Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Никогда не глотала и как то не возникало проблем с этим. Но есть у меня мужчина, который ну оочень хочет, чтоб я "приняла его во внутрь" таким способом. У него целая теория на счет этого процесса. Мол сперма должна попасть во влагалище и желудок женщины, чтобы таким образом организм женщины настроился на колебания, импульсы мужчины. Мол таким образом партнеры лучше чувствуют друг друга и быстрее "достигают нирваны". В общем, интересный мужчина).

Но глотать я не могу в любом случае. Так что не достигнуть мне "просветления")).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я глотаю, во-первых, мне не хочется обижать любимого, во-вторых, ничего противного ни на вкус ни на запах нет, в-третьих, при глубоком минете, когда головка до гланд достает попробуй, выплюни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya

Гм.... Ну а ты его попроси, чтоб он, э-э-э-э-э, предупреждал когда он там, э-э-э-э-э-э-э, кончать соберется....

А Вы не чувствуете сами, когда он кончать собирается? Странно...

По-моему, если любишь партнера, то он приятен тебе весь, прямо СОВСЕМ ВЕСЬ.

А ОН не жалуется, что при куннилингусе ваши выделения ему не нравятся? Или он не доставляет Вам такого удовольствия?

Можно еще делать минет с шампанским. Это моможет избежать неприятного вкуса и доставит обоим партнерам еще большее удовольствие. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где же ваш мужчина вычитал

сперма должна попасть

и желудок женщины, чтобы таким образом организм женщины настроился на колебания, импульсы мужчины

eek.gif

На счёт влагалища согласна, а на счёт желудка- смех да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья бабочки

Да мне тоже смешно! Но он очень серьезно к этому относится, поэтому я не подаю вида, что не разделяю его взглядов. Я с ним на этой неделе расстанусь, надоел))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже смешно! Но он очень серьезно к этому относится, поэтому я не подаю вида, что не разделяю его взглядов. Я с ним на этой неделе расстанусь, надоел))).

А напоследок выскажите ему все СВОИ соображения по этому поводу! Все равно ведь расстаетесь music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нескромный вопрос: можно ли привыкнуть ко вкусу спермы? Как научиться ее проглатывать или хотя бы просто ощущать ее у себя во рту?

У меня все это вызывает рвотный рефлекс, который приходится сдерживать.

Хочется научиться этому ради любимого.

И вопрос к мужчинам. Вам действительно нравится, когда девушка глотает вашу сперму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репка.нн

Девочки, нескромный вопрос: можно ли привыкнуть ко вкусу спермы?

Нет.

Как научиться ее проглатывать

Что за ужас? Зачем?

У меня все это вызывает рвотный рефлекс, который приходится сдерживать.

Не у Вас одной.

Хочется научиться этому ради любимого.

насилие в сексе - недопустимо. Над собой - в первую очередь.

И вопрос к мужчинам. Вам действительно нравится, когда девушка глотает вашу сперму?

Я не мужчина, но их мнение знаю( читала, мужа спрашивала). Им по фигу абсолютно, нравится сам факт "кончины" в рот. А что Вы потом со спермой делаете - им по барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

ухожу, ухожу... И зачем приходила?

Куда Вы ушли? Возвращайтесь!

Я вас напугала своими резкими и бескомпромиссными ответами?

Спросить что-то хотели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репка.нн

можно ли привыкнуть ко вкусу спермы?

Там на предыдущей странице чудный рецепт от Маши Диковинка, сыром мазать и с шампанским ее, окаянную shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Мэри Грант

Спросить что-то хотели?

blink.gifblink.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще ЭТО глотать....

И как можно ради мужчины превозмочь самое себя, ведь если противно то лучше не насиловать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Там на предыдущей странице чудный рецепт от Маши Диковинка, сыром мазать и с шампанским ее, окаянную

Вы думаете, поможет???

Она, кстати, там ещё предлагала с помощью мороженого неприятный вкус спермы замаскировать - " полу съеденный рожок на член напялить."(с).

По мне, что сыр, что мороженое - ситуацию не спасут.

Ну, вот не входит сперма в мой рацион, звиняйте, мужики. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Вы думаете, поможет???

Я об этом вообще как - то не думаю. Не можешь и неприятно - не глотай, а нравится - так хоть из кастрюли половником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А что Вы потом со спермой делаете - им по барабану.

laugh.gif Вы знаете, девочки, я тетка довольно взрослая, но столько комплексов. Вот иногда я делаю мужу минет и мне самой это жутко нравится, только муж мой не всегда "дается" blush.gif

А еще я все время беспокоюсь в постели, не "отвисло" ли у меня чего (ну живот, грудь и тэ дэ) rolleyes.gif

Я конечно, умные книжки читаю и все такое, но как от этих жутких мыслей отвязаться во время "этого" не знаю shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Спасибо вам большое. А вот насчет спермы, мой муж никогда не "кончал" во время минета, это у нас как бы прелюдия.

Даже не знаю, какая у меня была бы реакция на это, но точно глотать не стала бы.

Это похоже на людоедство (может глупо так думать), но просто я часто смотрю научные передачи, а там иногда показывают, как каждый сперматозоид стремиться оплодотворить яйцеклетку или как её там, не помню уже.

