Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Чудесное создание

ВЫ вот согласны прям любыми способами? Прям вот на все согласны?

Тогда повторю вопрос

Цитата

А если ваша жена завтра придет с резиновым фаллосом и заявит что ее возбуждает когда она мужчину в опу этим самым имеет, вы радостно согласитесь?

Ответьте пожалуйста дадите вы жене свою опу в использование, ради ее удовольствия?

Немного неудачное сравнение, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

И получать и от минета, и от глотания удовольствие, хотя и ничуть не органическое - тоже можно научиться.

Зачем blink.gif

Нет, я еще могу понять - научиться все это делать, чтобы мужчине удовольствие доставлять. Но как можно научиться получать от этого удовольствие, если это вызывает обратную реакцию? И зачем этому учиться?

Вот, к примеру, я не люблю перловку. Как мне научиться ее любить, и зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Думаете, хоть одна женщина при первом произведенном минете пищала от органического восторга? Но научились.
Какой кошмар, о, ужас: не пищала, но героически взяла себя в руки и научилась бороться с тошнотой? А потом вообще поняла, в чем смысл жизни. И теперь кайфует от осознания того, что, глотая, выполняет свое предназначение. Вот так вот звучат ваши слова.

Не, ну, каково: пересилила себя для получения удовольствия после пересиливания.

А то в жизни вообще так много моментов, которые могут быть признаны неприятными...
Не спорю. Но если есть выбор - то почему не уменьшить количество таких моментов? wink.gif

Васюта

Психологически приятнее - это садизм эгоизм,
Правы - и садизм, и эгоизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

тоже можно научиться.

В целом, да. Если есть такое желание. Но если его нет и оно никак не появляется - то так ли оно надо? confused_1.gif Не знаю, мне, наверное, не доставило бы удовольствия, если б муж что-то делал в постели такое, что ему неприятно, и я бы об этом знала. Такая сторона секса, как психологическая близость, в этом случае разрушается, оставляя лишь механическую сторону секса. А для кого-то качественный секс предполагает совмещение двух этих составляющих.

Вояка

Немного неудачное сравнение, не находите?

Почему? Сравнение как раз очень в тему smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

что максимум удовольствия для мужчины - когда женщина съедает все его выделения, причмокивая от удовольствия.

...когда мужчина сам этого хочет.

==

Да что ж там есть-то, простибудда, это жидкость, а не твёрдая ткань. Или вы вместе с писюном предлагаете употребить, аки самка богомола.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта Да никто ж не заставляет глотать поперек рвотных позывов. Можно и не глотать. Приоткрыть ротик, да и пусть стекает по подбородку. Можно другое воздействие производить, которое мужчину примирит с излишней просторностью при эякуляции.

Пеларгония

научиться все это делать, чтобы мужчине удовольствие доставлять. Но как можно научиться получать от этого удовольствие
Если приятен результат - то и процесс становится приятен как предвкушение желаемого результата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

а я о том, как при этом себе - женщине - не доставить неприятных моментов.

Вот именно, что Вы все о себе и только о себе...

Правая нога

И получать и от минета, и от глотания удовольствие, хотя и ничуть не органическое - тоже можно научиться.

drinks_cheers.gif Ведь учимся же получать удовольствие от куни... wink.gif А удовольствие сомнительное. Вы знаете мужиков, которые бы отказывались доставлять удовольствие подобным методом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Или вы вместе с писюном предлагаете, аки самка богомола.?

Ну, я думаю, до этого мы сейчас дойдем! У каждого же свои способы получить удовольствие biggrin.gif

Да что ж там есть-то,

Ну, хорошо, пить. Мне от этого не легче. Меня не от консистенции, а больше от запаха воротит. Не могу я себя убедить, что это съедобно.

Правая нога

Приоткрыть ротик, да и пусть стекает по подбородку.

Так тут и выясняется, что так тоже обидно для мужчины, степень удовольствия, знаете ли, не та.... Зелёная я еще music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

И глотать можно научиться. И получать и от минета, и от глотания удовольствие, хотя и ничуть не органическое - тоже можно научиться.

При условии, что человек жаждет познать глубины секса, желает доставить наивысшее удовольствие партнеру, научиться самой получать удовольствие, превратить супружеский секс в некий праздник, а не досадную обязаловку. Тогда да.

