Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№29/2008

Recommended Posts

В четверг после заката под раскаты грома и сияние молний группа выпуска подписала в печать очередной номер газеты "Моя Семья". Как у нас это получилось - судить вам. Скачать электронную версию можно уже сейчас.

Тык.

Приятного прочтения, успехов в работе, и счастья в личной жизни.

post-4-1216380327.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я первая! clap_1.gif Ну что ж, начнём с начала.

Серая мышка с черным поясом

Улыбнула история. Грядёт время, когда слабый пол станет сильным (или оно уже пришло? confused_1.gif )

Я выпил эту гадость и вдруг услышал шум

Приятно, наконец, в рубрике На что жалуетесь прочитать хоть какой-то позитивный рассказ. Они так редко встречаются.

Тортиком прямо в лицо

Прочитала.... и завидно стало! Вот это любовь! Какие страсти shiz.gif

Вот, наверное, и все. После прочтения прошлого номера было столько эмоций, что даже писать не стала. А сейчас эмоций намного меньше. Но все-равно, читала как-всегда, с большим интересом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом пробежала Откровения.

Крапива, вы уж знакомую свою не не расстраивайте.

Дело в том, что ему эта свинина в фарше никак не помешает попасть в рай. Потому что он съел её по незнанию. А это в исламе не считается грехом. Вот если бы он ел - и она ему сказала, а он продолжал жевать - тогда грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока хочу остановиться на двух статьях.

"Ровно через три года я хочу покончить жизнь самоубийством". Странно слышать от нестарой женщины, что ей невообразимо скучно. Смотрю на своих знакомых, сотрудниц похожего возраста. У кого дача, у кого внуки, у кого походы в театры, кто-то обязательно ходит в бассейн и играть в баскетбол с друзьями. Люди ездят на рыбалку, ходят в походы.

Жена одного сотрудника в возрасте за 60 путешествовала по Индии автостопом. Так что я не верю Ларисе, что нет никаких возможностей разнообразить свою жизнь. Насчет самоубийства... Как говорится, от скуки на все руки. Такое ощущение, что человек не умеет жить своей жизнью. Много она написала о своем сыне, а о себе - мало.

Возможно, что у героини письма гормональные изменения. Как рассказывала моя коллега, когда у нее начался климакс, жить совсем не хотелось: "Копаю огород и думаю, вот подошел бы кто-нибудь сзади и дал бы лопатой по голове".

Про Диану и ее жениха-шантажиста. Диана, не повесится он, это всего лишь шантаж. И семью строить на подобных отношениях не стОит. Не позволяйте собой манипулировать и не чувствуйте себя виноватой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэшка

Рассказывал один знакомый такой случай: работали на строительстве частного дома в Калуге два мусульманина (не помню национальности), приехавшие из своей страны на заработки. Видит хозяин, что они и алкоголь спокойно употребляют, и свининой не брезгуют. Спрашивает их мой знакомый: как же так? А они ему отвечают:

- А, ничего! Это там, у нас дома, нельзя, а тут можно!

laugh.gif (Типа, блюдем законы по месту нахождения, и вообще, в чужой монастырь со своим уставом не лезем).

И такие мусульмане, оказывается, бывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОЙ ДЯДЯ И МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА.

Гадко стало на душе. И страшно. Неужели родители сумели стать настолько чужими для родной дочери? Как 14летний ребенок жил с таким ужасом в душе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала "Старики-разбойники". Ощущение премерзкое. И главное - подобных историй много. К примеру, знакомые решили обзавестись дачей, давно еще. И решили оформить на отца мужа, тому льготы какие-то полагались. В результате дети отстроили дачу, а потом папаша их выгнал: "Это все мое, а вы здесь никто".

Про ток-шоу "Мы счастливы, когда вы плачете". Честно говоря, всегда думала, что там подсадные актеры участвуют. Кто же в здравом уме попрется на всю страну трясти исподним бельем? Оказывается, была не права. Статья вызывает те самые вожделенные эмоции и повышенный рейтинг, из-за которого порой ломают судьбы в погоне за сенсацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везунчики! Они читают! А нам газету привезут только завтра cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс , а мне слабо верится в истинность откровений автора статьи "Мы счастливы, когда вы плачете". Или просто не хочется верить, гадливость такая от этой публикации...Блин, даже жалко, что напечатали. Мерзко.

