Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Йогуртотель

Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

Recommended Posts

Это хорошо, заранее прикидывать, побольше придирчивости.. Но, повторюсь, никогда не знаешь, как оно будет ТАМ. Какой будет темп, амплитуда, угол наклона.

И как тут поменяешь, когда ему,  , так привычно? Поменять, конечно, можно, но он же вернется к привычному для него ритму через несколько секунд. Не все же такие понятливые...

Понять насколько умелый парнишша и идут ли от него флюиды именно для вас можно... И ИМХО на этой стадии и идет отбор.

Угол и амплитуду, да сразу не поймешь, более того первый раз всегда хуже последующих с теми же партнерами...

Но даже если случится чудо и вроде умелый кадр покажет не тот угол наклона laugh.gif , то смыться можно корректно, а можно не корректно...

Вот последний вариант "не есть хорошо". ИМХО. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять, конечно, можно, но он же вернется к привычному для него ритму через несколько секунд.

Профессиональный совет - уложить непонятливого на спину и самой регулировать темп, амплитуду и угол наклона wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну ладно уж, было у меня один раз такое линяние некорректное. Что теперь..

Зато есть о чем поговорить.

На самом деле, читая тему, понимаю, что женщины привыкли терпеть неудобства, а я так не хочу.

Идиот неместный

Так ЕМУ ж так может не понравится smile.gif

Мне тут подруга недавно жаловалась на своего мужчину-эгоиста в постели, мол, ляжет на спину, руки за головой скрестит... И ведь любит его, и делает все сама. Хорошо, говорит, что я не эгоист, а то бы вообще ничего не получилось.

Вот так, терпят женщины все на свете. И повышенную активность, и безинициативность, и боль, и дискомфорт...

Может, мы просто слишком придираемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, читая тему, понимаю, что женщины привыкли терпеть неудобства, а я так не хочу.

При чем тут терпеть неудобства???

Просто не терпеть можно по разному... blush.gif

Хотя

Ну ладно уж, было у меня один раз такое линяние некорректное. Что теперь..

Зато есть о чем поговорить.

Дествительно, чего теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Если б он относился хотя бы с желанием к тебе, а не просто галочку поставить "здесь был Я", сама бы никогда такое не сказала.

Если чувствуешь, что тебя откровенно используют, причем без всякого чувства, почему бы не показать в любой форме, что против такого , своего рода, изнасилования.

Эээ... Если честно, у меня такого, ттт, не было. Может просто повезло? g.gif

На мне галочку не поставишь, да и вообще, где сядешь, там и слезешь. Если я что - то делаю, то стараюсь доводить до конца и удовольствие доставить тоже. Про свое, конечно, тоже не забываю, но ведь так часто бывает :"Не подмажешь - не поедешь hmm.gif ". Так что, это сомтря как относиться к процессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогуртотель, Лен, понимаешь, ты почти во всем права.. Кроме одной мелочи, на мой взгляд: человек в ответе за того, кого соблазнил.. У классика чуть не так, но в контексте ветки - сойдет..

Если бы МЧ был инициатором - на мой взгляд, все было бы нормально.. Но самой соблазнить и обломать.. Как то оно по деццки. Если уж сама решила, сама соблазнила - то тебе и ответственность нести..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Если бы МЧ был инициатором - на мой взгляд, все было бы нормально..

Володь, прости, но в этом тоже нет ничего нормального... Я б огрела такого "соблазнителя" по голове всем, что под руку попадется. Но с мыслью согласна.

Если решилась на секс (тем более, столько соблазняла, так хотела), то не жди сразу "неба в алмазах и кофе в постель". Первый опыт - он не всегда вызывает восторг, чаще зевоту. Но если человек интересен, то ко второму опыту можно хорошенько подучить товарища, чтоб не было проблем biggrin.gif

Пы.Сы. Я думаю, что у каждой женщины есть свой "маячок", который дает сигнал "да" или "нет". Просто не всегда мы к нему прислушиваемся, а надо бы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько соблазняла - аха, весь вечер. Как он сопротивлялся, бедняжка.

Володя, я очень отвественный человек, особенно за тех, кого соблазнила.