И этих сперматозоидов в тех передачах иногда изображают уже с человеческой головой, как он там радуется, что всех обогнал.

Чушь несусветная конечно, но почему-то у меня такие ассоциации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Это похоже на людоедство

blink.gifblink.gifblink.gif Ну вы уж прям совсем загнули. Вопрос то простой - в постели должно быть хорошо обоим партнерам, и уж никак не "привыкать к вкусу спермы" или еще чему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну вы уж прям совсем загнули

Да я понимаю, просто я про ассоциации. У всех они разные, а меня вот такой вот "бзик", "таракан" короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нескромный вопрос: можно ли привыкнуть ко вкусу спермы? Как научиться ее проглатывать или хотя бы просто ощущать ее у себя во рту?

А Вы попробуйте в момент оргазма заглотить головку чуть дальше ( там где корень языка ).

Там сосочков нет, вкуса почти не чувствуется, да и глотать выходит рефлекторно. Хотя возможно это у кого как.

Не подавиться бы. А то можно много чего проглотить потом.

Не, подавиться тяжело. Не зря же таблетки советуют на корень языка класть. Хотя, случится может что угодно. Надо проверять biggrin.gif

Изменено пользователем Кита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте в момент оргазма заглотить головку чуть дальше

g.gif Не подавиться бы. А то можно много чего проглотить потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КарРри

Не подавиться бы. А то можно много чего проглотить потом.

lol.gif я извиняюсь, вот ржу над вашей фразой и остановится не могу. Представила себе бедного мужчину, у которого проглотили "хозяйство" вместе с "мешочком" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Не можешь и неприятно - не глотай, а нравится - так хоть из кастрюли половником

Да вот и я о том же - нет желания, зачем себя насиловать?

Вопрос то простой - в постели должно быть хорошо обоим партнерам, и уж никак не "привыкать к вкусу спермы" или еще чему-то.

Я реально не понимаю, зачем её глотать. Если бы польза была - можно было бы ещё подумать, а так... ведь шкуру от банана никто не ест, все выбрасывают.

Saltanat

Вы знаете, девочки, я тетка довольно взрослая, но столько комплексов. Вот иногда я делаю мужу минет и мне самой это жутко нравится, только муж мой не всегда "дается"

Комплексов по этому поводу у меня отродясь не водилось. Муж у меня - первый и единственный, но поскольку он всё-таки старше меня, и не 5 лет, он меня всему научил.

Поэтому, я с ним ничего не стесняюсь.

Минет я не очень люблю делать, нужно настроение. А он-то никогда не откажется!

А вот насчет спермы, мой муж никогда не "кончал" во время минета, это у нас как бы прелюдия.

Даже не знаю, какая у меня была бы реакция на это, но точно глотать не стала бы.

Ну, исходя из принципа " в жизни всё надо попробовать, чтобы потом было о чём вспоминать"(с) я как-то пару раз попробовала проглотить сперму.

Ну, что я могу сказать? Не сгущёнка, конечно.

Муж знает, что я этого больше делать не собираюсь, поэтому вопросов не возникает. у нас это как прелюдия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кита

Не, подавиться тяжело.

Известны случаи захлебывания спермой насмерть. Конечно, не умеешь - не бери, но девчонку все равно жалко.

Мэри Грант

Я реально не понимаю, зачем её глотать.

Ну и не глотайте, раз не понимаете зачем.

Если бы польза была - можно было бы ещё подумать, а так... ведь шкуру от банана никто не ест, все выбрасывают.

Польза есть, и еще какая. Гормончики в чистом виде, ммм, и вкусно, и полезно. И, кстати, отлично нормализует пищеварение, побочное действие, так сказать.

ПС безотносительно Мэри Грант.

Не отреагировать не могу. Я лично знакома с человеком, который был судим за такое убийство, правда, обошлось условным сроком, заступники были непростыми людьми. Вам фамилию назвать? Человек очень известный.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Как научиться ее проглатывать

Что за ужас? Зачем?

Ради удовольствия rolleyes.gif

Мама Леоне

Не можешь и неприятно - не глотай, а нравится - так хоть из кастрюли половником

Верно. Не может человек, на рвоту тянет - зачем себя травить? Может же кое-что совсем не сексуальное произойти

Звезда Кордовы

А зачем вообще ЭТО глотать....

Я никогда не думала ЗАЧЕМ мне это. Просто нравится мужчинам, нравится мне - почему нет? Всем, кому я это делала и у кого спрашивала, подобное завершение очень нравится. Раз сделаешь так потом отбиться нельзя

Полярная лиса

Известны случаи захлебывания спермой насмерть

Какая нелепая смерть blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

А зачем вообще ЭТО глотать

Ну дык не весь ЭТО глотать то, а только сперму

music_whistling.gif А то получится

Какая нелепая смерть

Социолог

Полярная лиса

Я только одного не пойму - если совсем никак, то зачем придумывать рецепты - то сыром заесть, то хлебом занюхать с салом. Оно или противно, причем ты можешь даже любить человека, или нормально и даже с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не отреагировать не могу. Я лично знакома с человеком, который был судим за такое убийство, правда, обошлось условным сроком, заступники были непростыми людьми. Вам фамилию назвать? Человек очень известный.

Простите, а как это связано с оральным сексом? Да Вы ещё и ко мне с этим обратились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×