Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лана - гость форума

Муж нашел свою первую любовь...

Recommended Posts

Эллада

А почему бы не поговорит с мужем и не выссказать свои сомнения. Признайтесь, что не хотите идти из боязни поставить его в неловкое положение - все без жен, а он с супругой.

Если для него действительно важно ваше присутствие, то он найдет аргументы, чтобы доказать вам, что неловкости не будет. А если пригласил из вежливости - оценит ваш такт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой муж не позвал на встречу со своими одноклассниками, а потом еще и домой не пришел ночевать. Я тогда ооочень обиделась. За ним еще девка одна из его бывшего класса стала бегать. Все названивала, со мной знакомилась.

Я думаю, Вам стоит идти. Поверьте мне, если бы Ваш муж мягко сказал Вам, чтоб Вы оставались дома, это было бы хуже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Да в том то вся и соль, что жены одногруппников то не идут. Их даже не приглашали

Тогда, ИМХО, не стоит ходить. Выделяться будете.

Главный вопрос в том, как отнесутся остальные одногрупники к Вашему присутствию?

Не всегда выделяться - плохо.

Я 3 года ездила с мужем и нашими друзьями в баню, каждую неделю. Остальные мальчики своих девушек и жен не только не приглашали, а даже отказывали, когда те просились с ними. Сейчас я с малышом, и то меня постоянно зовут и ждут даже с ребенком.

Я бы пошла. Но не для того, чтобы следить за мужем, а просто провести хорошо время wink.gifесли, конечно, остальные не против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году и мой ходил на встречу. Я жутко боялась, там должна была быть его школьная первая любовь.. Хотя я видела ее фотки и знала, что она сильно проигрывает мне и внешне, и по характеру рассказывали). Но.. всегда боишься неизвестного..Нас, половинок не пригласили на встречу, меня мой позвал, я не пошла..рассудила так, чему бываать, того не миновать..Если уж человек захочет, никто и ничто его не остановит..

Потом мы смотрели фотки и смеялись, такие все мне показались взрослыми. и к кому я приревновала смешно даже!!

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

Я 3 года ездила с мужем и нашими друзьями в баню, каждую неделю. Остальные мальчики своих девушек и жен не только не приглашали, а даже отказывали, когда те просились с ними.

Я сама у мужа в компании, как правило, единственная дама.

Но одно дело - постоянная компания, а другое - когда встреча одноклассников. Предполагаются общие воспоминания, которых у жены (если она только в той же школе не училась) нет. В общем я бы в такой ситуации почувствовала себя лишней.

Но это - у каждого свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужняя

чтоб заодно увидели какая у него жена красавица и чтоб не потерялся в воспоминаниях прошлого

Ага! красавица... biggrin.gif

Марина тоже ничего! smile.gif

Ингал

Я бы на вашем месте пошла,раз муж об этом вас просит...Просто поддержите его

Не думаю, что мужу нужна моя поддержка. Мне больше кажется, что это просто было предложение из за вежливости, не более того.

Галчонка

А почему бы не поговорит с мужем и не выссказать свои сомнения. Признайтесь, что не хотите идти из боязни поставить его в неловкое положение - все без жен, а он с супругой.

Не знаю. Боюсь, что сорвусь. С нервами напряг в последнее время. До этого момента. я всегда была в нем уверенна, и сейчас думаю, что голова есть на его плечах. Пытаюсь переубедить себя, что он действительно хочет чтоб я пошла.

Юлона

Я думаю, Вам стоит идти. Поверьте мне, если бы Ваш муж мягко сказал Вам, чтоб Вы оставались дома, это было бы хуже!

Может Вы и правы. Он бы просто не мог сказать, чтоб я не шла. Иногда он говорит, то что я хочу услышать, а потом через время мы только начинаем обсуждать, что я когда то делала не так.

лысенок

Эллада , раз уж муж сам позвал вас, то надо идти. И Вам спокойней!

Да я то не переживаю вроде как.

listik

Главный вопрос в том, как отнесутся остальные одногруппники к Вашему присутствию

Не думаю, что плохо. Мы общаемся. Не так давно они все были у нас на новоселье.

Sandal

.Если уж человек захочет, никто и ничто его не остановит..

Тоже склоняюсь к этому мнению.

Галчонка

Но одно дело - постоянная компания, а другое - когда встреча одноклассников. Предполагаются общие воспоминания, которых у жены (если она только в той же школе не училась) нет. В общем я бы в такой ситуации почувствовала себя лишней.

