Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

На ночь витамины...Глотать или не глотать?

Recommended Posts

Полярная лиса

Это плохо? Если я понимаю мужа с полпинка - это жертва?

Нет, это плюс. Я завидую

Щас. Такая корова нужна самому.

Корова у вас, а надой людям laugh.gif

А насчет уступок - тоже не соглашусь. Зачем уступать, если не хочешь? Не могу понять, хоть убейте. Ищите того, которому не надо будет уступать.

Детский сад какой-то развели.

Как можно жить в семье, думая только о себе? Это надо искать своего близнеца.

Я просто не вижу трагедии. Глотает хорошо, не глотает- ну и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Это просто человек не может глотать, противно ему. И вряд ли когда противно, будут уступки.

Если я не люблю анал/не приемлю копро или золотой дождь, то никакая уступка не заставит меня это сделать. Жертвенность тут не причём.

Правильно. То есть, никто на свете не заставит тебя сделать это, верно? Ну и не надо же! И меня не заставит тоже.

А зачем уступать, жертвовать? Я не понимаю. Изначально найди того, которому все эти забавы будут тоже пофигу, и все будет ОК.

В глотании я тоже не вижу каких-то подвигов. Если могу, то в чём здесь подвиг?

И я не вижу. Вообще не понимаю, о чем тут говорить и при чем тут грязные бабуины?

Melodia

Корова у вас, а надой людям

Дык и у вас корова есть, учитесь доить smile.gif

Как можно жить в семье, думая только о себе? Это надо искать своего близнеца.

Не близнеца, а половинку, не надо выходить замуж абы за кого.

Насчет думать о себе - можно ведь и перевернуть вашу фразу: если женщина будет думать только о себе, то удовольствия мужчине она не доставит. Ей будет просто пофиг на него.

А разве это брак, когда каждому пофиг на другого?

Я просто не вижу трагедии. Глотает хорошо, не глотает- ну и ладно.

О! И я не вижу, представьте! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Дык и у вас корова есть, учитесь доить

Дык я не знаю людей, которые на этот товар польстятся. Разве что в банке мпермы g.gif

Не близнеца, а половинку, не надо выходить замуж абы за кого.

Насчет думать о себе - можно ведь и перевернуть вашу фразу: если женщина будет думать только о себе, то удовольствия мужчине она не доставит. Ей будет просто пофиг на него.

А разве это брак, когда каждому пофиг на другого?

О том и речь. Принципиальные вопросы должны совпадать, а об остальном можно договориться. При желании, конечно. А не: раз ты не глотаешь, найдется другая

О1 И я не вижу, представьте!

Ну воооот.smile.gif А как же срач sad.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А зачем уступать, жертвовать?

Незачем. Но иногда (наверное rolleyes.gif) для некоторых женщин может существовать соблазн обозначить это словом "жертвенность". Только зачем?

Будь я мужчиной - мне было бы слушать подобное оскорбительно. По себе сужу - муж мой жертвует собой ради моего удовольствия. Вряд ли я бы после этого открытия смогла и дальше получать его.

Вообще не понимаю, о чем тут говорить и при чем тут грязные бабуины?

Согласна. Как по мне, нет ничего в сексуальной жизни грязного, если пару это устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А что ее там, ведро? Если пара практикует куни, то она сама разберется, кому что глотать или нет.

Так и тут люди сами разбираются, а вам это не нравится.

Для вас - может быть, а за мужа говорить не стоит. Откуда вы знаете, что у него в мыслях?

Вы ведь тоже не знаете, рассказывает ли ваш муж друзьям как ужасно делает минет его жена. Слишком медленно/быстро, слюнявит/не слюнявит. Может, он терпит у вас сцепив зубы, чтобы вы не обиделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Может, он терпит у вас сцепив зубы

А потом терпит уже жена, когда он ковыряется там у неё зубами, и мстит таким образом за слюнявый минет? biggrin.gif

Честно, я не верю, что мужчина будет так долго терпеть, чтобы не обидеть. В чём обида сказать, чтобы слюнявила больше/меньше или делала определённый нажим? В чём проблема разговаривать иногда во время секса, направляя движения партнёра? smile.gif

рассказывает ли ваш муж друзьям как ужасно делает минет его жена.

Дурной тон мужчине рассказать про любимую жену подобное. И мужчины это знают, особенно любящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Дык я не знаю людей, которые на этот товар польстятся. Разве что в банке мпермы

Дык это вы предложили торговать, мне бы и в голову такое не пришло.