P.S. Да-да, как раз те эмоции, которых хотел автор. Зачем нужно? Ну откуда ж нам, мясокомбинатным свинкам, это знатьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береника

Блин, даже жалко, что напечатали. Мерзко.

Мне кажется, что автор статьи именно такой реакции и хотел от читателей. Другой вопрос: зачем ему это нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береника

а мне слабо верится в истинность откровений автора статьи "Мы счастливы, когда вы плачете". Или просто не хочется верить, гадливость такая от этой публикации...Блин, даже жалко, что напечатали. Мерзко.

Археоптерикс

Мне кажется, что автор статьи именно такой реакции и хотел от читателей. Другой вопрос: зачем ему это нужно

Автор абсолютно правдив!

Я лично знаю семью, которую вызвали на одно из подобных ток-шоу к известному ведущему.

Все так и было - им оплатили билеты и проживание в Москве, потом отобрали паспорта...

Они с дочей надеялись на помощь, а получили порцию такого дерьма в свой адрес, что еще долго приходили в себя потом.

Все было очень близко к тому, о чем пишет автор этой статьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем автору это нужно? Автор просто написал интересный текст

А вот кому это действительно очень нужно - так это нам. Тем, кто верит, будто телевидение собирается помогать нам в решении проблем doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету начинаю читать с конца. Поэтому прочитав про девочку и злого дядю пришла в ужас. Этой женщине не плохо бы поработать с психологом, подумалось мне, и, перевернув страницу обалдела. Галина Белозуб собственной персоной с рассуждениями о психологии и психологах. Тема мне эта очень близка, т.к. я сама отработала психологом в школе 8 лет, правда было это 6 лет назад, но кажется недавно.

Полностью согласна с Галиной. Профессия психолог сейчас, да и последние лет 10 занимает первые строчки рейтинговых профессий. Модно это стало быть психологом. И при всем при том, что на психологов сейчас учат огромное количество учебных учреждений, но школы и сады до сих пор не укомплектованы психологами. Потому как бедная эта профессия, платят гроши, посему и я в свое время при всей своей любви к психологии ушла.

Зато какой огромный интерес к собственной персоне испытывала я после того, как люди узнавали что я занимаюсь психологией. И чаще всего почему то следовала просьба типа ну расскажите что-нибудь обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Автор просто написал интересный текст

Согласна, текст получился познавательный. Просто я не была готова к таким откровениям, не думала, что на телевидении (в ток-шоу) настолько к людям бездушное и потребительское отношение.

Очень понравился тест. И я - неординарный человек, и дети мои - будущие гении. biggrin.gif

Общее впечатление - очень удачный номер получился, много неоднозначных статей, которые вызовут реакцию у читателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Зачем автору это нужно? Автор просто написал интересный текст

А вот кому это действительно очень нужно - так это нам. Тем, кто верит, будто телевидение собирается помогать нам в решении проблем

Понятно, что нам это нужно и спасибо, что узнали правду.

А что он сам поимел, кроме гонорара? Антирекламу? Меня это тоже озадачило. Может, решил с телевидения уйти и на прощание каку им сделать за что-то? Иначе непонятны эти откровения.

Еще удивил тон автора, бахвалится своей циничностью: "Вот я какой!" Весьма неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал про телевидение и, правда, очень неприятный.

Во всяком случае, у меня остался гадливый осадок, очень жаль всех участников этой гнили, как создателей таких программ так и их "героев".

Но я хочу сказать, что на телевидении, как впрочем и на любом другом производстве, работают РАЗНЫЕ люди. Уверена, что большинство честно и хорошо делают свое дело, поэтому я бы не стала обобщать, что везде сплошной обман.

А вот на счет помощи, давайте все-таки в первую очередь надеяться на себя и сами помогать другим людям, может тогда и СМИ станут более человечными, потому что там работаем тоже МЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье "Мы счастливы, когда вы плачете" путаница в показаниях. laugh.gif

"Я сказал, что Саше можно помочь" и ниже "..., которые требовали смертной казни для ее Толи". Хто сидит то? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поразила история 53 летней женщины.