В тот то и дело. скорее всего будут говорить не о больных же (они все врачи) а вспоминать свое что то. Я конечно общалась с некоторыми из его группы, жила у его одногруппницы в Тобольске, когда на учебу ездила, его одногруппница жила у нас 2 месяца, когда переезжала к нам город. Но это одно, а воспоминания это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

На вашем месте я бы обязательно пошла,и не в качестве сторожевого пса,а в кажестве жены,любови и поддержки!Представляете как у него сейчас коленки трясутся,какие чувства переполняют!

Я ,думаю,если бы он захотел пойти на встречу без вас,то словом бы не обмолвился,а так вы идете вместе!

Людей на свете много интересных,может и его однокурсники вам покажутся настолько прекрасными людьми,что потом вы будете общаться как хорошие знакомые blush.gif

Не комплексуйте,не надо,как говорит моя мама:"Хвост пистолетом и вперед!"

Ищите себе самый лучший наряд и радуйтесь жизни и улыбайтесь!

Я желаю вам,от души отдохнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что супруг именно хочет доказать Марине, что есть девушки лучше ее, и Вы именно такая девушка (ведь мог бы в тихушку все проделать). Единственное вам надо сделать все на этой встрече, что бы Марина поняла Вы лучше, и он с вами еще лучше чем был с ней....Он просто самый лучший....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Милли-тилли

Моя история, наверно, достаточно банальна. Правда мне от этого не легче. Жили прекрасно 18 лет: дети, работа, дом, отпуска всегда вместе, и я, и он натуры самодостаточные. Почти год назад нашла его первая любовь. Муж обрадовался, радостью со мной поделился, как же столько лет, столько зим.. А потом как-то незаметно перестал показывать её письма, рассказывать её новости. Я закрутилась в работе, заботах домашних, и тут (совершенно случайно, как будто кто-то хотел мне помочь), на глаза мне попалась его смска недвусмысленного содержания. Девушка я , наверно, не сильно мудрая, поплакала чуток да и прижала его к стенке. Значит получается так, что все эти годы крутимся, как белки в колесе, чтобы у наших детей было то, что необходимо, чтобы могли состояться все поездки наши и походы по несколько раз в году, я, значит, достойна выплачивать кредиты, видеть тебя периодически не очень трезвым, потому что жизнь у тебя тяжёлая, заботиться о наших детях и о тебе, а слова нежные - другой, с которой когда-то не сложилось, мало того, ничего и не было - пионерская любовь до 7-го класса, а потом в связи с переездом в другой город только письма иногда. Я понимаю, если бы мы жили плохо, непонимание было, ссоры постоянные. В общем решай, сказала я любимому мужу, или ты здесь, или там. На двух стульях не усидишь. Детей настраивать против не буду, насильно мил не будешь, мне, конечно очень больно, но я прорвусь. Подумай, разберись в себе, только мне жизнь только ради детей не в радость, хочу, чтобы меня любили, если всё ушло насовсем, лучше строй новую жизнь. Позвонила ей. Говорю, определитесь, дама, чего хотите. Из семьи увести, так я не привязываю, но думаю, что любим мы по-прежнему друг друга, росто мужику новых впечатлений захотелось, крышу-то любому снесёт, если в сороковник старая любовь напишет, да не просто, а каждый день письма о своей горькой доле слать по электронной почте, да сожалеть о несбывшихся надеждах.(Про письма выяснили в разговоре нашем тяжёлом, а уж про тоя. что там было сама додумала). Дама прислала мне вскоре ответ, Любит она моего мужа, оказывается, неудачно побыла замужем около года, остался сын лет 16 ему, наверно, потом ещё одна неудачная любовь и вот уже 13 лет одна и поняла она, что вот любовь-то вот где, если бы она, конечно, хотела, то был бы он с ней. Но она семью разрушать не хочет. А я вот не хочу жить в таком режиме: все трудности со мной и спим со мной, а нежно любим её. Муж мой, кстати, сразу вариант ухода из семьи отмёл категорически, потом признался, что очень боялся моего разрыва с ним, через некоторое время крыша вроде бы встала на место, говорит, что любит только меня, что сам не знает на что надеялся, не думал об этом, да мечтал о разовом сексе, ведь в своё время не было этого с ней, что жалко ему девушку эту, общения у неё мало, трудно сходится с людьми, а он как бы предал её, прервал с ней отношения, она ведь в них так нуждалась. Всё вроде бы нормализовалось, он такой же заботливый, как и раньше, слова любви мне и ранее редко говорились, да и не очень верю я словам, делам больше. И сейчас я редко слышу слова любви в свой адрес, раз в пятилетку, но ведь он оказывается знает эти слова и другой их говорил. Почему? Права ли я, что ясно дала понять, что не хочу продолжения его общения с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милли-тилли

Права ли я, что ясно дала понять, что не хочу продолжения его общения с ней?

