще щекотно :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, да это  понятно. :) Всё субъективно. У меня впечатления тоже так себе остались. Намного проще обвинить кого-то в неумении, чем разобраться в собственных ошибках.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка про поцелуй написала, тоже поделюсь. Был у  меня кавалер, простой и целовался без затей, язык мне в рот засунет и всё, стоит, губами пошевеливает изредка. И делай что хочешь. Вот такой мачо:huh:

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

Малинка про поцелуй написала, тоже поделюсь. Был у  меня кавалер, простой и целовался без затей, язык мне в рот засунет и всё, стоит, губами пошевеливает изредка. И делай что хочешь. Вот такой мачо:huh:

Видимо, некому было научить. Он, поди, и сексом так же занимался: засунет, и всё, стоп-сигнал, пошевеливает изредка, а ты делай, что хочешь. :lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Королева Французская сказал:

Вот и поди пойми этих мужиков. Недостаралась - плохо, перестаралась - тоже плохо

Не надо их слушать вообще. В большинстве случаев все это манипуляция и желание понизить самооценку женщины. Я бы ответила — до тебя никто не жаловался и отправила в пешее эротическое. :) Хотя раз мне сказали, что я не страстная поэтому непонятно хорошо мне или плохо. Это обо мне как бы заботились так ;). Каюсь сразу не послала, сказала, какая есть и инцидент замяли, уж больно хорош был, но там дальше так и пошло сплошные манипуляции, если уж мужчина с этого начал, ничего хорошего дальше ждать не приходится.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Видимо, некому было научить. Он, поди, и сексом так же занимался: засунет, и всё, стоп-сигнал, пошевеливает изредка, а ты делай, что хочешь. :lol:

Некому научить, видимо, да. Ему было тогда 30 лет, не подросток,  две жены уже были, и так дамы, но видимо, такие же незатейливые.

Во время секса маленько живее был, поступательно-возвратные хотя бы более менее совершал;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быть, если каждый раз в одной позе и чтобы я не говорила, то ли забывает, то ли ему пофиг на меня? Давала шанс несколько раз ему:D ( любовник )

Изменено пользователем with_love

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 11:15, with_love сказал:

Девочки, а как быть, если каждый раз в одной позе и чтобы я не говорила, то ли забывает, то ли ему пофиг на меня? Давала шанс несколько раз ему:D ( любовник )

Можно, конечно, взять инициативу в свои руки и сказать - сегодня так и никак иначе... но, не факт, что  так будет лучше... Я очень ценю откровенных любовников, сама очень долго привыкаю к человеку в сексе, а откровенничаю ещё реже, поэтому отношусь к некоторым заморочкам мужчин с пониманием, они ещё больше нас комплексуют. Над ними всё время весит "меч страха" не облажаться бы... Это мы легли, ножки раскинули, или встали в позу - и готовы... а им надо. чтобы ещё и стоял хорошо...

Так вот, откровенные любовники мне говорили так:  - Не люблю, когда женщина проявляет инициативу, это сбивает (он для себя придумал сценарий сексуальный и любое его изменение может грозить остыванием...)... - Мне больше нравится такая поза, я так дольше не кончаю и стоит лучше, меня так возбуждает сильнее...

И часто так бывает, в разговорах куча фантазий, и так хочу и эдак давай попробуем, а как доходит до секса, то идут обычным своим курсом, чтобы не случилось вдруг конфуза.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 12:15, with_love сказал:

 

Девочки, а как быть, если каждый раз в одной позе и чтобы я не говорила, то ли забывает, то ли ему пофиг на меня? Давала шанс несколько раз ему:D ( любовник )

 

А по другому, он просто не сможет кончить, член коротковат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 11:15, with_love сказал:

Девочки, а как быть, если каждый раз в одной позе и чтобы я не говорила, то ли забывает, то ли ему пофиг на меня? Давала шанс несколько раз ему:D ( любовник )

Поменять любовника, если от него пользы мало. А если не мало, если у вас  яркие оргазмы, то не все ли равно, в какой позе их получать? 

Дай мне волю, я бы тоже в одной позе:rolleyes:, чего кувыркаться, если именно в этой одной я в итоге кончаю? Но мужу надо и каком и раком, в общем, как-то договариваемся:huh:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 12:15, with_love сказал:

Девочки, а как быть, если каждый раз в одной позе и чтобы я не говорила, то ли забывает, то ли ему пофиг на меня? Давала шанс несколько раз ему:D ( любовник )

У вас такой любовник, которому уже давно пора ручкой помахать и найти нового, если вам так уж хочется. Этого не исправишь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь (25 лет) рассказала: у ее подруги есть парень, в постели не париться, чтобы ей было хорошо. Она и намекала и прямо в лоб говорила- результат нулевой. И вот произошел у них такой диалог:

Он: У меня столько баб было, я все знаю и все умею!

