Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Социолог

упустила моя мама этот момент в воспитании. Так и выросла я, не зная, что совать мужскую пипиську в рот неприлично и омерзительно.

А меня мама совсем не учила в рот брать. Да что там, - просто утаила от девочки такую важную информацию. Такой пробел в воспитании, ну вот как так можно)) Но ничего, научилась и все хорошо.

И еще вспомнила, что советуют учиться у порноактис как это дело сделась толково. Посмотрела, поучилась и применила на практике. Моему мужчине не понравился метод профессионалок и он остановился на моем варианте - поменьше руками трогать "дружка", больше языком и губами. Теперь доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Вот, кстати, барышни, те, кто не глотает. Как вы это делаете, чтобы мужчина не обиделся?

Сразу оговорюсь, я этот метод не практиковала, читала в книге. Своими словами там написано примерно следующее, в момент эякуляции мужчина мало что соображает, поэтому расположитесь так чтобы он лежал на спине, вы, соответственно, сверху и когда "пойдет процесс" просто не сжимайте член ртом, а откройте его и сперма будет стекать вниз по члену, партнер якобы и не поймет что там по нему течет: сперма или слюна.

А вообще моё ИМХО, насилие неприменимо никакое, если так уж воротит, то лучше вообще не делать, если женщина переборет себя и в итоге всё закончится рвотой будет только хуже, уж это он точно запомнит навсегда и обидится навеки wink.gif

dilemka

А меня мама совсем не учила в рот брать.

Раз уж на то пошло меня мама в этой сфере вообще ничего не учила. Всё воспитание ограничилось грозным выпытыванием в период острой подростковой депрессии было ли у меня что-то с мальчиками censored.gif

Изменено пользователем Социолог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//По крайней мере любимый мужчина у меня очень к энтому делу определенным образом относился - если делается, значит его принимают всего. Если нет - значит им брезгуют.//

Не понимаю я этого. В чем все же смысл глотания спермы confused_1.gif Мне сперма не нравится по своей слизистой консистенции. Как представлю , что она по горлу потечет, как сопли какие-то, буэ puke2.gif Я ее всегда в раковину выплевываю и рот полощу и муж мне никаких претензий не предъявляет. А сказал бы, что я его не всего принимаю - я бы ему "золотой дождь" предложила, как ответный вариант. А что, пусть и меня всю принимает tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянувшая на огонек

Не понимаю я этого.
А вы и не поймете извращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянувшая на огонек

То есть сразу после минета Вы бегаете в ванную рот полоскать? blink.gif Можно ведь и в какое-нибудь полотенчико выплюнуть... Какой тогда смысл вообще с оральными ласками заморачиваться.

Если бы мой любовник сбежал в ванную сразу после куни, я бы решила, что от меня воняет тухлой селедкой и помчалась уже к врачу, сдавать анализы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сразу после минета Вы бегаете в ванную рот полоскать?  Можно ведь и в какое-нибудь полотенчико выплюнуть... Какой тогда смысл вообще с оральными ласками заморачиваться.

Если бы мой любовник сбежал в ванную сразу после куни, я бы решила, что от меня воняет тухлой селедкой и помчалась уже к врачу, сдавать анализы. 

Флейта

Вот-вот, тоже недоумение вызывает. Как это? Мужик кончил, лежит кайфует и тут девушка подрывается с перекошенным лицом и несется в ванну? Я бы не поняла на месте мужчины.

Мне кажется если сперма противна, то пока ее просто во рту держишь - противней намного. А так проглотил быстро и все. Там ее есть-то - чайная ложка)) music_whistling.gif

Цитата

Не понимаю я этого.

А вы и не поймете извращение.

Нисса

Очередная святая, считающая сперму аццкой субстанцией? laugh.gif

Не понимаю я этого. В чем все же смысл глотания спермы

Заглянувшая на огонек

Ну как минимум не прерывать процесс и не изображать вашему мужчине отвращение. Как максимум - это часть вашего мужчины, что тут непонятного? Не самая худшая его часть) wink.gif

Мне сперма не нравится по своей слизистой консистенции. Как представлю , что она по горлу потечет, как сопли какие-то, буэ

Почему как сопли и почему она должна течь по горлу? Наверное если бы она текла по горлу, меня бы тоже вырвало_))) Если вы быстро ее проглотите ничего нигде течь не будет. Можно запить чем-то и вообще не заметите.