Как Вы можете еще сомневаться? Конечно правы! Зря только так мягко с ней поговорили, уж я бы задала ей жару ranting.gif

Бесит то, что эти "любови" появляются, как у них чего-то там не складывается! Если б все было хорошо, она б и не вспомнила о нем! Как мужики этого не понимают!

Она не подумала о том, что у него-то все хорошо! Ей главное свою жизнь устроить, а что из-за нее портится жизнь других людей - ей плевать!

Вы правильно все сделали, настаивайте на том, чтобы муж поставил в этой истории жирную точку. Нечего тут ей слезы да сопли подтирать bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милли-тилли

Конечно им счужой бабой хочется и ночку провести и так пообщаться, особенно если в прошлом любоь-морковь была censored.gif Негодяи.

Я считаю вам поможет только четкий ультиматум! Либо вы, либо она. И ее он, по-моему не склонен выбирать.

И у этой тоже любофь образовалась, а столько летжила без него... Ну их нафиг, этих первых любовей. Два раза в одну реку все равно не войдешь. Если бы была любовь, давно бы уже встретились и все выяснили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря только так мягко с ней поговорили, уж я бы задала ей жару 

А за что ей жару? Ей своя шкура дороже, вот и ищет где ей хорошо будет. Тем более если мужик это общение сам поддерживает, то я для себя считаю унизительным за него биться.

Автор повела себя мудро. А не как истеричка последняя.

Нет, я не оправдываю тех дамочек, которые лезут в чужие семьи. Больше даже скажу, я их наверное даже презираю. Но..... Есть такое большое но. Почему мы женщины склонны к тому, чтобы оправдать своего милого и повесить все грехи на плечи разлучницы?

Мужики они в первую очередь жене неверной накостыляют.

Если бы муж автора сразу определил позиции, то не было бы этого письма. А раз он слова любви говорит, то почему дамочка лишенная мужчины 13 лет должна отказаться во благо неизвестной ей женщины?

Поэтому выдергивать ей волосенки и скандалить в такой ситуации, только унизиться самой. ИМХО

Права ли я, что ясно дала понять, что не хочу продолжения его общения с ней?

Вы сделали все так, как нужно было. Абсолютно правильно. Не переживайте, все перемелется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Я имела в виду более грубый ответ ей (любови) по телефону, а не выдергивание ее волосенок. Если так себя давно ведет, то волосенки ей, скорее всего, повыдирали уже laugh.gif

Согласна, что Милли-тилли поступила мудро. Просто я бы так не смогла

Говорю, определитесь, дама, чего хотите.

Что? Хотите мужа моего? Да пожалуйста, приезжайте - забирайте biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вы все сделали!!!Первой моей реакцией было-вот бы я ей дала... ranting.gif Но потом подумала,ведь она бы объязательно пожаловалась мужу(вашему)и стала бы еще несчастней,и тогда ваш муж пожалел бы ее еще больше.

Что касается слов,может вам стоит самой побольше ему их говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правильно все сделали, настаивайте на том, чтобы муж поставил в этой истории жирную точку. Нечего тут ей слезы да сопли подтирать

Вы сделали все так, как нужно было. Абсолютно правильно. Не переживайте, все перемелется
Нет, девочки, не правильно.

Встречался мальчик с девочкой год. Нет. Даже не встречался, а переписывался. А встретились они за год три раза всего. И интиму у них не бУло. Жила девочка в другом городе. Ну так вот через год у мальчика новая лубофф из соседнего подъезда. То есть я. Год до армии. Полгода в армии. Я его честно жду, каждый выходной езжу, а он с первой любовью начинает переписываться и мне об этом сообщает.

