Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Идиот неместный

мне тоже не будет минет нужен, когда через силу..

Ну минет и глотать производное от него - на мой взгляд разные вещи. Я бы тоже не развелась, еслиб он был ярым противником куннилингуса. Но было бы неприятно и галочку бы тоже поставила.

А за подсказку спасибо. Я раньше даже и не догадывалась, что по этому поводу может быть такая реакция. В смысле галочка где-то там, в душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну минет и глотать производное от него - на мой взгляд разные вещи.

Давайте разберемся, если не против..

Есть минет - предварительная ласка, когда оргазма и семяизвержения не происходит. Тут Вы правы, ТАКОЙ минет и глотать - разные штуки..

А вот если минет должен закончиться оргазмом, то все не так однозначно...

Вопрос, собственно, не в глотать, а в том, что наиболее острое наслаждение мужчина получает при интенсивных ласках головки во время того самого семяизвержения, ну и какое то время (от пары секунд до пары минут) после него.. И малейший перерыв во время оргазма - фатален..

Ну и - что получается, если не глотать? Есть вариант, что женщина становится белочкой или бурундучком, стараясь засунуть всю сперму за щеки, надуваясь при этом как воздушный шарик.. Не в кайф.

Перекладывает член изо рта в руку. Если это за минуту ДО, вполне допустимо. Если ВО ВРЕМЯ - жуть какой облом.

Я рекомендую делать "улыбочку" так, чтобы сперма стекала из уголков рта.. Это позволит и не глотать, и продолжать стимуляцию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А вот если минет должен закончиться оргазмом, то все не так однозначно...

Ну в нашем случае за небольшое время до того, как - муж просто предупреждает словом либо жестом, я перекладываю агрегат в руку и заканчиваю сие действо рукой. А уж потом, когда я хотя бы рукой вытру остатки - тогда можно продолжить и так сказать поставить точку. Последний аккорд.

Весь перец в том, что мне неприятен запах спермы, и

делать "улыбочку" так, чтобы сперма стекала из уголков рта..

я не смогу. Да муж никогда и не настаивал, точнее даже не заикался о том, чтобы я глотала содержимое.

Вот поэтому я так удивилась в своем первом посте - за что, точнее на что обижаться? Можно просто поговорить и объяснить ( как Вы мне в данном случае ), что это обломанный кайф, не до конца испытанное удовольствие. И можно прийти к обоюдному согласию.

Но обижаться, за то, что не проглотила - глупо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белладона

Парень предложил по окончании минета кончать мне в рот. но что делать со спермой? глотать или нет?! ведь от нее может быть отравление белком! и вообще мне кажется это совсем уже слишком для меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белладона,

что делать со спермой? глотать или нет?!

Вам - глотать, я считаю. В порядке семейной традиции. Человеку, имеющему виды на приворот на менструальной крови нужно сначала потренироваться на себе - и для поддержки, и - может, он тоже заговорил свои выделения, и семейное счастье грянет ещё до менструации happy.gif

А отравления как раз лечат белком. Яичным правда, ну это близко - закусите

--

На самом деле - делайте как вам удобно. Никаких других критериев нет. И его тоже спросить не забудьте перед планируемым ритуалом - вдруг и он с кем-то посоветоваться захочет на тему "быть или не быть". Мира вам, справедливости, регулярного цикла и тёплых эякуляций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mary.N

Меня вот какой вопрос очень мучает. Неужели держать сперму во рту приятнее,чем просто проглотить? Я только один раз это делала, и то, как-то он кончил на корень языка, так что я почти и не почувствовала вкуса, помнится только ореховый какой-то привкус остался laugh.gif И желудок потом очень болел, на это и стала отмазываться, дескать желудок беречь надо biggrin.gif Проглотить-то еще бог с ним,но вот держать ее во рту, да еще и минуту, я бы явно не смогла suspect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сперму всегда глотаю с неприязнью, ни вкус, ни запах меня не привлекают.

Но иногда - могу проглотить, вполне. А иногда чувствую, что проглочу сейчас и сработает рвотный рефлекс. В таких случаях выплёвываю с чистой совестью, а мужу говорю: "Вот выпил за ужином коньяка/пива/томатного сока/и т.д. , теперь сперма слишком горькая/кислая/солёная! Так хотела побаловать себя белочком, а пришлось всё выплюнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая, вона вы о чём тут eek.gif А я сколько на эту тему раз натыкалась, всё думала, что там за витамины такие, что прям непременно на ночь? g.gif А теперь понятно. laugh.gif Пойду почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

что мне неприятен запах спермы

Вот! У меня та же беда. Прям беда!

