Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

О, у нас документы в доме теряются постоянно. Место хранения одно - шкафчик, а в нем 2 толстенные папки с файлами и металлическая коробочка. Там я храню все документы: в коробке - паспорта, удостоверения, СНИЛСы, аттестаты и свидетельства... В папках всякие налоговые, банковские, пенсионные, жилищные и прочие документы формата А4.

Чтобы потерять там что-то, надо очень постараться. Но документы постоянно теряются в этих трёх соснах. Обычно такое происходит, когда я на работе. Мне по телефону приходит сообщение, что срочно нужен такой-то документ, обшарена вся квартира, его нет нигде. Предлагаю поискать в шкафчике с документами. Результатов бывает два: "О, да, я его нашёл" (далее следуют восторги и прыжки до потолка), или "Его там нет!" Последнее произносится таким тоном, что мне остаётся только срываться с места и через весь город нестись домой искать документ. Вместо этого предлагаю успокоиться, сходить покурить, а потом полистать папки внимательно ещё раз. Обычно метод помогает. Но случаются у нас такие поиски с переворачиванием всей квартиры настолько часто, что я уже сама не знаю, где и что в квартире лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Проходя мимо лавочек, увидела на одной из них паспорт.

Принесла домой, отдала мне его и говорит: - На, поищи по соц.сетям владельца.

Ха! Так то - паспорт! По паспорту найти можно легко. Вообще, похоже, эти соцсети - нужная вещь smile.gif

Я сюда зашла, чтобы найти похожую историю.

Вчера невестка отвозила моего сына в аэропорт. У нас семейная традиция - мы все друг друга в аэропорт отвозим и обедаем (завтракаем, ужинаем, полуночничаем) в тамошнем кафе.

Оставила невестка в кафе сумочку-клатч. Ничего ценного и нужного для опознания в ней не было и быть не могло. Помада-пудра-влажные салфетки. Ценность клатча в другом - это был подарок свекрови! То есть мой подарок. А я его специально заказывала у художницы-дизайнера. И сама придумывала надпись на сумочке и общий дизайн.

Невестка поняла, что "всё пропало" когда уже домой зашла. Потерять подарок свекровки! Ужас-ужас! Срочно надо жаловаться в соцсети! Чтобы эти соцсети уберегли её от гнева этого страшного существа. Или хотя бы пожалели, что ли sad.gif

Первое, что увидела в этих "соцсетях" невестка - номер телефона, по которому она может позвонить и забрать свой клатч blink.gif От аэропорта до дома езды - 45 минут.

Созвонилась невестка с девушкой, нашедшей потерю. Спрашивает: "Как?!"

А девушка ей и говорит: "Так вы же обе со свекровью этим клатчем на весь мир хвастались! Я себе тоже такой заказала, только в других цветах"

М-да g.gif Мир сильно изменился. И вроде бы к лучшему. А если вспомнить историю человечества в целом - точно к лучшему. И не такое уж зло, эти самые соцсети, ИМХО laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера утром пережила шок. Вышла из дома в своем любимом комплекте: серьги, колье и перстень. Разноцветный янтарь в серебре, ничего подобного у нас я не видела, разве что по цене самолета, но в такие магазины я не хожу.

Очень красивый комплект. Застежки плохо работали (серебро постоянно гнется), я спешила. Решила, что подогну как надо на работе. Ага.

Села в маршрутку, на автопилоте щупаю уши, бац - одной серьги нет. На 15 секунд впала в шок, потом опомнилась и вскочила, вышла на ближайшем светофоре, даже остановку не проехала. Понеслась назад, все на асфальт гляжу. На что надеюсь, не знаю.

Мечтаю, чтобы серьга выпала еще в прихожей, когда я куртку одевала и поправляла волосы.

И что Вы думаете? Нашлась потеря! clap_1.gif У подъезда уже, лежит в ямочке, поблескивает. Как то она там не очень заметна была, моё счастье. Просто на дороге, на асфальте кто нибудь сцапал бы. Крупная.

