Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На одном сайте участвую в новогодней игре, посылаем друг другу подарки. Пишешь Деду Морозу, что тебе прислать, и он там что-то присылает, что-то нет. Получила вчера посылку, все, как я просила - пушистое покрывало, развивашку внуку, еще мелочи и... Гаджет для айфона, запасная батарея, пауэрбанк. В хозяйстве все сгодится, хотя и удивилась. Спросила у своего Деда мороза (там есть связь односторонняя, пишешь, он читает) - может так нечаянно попал гаджет в посылку, а ты там ищешь? И точно, случайно попал, просят переслать назад, в Москву. Подарок молодого человека, девушка все дома обыскала. Перешлю, нам чужого не надо. Уже запаковала, на днях отправлю. 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением

Писала в этой теме, что потеряла любимую большую белую кружку, искала ее с необыкновенной тщательностью, осматривая каждый сантиметр площади, т.к. была заинтересована уже не в кружке, а в ситуации. Не нашла тогда, нашла сейчас. Но не у себя дома, а у сестры, к которой ездила на Новогодье. Сестры у меня в квартире с тех пор не было, значит, я сама в глубоком склерозе прихватила кружку зачем-то, когда к ней ездила. Не помню, хоть убейте.

Теперь ищу два носка, от двух пар. Носки совершенно новые, неодёванные, хорошие. Один - белый полупуховый, другой - персиковый, полумахеровый. Одна женщина принесла моей сестре пряжу, которая давно лежала у нее без дела, с просьбой связать носки своему сыну. Сестра ей посоветовала более подходящую пряжу для мужских носков, пошли вместе, выбрали, купили, а этой, нежной пряжей женщина рассчиталась за работу. Ну, сестра связала две пары носков и всучила их мне.

Пришло их время, дай, думаю, надену, а то мои домашние красные уже проносились, пора и выкинуть. Достаю пару, смотрю, а носки разные - один белый, другой - персиковый. Второй пары нет вообще. И далее - криминалистический поиск, заодно и с генеральной уборкой с отодвиганием мебели и выносом ёлки. Нету. Нету нигде. Тяжелый, как обычно уже, случай. Надела разные, так и ношу. А что делать? Если найду все же когда-нибудь другую непарную пару, то в таком же составе изношу.

• Нравится 5

Я тут выронила телефон в такси в Сингапуре. Муж сразу стал названивать на него, а он у меня на безвучке. Но раз на десятый дозвонился, попросил привезти в отель. 

Таксист часа через два привёз его, вознаграждение не взял.

На сам телефон было пофигу, но там были все фотографии с нашей поездки, а по некоторым своим причинам я их не резервирую в ай-клюде. 

Похоже, телефон на меня обиделся, ибо накануне я его грохнула, потом искала через него же в инетах, где поблизости купить новый:lol: Но вернулся, так как я пару раз найденные телефоны в такси возвращала, вернее отдавала водителю, а он при мне связывался с диспетчером и сообщал ему про это. 

Карма она такая карма))))

• Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти