Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кисечка

У него доминантная мама. Свекровь управляет моим мужем

Recommended Posts

Полярная лиса

Выше сплетен всего лишь. И делать по-своему!

Я тоже не "прощатель", но не вступаю в перепалки, делаю, как считаю нужным. Кстати, наглецы и хамы теряются от нашей самоуверенности. Попробуйте - и всё получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Выше сплетен всего лишь.

Ну-у, до сплетен опускаться... no_1.gif

Сплетничать я и не предлагаю.

Сплетни - это пустая, часто выдуманная, болтовня ни о чем.

В данном случае присутствует конкретика. Вот об этой конкретике, об издевательствах маменьки, можно поведать миру. И это не будет сплетней, ибо правда.

не вступаю в перепалки, делаю, как считаю нужным.

Я тоже. Мало того, если зреет скандал - просто разворачиваюсь и ухожу. Пусть лает без меня.

наглецы и хамы теряются от нашей самоуверенности.

Это точно. Знаю.

Сейчас Кисечка делает в эту сторону первые самотоятельные шаги. У нее неплохо получается. Она доказывает самой себе, что кое-что значит и без муженька и, тем более, без его хамской мамы.

Не знаю как Вы, а я данную маму нашла бы как уесть. Не спустила бы ни за что. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

об издевательствах маменьки, можно поведать миру. И это не будет сплетней, ибо правда.

А кому поведать? Какому миру?

Своим родственникам? Они, наверное, Вас поддержат. Подруги? Тоже поддержат. А свекровь расскажет со своей стороны. И её поддержат её знакомые. Кто прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Своим родственникам?

Вот как раз своим я ничего рассказывать бы не стала. Незачем нервировать.

А вот общим знакомым... С удовольствием!

А свекровь расскажет со своей стороны. И её поддержат её знакомые.

Ничего она не расскажет. Боится осуждения.

Кто прав?

Тот, кто успеет первым biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ничего она не расскажет. Боится осуждения.

Нет, у всех разные ситуации! А своим я, наоборот, рассказывала, чтобы знали ПРАВДУ.

Я сейчас со свекровью не живу, и у нас более-менее нормальные отношения. Напишу в соответствующую тему про "свёкров и свекровей", а то эдесь это - не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

Я сейчас со свекровью не живу,

О, вот они, ключевые слова! thumb_yello.gif

Вот не стала наша героиня жить со свекровью - и сразу почувствовала себя нормальным человеком. А мамо над ней издевалась.

Вывод: жить надо отдельно. Как угодно, но отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Конечно, нельзя жить вместе! Я сейчас за это двумя руками и ногами проголосую! А когда шла на это, думала, что уж у меня-то свекровь - нормальная женщина, никогда с ней не будет проблем. И это ещё к тому, что она нас сама звала с ней жить, даже не просто звала, а требовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

даже не просто звала, а требовала.

Вот если начинают требовать - тут и надо насторожиться.

Почему в ультимативной форме?

Нет. Держаться подальше - и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

У меня совершенно другая ситуация, и надо было насторожиться, да не было причин отказаться. Ну правда, когда расскажу всё - не поверите. Моя мама двушку готова была "разменять", которая приватизирована, или к себе нас звала, жить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Еще раз огромное спасибо за поддержку, но у нас с его мамашей нет общих знакомых, а ее родственники итак ее во всей красе знают и мен, до сих пор поддерживают и на моей стороне. А со своей одной сестрой из-за меня поругалась. Т.е. ее сестра, когда я ушла оттуда не выдержала и все высказала насчет меня, и они страшно разругались, а еще одна сестра свекрухи самая младшая, со мной созванивается, а с сестрой теперь сухо общается. Я понимаю, что можно было бы какую-нибудь подлость ей устроить, но мне ее теперь даже жаль. У человека кажется с головой беда. Ее жизнь накажет за то, что счастье сына разрушила. Когда он второй раз женится и, дай бог, у него все, внешне, будет прекрасно, но любить-то он все равно будет меня.

Завтра, кстати, выхожу на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисечка

Очень рада за Вас! А вообще, правильно говорится "отлепится от родителей и прилепится к жене своей". Слушать маму можно и взрослому мальчику, если мама вещи разумные говорит, а если нет - то фильтровать... У самого голова на плечах должна быть.

У меня знакомая давно уже замуж вышла за такого маменькина сынка (кстати, давно уже и развелась). Когда выходила, говорила - ну и пусть не красавец, не такой и сякой, зато спокойный, маму слушает, надежной опорой будет.