Мне тоже не нравится ни вкус ни запах. Но сказать что прям вот так - нет. Ну проглотила и проглотила. Если он кайфует от этого мне не сложно.

муж мне никаких претензий не предъявляет.

Не предъявляет - не значит, что не думает и не значит что он в восторге от

Я ее всегда в раковину выплевываю и рот полощу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянувшая на огонек,

как сопли какие-то, буэ
Давно хочу спросить у человека, за что он диаметрально противоположно относится к соплям (буэ) и слёзам (ах)

Таки физиологическая жидкость. Не нравятся сопли? Вызывают подсознательное опасение заразиться чем-нибудь похожим? Ну - в соплях нет сперматозоидов - стало быть, можно с чистой совестью перед фобией похерить сиё сравнение, не растравляя лишний раз своё отвращение (оно же вам не более ценно, чем партнёру? Так что его лелеять?). Если же напрашивается аналогия, почему бы не приравнять семяизвержение при минете к густым слезам признательности одного тела - другому; как вам такой вариант? В особо торжественные даты можно мысленно добавлять в этот экстракт каплю ликвора - для значимости момента bot.gif

Сыграйте на вашей впечатлительности, раз имеется в активе - она вам в бонус, не вы к ней в нагрузку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сексуальное поведение вырабатывает у партнёров на протяжении долгого времени, но начинать нужно всегда с обоюдного согласия.

К оральному сексу я пришла не сразу, но весьма сознательно и без давления. Что касается сглатывания, то для себя я точно решила, что никогда и ни при каких обстоятельствах. Но я очень мягко приучала к этому своего партнёра. Никаких истерик и буэ! Но категорически в мягкой форме сказала, что для меня это неприемлемо.

Мало ли что он там насмотрелся в своих порнушках! Витамины это или адская субстанция - судить не берусь. Мне попросту чихать на это biggrin.gif Пусть наслаждается самим процессом, а не гонится за финалом таким образом.

Мой мужчина меня прекрасно понимает, хотя уверена, ему хотелось бы по-другому harhar.gif Но хотеть не вредно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

большинство ответили, что многие дамы делают минет отвратительно, проще говоря - просто слюнявят пиписку.

В школе сему не обучали, где нам, как ни на них самих, учиться-то было? tongue.gif

Можно банан послюнявить и пооблизывать, конечно, но банан ведь не скажет, понравилось или нет.

чувствительны к таким запахам. Тут, мне кажется, надо психологически поработать над собой - убрать порог брезгливости. Все же это составляющая вашего любимого мужчины.

Нет, Надюш, это не убирается. Вот никогда не начну кайфовать от вкуса спермы. sad.gif

dilemka

Что касается вкуса - водка тоже противная на вкус, но ее пьют не из-за посмаковать, а для дальнейшего удовольствия. Вот и со спермой так

Где там дальнейшее удовольствие? Знать, что эта дрянь попала в желудок и плещется там со съеденным на ночь ванильным сухариком?

Васюта

Я лучше водки выпью

Я тоже. Хоть и не люблю её до ужаса.

Дарёна

Вот, кстати, барышни, те, кто не глотает. Как вы это делаете, чтобы мужчина не обиделся? Я вот не представляю..

У нас с мужем давняя договорённость - он меня предупреждает о том, что готов кончить. Вот и всё. Никаких глотаний.

По крайней мере любимый мужчина у меня очень к энтому делу определенным образом относился - если делается, значит его принимают всего. Если нет - значит им брезгуют.

Эгоистичная позиция.

Пусть как-нибудь кончит в ладонь и слопает. Может, сам к унитазу побежит, тогда и дойдёт, что не все могут это глотать или просто держать во рту.

Флейта

Можно ведь и в какое-нибудь полотенчико выплюнуть... Какой тогда смысл вообще с оральными ласками заморачиваться.

Начать - можно и с оральных ласк. Почему бы не доставить мужчине удовольствие?

Мне вот просто не понять, почему надо обязательно кончить партнёрше в рот?

Заглянувшая на огонек

Я ее всегда в раковину выплевываю и рот полощу

Ну, мне противно даже во рту её держать. Полоскание меня не спасёт.

Дарёна

Как это? Мужик кончил, лежит кайфует и тут девушка подрывается с перекошенным лицом и несется в ванну? Я бы не поняла на месте мужчины.

Интересно, а почему кайфовать должен только мужчина? Значит, ему - удовольствие, а партнёрше - насилие над собой?

