Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Летающая крепость

Если вы лично про меня, то мне никто ещё лично не говорил, что ППА это бяка, как раз наоборот. Сказали бы, я бы поверила.

              

Мой муж ни в каком случае не хочет прерываться. У него три варианта, или презерватив, или до конца или вообще ничего не нужно.

Летающая крепость

Может, мне мужчину заставить потерпеть эти волосы, чтобы я могла получить максимум удовольствия от секса (не нужно будет в ванной ковыряться по часу).              

А я и от мужчин требую убрать буйные кудри с интимных мест. Ничего убирают и не ноют.

Кино и немцы

Моему вообще пофиг, бритые у меня ноги или нет, он даже и не заметит  tongue.gif               

Мой тоже не заметит на счёт ног. А если я не приведу в порядок другие места, то вероятно ему придётся плеваться моими волосками, и вполне возможно что и мне тоже они в рот попадут. Так что приходится ухаживать за собой.

Крылья бабочки

Обычно бритье ног- минутное дело, пара-тройка возвратно-поступательных движений. С чего там часами потеть и кряхтеть?              

Я ресницы крашу дольше, чем ноги брею.

Летающая крепость

Вы видели мужчину, который кончает по 5-10 минут? Нет, секундное дело.                  

А что удовольствие от всего, что предшествует семяизвержению не считается?Сам процесс удовольствия не приносит? Стал бы кто из-за секунд заморачиваться вообще. Самоудовлетворились бы и всё.Однако все хотят, чтобы и партнёр был хорош и условия создавали дополнительный стимул и всякие штучки- дрючки интересные. Значит это важно. Мне да.

Нисса

  А то все сосут и сосут, надо для разнообразия и не сосать. ) лично я уважаю все, что по ЖЕЛАНИЮ.                         

Пипец! Мы то можем и не сосать для разнообразия, и не глотать три дня в неделю. И все по своему желанию. А вот вы какое разнообразие можете представить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Так как каркать про измены чужих мужей не считаю умным.

А уверять себя и всех до кучи, что "мой муж не такой" - это, видимо, признак великого ума? Умный человек никогда и ни от чего не будет зарекаться.

Согласна, что изменить могут любой жене - и раскрепощенной, и предпочитающей классический секс, но если мужчина очень хочет "клубнички", а дома с этим напряг - у него скорее мысль появится пойти куда-то еще. Только не надо меня обвинять, что я кого-то подстрекаю "терпеть и глотать". Личное дело каждого. Я лишь выразила свою точку зрения. Не более того.

ПС

Я не имею ввиду мужской хронический кобелизм - этих чем не потчуй, все равно налево побегут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем конкретно они не очень?

Кино и немцы, не очень умные и не очень брезгливые, я полагаю.

Поверить в то, что людям просто нравится ТАКОЕ делать она не может. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

А уверять себя и всех до кучи, что "мой муж не такой" - это, видимо, признак великого ума

Одно дело говорить за собственного мужа и исходя из того что ты этого человека знаешь, что либо утверждать. И другое дело говорить за всех мужчин и выносить это как факт. Вот это, якобы знание всех мужчин и выглядит смешно. И толкать в массы идею что вы мужей форумчанок знаете лучше чем они сами, по крайне мере глупо.

Написали бы вы что вот мой мне по любому изменит если не буду глотать, так как вы его знаете лучше. Кто бы с вами спорил.

А про психологию и сексуальные пристрастия мужчин не надо. Так как все настолько не однозначно и на поведение и поступки их влияет еще куча факторов, кроме сексуальных потребностей. Одним лениво изменять, другим денег жалко на любовницу (он лучше себе еще одни дорогие часы купит или планшет), третьи не хотят заморочек с скрыванием и жизни вечно в напряге и лжы.

наталиша

Я ресницы крашу дольше, чем ноги брею.

Везет, а я как зацеплюсь с депиляцией везде, это как минимум часа на два cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

И толкать в массы идею что вы мужей форумчанок знаете лучше чем они сами, по крайне мере глупо.