Но в результате, маме-то и не понравилось, что соперница появилась на любовь сыночка. И этот "надежный", когда из дома окончательно уходил, вынес из квартиры все, что можно по наущению мамочки и даже... детское питание своего ребенка eek.gif А че, и самому сгодится скушать с кашей, мож и мамочку накормил. eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, вот странность - со свадьбой-то она нас торопила. Внуков требовала все эти 11 месяцев, что мы жили вместе. Как она меня бесит! Дура последняя!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развелась с мужем исключительно из-за свекрови, исключительно. И пусть говорят, что нужно жить отдельно, двумя руками за, но свекровь и там Вас достанет, можете не сомневаться harhar.gif

Мы жили за 400 км от свекрови, так эта, с позволения сказать, мамочка письма писала. Дословно: "Отдай мне сына. Это ты его довела, что он выпил, это ты, сынок, кидай и приезжай домой, если хочешь мать живой увидеть, приезжай, мы тебя любим. Разводитесь, пока нет потомства. Я не знаю, с какого резона ты вышла за Колю замуж, надо было искать богатого парня. Коленька! Сынок, бросай её и приезжай домой." censored.gif

Это пишет баба чуть за 40, килограммов 100 весом, здоровее всех здоровых, а я на тот момент была беременна, но слово потомство коробит меня до сих пор. Так как жилье было служебное, мы вынуждены были все-таки к свекрови переехать, но это совсем другая история wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

но свекровь и там Вас достанет, можете не сомневаться

Кто бы сомневался? Мне кажется, что даже бы он отдельно предложил жить, она бы и там гадила.

Кстати, у меня на новой работе у девочки такая же ситуация, но она прожила с мужем почти 2 года, из-за постоянных истерик сволочной свекрови не смогла забеременеть. В общем пришла я на новую работу, а эта девочка уже тоже 1,5 месяца дома живет. Правда во вторник был официальный развод уже. Теперь она свободна. harhar.gif Кстати, мальчик её тоже ни в какую от мамулечки (тьфу!) ни на шаг! И она тож не захотела ни за какие пряники туда, пусть и к любимому человеку, возвращаться.

Спрашивается: Зачем эти свекрови жизнь-то отравляют? Я ведь очень люблю своего мужа, он обожает меня!.. За это, наверное, и травила она меня.

Анекдот примерно про меня:

Невестка моет пол шваброй, а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с ненавистью... Невестка спрашивает:

- Мама, я так мою?

- Не так!

Диша в мою репутацию закинула вопрос, как у меня дела. Отвечаю.

На выходных с мужем летали в другой город к его другу на свадьбу. Супер! Он так долго меня уговаривал и я согласилась, и мне кажется, что не зря.

Я там всех очаровала и всем понравилась и девушкам и парням, и мне кажется, что мой муж немножко другими глазами на меня посмотрел. Он увидел, какая я открытая для общения с новыми людьми, и как я быстро с ними схожусь.

Причем делала я это все не специально, но все были в восторге, и никто не думал сначала, что мы женаты и говорили, что мы так воркуем как голубки, что думали будто мы только-только начали встречаться. И еще.. честно, я там была самая красивая, причем волосы просто сама уложила и почти не накрасилась.. Он был в восторге, что все так ему завидуют.

Погуляли мы там просто супер. На работе у меня тоже все нормально. Уже влилась в коллектив. Пишите! music_whistling.gif

Невестка снимает со тряпку и начинает мыть пол уже без швабры,

руками. И снова спрашивает свекровь:

- Мама, так?

- Не так!

- А как же?

- Не знаю как, но не так! - отвечает свекровь с ненавистью. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,_всю ветку прочитала._Кисечка,_одно неясно,_зачем ты с ним встречаться продолжаешь?_Ну и с чего это ты взяла,_что муж на тебя другими глазами смотрит?_Вообще,_как ты желаешь,_чтобы он на тебя смотрел?_Чего ты ждешь от ваших отношений?

У меня ко всему этому отношение чисто специфическое. 13 лет назад я замуж ходила._Так же как и ты, за свекровь._Отношения те же,_что у тебя._Этих истерик я понять не могла,_отчего все так._Забеременела случайно через полгода(презик порвался)._Токсикоз настал уже с первых дней._Так когда на работе особенно дурно стало,_меня отпустили.

Кстати,_свекруха преподавала в техникуме. Жить мы вместе и не собирались,__просто она переехала,_тоже из Казахстана,_увидела меня и ВСЕ._Деньги на хату у нее были,_свою ТАМ продала ведь.

Отвлеклась,_немного._Иду домой._ШТОРЫ закрыты,_первый этаж,_я их сама открывала,_а свекруха раньше ушла на работу._Кто дома,_странно и непонятно?_Открыла дверь.

