Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лана - гость форума

Муж нашел свою первую любовь...

Recommended Posts

Абсолютно согласна со SmileCat, поможет только время. Я сама по себе жуткая торопыга, мне надо "здесь и сейчас".

И оказавшись в такой же ситуации, использовала все методы предложенные выше, результат:

1.Ревность-эффекта 0, т.к. у него любовь с большой буквы и пофигу ему, кто и что тебе дарит.

2.Стрижки, покраски, новые шмотки-смотреть пункт № 1.

3.Скандалы, развод, разъезд-фиг тебе дорогая, у нас семья, будем жить ради детей, опять скандал, итог- мои истрепанные нервы, а его и так все устраивает.

4.Рассказы о том, КАКОЙ он у нас самый-самый, самооценку его завысили настолько, что не знала, как спустить его на землю. "Конечно, я такой классный, понятно, что за меня воюют!"

Наконец, я успокоилась, взяла себя в руки, решила, да пошел ты! И пустила все на самотек.

Стала ходить, куда хочу и когда хочу, начал нервничать:"мы же ещё семья!" В сексе ему переодически отказываю (чего раньше никогда не было), опять же:"мы же ещё семья!"

Хочешь, позагарать, покупаться-пожалуйста, детей в руки и отдыхайте. В общем создала ему ситуацию, когда ОН и Я перестали существовать, как МЫ.

Нет, я не перестала быть хозяйкой, готовлю, стираю, глажу, с улыбкой встречаю и провожаю, но не как раньше со всей душой нараспашу, а так отстраненно, прохладно.

Ой, как ему это не нравиться, начал в глазки заглядывать, муси-пуси, про любовь свою навсюжизненную забывать, тем более, что у нас она была в "Одноклассниках"

Но, прошло достаточно много времени, он уже как я думаю "наадреналинился".

Опять же, все люди разные, поэтому Красотулечка, желаю Вам терпения и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулечка,

как Вы с мужем время проводите? Есть ли общие увлечения, занятия? Проводите ли вы с мужем время вдвоем? Довольны ли вы оба интимной жизнью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kolyhka

Было у нас с мужем нечто подобное. Узнала, что он ее возит до дому, стал задерживатся на работе.. На меня ноль эмоций. Даже пыталась вызвать ревность.. Все по боку. И таак мне обидно стало!

Я похудела за 2 месяца на 12 кг, сменила гардероб, прическу, это подействовало на все сто! Если раньше я смотрела на часы, когда же он придет, то мне стало некогда: фитнес, прогулки, разные интересы.

И все наладилось, браку 7 лет и все хорошо.

Я пришла к выводу, что нужно меняться время от времени, и иметь свои интересы, развиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, самый лучший способ - это Подружиться с первой любовью своего мужа.

По собственному опыту знаю. Я вторая жена своего мужа. Он встретил меня так же случайно и все уши своей тогдашней жене про меня прожужжал. Пока мне это не надо было - мы были врозь, только разговоры, ничего больше. Спустя 5 лет обстоятельства моей личной жизни изменились, и я посмотрела на своего старого знакомого иначе. Он из семьи ушел. Мы уже 3 года вместе, не показатель, конечно, но факт.

Так вот я уверена, что если б, например, я познакомилась с его супругой с самого начала, а еще бы и подружилась с ней, я бы не посмела увести мужа у подруги (приятельницы). А так, она мне никто, и это ее проблемы. Со своими разбираюсь сама.

Попробуйте! Хотя за ее моральные принципы я не ручаюсь. Во всяком случае, их отношения будут под Вашим чутким контролем. А если она замужем, то и вовсе можно дружить семьями.

А может, она вам действительно понравится, подружитесь - не разольешь. А мужья обычно подруг жены, если не ненавидят, то вежливо терпят, короче, редко питают к ним нежную любовь. Действительно, чего ее питать, когда мы то о тряпках, то о вкусной и полезной пище. И вряд ли, увлекшись с вами каим-нибудь бабским разговором, она покажется ему какой-то иной. Скорей подумает, что все мы бабы - одинаковые. А вы все-таки привычней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадия, drinks_cheers.gif

У меня с бывшим было... Тоже замаячила на его горизонте первая любофф. Как он мне взахлеб рассказывал, как сильно был в нее влюблен когда-то. Какая она была красивая, длинноногая, какими фразочками они обменивались, в общем, все-все подробности вылил на мою бедную голову (при том, что я не спрашивала)

Я - g.gif

Он обиделся. Чуть ли не брызгая слюной, уверял меня, что она ему друг, просто очень дорогой и близкий человечек, нуитд.

Я, в принципе, и сама девушка видная. Но первая любофф мне очень не понравилась. И тогда у меня на горизонте "появилась" МОЯ первая любофф. На его вопросы я таращила глаза и удивлялась, ты что, мол, мы с ним только друзья, а вот твоя мне не нравится... "Ой, а знаешь, Сашка такой замечательныыыыый..." И - в свою очередь - выдала, какое прекрасное и светлое чувство меня к этому парню обуревало.

Поехала отдохнуть с подружкой, а ему сказала, что встречалась с первой любовью. Что значит как встречалась? Вот так и встречалась, по-дружески rolleyes.gif

Ему уже было не до первой любви. Через некоторое время инцидент был исчерпан.

Ирина Мандариновна,

По-моему, самый лучший способ - это Подружиться с первой любовью своего мужа

угу, особенно когда хочется набить этой потенциальной подружке морду laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ни за что не стала "дружиться" с потенциальной соперницей. Еще чего, собственноручно поставиь себя, жену, на одну доску с ней. Велика честь, фигушки dulya.gif

По настоящему подружиться с человеком, к которому испытваешь неприязнь, невозможно. Все равно "противник" будет ощущать, что вы с ним заигрыаете, потакаете и тд. Умные человек сразу просечет, что жена не просто так в подруганки записалась, а если дура, че вообще с ней общего иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ждать у моря погоды сидеть это конечно не приятно и противно, и все методы хороши по своему, но лично моё мнение такое что- человеку надо самому разобраться что ему надо. А то получится так что вы его удержите, а он потом начнёт страдать рвать на себе волосы или ещё хуже того чего делать. И будет именно вас винить в том что это вы не дали ему начать СВОЮ жизнь. У него будет очень хорошая отгоаорка- это вы. Хотя ваше там вины как токовой не будет. Подумайте. Как бы там не было- Человеку нужно давать возможность самому разобраться в себе, можно вызвать на откровенный разговор, так сказать по душам. Удачи вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×