А если жить с установкой "Пусть любит такой, какая есть и Всевышнего благодарит только лишь за то, что я есть в его жизни и что я вообще его низменные инстинкты удовлетворяю", то подобные напутствия- лишь содрогания воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вы знаете мужиков, которые бы отказывались доставлять удовольствие подобным методом?

Знаю smile.gif Таких ничуть не меньше, чем женщин, отказывающихся делать минет и глотать сперму wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вот именно, что Вы все о себе и только о себе..
А вам бы хотелось, чтобы все о вас да о вас. Нетушки.

Фобос

Да что ж там есть-то, простибудда, это жидкость, а не твёрдая ткань.
А если так - так чего мужчинам - если судить по высказываниям - это важно? Жидкость же просто. И выплюнет ее женщина или вообще даже отшатнется - ерунда, жидкость же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Почему? Сравнение как раз очень в тему 

Нет уж! Сравнивайте с куннилингусом... А то у мужиков тоже фантазия есть, с чем куни сравнить. harhar.gif

Знаю
eek.gif А зачем вам такие мужики, которые Вами брезгуют?

Нисса

А вам бы хотелось, чтобы все о вас да о вас. Нетушки.
Хотелось бы, конечно... Чтоб хоть чуть-чуть вспомнили о том, что мы хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Вот объясните с точки зрения мужчины. Зависит степень вашего кайфа от того, глотает партнерша сперму или нет?

Да нравится им это, чего уж там... Сами говорят, что это психологический оргазм. Который они ценят намного выше физиологического.

Ведь кончить они и сами могут, а вот кончить с наслаждением - это уже сложнее, это достигается, только если всё чин-чином, чин-чинарём.

Папа Саша

Как мужчина, скажу, что эякуляция - это самое приятное из секса.

Для вас, мужчин, да. Я и спорить не стану.

скажу обидно для женщин, но так оно и есть... все эти ухаживания, прелюдии, движения туда-сюда - неприятная необходимость для достижения эякуляции.

laugh.gif

Ну, мы от этого (туда-сюда, туда-сюда) тоже удовольствие получаем, так что не обольщайтесь - мы вас тоже нахально используем.

Правая нога

Ой, откуда такой вывод? Вроде ничего не предвещало такого вывода...

Так к этому всё и идёт, вроде.

Если женщина делает минет и глотает, то она - женщина с большой буквы.

Если не делает или делает но не до конца - зашоренная, отсталая и капризная.

Так?

Это не Вам лично вопрос, просто то, что я читаю, наводит именно на такие мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

. А то у мужиков тоже фантазия есть, с чем куни сравнить.

Заинтриговали blush.gif С чем это?

А на вопрос вы так и не ответили. Согласитесь или нет?

А то пафосно говорить что дама должна пойти на ЛЮБЫЕ жертвы, чтоб доставить удовольствие мужу. А вы готовы на эти самые жертвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Хотелось бы, конечно..
С этого бы и начинали, ведь в этом суть.

Чтоб хоть чуть-чуть вспомнили о том, что мы хотим.
Ну, блин, скажите, какие уровни сознания открываются вам и какой путь просветления маячит в перспективе, когда видите глотания? laugh.gif Что за оргазм такой слабый, что сечете реакции партнерши? wink.gif

Мэри Грант

Если женщина делает минет и глотает, то она - женщина с большой буквы.

Если не делает или делает но не до конца - зашоренная, отсталая и капризная.

Все это такая же лабуда как и то, что от делающих все в постели не уходят.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вы знаете мужиков, которые бы отказывались доставлять удовольствие подобным методом?

Разные мужчины есть. И женщины разные.

Для меня в глотании спермы нет ничего постыдно. Люблю я своего мужа, не брезгую абсолютно. Возможно, и не в любви дело, не думаю, что другие жёны мужей своих не любят, если НЕ глотают. Просто вот так получилось.

Но сравнить "как было с другими" нет возможности. Муж у меня первый мужчина, и мне совершенно не брезгливо. Хоть, конечно, разные разности smile.gif типа "золотого дождя" и прочего считаю не приемлемыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Нет уж! Сравнивайте с куннилингусом..

Почему только с куннилингусом? Сравнивать можно со всем, что происходит в постели smile.gif Так значит, не дадите в попу ради удовольствия жены? Ай-я-яй, ну вы и эгоист! biggrin.gif

А зачем вам такие мужики, которые Вами брезгуют?

Мои мужчины этим не брезгуют, но вообще такие есть. Вы же спросили "знаете таких?" - я ответила, что знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

То есть, Вы ставите тех, кого тошнит, на более низшую ступень по сравнению с собой?

eek.gif

Вы вините ИХ, а не особенности организма, которые, вообще-то, не выбираются, а достаются?