Принципиальные вопросы должны совпадать, а об остальном можно договориться. При желании, конечно. А не: раз ты не глотаешь, найдется другая

Тут вот в чем вопрос. Если мужик заклинен на том же золотом дожде (допустим), а вы ему этого предоставить не можете, рано или поздно он пойдет налево. Вы не хотите прогибаться (это уважительная причина), так почему же его нежелание прогнуться под вас будет причиной НЕуважительной?

Или вашу несовпадуху так легко преодолеть?

Почему мужчина должен наплевать на свои желания и подчиниться вашим? Чем вы лучше него?

А как же срач

А зачем? Срач развела моя любимая героиня, завсегдатай этих веток smile.gif Я с вами срацца не буду.

Весенняя капель

Будь я мужчиной - мне было бы слушать подобное оскорбительно.

Правильно.

Как по мне, нет ничего в сексуальной жизни грязного, если пару это устраивает.

Совершенно верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Так и тут люди сами разбираются, а вам это не нравится.

Мне не нравится, когда из разумных женщин делают жертвенных овец, без мозгов, с дырками для удовлетворения мужских амбиций.

Вы ведь тоже не знаете, рассказывает ли ваш муж друзьям как ужасно делает минет его жена.

Знаю, что не рассказывает. В нашей компании такие разговоры не приняты.

Может, он терпит у вас сцепив зубы, чтобы вы не обиделись.

И за 24 года ни разу слова не сказал? Такого не бывает. Хоть раз бы да сорвался.

Весенняя капель

Дурной тон мужчине рассказать про любимую жену подобное. И мужчины это знают, особенно любящие.

Мужчина - грязный бабуин, на любовь не способен в принципе. Не знала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

В чём проблема разговаривать иногда во время секса, направляя движения партнёра?

Ну так это мне пишут, что муж хочет чего-то, но молчит и врёт. А у нас как раз такой проблемы нет, свобода слова и привычка прислушиваться.

Такого не бывает. Хоть раз бы да сорвался

Ну да, ваш бы сказал, это другим врут и молчат, ага.

Из кого тут жертву делают? женщины хотят глотают, не хотят не глотают, в чём проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мужчина - грязный бабуин, на любовь не способен в принципе. Не знала?

Из этой ветки черпаю знания, которые заставляют удивляться.

Наверное, мужчин всё же недооценивать не стоит. Но, возможно, кому -то проще считать иначе... hmm.gif

Летающая крепость

А у нас как раз такой проблемы нет, свобода слова и привычка прислушиваться.

И это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Ну так это мне пишут, что муж хочет чего-то, но молчит и врёт.

Разве это я вам писала? Если не трудно, цитатку, пожалуйста.

Ну да, ваш бы сказал, это другим врут и молчат, ага.

Да, а что такого? Если кто-то считает своего мужа грязным бабуином - это ее право. Я своего мужа люблю, и вторая сигнальная у нас развита достаточно, чтобы понимать друг друга.

Из кого тут жертву делают? женщины хотят глотают, не хотят не глотают, в чём проблема?

Проблемы нет на самом деле. Но некоторые относят глотающих к жертвенным овцам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик заклинен на том же золотом дожде (допустим), а вы ему этого предоставить не можете, рано или поздно он пойдет налево

Ключевое слово - зациклен wink.gif

Я, конечно, соцопрос не проводила, но мне кажется, что не так уж много мужчин, именно ЗАЦИКЛЕННЫХ на том, чтобы женщина глотала. Ну, собственно, как в принципе на чем-то ЗАЦИКЛЕННЫХ.

Ну да, что-то нравится больше, что-то меньше, безусловно, есть какие-то предпочтения, но если человек НЕ ЗАЦИКЛЕН на этом всенепременном сглатывании, то, мне кажется, что любящий и желающий свою партнершу мужчина не ломанется на сторону исключительно ради этого момента.

Ну вот не верю я - любит, душевная близость и гармония, в кровати все прекрасно, все зашибись, но она не глотает и посему семья распалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Ну вот не верю я - любит, душевная близость и гармония, в кровати все прекрасно, все зашибись, но она не глотает и посему семья распалась.

Если что-то не совпадает, то уже не прекрасно, это раз. Два: умная женщина всегда сможет обыграть момент и, не глотая, сделать вид, приятный мужу. Или это тоже будет жертва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Ну вот не верю я - любит, душевная близость и гармония, в кровати все прекрасно, все зашибись, но она не глотает и посему семья распалась.

И я не верю.