Глупо уверять меня в том, что я будто бы писала где-то, что знаю мужей форумчанок. Тем более лучше, чем они сами. Ни одного не знаю, честное слово. И пусть всем хранят верность, и будет всем счастье. Я только за.

Оставайтесь при своем мнении, я разве против? Но и мне никто не помешает остаться при своем. Вам комфортно жить с уверенностью, что вас измена не коснется - ну так и живите себе на здоровье. Я-то тут при чем?

Сорри за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

И не врите - глотать жижу мерзкую - не то неслаждение в жизни. Все ради удержания штанов.))

Вы не поверите, но у меня получилось для притяжения (т.т.т.). Ему 45 (мне - в профиле), и у него до меня такого не было. А, чего уж там - у меня тоже. Столько в жизни потеряно... А ничё, наверстаем. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

лично я уважаю все, что по ЖЕЛАНИЮ.

Лично я тоже. Только Ваша беда, что и желаний то у вас никаких. Приходиться мужчинам искать тех кто с желаниями.

Кино и немцы

В чем "женщины не очень", так и не объяснили.

Видимо Нисса имела ввиду что они совсем не очень, ну не айс, плохие совсем и несчастные. Вот она, да, "очень" женщина.

Про измены. Скажу что от этого никто не застрахован. Глотает женщина или нет, не делает ее лучше или хуже. Это скажем так, дополнительный плюсик, бонус к остальным ее достоинствам. Конечно если женщина ничего из себя в целом не представляет, то хоть обглотайся делу это не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

лично я уважаю все, что по ЖЕЛАНИЮ.

О, вот это в точку! По желанию! То есть, и по желанию женщины.

По дороге вопрос. Если все мужики грязные бабуины, то зачем вы сами живете с таким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

лично я уважаю все, что по ЖЕЛАНИЮ.

Нифига не уважаете, вот ваше

Нисса

Ну. хорошо: я считаю всех дам, кто сосет и глотает - не очень.

Дамы делают это по желанию, каким бы невероятным вам это не казалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

1. "Я глотаю и мне нравится, но если кто-то не хочет - это его право"

Наверное, к первой категории, но слово "нравится" заменю на "для меня приемлемо". Отношусь нейтрально, без брезгливости, но и вкуса никакого особого не испытываю, сам процесс доставляет удовольствие, а глотание - как закономерность, никакого насилия над собой не делаю, штаны не держу. smile.gif Было бы брезгливо - был бы другой разговор.

а от тех, кто этого не делает, рано или поздно загуляет муж"

Не факт. Иногда гуляет просто потому, что гуляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собссно, я бы вторую категорию подправила. Не "от тех уйдет муж", а "те не заботятся об увеличении удовольствия мужа". Уйдет там, не уйдет - это будет следствием. Если будет это вообще. Он же и не уходя, на стороне, неплохо добрать управится, если ему занадобится. Сам позаботится об увеличении своего удовольствия. Чё уходить-то сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Мой муж ни в каком случае не хочет прерываться.

Ему надо, кому-то нет. Многим с презервативом не нравится.

А я и от мужчин требую убрать буйные кудри с интимных мест. Ничего убирают и не ноют.

Кожа у всех разная. Для одних бритьё просто бритьё, для меня вот ужас, кожа потом болит.

А что удовольствие от всего, что предшествует семяизвержению не считается?Сам процесс удовольствия не приносит?

Мы тут про смазанный финал ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Глупо уверять меня в том, что я будто бы писала где-то, что знаю мужей форумчанок.

Да вот же вы писали

Уверена, что, если бы мужчина 100% знал, что вы надежно предохраняетесь, он бы с удовольствием завершал бы иначе.

Вот вы Уверены в том что знаете мужчину форумчанки лучше и что бы он сделал, тоже лучше знаете. shiz.gif

Но и мне никто не помешает остаться при своем.

Да за ради бога, оставайтесь, кто ж вам мешает. Тем более что лично мне забавно читать вас. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Он же и не уходя, на стороне, неплохо добрать управится, если ему занадобится. Сам позаботится об увеличении своего удовольствия. Чё уходить-то сразу?