Она: Ну а ты хоть знаешь где кл...р находиться?

Он: А то !!!

Она: Так вот, он находиТСя на 15 см. ниже!!!

Стесняюсь спросить -  где же он ей натирал? 

Изменено пользователем Фобос
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька-Лимонка

Пупок :D

В 29.04.2018 в 20:56, umorka сказал:

Так вот, откровенные любовники мне говорили так:  - Не люблю, когда женщина проявляет инициативу, это сбивает (он для себя придумал сценарий сексуальный и любое его изменение может грозить остыванием...)... - Мне больше нравится такая поза, я так дольше не кончаю и стоит лучше, меня так возбуждает сильнее...

Да у него просто проблема с потенцией, стоит плохо, вот и перекладывает собственные проблемы на женщин, типа, это они все виноваты в том, что упал, не так легли да не такую инициативу проявили. Пусть себе резиновую куклу купит да и вертит как вздумается.

Изменено пользователем Свободная женщина
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Олька-Лимонка сказал:

кл...р

Клевер, клистир? Что вы закриптовали?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Свободная женщина сказал:

Олька-Лимонка

Пупок :D

Да у него просто проблема с потенцией, стоит плохо, вот и перекладывает собственные проблемы на женщин, типа, это они все виноваты в том, что упал, не так легли да не такую инициативу проявили. Пусть себе резиновую куклу купит да и вертит как вздумается.

Нет, там с потенцией вообще никаких проблем, всё замечательно. Просто мы все разные. И тот товарищ может по заранее заготовленному сценарию, а иногда хочет импровизации. Просто я к тому, что хорошо, когда с партнёром есть доверие в сексе, когда можно быть откровенной. тогда не надо думать, от чего и почему. Такое тоже знакомо.

Ведь, если не получается поговорить и понять друг друга, то мы строим предположения, исходя из своих умозаключений, а не из того, что есть на самом деле. А. значит, что тоже не правы или ошибаемся. 

Соглашусь, что не стоит терпеть, если есть дискомфорт, то лучше расстаться и не тратить нервы и время.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 22:33, малинка_29 сказал:

 А он морду скривил - не страстная я и целоваться не умею...

Нафиг-нафиг такие поцелуи))) блевотные. А кому-то нравятся наверное, уж очень он себя уверенно вел. А я как вспомню все свое лицо в его слюнях, так плохо мне становится.

*******

Да потому что предыдущие девушки скромно молчали и кивали на вопрос "тебе понравилось?", тайком блюя в кусты. Дабы не обидеть прЫнца. Вот и результат, он типа прям мастер целоваться, а все, кого от этого тошнит просто не страстные и в поцелуях ничего не понимают.

__________

По теме секса, который не айс. На вопрос мужчине " каков ты в сексе?" 90% ответят "никто не жаловался!". Понятно? Жаловаться надо, чтоб дошло до мужчины, что он не орёл.

А если беречь его психику, то можно лишиться своего эмоционального равновесия от вечной неудовлетворенности.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Злобная Тетка сказал:

По теме секса, который не айс. На вопрос мужчине " каков ты в сексе?" 90% ответят "никто не жаловался!". Понятно? Жаловаться надо, чтоб дошло до мужчины, что он не орёл.

А если беречь его психику, то можно лишиться своего эмоционального равновесия от вечной неудовлетворенности.

Ну мы, девочки, обычно сексом занимаемся же не ради спортивного интереса, а при симпатии как минимум, чаще - влюбленности в мужчину. Тут и язык не повернется сказать что-то типа "Что-то не орел ты, дорогой, совсем не орел" :D А после "драки" кулаками махать тоже странно - сама видела всё, сама второй и последующий разы в постель с ним ложилась))

Я уже давно поняла для себя, что если первый-второй секс не айс, то лучше уже вряд ли станет. Не мальчик же 18-летний, который еще только учится. Так что или принимать как есть, или уходить от мужчины. Те, кто чувствует партнершу, уже с первого-второго раза соображают, как ей сделать приятно и довести до оргазма. Мы же, женщины, например, чтобы довести до оргазма мужчину посредством фелляции не тренируемся полгода еще. Нет - чувствуешь мужчину, его реакции, подмечаешь, как ему особенно приятно. Если мужчина так же не делает, то ему или пофиг, или не умеет совсем. Учить и быть тренировочным макетом мне лично никогда не хотелось.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Charlis сказал:

Ну мы, девочки, обычно сексом занимаемся же не ради спортивного интереса, а при симпатии как минимум, чаще - влюбленности в мужчину. Тут и язык не повернется сказать что-то типа "Что-то не орел ты, дорогой, совсем не орел" :D А после "драки" кулаками махать тоже странно - сама видела всё, сама второй и последующий разы в постель с ним ложилась))

Тоже раньше думала, что вроде как не надо орлу про низкий полёт говорить. А то не дай Бог комплексами пообрастет. Тем более орёл вроде как не посторонний, а уже почти родной муж.