В опчем получил он пинка тогда большого от меня. Два с половиной года уговаривал вернуться и сначала начать. А я-молодая, красивая. У меня фся жисть впереди, лучше найду. Помыкался-помыкался бедолага, делать нечего. Выписал он первую лубофф из деревни и стали они жить не долго и несчастливо. brows.gif

Дёрнулся мальчик, а я замужем. Ну молодому, да одинокому найти жену не долго. Жанился опять. И стал жить как в сказке, чем дальше тем страшнее. pokey.gif

В общей сложности двадцать лет пролетело. И надо было нам в одно время в один магазин завернуть, а там нос к носу столкнуться. Узнав, что вдова, упал на коленки и со слезами молвил:"Возьми взад непутёвого, и прости за боль причинённую." Делать нечего. Взяла. Дочка подрастает. А я, на мальчика своего непутёвого, нарадоваться не могу. inlove.gif

Милли-тилли

К чему это я? Посадите его перед собой и скажите:" Я люблю тебя, а по сему хочу, что бы ты был счастлив. Иди туда, куда сердце рвётся. Только об одном прошу. Детей не забывай."

И тогда он сам сделает свой выбор. Либо сходит и вернётся. Либо там останется, но будет благодарен Вам, что не совершили насилия над ним, а показали свою любовь. А насильно мил не будешь.

Муж мой, кстати, сразу вариант ухода из семьи отмёл категорически, потом признался, что очень боялся моего разрыва с ним, через некоторое время крыша вроде бы встала на место, говорит, что любит только меня, что сам не знает на что надеялся, не думал об этом, да мечтал о разовом сексе, ведь в своё время не было этого с ней,
Мечта может в душе так и остаться. И тогда он найдёт способ её реализовать, что Вы и знать об этом не будете.

и поняла она, что вот любовь-то вот где, если бы она, конечно, хотела, то был бы он с ней.
И вот тогда уж, поверьте, она найдёт способ, что б он остался с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с МИМ на все 100%.

Тридцать лет прошло,что я только не делала и расставались на долгих 15 лет,специально пряталась,на связь не выходила.Все меры принимала.Потом решила,что все прошло.Встретились,ага щаззз.Ничего не изменилось.

От мужчины все зависит.Если он в душе романтик,то будет любить и не вырвешь это с корнем.Лучше для жены если -прагматик.Просчитал,что выгоднее.Любовь любовью,а есть семья.

А петь сладкие песни мужчины ох как умеют.

Цитата

Муж мой, кстати, сразу вариант ухода из семьи отмёл категорически, потом признался, что очень боялся моего разрыва с ним, через некоторое время крыша вроде бы встала на место, говорит, что любит только меня, что сам не знает на что надеялся, не думал об этом, да мечтал о разовом сексе, ведь в своё время не было этого с ней,

Мечта может в душе так и остаться. И тогда он найдёт способ её реализовать, что Вы и знать об этом не будете

И секс после разового,может превратиться в постоянный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, если бы мы жили плохо, непонимание было, ссоры постоянные. В общем решай, сказала я любимому мужу, или ты здесь, или там. На двух стульях не усидишь. Детей настраивать против не буду, насильно мил не будешь, мне, конечно очень больно, но я прорвусь. Подумай, разберись в себе, только мне жизнь только ради детей не в радость, хочу, чтобы меня любили, если всё ушло насовсем, лучше строй новую жизнь.

Посмотрите на цитату. Ведь она так и сделала. Поэтому я и написала что правильно все сделала. Она не ситерила, не устраивала скандалов этой его виртуальной любОви. Она не унизила себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он признался что до сих пор любит ее и ничего не может с этим поделать.

Я люблю его всем сердцем

При сложении двух этих обстоятельств необходимо со светлым сердцем пожелать ему счастья и отпустить по добру, по здорову.

Ибо если он любит другую, значит, с Вами вряд ли будет счастлив. А если Вы его любите, то должны желать ему исключительно счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут по-разному может случиться.

Может мужчина пойдет и ... вернется. Эта уже не та девочка, образ которой у него в памяти живет. Она уже взрослая женщина со своими заморочками. Это сначала крышу сносит, гордость грудь распирает, от сознания, что все еще любим и его ищут.. А потом эйфория проходит и начинаются серые будни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

Красиво! Но это МИМ!

А у меня всё с точностью до наоборот - ни с кем из бывших не срослось.

История №1: мне 17 лет, первая сессия, ему 23 года, последняя сессия и беременная невеста . Естественно, он всё рассказал про невесту...

Через 15 лет мы встретились случайно и он пригласил на свою новую свадьбу, но по старому сценарию : невеста беременная - ей 35 лет и поезд уходит...