Мне бы хотелось как-то еще объяснить свое поведение, но это было так давно (практически в детстве), что я почти ничего не помню.

Вот так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

А парень, кстати, порядочный попался. Мог бы и не отпустить...

Ага, а потом плачутся девоньки - он гад меня снасильничал.

Лично я так бы не поступила, особенно если бы за понравившемся МЧ "ходил вокруг 15 круг", а потом встала бы оделась и ушла. Уж я бы своего не упустила, и его бы покрутила, как хотела - сам бы потом спасибо сказал. Поэтому наверное и не было у меня такого никогда. Хотя партнёры все были разные - темпераменты, размеры, быстро кончающие и долго старающиеся. Просто и самой надо знать чего хочешь, и как этого достичь. С этим я буду так, а с этим так, а вот с этим вообще вот так. Тогда и сама не обломаешься, и партнёр будет дифирамбы петь.

А ещё такие обломы могут быть, когда стараешься сама себе доказать, что и этот орешек будет по-зубам: в плане соблазнить, возбудить и гордо послать. Сама так никогда не делала - но имеются у меня такие знакомые, и не все мужики терпели подобные фокусы: могли и в глаз дать, и своё дело всё таки завершить. Я хоть и против любого насилия, но в таких ситуациях женщин мне не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ж говорю, что член - это святое.

Женщин мне не жалко, мужики правы. Принесите меня в жертву на этом алтаре мужепреклонения

Я всегда могу передумать, и вертеть разонравившегося парня смысла не вижу никакого. Он мне со всех старон разонравился.

Другое дело, что отказывать надо было бы менее резко, но как уж вышло.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что отказывать надо было бы менее резко,

Навеяло из недавнего.

Иду по арбату (в Алмате он правда Жибек Жолы называется), никого не трогаю, настроение.... а нет его.

Подходит парень, идёт рядом со мной, долго смотрит, потом выдаёт:

-Девушка, вот я вас хочу и ничего не могу с этим сделать!

Я помолчала секунд 5, потом диалог был следующий:

-Мда...? Ну а я тут причём?

- Ну как?! Я же Вас ХОЧУ!

- Ну так это вам к врачу надо обратиться?

-Почему???

- Ну как же?! Вы же говорите, что хотите и ничего не можете сделать. Поэтому вам надо обратиться к урологу или как там у вас врач по этому делу называется. Он поможет. Обязательно!

Парень остановился. А я спокойно пошла по своим делам. Обидела я его или нет, мне было перпендикулярно. На бестактность я отвечаю бестактностью. Уж простите что малость не в тему, но понравится секс или нет иногда можно решить по тому как его предлагают... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

Обидела я его или нет, мне было перпендикулярно.

В такой ситуации не надо даже переживать, как он отреагировал. Каков вопрос, таков и ответ smile.gif

А еще бывают мужчины, которым проще дать, чем объяснять, почему не дашь - вот как таким отказывать корректно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогуртотель

А еще бывают мужчины, которым проще дать, чем объяснять, почему не дашь - вот как таким отказывать корректно?

Приведите, пожалуйста, если нетрудно, хотя бы один пример из жизни, который бы соотсветствовал данной поговорке.

Я натыкаюсь на неё постоянно на форуме и никак не могу себе представить такого мужчину, которому мне было бы проще "дать, чем объяснять, почему не дашь".

Меня терзает любопытство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как таким отказывать корректно?

А зачем им отказывать коректно? Им нужно отказывать так, чтобы они поняли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бывают мужчины, которым проще дать, чем объяснять, почему не дашь - вот как таким отказывать корректно?

Приведите, пожалуйста, если нетрудно, хотя бы один пример из жизни, который бы соотсветствовал данной поговорке.

Тоже сталкивалась с таким типом людей. Это которые без конца звонят, караулят у подезда, идут с тобой по улице вне зависимости то твоего желания, и, наконец, о ужас, приезжают к тебе на работу.

Существует разряд мужчин, искренне считающих, что такого замечательного парня не хотеть ну никак нельзя. Они считают, что если женщина им отказывает, то это она просто ломается, цену себе набивает, а самом деле очень даже хочет.

