Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лана - гость форума

Муж нашел свою первую любовь...

Recommended Posts

у моего тоже первый брак был незабываемый,поженились по молодости,страсть как потом выяснилось,была только со стороны моего мужа,она же спала со всем что двигалось,домашними делами не занималась,в общем любила только себя. изтрепала она ему все нервы,довела до нервного истощения,2х язв . когда смотрела его фотки во время такого чудного брака,ужасалась,какой же он был страшненький,худенький. не точто сейчас,высокий и красивый,мордочка аж лоснится tongue.gif . она ,как он меня уверяет,была красивая и сексуальная,но глядя на фото мне кажется что он был слеп biggrin.gif ,некрасивая и производящая неприятное впечатление. в общем развелся он с ней. она же до сих пор звонит ему,а ведь прошло уже 8 лет. отношения у них очень дружеские,я никак не могла понять,ну как после того,что она с ним сделала,можно остатся друзьями и мило ворковать по телефону? он сказал,что таким образом он ей мстит,у нее нет семьи,она очень постарела(поизнасилась,после стольких то мужиков),а у него все очень хорошо,машину купил,квартиру,женат и очень похорошел с тех пор,она и решила вернуть его. у нас с ним этим летом отпуск не совпал и на родину он полетел без меня,очень не хотела отпускать,ведь там же живет его бывшая жена. а потом решила отпустить и подумала если вернется то тогда рожу ему ребенка,просит уже давно. уехал,потом люди добрые рассказали как она его караулила везде,стояла на коленях и говорила что он самый лучший. в общем выяснили они все,ко мне он рвался так,что хотел билеты поменять чтобы раньше приехать. с тех пор я не ревную,но ухо держу в остро thumb_yello.gif могу еще рассказать про себя ,но это тоже долгая история. в общем прошлое,оно и есть прошлое,к нему лучше не возвращатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость елька

Как я тебя понимаю. У моего мужа была до меня девочка, у него было очень сильное чувство к ней, как на счет нее, не знаю но они были вместе гдето около 3 лет за это время она бросала его наверное раз 12 и когда у него потихонечку чувства остывали, она всегда появлялась типа; ты меня не забыл? Даже когда мы с ни начинали встречаться она и в это время напомнила о себе. Но тогда я поставила его перед выбором или он едет к ней horse.gif (он у меня из Турции) или остается со мной но ее мы больше не вспоминаем. К моему счастью inlove.gif он выбрал второе. Но я знаю что он ее всеравно вспоминает и я ничего с этим не могу поделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад я и мой муж завели странички на двух известных ресурсах, где находят друг друга старинные знакомые.

И вот приходит сообщение моему мужу от девочки, в которую он был влюблен в 10 классе. Но влюблен был тайно. Они с другими владельцами собак встречались на пустыре, на собачнике. Они общались, но она не знала, что он питает к ней чувства. То есть никаких романтических отношений у них не было. Однажды он написал ей письмо с признанием в любви. Девочка встречалась тогда с другим мальчиком, ну и на этом их общение закончилось. Дорожки их разошлись, они не виделись много лет.

Я эту историю знала давно, сама просила мужа рассказать о девушках, которые ему нравились в разное время.

Муж не скрывает от меня, даже наоборот, мы вместе смотрим её фото. После общих фраз – как дела, где и с кем живешь и кто кем стал, пишет она ему, что помнит то его письмо, оно её очень тронуло. Мол, помню, а ты не забыл ли?

Она нынче американка, живет ГБ, детей нет. Собирается прилететь в мае в Россию, давай телефон – встретимся. Муж мне это рассказал, я сообщила ему, что мне эта затея не очень нравится. Телефон не дал ей, и написал, что давай оставим общение на виртуальном уровне, а то жена ревнива, а он не хочет её (то есть меня) расстраивать. Хотя, я так поняла, ему было бы интересно посмотреть на неё.

Сейчас муж как-то поостыл лазить по этим сайтам, редко там появляется, а я зашла сегодня на его страничку, и увидела от неё сообщение, что она в Питере, куда пропал, давай встретимся.

Вот, сижу и думаю, сказать мужу, что она прилетела или не надо напоминать лишний раз от греха подальше? А если зайдет к себе на страничку и увидит сообщение, спросит у меня - сходить–не сходить на встречу, то чего сказать ему на это?

Я понимаю, что доверие между супругами, и все такое, но не спокойно мне будет, если они встретятся. В то же время, он меня на встречу с моим одноклассником отпустил и сказал, что доверяет мне и верит, что глупостей я делать никаких не буду.

Прошу совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лазить на чужие странички, это извенитк совсем нехорошо! Но я б на вашем месте рассказал, а у ж как он сам решит, это его проблема. В итоге, я думаю каждому было бы интересно посмотреть на свою бывшую любовь, наверно даже вам, а чтобы в момент их встречи вам не было жутко одиноко можете сами развеяться и сходить с подругой куда-нить wink.gif

то же время, он меня на встречу с моим одноклассником отпустил и сказал, что доверяет мне и верит, что глупостей я делать никаких не буду

Вот-вот, поймите и пустите cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Вот, сижу и думаю, сказать мужу, что она прилетела или не надо напоминать лишний раз от греха подальше?

Пусть в меня кидают помидорами, я б это её сообщение потихому удалила, да и дело с концом!