Так я не писала, что уйдет, там сказано - "загуляет". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Вот вы Уверены в том что знаете мужчину форумчанки лучше и что бы он сделал, тоже лучше знаете.

Цитата

Уверена, что, если бы мужчина 100% знал, что вы надежно предохраняетесь, он бы с удовольствием завершал бы иначе.

В моем посте слово "мужчина" - образ собирательный, если вы этого не поняли.

Ответьте на чистоту - вы знаете хоть одного мужчину, который сказал бы, что ППА - это круто, намного круче, чем нормальное завершение процесса? Или кто сказал бы, что ему с презервативом нравится больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Кожа у всех разная. Для одних бритьё просто бритьё, для меня вот ужас, кожа потом болит.

А почему брить-то? Кремы не подходят? Может, воском или чем-то подобным?

Мы тут про смазанный финал ведь.

Я вам про смазанный финал вот что скажу. По мне, лучше вообще не начинать, чем практиковать смазанный финал или ППА. Даже не думая о состоянии мужчины - не всякой женщине это подходит. Единственный раз в жизни в молодости практиковала ППА - как мама отходила, настолько отвратительное ощущение было потом.

Как ни догоняйся потом - все это будет тупой эрзац. Для такого секса мужчина вообще не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А почему брить-то? Кремы не подходят? Может, воском или чем-то подобным?

От всего потом жжёт и врастает. Бритвой хотя бы быстро.

По мне, лучше вообще не начинать, чем практиковать смазанный финал или ППА.

Вот видите, у всех по разному, а тут хотят всех мужчин под одну гребёнку причесать. Мне как женщине ППА подходит, ни одного минуса.

Для такого секса мужчина вообще не нужен.

Для тех, у кого клиторальный оргазм тоже получается мужчина не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

От всего потом жжёт и врастает. Бритвой хотя бы быстро.

Вы же сами говорили, что бритвой минут по 10 орудуете. Что там брить-то 10 минут?

Мне как женщине ППА подходит, ни одного минуса.

Кому что. Мне не предлагать, покусаю.

Полагаю, что и мужчина может покусать, если его бросить на середине дороги.

И еще. Вы говорите "как женщине". А мужчине тоже подходит?

Для тех, у кого клиторальный оргазм тоже получается мужчина не нужен?

Для ППА не нужен, а для нормального акта любви нужен, да такой, чтобы к финалу прийти вместе, желательно не один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Даже не думая о состоянии мужчины - не всякой женщине это подходит.

А вот кстати да! Мне, лично мне, очень важно единение с мужчиной в момент его оргазма. Даже если там презик - все равно, чтоб это было со мной, глубоко, едино! Не хочешь предохраняться презиком - так уж лучше в рот, чем в мировое пространство. Но чтоб без суеты, отталкиваний и мельтешения, чтоб со вкусом и, пардон за избыточный натурализм, засаживанием по самое не балуй в актуально-используемое отверстие.

Иначе неинтересно. Мне, заметьте, неинтаресно.

Послевкусия потому что не остается, я не только про вкус спермы, а про "вкусность" секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вы же сами говорили, что бритвой минут по 10 орудуете. Что там брить-то 10 минут?

Пока намажешь, пока пенка смягчит волоски, потом брить надо, потом сушить кожу и тогда мазать кремом. Это ноги, мышки, пипка. biggrin.gif

Кому что. Мне не предлагать, покусаю.

А как тогда? Таблетки?

Для ППА не нужен, а для нормального акта любви нужен, да такой, чтобы к финалу прийти вместе, желательно не один раз.

Так во время обычного полового акта женщина с клиторальным оргазмом к финалу не придёт никогда, только мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Иначе неинтересно. Мне, заметьте, неинтаресно.

Не просто неинтересно, а может быть и вредно, потому что разрядки не будет. Кому сто лет нужна фрустрация? Мне - не нужна.

Прошу заметить некоторых дам, что в первую очередь женскому организму будет нанесен вред. Вяжется ли это с утверждением об удержании штанов?

Или женский оргазм вообще никого не волнует, даже оргазмирующую?

Очень странно все это.