***

Мой первый муж, он же мой первый мужчина, в свое время выдал замечательную фразу:"Ты моя жена, и ты мне должна!".И долгое время я жила с полной уверенностью, что так и должно быть. Воспринимала секс как разновидность домашней работы. Мы прожили вместе пять лет, я родила ребенка, но так и не поняла, что такое секс и зачем он нужен.

Для чего все-таки это нужно, и как это бывает, мне показали значительно позже. И я многому в этой сфере научилась, уже будучи зрелой женщиной. И навряд ли теперь я буду считать, что я кому-то дожна. Есть мое желание и есть его желание. Если они совпадают - замечательно. Если нет- сделай так, чтоб я захотела. Ну, а если у тебя не получилось - не обессудь. Я ведь сразу предупреждала. Опять же если я хочу, а он нет, я постараюсь сделать так, что но захотел. А не получится - и обижаться не стану.

Но, я всегда даю мужчине второй шанс. Очень часто бывает, что в первый раз мужчина оказывается не на высоте. По разным причинам: волнуется, так долго тебя завоевывал, что когда попал в постель, уже не получается, не знает твое тело, так же, как и ты не знаешь его.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИН

Как так сказать, чтоб они поняли?

Как отшить парня, которого описала Мадам Сарказм?

Как-то раз пришлось мне ночевать с другом парня моей подруги. Ну, вместе отдыхали, и спать надо тоже вместе. Подруге хорошо, она с любимым, а я - с другом.

Казалось бы, ведь надо - пара на пару же, значит, секс неизбежен.

Но я была сильно не в духе. Когда парень попытался ко мне подластиться, я, после многократных "отстань, отстань" выдала

- Если ты не прекратишь, то я тебе сейчас удалено!!

Сорри, мат censored.gif , но из песни слов

И что вы думаете - когда мы в следующий раз встретились, этот парень заявил

- Слушай, ты такая клевая, правильно ты меня тогда отшила. А сегодня?..

Скрытый текст
Мечта поэта, это уже другой пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогуртотель

Когда парень попытался ко мне подластиться, я, после многократных "отстань, отстань" выдала

- Если ты не прекратишь, то я тебе сейчас у@бу!!

Простите, а вы по - другому говорить не пробовали? Ко мне сегодня тоже приставали с предложением: "Погрей меня, я замерз, у меня ноги совсем холодные". Но я же знаю, что ему только и надо чтобы я легла под одеяло.

Я ему вежливо изложила свои доводы, что знаю, чем это все обычно кончается, что мне этого не надо, чтоб он больше не напрягал свой мозг и не придумывал новые уловки чтобы затащить меня в постель.

И вы знаете, сработало! Парень сразу оделся, собрал вещички и почапал домой. Без обид, без мата, что называется, "без крови".

Всегда можно найти слова, чтобы выйти из ситуации красиво, поверьте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Понимаете, ситуация была такова, что я была с ним под одним одеялом.

И я не настолько многословна, чтобы так долго говорить. Да еще и без мата

Задумалась - неужели я не права? Неужели надо думать не о себе, а о мужской психике и потенции? Неужели не надо посылать человека матом, а надо изложить ему свою точку зрения на то, чем это обычно кончается? Или, раз уж оказалась под одним одеялом, значит все, отнекиваться поздно (посмотри на звезды, посмотри на это небо)?

Неужели правильно не так, как я хочу? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогуртотель

Неужели правильно не так, как я хочу?

А вы прочтите внимательно эту фразу и вам станет понятно, что в вас говорит эгоизм.

Никто не утверждает, что чье - то мнение единственно правильное, но для меня, например, совершенно не приемлимо такое поведение. Если парень пьяный и лезет с приставаниями, то да, я могу и матом ругнуться, да и то, не сразу. Сначала по - хорошему попробую донести до него мысль.