А я уж сочиняла текст объявления, которым обвешу весь квартал, думала какую цену вознаграждения назначить...

Я так рада была, не описать. На работу поехала на такси, почти не опоздала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка

Ну прямо про меня. Я рассеянная всегда была. И сейчас. Плюс не особо заморачиваюсь в плане порядка. То есть, если гости придут внезапно, то не стыдно и принять - в доме всё более-менее прилично, но если им захочется срочно прочесть какую-то книгу, то она может и не найтись на полке.

Крупные суммы денег (ну, для меня крупные) я просто так не теряла, про это нужно в ветку про мошенничество писать. А вот по мелочи - часто. Причём, деньги, а я именно о них речь веду, исчезают в какой-то бездне. Вот только в рука держала и всё- провал.. Тоже самое с ключами.

И как с этим бороться неизвестно.

Я уже и волшебную фразу про Надежду Павловну Коханову, вычитанную здесь же, на форуме, выучила, но что-то не очень помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сережки серебряные потеряла sad.gif Месяца три назад.

Точно помню, сцепила их и куда-то положила.Все!!! Нету нигде. Все места обшарила.

Точно знаю, что они дома! Уже и домового просила и маятником искала и все мыслимые и немыслимые места обыскала. И сумки и подкладки и карманы. Нет!

Я собиралась их нести застежку подправить. Они не дорогие, но любимые. Как вот найти? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной дочка потеряла серебряную сережку, подарок дедушки с бабушкой. Сережки-гвоздики симпатичные очень, с маленькими цветными блестящими камушками в виде слоника. Надела единственный раз в школу, оттуда зашла к подружке, та ещё обратила внимание на красивые сережки.

Когда пришла домой, нас не было с мужем. Приходим и мне сразу бросается в глаза одна сережка и пустая мочка второго ушка. Искали везде, ходили по улице с фонариком, на следующий день Илона прошла весь путь от подружки до дома, дома все углы обшарили - вдруг завалилась куда-то, когда переодевалась. Подружке звонила, та искала у себя - нет нигде. Очень она расстроилась, да и я тоже.

Прошло недели три. Счастливая Илона сообщает - Софи, подружка, нашла сережку. У себя под кроватью. Такое облегчение мы обе испытали - кто терял и находил дорогую (не материально) вещь - знает.

А в сережках поменяли застежку, вернее её заднюю часть - серебряная соскакивала, заменили на силиконовую. Правда, она их после того только раз надевала и все время проверяла - не месте ли. Так-то она не растеряша (ТТТ), к вещам относится бережно. Но вот такая случилась оказия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старуха Шапокляк

Ну прямо про меня. Я рассеянная всегда была. И сейчас. Плюс не особо заморачиваюсь в плане порядка.

Я тоже рассеянная. По работе у меня все по полочкам, много чужих документов бывает, с этим все в порядке.

А вот с личными...

Особая проблема с ключами от машины. Это просто катастрофа какая-то. За полгода я умудрилась потерять три ключа. Один из них вернули соседи - на крыльце дома уронила. Второй и третий с концами.

Муж ругается, в сентябре купил новую машину, сказал, чтоб была оооочень внимательна - ключ всего один!

В понедельник утром везти сына в школу - ключа нет, чуть не померла, как представила, что он по этому поводу скажет laugh.gif

Но обошлось: во-первых, наврал - второй ключ нашла в сейфе, во-вторых - свой ключ обнаружила в кармане куртки, которую второпях накинула вечером, когда в супермаркет решила съездить, я ее не ношу, поэтому напрочь из головы вылетело, что в ней может быть.

Хоть на шею вешай эти ключи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

ключ всего один!