Глотание - это не козырь в рукаве и не панацея от измен или распада семьи. Обычно семья не создаётся исключительно на сексе, поэтому и крах семьи тоже не на нём. Как дополнение к минусам и "уколам" после распада - вполне допускаю. И даже если всё было хорошо, то человеческая природа порой такова, что предпочитает ранить исключительно нежные места касательно души и восприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Для вас - может быть, а за мужа говорить не стоит. Откуда вы знаете, что у него в мыслях?

Вот ваша цитата. Так с чего бы он мне не сказал бы?

Да, а что такого? Если кто-то считает своего мужа грязным бабуином - это ее право

Понятно, вы всё на Ниссу реагируете. Очнитесь, её тут нет, тут другие форумчанки уже беседуют.

Мерзавчик

Я, конечно, соцопрос не проводила, но мне кажется, что не так уж много мужчин, именно ЗАЦИКЛЕННЫХ на том, чтобы женщина глотала.

Я вчерась залезла на мужской форум, зацикленные есть, но многим и абсолютно пофигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Тут вот в чем вопрос. Если мужик заклинен на том же золотом дожде (допустим), а вы ему этого предоставить не можете, рано или поздно он пойдет налево. Вы не хотите прогибаться (это уважительная причина), так почему же его нежелание прогнуться под вас будет причиной НЕуважительной?

Или вашу несовпадуху так легко преодолеть?

Почему мужчина должен наплевать на свои желания и подчиниться вашим? Чем вы лучше него?

Я и говорю принципиальным. Не фантазиям, которыми быстро загораются и быстро теряют интерес. А то я порнуху посмотрела, а там страпон. Что же мне, бежать налево, если мой муж такого не принимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Вот ваша цитата. Так с чего бы он мне не сказал бы?

А как бы это могло выглядеть? "ППА - это фантастиш"? Самой не смешно?

Melodia

А то я порнуху посмотрела, а там страпон.

Ну посмотрели, а дальше что? Неужто все, что показывают в порнухе, надо претворять в жизнь?

Вот если бы страпон снился вам по ночам, да не один год - тогда надо было бы и подумать, а с тем ли мужем.

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну посмотрели, а дальше что? Неужто все, что показывают в порнухе, надо претворять в жизнь?

Вот если бы страпон снился вам по ночам, да не один год - тогда надо было бы и подумать, а с тем ли мужем.

Как-то так.

Дык о том и речь. А то пишут, что муж, наслушавшись друзей и рассказов о заглотах потом будет грезить и спать по ночам не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

А то пишут, что муж, наслушавшись друзей и рассказов о заглотах потом будет грезить и спать по ночам не сможет.

И? Один не будет (пусть жена перекрестится левой пяткой), второй-будет. И шо делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А как бы это могло выглядеть? "ППА - это фантастиш"? Самой не смешно?

Ваш муж немецкий сантехник? Мой инженер сказал бы "знаешь, притупляет ощущения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

И шо делать?

Смотря какие грёзы. На особо развратные совет один - мяту на ночь, успокаивает мужское либидо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

А то пишут, что муж, наслушавшись друзей и рассказов о заглотах потом будет грезить и спать по ночам не сможет.

В приличных компаниях любимых женщин не обсуждают, и уж тем более заглоты и прочее. Кроме того, не думаю, что чей-то муж доживет без знания о заглотах до солидного возраста. Информированность у нас сейчас в полном порядке. Почему вы думаете, что именно рассказы друзей сподвигнут его на требование жертвы от жены?

Летающая крепость

Ваш муж немецкий сантехник?

Был на днях smile.gif

Мой инженер сказал бы "знаешь, притупляет ощущения".

И вы немедленно вычеркнули бы ППА из своей жизни? Точно?

А умолчание приравнивается к обману?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Почему вы думаете, что именно рассказы друзей сподвигнут его на требование жертвы от жены?

Это не я так думаю. Это мнение одной из отписавшихся в теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodia

Это не я так думаю. Это мнение одной из отписавшихся в теме

Вы так не думаете, я так не думаю - что вам до мнения какой-то посторонней тетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И вы немедленно вычеркнули бы ППА из своей жизни? Точно?

А умолчание приравнивается к обману?

У обмана есть цель, какую цель может преследовать муж обманывая? Вычеркнула бы или нет это уже другой вопрос. Мы бы нашли решение устраивающее обоих,уж поверьте на слово.

Что тут спорить, вы просто не можете поверить, что другие люди живут не так как вы и возможно более удовлетворены, чем вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×