Молчала, молчала, намекала всяко, а потом прямо сказала , что спринтерские забеги меня не устраивают. И что в итоге? А в итоге мне было сказано, что раньше то тебя все устраивало, а что случилось? Это говорит в тебе дело, а не во мне. Ну и вишенка на торте, подозрение, что я налево сходила, поэтому так говорю. Ну или альтернатива, фригидная говорит ты наверное.

Вот так то, ни одного довода в пользу того, что он не орёл. Проще женщину завиноватить. Ну ещё две любимые отмазки, я просто сильно устал, поэтому так, либо у нас давно не было, поэтому я перевозбудился, поэтому так.

Поэтому, не важно, муж не муж, любимый не любимый, в лоб орлу, что полёт не удался. Особенно если не муж и не любимый, велика вероятность, что о женщине, которую он не в состоянии нормально возбудить, будет среди знакомых слух запущен, что де бревно она и для сексов мало пригодна.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Злобная Тетка сказал:

А то не дай Бог комплексами пообрастет

 А я вот даже не знаю, как лучше. У меня когда-то давно, я только в Москву приехала,  был такой случай- познакомилась с мальчиком, ну не мальчиком он был конечно:D но такой, моложе меня( вот люблю я моложе))), хорошенький, губы  как я люблю, высокий, подкачанный, симпатичный страсть, стеснительный только очень. В магазин к нам ходил, с друзьями, работали рядом где-то, и только привет- пока, а глазами так и стреляет))) И в итоге, я сама его раскрутила, ну невозможно же терпеть, когда такой мачо рядом ходит:D

Пригласила его к себе, и вот после поцелуев и объятий мы начали раздеваться. И вдруг он мне говорит- ты знаешь, у меня такая проблема... у меня маленький член! А я как-то растерялась так, у меня до этого всего двое мужчин было и с размерами у них все было более чем хорошо. Я говорю, ну раздевайся, чего ты, посмотрим:lol: Ну он разделся, и там...обычный размер в общем:D, ничего криминального, я потом гораздо с меньшим размером мужчин встречала, но с самооценкой выше, чем звезды. А это такой середнячок был, но, видимо, потому что рост под два метра, может некоторые девушки и ждали чего-то ого-го, и затравили его, потому что я никогда больше не встречала мужчину, который бы так про себя сказал.

В итоге у нас ничего не получилось. Он, после признаний о размерах, совсем стушевался, эрекция пропала, он ушел, и больше в мою сторону не смотрел.

*******

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Глубокое синее море, не ну про размер то в лоб , это перебор. Тем более, что суть то не в размере, а что конкретно мужчина им может. Зачастую обладатели аппаратов больше среднего считают , что и делать ничего не надо, показал прибор - женщина в экстазе. 

Размер, это то что природа дала, тут то ничего не исправить, а вот техника исполнения, это то, что можно наработать  или исправить, если до этого учителя плохие были.

А так то конечно и мужчины могли бы загнать в комплексы, ооооо, голубушка, всего второй размер.....

Кстати, именно женщине удалось мне привить комплекс на довольно продолжительное время.

Моя заклятая подруга, в период нашего близкого общения обмолвилась как бы между прочим, что её брат говорит, что идеальная женская грудь, это грудь помещающаяся в мужскую ладонь. Мой четвертый на тот момент размер мало в какую ладонь мог бы поместиться и вот где то на подкорке записалось, что трындец какая у меня огромная грудь и давай я её всячески скрывать. Самое интересное, что я понимала почему она говорит эти слова, это была банальная зависть, но вот на подкорке записалась.

Дошло до того, что когда мне делали комплимент про грудь,  я воспринимала это как издевательство.

Так что необдуманно или намеренно сказанное слово о каких то физических особенностях человека может легко ввергнуть  в комплексы. 

*******

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, как на счёт послевкусия секса  "не с тем", про которого впопыхах ты не разглядела, что он "не тот" ? 

Вот недавно у меня была придуманная влюбленность и секс с вот этим вот "не тем". Если бы я смотрела бы дольше и внимательнее, секса бы не было. Я смотрела две недели, и под наплывом эмоций - конечно же, переспали. Теперь мне неприятно это вспоминать. Зачем мы сами своими же собственными руками создаём себе неприятные воспоминания?

Я бы предпочтла, что бы этого секса и этих воспоминаний не было, вот такая я нежная. :king: В следующий раз буду смотреть дольше и внимательнее - я ж не сотовая связь с безлимитными входящими :crazy:

Мальчики с пальчиками этого и боятся, что при ближайшем рассмотрении им вообще ничего не обломится :) Всё они про себя ПРЕКРАСНО понимают, вот что я вам скажу :bot: 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×