А сделать пару дубликатов? Просто я сама с ключами не очень дружу. Так у меня ключ от машины висит еще и на ключах от дома. Плюс у мужа отдельный ключ есть от автомобиля и один ключ, которым мы пользуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Бывают такие брелки - свистнешь, и он отзывается biggrin.gif

Погуглите, может найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, хотела поменять местами карты памяти в телефоне и в планшете, вынула карты из обоих гаджетов, вставила одну из них в планшет, пока делала это (секунды!), вторая карта исчезла бесследно. Я знаю, что найдется потом, через пару месяцев, но так бесит!

Это я писала на прошлой странице. Нашлась карта памяти. Она такая крошечная, лежала на полу под столом у стены. Я так рада! Помогает молитва святым царским мученикам, которой моя бабушка еще в детстве научила. Я стесняюсь об этом говорить, особенно дома, меня на смех поднимают мои сыновья-атеисты, но ведь работает же g.gif! Да и не уверена, что это именно молитва работает. Но что из детства, сами знаете - крепко в голове сидит. Поэтому когда хочу что-то найти, молитву произношу. Раз, второй, третий. Глядишь, и нашлась вещь

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Дело в том, что чтоб сделать ключ надо ехать минимум за 300 км в Волгоград - у нас не делают. Пока у меня два ключа, я об этом не думаю, а когда один остается - это ключ отправить и пешком ходить пару дней, значит(

Мечта поэта

Да если б я их всегда дома теряла! А по улицам ходить свистеть laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это в 60-е годы прошлого столетия на Кубани.

В то время саманные дома были распространены. Для их постройки требовался саманный кирпич, который изготавливался из глинистой земли и мелкой соломы. Стены клали на густом глиняном тесте.

Это предыстория. smile.gif

В те выходные, всем селом, что нередко, строилась хата для семьи Семелишко. Уже возвели стены (коробку) и сделали перерыв.

И тут выяснилась одна неприятность. Тамара, молодая дивчина, потеряла золотое кольцо. eek.gif

Ну, споры, зачем одевать драгоценности по такому случаю, не имели смысла – дело сделано и нужно было что-то решать. g.gif

Разобрали стены, нашли кольцо. lookaround.gif

**** ****

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на работе серёжку потеряла... Золотую... Да не свою, а дочкину. Она семь лет назад на практике денежек первых заработала и купила себе серёжки. Поносила и мне привезла. Я их год точно не трогала, а тут уши зарастать стали, я и вдёрнула эти, так как свои трудно вставляются. А уши, повторюсь, зарастать стали. С кровью прям проковыряла...

Сегодня в конце уроков (школа) хвать за уши - а одно-то ухо голое пустое! Посеяла! И ведь я помню - стоЮ в коридоре, с кем-то разговариваю и чувствую, что меня кто-то по плечу потрогал. Обернулась - нет никого. Потом только поняла - это серёжка из уха соскользнула.

Повесила объявление, но... В школе 300 детей, 60 взрослых. Шансы стремились к нулю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту потерю навсегда запомнила. Мы на производстве подготовили комплект документов на одного работника за приписки и присвоение денег для передачи в следственные органы. Вечером я их просмотрела еще раз, сложила в папочку, а папочку спрятала в сейф в своем кабинете. Домой ушла удовлетворенная, на другой день их нужно было отвезти.

На другой день я эти документы в сейфе не нашла. Замок в кабинет не вскрыт, замок сейфа тоже, а драгоценных бумажек нет. Как корова языком слизнула. Уже из прокуратуры звонят. Сначала разговаривали вежливо, потом не очень, потом вообще стали почти откровенно говорить, что я их намеренно потеряла. Скандал разгорался, директор был в бешенстве, я в полной прострации.