Потому как муж настаивает. Уже сколько раз объясняла, что я бы с удовольствием, ног не могу! Ну вывернет на изнанку. Все равно не понимает...

Обычно практикуем именно так

муж просто предупреждает словом либо жестом, я перекладываю агрегат в руку и заканчиваю сие действо рукой.

Но когда он не в духе, если ссоримся, то по любому в итоге он повернет все в сторону этой темы. Типа " А я вот мечтаю в рот кончать, а ты не делаешь!" И типа поэтому все проблемы.

Блиииннн...как достало честное слово!

Уже пытаюсь себя во время минета подготовить, уговариваю себя, что вот сейчас я буду молодец если сделаю! Но нифига, не получается, cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то я ненормальная чтоль =) Никакого ужасного вкуса не чувствую, проглатываю с удовольствием, белком не отравилась еще ни разу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

Хочу узнать , что скажут мужчины.

Категорически не приветствую принимать эту гадость в себя. Ну а если кто-то советует делать "улыбочку" в такой ситуации, то пусть встанет сам в это положение и поулыбается.

Изменено пользователем Гармонист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармонист

А чего страшного-то?? Улыбаться, когда рот занят, конечно, сложно (хотя один раз такое видела в каком-то страшно немецком кинЕ biggrin.gif) Но после процесса почему бы и не улыбнуться. Все лучше, чем начинать отплевываться и кричать, какая ж это гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Все лучше, чем начинать отплевываться и кричать, какая ж это гадость.

Да господя, на вкус и цвет действительно товарищей нет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармонист

На вкус и цвет все мужики разные =) Ну может мне повезло, вкусный попался laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Ну может мне повезло, вкусный попался

Весьма достойный выбор подкормки. Значит на этот вид "витаминов" у вас нет аллергии. Бывает. Редко, да метко. Извините, тут спросили, я ответил. Я очень рад, что у вас такая удивительно биологическая совместимость. Прошу извинить за флуд.

Изменено пользователем Гармонист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще извращенка. По крайней мере была. Я маски на лицо из спермы глубоко бывшего делала.

Сейчас у мужа глотаю - не вижу ничего противного. Делаю глубокий минет и чаще всего вообще вкуса не ощущаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала название ветки, подумала, что это про противозачаточные средства. Так как на них часто бывает побочный эффект - тошнота, их рекомендуют принимать на ночь.

Ну, а если серьезно, так любые витамины - иммуномодуляторы, и их надо принимать утром laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли отравится всем этим "пенисосодержимым"? Я тут проглотила однажды и что-то у меня уже несколько дней неладное с кишечником происходит. Вот думаю, а не от этого ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А можно ли отравится всем этим "пенисосодержимым"? Я тут проглотила однажды и что-то у меня уже несколько дней неладное с кишечником происходит. Вот думаю, а не от этого ли?

От нескольких миллилитров-то? blink.gif Во даёте. Она ж у вас не успела прокиснуть перед употреблением. И не стаканАми употребляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Та фих его знает... laugh.gif Учитывая мой хронический (с детства дисбактериоз) может и сыграло какую роль. А может быть и другая причина, это я так... в качестве предположения. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет предвзятого отношения к "витаминам", но бывает, что мужчина просто не вкусный, жрет много острого или курит без меры. Говоришь, говоришь, как об стену горохом. Пусть сам тогда эти свои витамины глотает. Предлагаю попробовать на вкус, мол "посмотри дорогой, что мне ради твоего удовольствия приходиться лопать", нет же отказывается говорит, что только педики "витамины" на вкус пробуют. Тогда такого любителя отправляю в пролет. А смысл глотать пожизненно горькие и не вкусные спущенки?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Я маски на лицо из спермы глубоко бывшего делала.

biggrin.gif Я тоже как-то раз сделала масочку. Кожу неприятно стянуло и стало пощипывать - я минут через пять смыла.

Когда наутро проснулась.... Чуть не упала около зеркала - мамдорогая, вся морда в прыщах и просто покраснениях!

Вот так опытным путём выявила у себя аллергию на сперму. И хто бы мог подумать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А можно ли отравится всем этим "пенисосодержимым"?

Вы это серьёзно спрашиваете? blink.gif Это какого-то особо ядовитого мужика поймать надо наверное laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Так я ж говорю, что "у меня насморк" (с)... laugh.gif упс... дисбактериоз. Вот и подумалось, что что-то случилось с микрофлорой кишечника из-за этого всего. Потому что на следующий день после началась неделя диареи. Я же уже сказала, что только предполагаю, а не утверждаю. Может и не от этого, но кто разберёт мой больной чуть ли не с младенчества кишечник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×