Вы как-то странно выводы делаете. "Вините" - шо попало.

Скорее - недоумеваю - как можно о сексе и партнёре выражаться в стиле "свинячество, сопли, обрыгаться и далее". Собственно, мне абсолютно по-хэндехоху как и кто с кем спит конкретно. Больше интересует именно такая постановка вопроса - "свинячество, сопли, обрыгаться и далее"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Если женщина делает минет и глотает, то она - женщина с большой буквы.

Если не делает или делает но не до конца - зашоренная, отсталая и капризная.

Так?

Это не Вам лично вопрос, просто то, что я читаю, наводит именно на такие мысли.

Ну если кто-то брезгует партнером и в сексе озабочена всего лишь свести к минимуму неприятные ощущения - то вряд ли к такой женщине просится большая буква, не находите?

Да на большую букву никто и не претендует особо. Просто люди, знающие некоторые радости взаимно-счастливого секса - делятся этими радостями с другими, и готовы учиться другим радостям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допишу: хорошо, если в паре ему и не нужно, и ей брезгливо - тут полная гармония. biggrin.gif

А вот если ему/ей хочется, а ей/ему брезгливотошнообблеватьсяможно, то труба-дело. Остаётся только уповать на умение печь вкусные пироги и чтение в оригинале Ницше. Одним словом - паре, у которой разные взгляды на секс со своим партнёром, остаётся посочувствовать - как не крути, а непонимание в сексе обязательно будет всплывать и вне его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну если кто-то брезгует партнером
Как сложно: не партнером брезгует человек. Не парт-не-ром. А выделениями, которые неприятны. Как овсянка. Ну, вам тоже же неприятны некоторые вещи? Или вы всеядная? smile.gif

в сексе озабочена всего лишь свести к минимуму неприятные ощущения - то вряд ли к такой женщине просится большая буква, не находите?
А эта буква заглавная не просится и к той, которая научилась себя перебарывать, лишь бы казаться с большой буквы. Ага.

Вега Прайм

А вот если ему/ей хочется, а ей/ему брезгливотошнообблеватьсяможно, то труба-дело.
Есть правда. Но, может, вы скажете, что там такого, что мужчине при оргазме - это важно - жизненно необходимо видеть, глотает женщина или нет? Бессмыслица же.

Есть же: неприятие органическое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Просто люди, знающие некоторые радости взаимно-счастливого секса - делятся этими радостями с другими, и готовы учиться другим радостям.

Ну на счёт глотания спермы согласна, потому как разделяю взгляды.

Но как быть с наукой, когда, допустим, пытаются доказать, что групповой секс - это хорошо? Но ни один довод кого-то там не убедит меня попробовать. Поэтому для одного это - радость, для меня же - грань, которую не переступлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Поэтому для одного это - радость, для меня же - грань, которую не переступлю.

Ну я вот тоже знаю, что групповуху не приму. Но я при этом не пойду в ветку про групповуху хаять ту групповуху. Я вообще в ту ветку не пойду.

А эта ветка называется "ПОЧЕМУ....", и я объясняю, почему. Потому что если его это радует, и я в состоянии этому научиться, то я научусь не для буквы, а чтоб радовать. Только и всего.

А если я не хочу его радовать - то вообще секса не будет, потому как секс - он для двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Что за оргазм такой слабый, что сечете реакции партнерши?
Намно-о-ого слабее женского. Вобщем, башка не отключается.

Кино и немцы

Так значит, не дадите в попу ради удовольствия жены?

А вы дадите на дыбе с кляпом во рту черенком от лопаты с заусенцами?

но вообще такие есть
Если "не Ваши" - откуда знаете? "Возможно есть" - согласен.

Нисса

А эта буква заглавная не просится и к той, которая научилась себя перебарывать, лишь бы казаться с большой буквы

Заглавная буква просится к той, к которой мужик будет бегать от той, которая с прописной по жизни и гордится этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ведь учимся же получать удовольствие от куни... wink.gif А удовольствие сомнительное

Блин! Вы мне открыли Америку shiz.gif

Я думала, что многие мужчины САМИ любят делать куни и получают от процесса удовольствие. Почему так решила - я лично не фанатка этого и никогда не настаивала, чтобы мужчины мне это делали, но они сами туда рвались. Делали хорошую мину, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×