Спасть не могла, пришлось пить снотворное. Документы восстановлению не подлежали, там были оригиналы. И снится мне чудный сон, как будто папочка так и лежит в сейфе, просто она соскользнула с кипы бумаг и прижалась вертикально к задней стенке сейфа. Ну бывает ли такое? Пришла на работу, рассказала сон своим коллегам, мы горько посмеялись, и все. А перед уходом домой, не знаю почему, решила все-таки сунуть руку к задней стенке сейфа. Папка была там! Я орала так громко, что прибежали из соседнего отдела.

И ведь не поверили мне ни родной директор, ни в прокуратуре. Решили, что совесть у меня взыграла, и я решила документы отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Напомнили. Мне знакомая рассказала. У нее тогда с финансами были не натянутые, а очень напряженные отношения. Сама в декрете, мужу зарплату задерживали... Денег на самое необходимое иногда не было.

Побежала она раз в магазин, пока ребенок спал, купила масло, хлеб, картошку, крупу на последние деньги. Ни копейки не осталось. Возвращается домой, радуется - вот как все купила удачно, как раз уложилась! Вдруг ее как кипятком обдало - молока-то ребенку не купила! А денег нет больше. Идет, ругает себя: и зачем я хлеб купила, надо было молоко взять, а я забыла! Как ребенку теперь пюре сделать?

И натыкается на пакет молока на дороге. Она глазам не поверила, подняла, посмотрела - свежее, нормальное молоко, потерял кто-то. Взяла, пошла домой счастливая.

Может быть, вашу курицу нашел тот, кому она еще нужнее...

******

А со мной вчера тоже история произошла - вроде бы мелочь, но я до сих пор удивляюсь. Накануне мы с младшим сыном гуляли и потеряли одну перчатку. Поискали, нигде не нашли. Ну, с детьми это дело обычное.

На следующий день с утра мы пошли на рынок за новыми перчатками. Рынок от нас через остановку, и мы там уже давно не были. Зашли в маленький магазинчик на территории рынка, купили новые перчатки. И сын потянул меня к соседнему магазину за игрушками. Денег лишних у меня сейчас нет, и мы договорились пойти просто посмотреть игрушки, а купить в другой раз.

Подошли к магазину, а на ручке двери висит наша перчатка! Я сняла, повертела - может, похожа просто и кто-то другой потерял? Нет, наша, приметная очень.

Вернулись домой, проверили - точно наша! Хорошо, я ту оставшуюся не выбросила. Но как она на таком расстоянии оказалась и сама нас, получается, нашла? Удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать историю моей подруги.

В мае 2014 года, когда уже во всю шли военные действия на востоке Украины, моя подруга успела вывезти маму из Донецка, к себе в Тульскую область. Соседи посадили маму на поезд, а подруга с мужем встретили её в Туле.

Мама моей подруге инвалид, ходит при помощи двух костылей. За эти 1,5 года что она живет у дочери, она прошла комиссию у врачей, ей дали вторую не рабочую группу инвалидности. Уже весной этого года, подруга начала собирать документы для получения вида на жительства для своей мамы.

Не хватало нескольких документов, в том числе свидетельства о браке. В миграционной службе посоветовали съездить за ним в Донецк. Подруга тогда звонила мне вся в слезах, потому как они думали что свидетельство это осталось на квартире, а от дома где жила мама остались руины.

И архив ЗАГСа в воюющем Донецке где и как искать подруга не знала. В отчаянии даже написала на главный сайт Федеральной Миграционной Службы, где написала о своем случае. Ей ответили в письме, что дали указание в местное ФМС оказать содействие.

И правда, после распоряжение Москвы, у неё забрали документы для оформления вида на жительство, к этому времени они прошли экзамен в Туле и получили сертификат.

Подруга даже вздохнула с облегчением. А вчера она написала мне сообщение в соцсети, что разбирала документы о продаже несколько лет назад квартиры в Донецке и в этих документах нашлось свидетельств о браке её мамы.

Так совпало, что в этот день было день рождение у мамы и та посчитала находку, как подарок на день рождение, а подруга считает это чудом. Потому, что она напрочь забыла, что забрала документ еще несколько лет назад, а может и случайно прихватила, уже не вспомнить.