Через 5 лет он опять холостой и предлагает выйти за него замуж... до сих пор предлагает... eek.gif

История №2 : мне 19 лет. Дружим полтора года, сбегаю практически перед свадьбой... Встретились через 19 лет. Я на грани второго развода, он тоже развёлся... Это уже другой человек. Хоть он и не виноват, что я разлюбила...

История №3 : Первая свадьба, дочь, развод через 5 лет...

Сейчас у меня третий муж, не представляю на его месте никого из бывших.

Дважды в одну реку не войдёшь - это я усвоила как дважды два.

Но это я, Луковичка.

А вот история Милли-тилли будет развиваться по её сценарию, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Посмотрите на цитату. Ведь она так и сделала.
Так, да не совсем.

насильно мил не будешь, мне, конечно очень больно, но я прорвусь. Подумай, разберись в себе, только мне жизнь только ради детей не в радость, хочу, чтобы меня любили,
В этой фразе во всю сквозит жалость к себе любимой, и навязывание мужу чувства вины. Если он человек ответственный и совестливый, то конечно физически останется в семье, но душа будет рваться туда. Где ностальгия, где воспоминания о молодости. Автору это надо?

Это сначала крышу сносит, гордость грудь распирает, от сознания, что все еще любим и его ищут.. А потом эйфория проходит и начинаются серые будни..
Так вот распирания груди и не дадут жить нормально в семье.

если всё ушло насовсем, лучше строй новую жизнь.
Здесь не добавлено, что я люблю тебя и хочу, чтобы ты был счастлив. А как раз наоборот

хочу, чтобы меня любили,
Не можем мы любить по определению. Если муж-жена, то просто обязаны. Нет. Любим мы сердцем, а сердцу не прикажешь. По-тому если

хочу, чтобы меня любили,
надо делать так, чтобы любили, чтобы было желание любить. Не любят только за то, что ты человек с набором определённых половых признаков.

Луковичка

Через 5 лет он опять холостой и предлагает выйти за него замуж... до сих пор предлагает...

Не в то время предлагает. Когда мне предложил просто поговорить, в момент моего замужества, так я с ним даже разговаривать не стала.

Но это я, Луковичка.

А вот история Милли-тилли будет развиваться по её сценарию

Естесственно у каждого свой сценарий. Только хотят все одного и того же. БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ. wink.gif ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...интересное дело g.gif

А что значит - я люблю тебя, поэтому хочу, чтобы ты был счастлив, поэтому не могу даже и словом на тебя воздействовать.

Может ему еще и чемоданчик собрать? по какому поводу? что там какая то тетя из далекого пионэрского прошлого напридумывала глупостей из-за собственного одиночества?

Я вообще не понимаю, вот таких вот подарочков на блюдечке с голубой каемочкой. С какого перепуга? за отношения нужно и должно бороться, особенно когда они ценные и нужные!

Автор четко написала, что у них общие цели, они сообща в этой жизни развиваются, а что еще может быть залогом семейного счастья, если не общие цели и воспитание детей? какие то придуманные чувства и воспоминания? Бред! Бред! да любовь в браке становится разумной и спокойной, да мы все временами мечтаем о страстях в агиевых конюшнях, но простите, кто то из нас может жить - каждые 5 минут, прыгая с парашютом? думаю никто кто более менее адекватен по жизни.

В комфорте устоявшихся, гармоничных отношений - наше счастье!!!! а страсть - она как миг, прошла ее и нет....

Может у мужа и была потребность в сентиментах, скорее все так, но уж точно не в безумных переменах в своей жизни.

Понятно, что автор поста сейчас ожидает таких чувств по отношению к себе, просить о них не нужно, предъявлять за это тоже смысла нет, а вот вызывать их - это первое дело.

Я полностью на стороне автора, она разумная женщина, думаю, ей сейчас надо обиды оставить в стороне - в них смысла нет, просто по женски раскинуть мозгами, как оживить отношения в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Милли-тилли

