Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ух ты) Как вы ему расширили кругозор) А

Ой, анекдот вспомнила. Мужик в баре заказывает сперва 50 грамм водки, потом виски, потом коньяк, потом бренди. Бармен спрашивает, отчего у него такой странный выбор. Мужик отвечает: 

- Понимаете, мне вчера исполнилось сорок лет, а сегодня я узнал, что такое минет.

- О, но это же прекрасно! Есть повод отпраздновать! Закажите бутылочку шампанского!

- Нет, парень,ЭТОТ вкус ничем не перешибешь!

 

А по сабжу: я бы вполне поверила объяснениям мужчины, если бы он вел скромную сексуальную жизнь. Уточнение, что он ходок, эту версию обнуляет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Да он бы за ней хвостом увивался, если б впервые такое с ней испытал.

Типичное заблуждение. Как от тех мачо, что считают, будто все женщины без ума от куни. Лично у меня оргазм от минета смазанный и неяркий. Наверняка я такой не один.Куча мужиков вообще не может кончить от минета. Но моральное удовольствие от эякуляции в рот есть, не спорю.

16 часов назад, Белая Медведица сказал:

Уточнение, что он ходок, эту версию обнуляет.

Если мужику четвёртый десяток, то он мой ровесник. Есть такая непонятная категория мужчин с сильной половой конституцией, при этом сексуально нераскрепощённых. То есть партнёрш много, но секс без изысков. Это или воспитание играет роль или другие факторы, не знаю. Когда средний стаж сексуальной жизни подбирался к первому десятку, я узнал от знакомого, что ему ни разу не делали минет, даже когда он просил, хотя женщин он имел немало (мы вместе проживали в квартире), при том, что я никогда не просил и не намекал на минеты. Было очень удивительно.

По откровенным рассказам одинокой "жёниной" подруги, я знаю, что чудиков много, в том числе и сексуально активных ходоков, которые с минетом на вы.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще не понимаю, дали кончить - уже праздник, а глотать или плевать - личное дело каждой. Мне вот лично было б абсолютно пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2018 в 11:06, Чертов Ангел сказал:

Третья встреча. Делает она ему минет. Он любитель этого. Дело доходит до финала. И тут он начинает - вырываться - ты что делаешь, ты что делаешь! Практически силой она доводит сей процесс до конца. С глотанием витаминов. У него глаза по пять рублей но ничего не сказал. Дальше волшебная ночь. А утром он пропал. Ну как пропал, в сети есть, но не пишет, не звонит. Подруга поплакала пару дней, ну и ладно, думает, сама звонить не буду, хрен бы с ним, скотиной.

На пятый день звонит. Говорит, прости, мне стыдно, я не могу тебе в глаза смотреть. Она уже все в голове прокрутила - другая баба и все прочее. Но нет дело оказывается в другом. Под давлением он признается - мне стыдно, что я закончил тебе в рот! У меня такого никогда не было, прости меня. Я урод. Поэтому не мог даже написать тебе, мне очень стремно. Тебе наверное я теперь противен?

Подруга - :o а что такого то? Он - ну не знаю, я такое только в порнухе видел, мне конечно было классно но я до сих пор в себя не приду. Зачем ты это ради меня терпела? Человеку четвертый десяток, на минуточку. По его словам никто из бывших так не делал.

Процитирую сама себя. Продолжение, спустя 4 месяца. Эта же подруга звонит сегодня. Она кстати до сих пор встречается с этим мужчиной. Но по моему так, ничего серьезного, дружба организмами. На эту же тему с ее слов. Сегодня после бурной встречи этот человек лежа в постели ей говорит - слушай, а куда ты после минета сперму деваешь? :lol: (значит привык-то товарищ;)) Она - в смысле? он - ну я не видел чтобы ты ее выплевывала! Она ему на полном серьезе - а ты не знал? У женщин в горле мешочек как у пеликана есть, вот туда. :lol: Бедный чуть глаза из орбит не потерял. Кое - как в приступе ржача она ему выдала - да глотаю, куда ж еще? Не знаю, от чего он был больше в шоке. Я ржала как конь, честно. Бывают же такие экземпляры. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глотать или не глотать, вот в чем вопрос... 

Придерживаюсь того, чтобы глотать. При одном условии. Как бы ни банально звучали советы про ананасовый сок, но они реально работают! Сладости, фрукты, мёд :) за какое-то время до того. А иначе - кисло, горько и неприятно. Да. 

В 29.08.2018 в 11:39, Мальчик с пальчиком сказал:

Но моральное удовольствие от эякуляции в рот есть, не спорю.

Ну еще бы. Иллюзия полного подчинения женщины, некоторого унижения. 

Знали бы вы, не всегда это так. Возможно женщине самой это нравится. На вкус, или контролировать процесс, самой распоряжаясь, когда и куда закончить минет... Хотя конечно очень многие просто ради отношений это делают. Для меня нормально проглотить эякулят, если мужчина с уважением отнесется ко мне и будет питаться тем, что улучшает его вкус. Он мне уважение - я ему волшебные ощущения. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×