Мне кажется "Баба с жиру беситься".

Вырастила хорошего сына, ну и не беда что сын ещё не женат.

Она в отчаянии, что сын собирается заботиться о ней - так это правильно, дети должны заботиться о родителях.

Мне видеться в этой истории скрытая похвальба. "Я себя лучше поругаю, поною, пожалуюсь - а вы похвалите меня"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробема в том, что он порядочный человек.

Статья странная какая-то. Показалось, что у женщины с головой не слава Богу. Какой же предел 55 лет? У меня бабушке 69, а она еще хоть куда! Можно подумать, после 55-ти все, кто решили жить дальше, делают себе пластику, пользуются супер-пупер косметикой и денег у них немерено.

Единственная реальная проблема - это размер пенсии. Но ведь у нее есть хороший сын, разве он бросит маму голодную? Уверена, что нет.

"Девкам нынче нужен мешок денег, а не человек" - если честно, я сколько живу, а с таким ни разу не столнкулась. Зато были случаи, когда "дефективные" молодые люди рассуждали:"Да ей только деньги нужны!". Это проще, чем признать свои недостатки, чем пытаться от них избавиться. Но разве богатым мальчикам, может "папенькиным сынкам", не нужны только красивые картинки и секс на одну ночь, а что у душе у девушки - плевать? Какая нормальная девушка захочет, чобы к ней относились как к вещи?

Старики-разбойники.

Вот где кошмар-то. Никогда бы не подумала, что такое возможно. Наверное, только переезд куда-от далеко-далеко хоть как-то решит эту пролему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же была приписка, что эта статья - как бы собирательный образ ток-шоу. Что мы смотрим, за что переживаем, закулисье этого, так сказать. Автор, видимо, решил нам просто глаза раскрыть на то, что на самом деле телевидение никогда не будет интересоваться проблемами людей и рейтинги программ строятся по принципу "Чем больше слез и нервов, тем лучше".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Айнель

Прочла "Сейчас опять начнется приставание"

Ситуация точь в точь как в нашей семье. После родов секса мне стало совсем не нужно. Хотя я стараюсь перебороть в себе отвращение и сделать мужу приятно. Но чем дальше, тем хуже. Каждый раз я чувствую себя использованной дешевкой, желания которой вообще никого не интересуют.

Пыталась поговорить и прийти к какому-нибудь компромиссу. Но мужу это, похоже, не надо. Хватило его буквально на неделю ( за эту неделю было 3 раза), дальше все пошло по старому сценарию - настоял, получил, откинулся и баиньки.

Как донести до мужа, что я тоже личность, у меня есть свои желания с которыми тоже нужно считаться. Я устала, чаще посещают мысли о разводе.

И выхода не вижу из этой проблемы, потому что это проблема только доля меня, а у мужа все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поразила история 53 летней женщины.

Мне кажется "Баба с жиру беситься".

А Вы сами не задумывались. что ждет нас на пенсии? Мизерное количество денежных знаков, болезни и ЧТО ЕЩЕ? Я уже писала раньше в другой теме, что хотела бы жить в Нормальном доме престарелых, т.к. характер у меня не дай Бог и детям своим я все жинь поломаю. Но мне не 53 и еще есть возмаожность попытаться заработать на НОРМАЛЬНЫЙ дом престарелых, а ц этой женщины такой возможности уже нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная статья про телевидение.

Для многих, конечно, будет открытием, но телевидение — прямое отражение общества.

Правда, автор ошибся. Маньяка называет то Саша, то Толя. Надо быть внимательней — сразу видно автор писал яростно, параллельно воя на луну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что Саше можно помочь" и ниже "..., которые требовали смертной казни для ее Толи". Хто сидит то

У меня тоже сперва возник такой вопрос. Потом я поняла, что речь идет об Александре Пичужкине (Битцевский маньяк).

А по поводу самой статьи, могу сказать, что гадкий, гадкий мужичек ее состряпал gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×