Прочитала то, что накопилось за два дня. Спасибо! Я, на самом деле, тоже очень меняюсь, ведь ещё несколько лет назад и не поддался бы он на провокацию. Я , наверно раслабилась (и в плане секса тоже), всё привычно и обыденно, всё понятно. Порнуху иногда посмотрит - зачем? Я же тут любимая, что на меня не хочется смотреть? И вообще, мне кажется относилась ко всему как к данному навсегда, а оказывается всё так зыбко... И ведь читала же литературу, а к себе не примеряла.А тут как подменили. Когда с обидой справилась немного, пошла Тинто Брасса накупила, благо отпуск был, насмотрелась и вперёд. Мне кажется, муж так от всего обалдел, что был в шоке, да и я сама тоже. Такое подружкам не расскажешь, думаю ну не дура ли, её можно сказать предали, а она вместо того, чтобы пинок под зад...Но эффект потрясающий, но почему про любовь то не говорит, должен же понимать - мне это важно, самооценка то пошатнулась. Выпрашивать не хочу, обнимает меня постоянно, всё как раньше, даже теплее ещё, но хочется чего то. а дамочку мне жалко, правда.Хорошо, что она за тысячи км, была бы под боком, наверно всё было б не так. Правда она приезжала в Питер, на экскурсию. Это уже после наших разборок. Мой дорогой весь испереживался, она то как приехала, сразу смс: я туточки, жду снетерпением. Вижу парень мается очень, увидеться очень хочется, говорит, как ты решишь, скажешь "нет", я ни за что. Здрасти! ты большой мальчик, решай сам, не надо на меня ответственность перекладывать. Я не против, езжай, но тыж понимаешь, ещё один косяк, и веры нет. Думаю, если не увидятся, будет всю жизнь локти кусать, он то её помнит 18летней, мне тридцатьс б-о-о-льшим хвостом, так ведь и ей не меньше, пусть пообщаются, тем более, она с сыном приехала, глупостей не наделают. Приехал часов в семь, первое, что сказал:"Тебя люблю'. Сейчас не общаются, дальше не знаю как, кстати скоро ему в санаторий, в первый раз один, без меня. Даже говорить ничего не буду, надеюсь не за дураком замужем, а вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милли-тилли! Мои вам поздравления и респект, ибо только мудрая женщина даст своему благоверному повод к тому, чтобы он мозги включил! В конце концов, вы же понимали, что риск есть и! drinks_cheers.gif

Приехал часов в семь, первое, что сказал:"Тебя люблю'.

Сейчас не общаются, дальше не знаю как, кстати скоро ему в санаторий, в первый раз один, без меня

Вам бы только еще себя заставить не вспоминать об этом мужнином заскоке и не допускать мыслей о его возможных рецидивах. Тут - либо веришь, либо нет. А то будете себя изводить сомнениями. А это жуткая штука, которая не только сна лишает, но и жить в полную силу не дает.

Даже говорить ничего не буду, надеюсь не за дураком замужем, а вдруг?

lol_1.gif Рассмешили! Дык неужели нам дураки-то нужны? И не говорите ему ничего. Парочку незабываемых ему ночных рандеву устройте, чтобы сравнить ни с кем не мог! (шучу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация

Я не верю, что спустя ...надцать лет с бывшей любовью может сростись нечто серьезное. Ну, попереписываться, пофлиртовать - не более того. Ведь оба изменились, и мало что осталось от бывших рамантиков. Если живьем встретиться - уже сразу станет ясно, что ничего не вернешь, лучше и не видеться, не разочаровываться.

Спустя 25 лет после школы мой муж встретился со своей одноклассницей, в которую когда-то был безнадежно влюблен. Он вспоминал ее всю жизнь. У меня подруга - ее однофамилица. Так присутствие первой его любови всегда было в доме, в шутку, так, невзначай. Я спокойно к этому относилась, верила, что любит он меня сильно. И это была правда.

Встретились они - не на сайте, оба терпеть не могут интернет. На рынке, как это ни банально и неромантично. Муж ушел из дома. Живет с ней. Она же тут же выгнала предыдущего любовника, который был с ней 9 лет (тоже женат). Ничего не объяснив, запретив общение с ее дочерью, которую он практически воспитал. Поведение обоих было таким, что можно было подумать, что у них что-то с головой не в порядке. Я уже писала об этом много. А ведь им обоим - по 45.

В январе будет год как они живут вместе. Кажется - счастливы. До небес. Мы до сих пор расписаны. С разводом он совершенно не спешит, хотя первое время просто визжал, что немедленно подает на развод. Постепенно до него дошло, что вместе с разводом придется делить имущество, накопленное за 20 лет совместной жизни. А уж с этим он точно не спешит. Периодически под моим давлением делает слабые потуги, расчитанные на видимость дела: то один документ возьмет, то другой...

Так что я бы не стала так уж утверждать, что "не может ничего сростись". Хотя ситуация двойственная. Но - у нее последний шанс. У него - распирание в груди от завершения незавершенного действия. У обоих - гордость за то, что ждали якобы друг друга 25 лет. И наконец-то стали счастливы. Жизнь остальных - никого не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×