-Как будто кто то носом ткнул- делится со мной подруга.- Если бы ты видела, какое у меня сейчас довольное лицо.

Я так за неё рада, такая гора с плеч у неё свалилась и сколько нервов и слез было пролито пока они с едва ходящей мамой по врачам да кабинетам ходили. Действительно чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрос вездесущий ребенок. Пропал пульт от телевизора в спальне. Неудобно, но на найти не можем. Теперь думаем, что как только дите подрастет и начнет говорить, наконец то расскажет, куда пульт дел.

Пульт ладно, еще надеюсь на ВЕЛИКУЮ генеральную уборку.

Но куда делся паштет, который я принесла из магазина два дня назад?

И главное, решила его попробовать в виде бутерброда, ни разу такой не брала, а найти не могу нигде. Куда дочь запуляла? И ладно бы, был бы в жестяной банке, а ведь нет же. В оболочке, как у колбасы. Ведь лежит же где - то и тухнет unsure.gif Еще нигде не пахнет smile.gif Но загадку мне загадали, весь мозг сломала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на отдыхе в Испании, гуляя по пляжу и собирая ракушки нашла мужской перстень, море вынесло. Красивый перстень из золота высшей пробы с синим камнем. Так и храню кольцо на память.

Недавно вечером села на заднее сиденье автобуса, а рядом лежал красивый букет из 9 роз, кто-то забыл. Букет долго стоял в вазе и не вял.

Пару раз находила кошельки с небольшой суммой, оба возвращала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной потеряла любимое кольцо. Как-то с утра оно мне показалось мало и я сняла его. Днем папа пропылесосил в доме. Я несколько дней его искала, проверяла пылесос, но кольцо не нашлось. Я уже махнула на все рукой и успокоилась.

В начале учебного года я перебирала бумаги в шухлядке, среди бумаг лежало кольцо. Как оно туда попало для меня остается загадкой eek.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Куда дочь запуляла?

Я сама однажды так положила пиццу магазинную. Приехали из магазина, стала сумки разбирать. Ну и пиццу, чтобы кошки не добрались, я положила ... в микроволновку. И дверцу закрыла. И забыла. На два дня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще надеюсь на ВЕЛИКУЮ генеральную уборку

Каста Дива

А я уже и на неё не надеюсь wink.gif. За последний месяц с помощью младшего сына (3,5 года)"ушли" наушники, флешка (флэшка?) и новая шапка старшего сына blink.gif. До этого заигрались мои ключи. Безвозвратно.

Вот куда он их утаскивает? Где у него "гнездо", так сказать? Флешка и шапка, например, испарились буквально на глазах, в несколько минут. То есть, я вижу ребёнка с шапкой, прошу отнести её на место - всё. Нет больше шапки.

Из всего вышеперечисленного нашла наушники одни, старательно запиханные в детский органайзер. Флешку купили новую. Шапку старший носит старую. Я перетрясла все шкафы. Все коробки, корзинки, ящики с игрушками. Я была под кроватью, за кроватью, в диване. Я убрала с пола ковер и сделала перестановку. Вещей нет. Спрашиваю как-то Захара:

- Зайчик, ты куда флешку дел? И шапку?

- Я не брал. Это не я!

- Ты, я же видела. Куда спрятал?

Пытала минут пять. Молчит как партизан, отвернулся от меня даже. Не выдержала, говорю:

- Ну, признавайся сейчас же! А то *опу напорю!

Повернулся, посмотрел на меня. И, абсолютно без эмоций, согласился:

- Пори.

Так что я тоже в теме. И в постоянном поиске чего-нибудь.

--------------------------------------------

P.S. Детей не бью и не порю, ежели что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала тут про потерянную на работе серёжку... Девочки, мне в дурку или в "Непознанное"? Дома потерять не могла, ибо точно бы заметила, что хожу с одной серёжкой.