Последующий кошмар я не могла вспомнить несколько лет._Мой муж голый на ней._Понятно что делает._Я на автопилоте разуваюсь_(зима во дворе)_рулю к ним._Голос ее-_"Не закрывай пусть видит._Давно надо было сказать"._А я бегом из дому._Как была, в носках. censored.gif

Очнулась от того, что холодно. _Босиком на снегу,_помню,_что щла с работы и Ничего...Пошла домой (к мужу) Не помню ведь ничего._Открыл,_удивился,_спросил зачем пришла._Удивилась я._А он смеялся,_говорил,_что одной сумасшедшей ему мало,_так еще и жена спятила._Я то приходила в себя,_то снова падала в спасительное забытье

Отчетливо помнила,_что он снова ушел к матери,_а я легла в постель._Очнулась. Его нет. А мне больно и кровища._Выкидыш начался._Я медик,_собралась на работу,_никого нет дома?!

Пришла_(не помню,что было,_один день полность выпал из памяти).

_Свои предложили осмотреть._У меня истерика._Пока памать не вернулась,_причины многих своих реакций так и не поняла._Ненавидела ребенка,_несмотря на то что до этого очень хотела родить._Осмотреть себя не дала,_сохранять беременность,_тоже.

Развелись через полгода.

Я тогда и не вспомнила еще,_отчего так боюсь его._Хотя приходил каяться, предлагал перед матерью и вернуться.

Он потом вместе с мамочкой квартиру купил в кредит просторную и благоустроенную._А сам свалил в старый барак._Она есть аж перестала при полном холодильнике,_родственники скорую вызывали._Чуть не скопытилась._А он через несколько лет женился.

Ходить к матери стал иногда с женой (со слов его родственников. А ее уволили из техникума,_когда она сына сватала девчатам местным и рассказывала,_что она сыну и женой была,_вот замену ищет!!

И поясняла,_что в отношениях таких сексуальных с сыном не видит ничего особенного,_вот только стара стала,_а сыну молоденькую надо. bot.gif

Так что извини Кисонька,_но к таким старым дурам у меня отношение ОСОБОЕ.

Мой муж тогда думал,_что если на мне женится,_то его проблемы сами сабой решатся._Ну в смысле мама как в детстве насиловать не будет._Муж когда умер у нее,_она тогда впервый раз на сына и залезла.

Во мне мой муж такую же мамочку искал,_проблемы решатся сами от сиськи и п...ки отрвет,_к своей приложит.

А я в свои 19 не могла считать такое нормой._И чуть не поплатилась душевным здоровьем.

Если ты, Кисечка, для мужа важна и в матери он партнера не ищет,_а ты хочешЬ жить вместе,_а не по соседски,_ты уж его от постели то отлучи._Не будет он тогда в гости ходить,_придет насовсем._Либо ты просто продлишь агонию._Отрезать хвост по кусочкам вообще-то больнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка дочка, очень вам сочувствую, это просто больные извращённые личности, хорошо, что вы отделались от них, представляете, долгте годы прожить с человеком, который способен на такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка дочка

Бедная девочка! Как мне вас жаль!

Вы должны все это из памяти выбросить и вообще не думать об этом! Милая лапочка! Не думайте, что все люди такие! Это ненормально!

Забудьте об этом! Эти сволочи вам такую психологическую травму нанесли... Не думайте об этом.. постарайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапочка дочка

Ничего себе!!! Я вообще в шоке, как такое возможно? Бедная девочка, постарайтесь побыстрее забыть об этой ненормальной семейке. Там что мамаша, что сынок стоят друг друга. Они же больные оба. Ваше сознание пыталось оградить вас от такого сильного потрясения, потому и не помнили ничего; механизм самозащиты сработал. Милая девочка, очень сочувствую вам, такой ужас пережить ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапочка дочка

Я бы посоветовала все-таки сходить к психотерапевту, такое читать-то тяжело, а уж пережить-не дай Бог!

У меня щас такой sad.gif осадок, ужас! Меня как в дерьмо окунули.....

Простите, не хочу Вас ни коим образом обидеть.

Желаю всего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у Кисечки, что у лапочки дочки - всё равно изнасилование матерью сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость янка

А моя первая свекровь_-_это кошмарная тетка.омандовала мужем, как нефиг делать.

Помню, беременная я была,_месяцев 8.се 3 узи девочку показывали,_а они всей семейкой внука хотели.ришли с мужем к ней в гости,_про узи говорим,_а она выдает мужу_-_ты,остя,_помолись,_может еще переродиться девочка на мальчика.от так, а еще был случай,_мне рожать 7 марта,_а вся мужнина семейка гриппом заболевает.рошу мужа позвонить мамульке,_что мы пока в гости не придем,_чтоб я перед родами не заразилась.ак она орала мне_-_да сдохни ты и твой ребенок,_как это мой сын не придет меня проведать!уж молчал.орошо,_что нынешняя свекровь живет ооооочень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×