Летающая крепость

Пока намажешь, пока пенка смягчит волоски, потом брить надо, потом сушить кожу и тогда мазать кремом. Это ноги, мышки, пипка.

Понимаю. Но все это можно проделать не непосредственно перед общением с мужем, а заранее, принимая ванну или душ. Ну чему я вас учу?

А как тогда? Таблетки?

И таблетки, и спирали, и уколы-депо, и много чего еще. Использовать презерватив с постоянным партнером - что может быть глупее?

Так во время обычного полового акта женщина с клиторальным оргазмом к финалу не придёт никогда, только мужчина.

Ну что за ерунда. Достаточно сменить позу - и вот он, оргазм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не просто неинтересно, а может быть и вредно, потому что разрядки не будет.
Э-э-э, мы уже про женскую разрядку? Тогда это утверждение только для тех дам справедливо, кто одновременно с мужчиной оргазмирует.

Мне-то, например, проще - я до того успеваю свое урвать. То есть я вроде бы при ППА теоретически не в обиде, если считать по факту оргазма. Но вот засада - кроме моего оргазма для меня в сексе есть еще много чего вкусного. И оргазм мужчины, получаемый им со мной, во мне, от меня - не последнее дело в этом списке "вкусного".

Летающая крепость

во время обычного полового акта женщина с клиторальным оргазмом к финалу не придёт никогда, только мужчина.

Если под "обычным" подразумевать миссионерский - само собой. Но есть много вариантов позиций, при которых и сама дама пальчиками может себе помочь, и мужчина наученный способен ей подсобить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Э-э-э, мы уже про женскую разрядку? Тогда это утверждение только для тех дам справедливо, кто одновременно с мужчиной оргазмирует.

Не только. Был разговор про смазанный финал. А это может быть и ППА, и бросание мужчины перед окончанием минета.

Нравится кому-то ППА? Вперед и с песней. Нравится кому-то завершать минет вместе с мужчиной? То же самое. Почему я сравнила ППА и незавершенный минет - потому что и в том, и в другом случае лучше вообще не начинать акт, никакой, чтобы потом не было расстройства.

Заметьте, расстройства и у женщины, а не только у грязного бабуина - кто его спрашивает? Пусть спасибо скажет, что вообще допустили до святая святых.

Если уж начал что-то - доводи до конца, не бросай на полдороге.

А впрочем, каждый решает для себя - глотать или не глотать smile.gif О чем дискутировать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Понимаю. Но все это можно проделать не непосредственно перед общением с мужем, а заранее, принимая ванну или душ. Ну чему я вас учу?

Так и делаю, но если бы не было бы моды на гладкую кожу, то я бы с радостью отбросила бритву и могла бы расслабиться на все 100.

И таблетки, и спирали, и уколы-депо, и много чего еще. Использовать презерватив с постоянным партнером - что может быть глупее?

Если бы мой муж узнал, что я ставлю спираль или таблетки-уколы применяю, он бы расстроился.

Ну что за ерунда. Достаточно сменить позу - и вот он, оргазм.

Вот у вас так, а у других строение половых органов немого другое и хоть всю камасутру примени, ноль результата. Да и всё время заканчивать в одной позе скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Так и делаю, но если бы не было бы моды на гладкую кожу, то я бы с радостью отбросила бритву и могла бы расслабиться на все 100.

Ого, еще и мода? Интересно, а когда она возникла?

Я люблю лохматых мужиков и не терплю волос на своем теле. Так было всегда. И моду я видела... мне так удобно и гигиенично.

Если бы мой муж узнал, что я ставлю спираль или таблетки-уколы применяю, он бы расстроился.

Почему? А если бы вам, к примеру, не нравилось употребление презерватива, он бы тоже расстроился?

А вы вообще не отвечаете за свое предохранение?

Вот у вас так, а у других строение половых органов немого другое и хоть всю камасутру примени, ноль результата. Да и всё время заканчивать в одной позе скучно.

Руки у вас есть? Секс-игрушки? Проще всего сказать, что не подходит то или это, а попробовать что-то новое неужели неинтересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×