Это я к чему.... Сегодня купала цветы в душе, собрала все горшки, из лейки полила и закрыла двери. Через 4 часа стала носить по местам. Догадайтесь, что лежало под последним горшком? Правильно, серёжка.

Для справки. Потере - неделя. За это время в душе мылись неоднократно, смыли бы однозначно. Там стоит пластмассовый тазик, из которого любит пить кошка. Следовательно, сто раз тазик доставали и наливали под краном воду. К цветку прицепиться, естественно, не могла, я и горшки ставила без поддонов. Ну не было там серёжки!

Модераторы, если надо, перенесите в "Непознанное". А в дурку я и сама дойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Видимо, серёжки - как близнецы человеческие, без пары хиреют и жить не могут.

Я на работе всех переполошила, когда обнаружила потерю серьги из правого уха. Было невероятно жаль украшения, эти серьги мне на юбилей подарила бывшая начальница, очень милый и приятный человек.

Всё перерыла, не нашла! Я уже и приметы посмотрела. У женатых тёток потеря серёжки из правого уха - к любовнику. Это малость утешило, конечноblush.gif

А дома я её нашла. На следующий день. В сумке, в самом микроскопическом кармашке, который я никогда не использую, ибо в него ничего не засунешь.

Забавно, конечно. И как она могла туда попасть???

И любовника, видать, не видать. Простите за каламбур. dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то писала в Любимцах, как кот-злодей в наше отсутствие прыжком открыл секретер, знатно там пошарился, и попутно смахнул башенку с колечками. Я, рыдая, шарила по полу, пытаясь найти кольца, два нашла, а самое дорогое (не в смысле цены), подаренное мужем, из набора с сережками, так и не нашла.

А потом внезапно увидела его... тоже в ванной. Недели через три, когда уже смирилась с потерей. Лежало на пластиковом комоде, где у меня косметика. Косметикой пользуюсь каждый день, периодически прибираю ее в косметичку, иногда лежит просто так. Как я могла за три недели не то что не увидеть, а элементарно рукой не наткнуться - непонятно. Не иначе, как чудит тот, чьего имени лучше не называть. unsure.gif

И да:

Забавно, конечно. И как оно могло туда попасть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Олеандр

Не ищите, не найдёте. Потому что Вы смотрите на все глазами взрослого человека. А дети видят и воспринимают жизнь совсем по- другому.

Стоял к примеру у нас музыкальный центр. Сыну ещё и года не было, когда у центра вдруг что-то " случайно" отломилось. Родителям-то что? Не смотря на поломку, музыка по прежнему играет, они и спокойны. А вот ребёнок покой потерял. Ведь в месте поломки появилась дырочка! И деть стал усердно искать и собирать по дому все, что можно в эту дырку просунуть. И начали у нас дружно пропадать ручки и карандаши. Потом очередь дошла до пилок и вязальных крючков. Когда в ход пошла моя косметика и исчезли две подводки для глаз, я запаниковала и взялась методично переворачивать всю квартиру.

Устав от тщетных попыток найти пропажу, я села в уголок с вязанием в руках и потихоньку стала наблюдать за детем. Для полноты эксперимента оставила на видном месте ручку и карандаш. Приманка сработала. Сын тут же схватил трофей и потащил к облюбованной им дырочке. Надо было видеть моё ликование, когда наконец-то нашёлся этот квартирный бермудский треугольник.

Когда наш папенька, по моей наводке, снял вечером верхнюю панель с музыкального центра, волосешки на его голове заметно зашевелились.

И вытащил он из сыночкиной заначки целую охапку всевозможных вещей. В том числе и тех, которых мы ещё просто не успели хватиться.

Следующим заветным местечком для нашего сыночки стало тесное задиванное пространство. О сколько нам открытий чудных и неожиданных находок обещала очередная мебельная перестановка...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×