И сами подумайте - ей очень оно надо - продолжать такие отношения "в одну калитку"?

Очередная святая, считающая сперму аццкой субстанцией?

Вопрос не мне, но отвечу за себя. Да, я считаю сперму противной. Для этого не нужно быть святой или закомплексованной. Это всего-навсего неприятие спермы.

Вот кошачий туалет я мою без "фу", а сперма - "фу".

Мне теперь застрелиться?

Миссис Дарси

Что касается сглатывания, то для себя я точно решила, что никогда и ни при каких обстоятельствах. Категорически в мягкой форме сказала, что для меня это неприемлемо.

drinks_cheers.gif

хотеть не вредно

Да. Я, может, тоже много чего хочу, но молчу. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно запить чем-то и вообще не заметите.

... водкой, например laugh.gif

Я, может, тоже много чего хочу, но молчу.

А я не молчу. И мне это тоже никак не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huh.gif Я тоже никогда не проглатываю. Да, ассоциация с соплями очень мощная shiz.gif

И ничего, нынешний партнер (я с ним только дошла до орального секса) меня не бросил, такую эгоистку и брезглюху. К тому же сам оральный секс я очень люблю и делаю с удовольствием. Обычно мы заканчиваем минетом, так как практикуем прерванный половой акт. Мужчина кончает в рот, я его приоткрываю, сперма вытекает. После да, бегу в ванну рот прополоскать. Он не видит в этом ничего странного и обидного для себя - я узнавала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство ответили, что многие дамы делают минет отвратительно, проще говоря - просто слюнявят пиписку

Ну, насколько я помню, в веточке про кунилингус тоже было полно претензий к партнерам smile.gif

Мэри Грант

Мне вот просто не понять, почему надо обязательно кончить партнёрше в рот?

Ты знаешь, мне кажется, это не физическая потребность - непременно кончить в рот и чтобы она проглотила, иначе кайфа не будет, а психологическая. Вот как писали выше, этакое доказательство того, что тебя любят и тобой не брезгуют. Или подсознательное желание доминировать, как бы легкий элемент насилия над женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Мой мужчина меня прекрасно понимает, хотя уверена, ему хотелось бы по-другому  Но хотеть не вредно

Мне попросту чихать на это

*А мне чихать, что она не любит сосать, а глотать вообще не хочет. Пожалуй, в мире достаточно женщин, с которыми ограничения в сексе не нужны*.

rolleyes.gif

Надеюсь, вы не так откровенно свою неприязнь к мужчине в постели показываете, как в посте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу в этом ничего сверхъестественного, сперма это просто сперма. Хотя согласна с тем, что если кому то противно, то насилия над собой делать не нужно.

И если противно глотать, можно предложить партнеру кончать на грудь или живот, главное сразу втирать и кожа в том месте будет бархатистая. Это тоже очень возбуждает мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знайка

Я тоже никогда не проглатываю. Да, ассоциация с соплями очень мощная

Нет, с соплями ассоциации, как ни странно, нет. Мне просто неприятны запах и вкус.

Ну, и ощущение чего-то инородного во рту. Что не предназначено для проглатывания.

Мерзавчик

мне кажется, это не физическая потребность - непременно кончить в рот и чтобы она проглотила, иначе кайфа не будет, а психологическая. Вот как писали выше, этакое доказательство того, что тебя любят и тобой не брезгуют.

Да это понятно. Только недавно в другой ветке ТДВ мужчины нам доказывали, что физиологический оргазм - это полдела. А вот психологический - это уже самое оно. biggrin.gif

Да всё я понимаю; насмотревшись порно, мужчины считают, что если другие женщины могут спокойно глотать, то почему ОНИ должны быть ущемлены? Почему кому-то повезло, а им страдать? Или прерывать процесс?

Но повторюсь, для меня неприемлимо, когда она сторона наслаждается, а вторая мучается.

Или подсознательное желание доминировать, как бы легкий элемент насилия над женщиной.

И это тоже. Особенно, если на работе гнобят, денег на Форд нет, а смазливая девушка на улице в ответ на улыбку скривилась, увидев пивное пузико.

Фобос

*А мне чихать, что она не любит сосать, а глотать вообще не хочет. Пожалуй, в мире достаточно женщин, с которыми ограничения в сексе не нужны*.

Надеюсь, что не все мужчины такие принципиальные. wink.gif

Да и потом, вот лично в нашем случае, я предоставляю мужу равноценную (на его взгляд) замену глотанию спермы.