Я вас не осуждаю, просто понять не могу, уж простите blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Я вас не осуждаю, просто понять не могу, уж простите

А я вот могу понять Йогуртотель. Я тоже не буду подбирать слова и пытаться вежливо что-то объяснять. Я считаю, что если человек созрел для того чтобы предлагать секс разными завуалированными способами, то он дозрел и до того, что бы понять и мотивацию моих не совсем вежливых слов. Я вообще считаю, что каждый человек знает - хорошо (правильно) он в данный момент поступает или нет. И если человек адекватен, то он не будет обижаться, как и случилось в примере Йогуртотель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато будет!!!

Я считаю, что если человек созрел для того чтобы предлагать секс разными завуалированными способами, то он дозрел и до того, что бы понять и мотивацию моих не совсем вежливых слов.

Это просто воспитание мое такое. Да, я лучше перетерплю, чесс слово, чем потом про меня будут говорить невесть что. Я работаю в школе, так что мне совсем не нужна слава матершинницы. И уж поверьте, мужики умеют сплетничать гораздо круче женщин. Когда им надо - сплетни разносятся с космической скоростью.

Может есть смысл до того как лечь в кровать с МЧ, сказать ему, что сегодня ничего не обломится, уж прости. Чтобы не доводить себя и его до точки кипения? g.gif

Это мое мнение, моя проблема smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Я ни в коем случае не хотела Вас чем-то обидеть, я просто сказала, что я тоже резковата на язык. А так все люди конечно же разные и у каждого свое воспитание.

А то, что мужчины сплетничают гораздо больше женщин я полностью согласна.

Может есть смысл до того как лечь в кровать с МЧ, сказать ему, что сегодня ничего не обломится, уж прости. Чтобы не доводить себя и его до точки кипения?

Да, какой-то смысл в этом определенно есть. Только не во всех ситуациях это прокатит. Иногда бывают такие ситуации, когда секс напрямую не предлагается и даже намек, если и есть, то такой тонкий, что в ответ на

ничего не обломится, уж прости.

может последовать такая вот реакция

eek.gif и слова, что типа ты чего, я ничего такого и не имел ввиду. Хотя имел и еще как laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

А вы прочтите внимательно эту фразу и вам станет понятно, что в вас говорит эгоизм.

Да, я понимаю прекрасно что тут говорит, ведь этот вопрос переделан из фразы "Как хочу, так и правильно"

Я вас не осуждаю, просто понять не могу, уж простите

Я ни в коем случае не хотела Вас чем-то обидеть

Видите, какие все хорошие, как не хотим друг друга обидеть. Я тоже заявляю, что никого не хочу обидеть, и даже этого несчастного парня я не хотела обидеть, просто хотела спать.

Кстати, а он еще и женился через пару месяцев - вот хорошо мальчик поступал, приставая ко мне? И отказала я ему самым быстрым и доступным до понимания способом.

Может, немножко не в тему, но ведь есть люди, которые понимают только мат. Муж (военный) рассказывает, как дает указания солдатам нормальным языком "Сделать то-то и то-то." - они не понимают. Скажешь то же самое матом - сразу поймут и начнут делать.

При чем муж мой в быту вообще не сквернословит и меня гоняет за вылетающие словечки. Наверное, на работе ему хватает такого общения.

Маловато будет!!!

я тоже резковата на язык
drinks_cheers.gif

Вообще я не всегда резкая на язык, но если уж совсем нет выхода, то могу и завернуть.

ты чего, я ничего такого и не имел ввиду

аха, а руки делают

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогуртотель, Ленк, а я считаю, что ты совершенно правильно обматерила того приставучего. Если вежливого обращения нифига не понимает, то и выслать не грех..

Ндя.. Правильно я, получается, поступаю, когда ничего и никому не предлагаю. Захочет - сама предложит, а подожать полчаса намного лучше, чем уговаривать неделю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Володь! На самом деле, твоя тактика для меня - как сметана коту. Как это - мне и не предлагают. Надо срочно это менять

Правда, на примере мальчика Паши видно, что даже поменяв, я всегда могу передумать.

А вот скажи мне, пожалуйста, что сказать, чтоб ОНИ поняли? Какие такие слова заветные могут навсегда убедить парня в том, что секса не будет?

А то ведь я что ни скажу, все забывается к следующей встрече..

Конечно, было такое, что понимали с первого раза, но на психике мужчины это скорее всего отражалось самым негативным образом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×