неприязнь к мужчине

Женя, а что делать, если не глотается? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

И если противно глотать, можно предложить партнеру кончать на грудь или живот, главное сразу втирать и кожа в том месте будет бархатистая.

Вот я валяюсь с таких советов. laugh.gif У меня лично на этом месте будет красное выпуклое пятно, как ожог. Да даже если и нет раздражения на сперму, эта белковая масса стягивает кожу пленкой. Какая нафиг бархатистость? laugh.gif Кремами вместо спермы не пробовали пользоваться? Бесят уже эти советы по втиранию спермы. kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Женя, а что делать, если не глотается?

Иннушка, ключевое в вашем посте

я предоставляю мужу равноценную

...такт, ласка и ненавзячивость.

Теперь перечитайте пост Миссис Дарси с её *мне чихать* и прочими *плевать*, *мало ли что...* и *хотеть не вредно*.

Нельзя на близкого плевать и чихать даже глубоко внутри, а вот *равноценная замена* - это хорошо. wink.gif Так понятно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

У меня лично на этом месте будет красное выпуклое пятно, как ожог

А у меня нет и что? И у многих кожа нормально переносит сперму.

А у меня аллергия на молоко, но я же не истерю от советов есть молочное на ужин, а хлопья с молоко на завтрак, тем более если эти советы давались не лично мне.

эта белковая масса стягивает кожу пленкой. Какая нафиг бархатистость? 

Стягивает только в том случае если плохо или не сразу хорошо втереть.

Бесят уже эти советы по втиранию спермы

Успокойтесь и не нервничайте так. Вам не подходит этот совет, пройдите мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Да, я считаю сперму противной. Для этого не нужно быть святой или закомплексованной.
Согласна. Это глотание в одном ряду с употреблением выделений человеческого тела. Только никто не посчитает нормальным глотать те же сопли от любимого мужа. А тут, прям, "любишь, не обидь, проглоти".

Какой нормальный мужчина потребует, именно потребует глотать? Ни один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Стягивает только в том случае если плохо или не сразу хорошо втереть.

А мой любит после секса потискаться-пообниматься. Представляю, что скажу: "Подожди, любимый, я еще недостаточно хорошо твои выделения в сиськи втерла!" laugh.gif

Нисса

Какой нормальный мужчина потребует, именно потребует глотать? Ни один.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Какой нормальный мужчина потребует, именно потребует глотать? Ни один.

Требование в сексе вообще не приемлемо, в любом его проявлении. Так как сам секс подразумевает личное удовольствие. Минет или и глотание должно быть в удовольствие не только мужчине, но и женщине. Если женщина этого не приемлет, то мужчина не в праве настаивать. Иначе секс превратится в принудиловку.

Васюта

А мой любит после секса потискаться-пообниматься. Представляю, что скажу: "Подожди, любимый, я еще недостаточно хорошо твои выделения в сиськи втерла!"

Я написала " можно", а не "нужно". Что подразумевает один из вариантов, а вовсе не обязательное руководство к действию. А там уже каждый решает для себя приемлемо это в их паре или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Если женщина этого не приемлет, то мужчина не в праве настаивать.
Именно. Поэтому странно слышать, когда говорят, что если одна не будет глотать, читать как переступать через себя ради сомнительного удовольствия мужчины, то всегда найдется та, которая сделает это. Этакая страшилка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Стягивает только в том случае  если плохо или не сразу хорошо втереть.

Вы мне можете объяснить внятно, зачем втирать сперму? Если это не сексуальная игра, то какой смысл в таком втирании?

По сабжу: не глотаю и муж мой от этого не страдает. Если бы ему этого сильно хотелось, то глотала бы. Я такая, и червяка могу проглотить, если надо будет. laugh.gif А еще я устрицы люблю. Вот где сопли так сопли.

В сперме не нравится именно сильный белковый запах, а не консистенция. И этот запах присутствует в любой сперме, а не зависит от конкретного мужчины, как могут подумать некоторые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Так глотать же необязательно. biggrin.gif

Я надеюсь, Вам во время минета никто голову насильно не держит, можно отодвинуться, пусть мимо льется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилонская рыбка

В сперме не нравится именно сильный белковый запах, а не консистенция.

Когда вы там успеваете чего унюхать? Вкус я еще понимаю, можно успеть распробовать, но успеть разобрать запах? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×