Надо ж какая прилипала! Ведь ей русским языком объяснили - что жена ревнивая, встречаться не будем и всё равно!

Пусть живет себе своей отдельной жизнью без ностальгических встреч.

И вообще хочу вам дать совет - наверно вы недавно замужем.

Для взаимного спокойствия обоих.

Даже если вы пошли на встречу с одноклассником (одним) - не с группой - не надо говорить об этом мужу.

Не мучайте его, встретьтесь себе на здоровье. Иногда бывает такая ложь, мелкими порциями необходимая для семейной жизни.

Нельзя быть уж такой откровеной до мозга и костей. Вредно. Чуточьку пространства надо для себя оставлять и вашему мужу спокойней и претензий если что не будет (в плане - вот ты ходила, а мне нельзя!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А мне, кажется, что ненадо говорить (от греха подальше). А если увидит, и захочет встретиться, навяжитесь с ним, мол познакомь (интересно же все-таки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ему не скажите, что было сообщение, он разве его потом не увидит и не поймет, что оно уже прочитано и что вы ему не рассказали о нем?

Мне кажется, что не надо ему туда ходить, тем более, что это вам не по душе.

Все-таки встреча одноклассников это не первая (не важно какая по счету) любовь, поэтому то что вы ходили на встречу это немного не то.

А встреча, так сказать, семьями исключена? Если это "просто встреча"? Предложите, а? Вдруг это идея придется по душе, тем более, что они же не бывшие любовники, а считай, что старые знакомые lookaround.gif

И вообще хочу вам дать совет - наверно вы недавно замужем.

Для взаимного спокойствия обоих.

Даже если вы пошли на встречу с одноклассником (одним) - не с группой - не надо говорить об этом мужу.

Девочки, научите!!! notworthy.gif

я бы может тоже бы хотела, но как? Что нужно говорить? Что куда иду? С подругами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон не дал ей, и написал, что давай оставим общение на виртуальном уровне, а то жена ревнива, а он не хочет её (то есть меня) расстраивать

Только из-за этого уже можно доверять ему. Вы поймите,

он был влюблен в 10 классе

Уж сколько времени с тех пор прошло confused_1.gif

ему было бы интересно посмотреть на неё

Вот поэтому

поймите и пустите

Вот, сижу и думаю, сказать мужу, что она прилетела или не надо напоминать лишний раз от греха подальше?

Скажите, раз знаете об этом. Не могу понять, от какого греха? Чего Вы боитесь?

А если зайдет к себе на страничку и увидит сообщение, спросит у меня - сходить–не сходить на встречу, то чего сказать ему на это?

"Сходи, конечно! Только не задерживайся, любимый"- поцеловать на прощание и самой куда-нибудь пойти.

А вообще, неужели у Вашего мужа нет друзей женского пола? А у Вас, друзья-мужчины имеются?

Лисичка

каждому было бы интересно посмотреть на свою бывшую любовь

Ну не обобщайте, не каждому, хотя многим. Есть что вспомнить, действительно интересно посмотреть, каким стал человек после вашего расставания.

Пылинка, у меня складывается впечатление, что Вы очень не уверены в себе. Зачем Вы переживаете? Почему? Не стоит показывать своему мужчине, что Вас так уж зацепило Её появление. Обязательно, я думаю, отпустите, НО не с видом строгой мамаши, хлопочущей вокруг сыночка, а с видом умной, уверенной, любящей женщины! Никаких наставлений, просто дайте ему "свободу"!

И поймите, если б ему надо будет уйти, он даже Вашего разрешения не спросит. Не проще ли доверять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Я бы рассказала, но попросила бы мужа не встречаться с ней. Нечего испытывать судьбу. Все это дело нужно оставить на виртуальном уровне. Я думаю, муж Вас любит и не пойдет на встречу. Мужья (ИМХО) обычно меньше расстраивают нас, чем мы их.

А встреча с одноклассниками - это совсем другое, все-таки не в личку встречаться

я б это её сообщение потихому удалила, да и дело с концом!

Все тайное становится явным, как бы потом это боком не вышло.Тем более дэвушка уж очень навязчива. Еще не хватало, чтоб у них на этой почве скандал вышел из-за этого сообщения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Даже если вы пошли на встречу с одноклассником (одним) - не с группой - не надо говорить об этом мужу.

Не мучайте его, встретьтесь себе на здоровье. Иногда бывает такая ложь, мелкими порциями необходимая для семейной жизни.

Странный совет. Что же мешает мужу, не сообщая об этом Пылинке сходить на свидание с той девушкой.

И начнутся взаимные тайны, а вскоре и подозрения.

По мне, так я бы сделала вид, что ничего не знаю о ее письме.

Пылинка

Муж мне это рассказал, я сообщила ему, что мне эта затея не очень нравится. Телефон не дал ей, и написал, что давай оставим общение на виртуальном уровне, а то жена ревнива, а он не хочет её (то есть меня) расстраивать

Мне кажется, вашему мужу можно доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Вот, сижу и думаю, сказать мужу, что она прилетела или не надо напоминать лишний раз от греха подальше?

Не говорить, и стереть ее сообщение вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть в меня кидают помидорами, я б это её сообщение потихому удалила, да и дело с концом!

Я бы тоже, удалила! Мало-ли куда она отослала, может ошиблась, может потерялось. Если люди не понимают сразу, с ними долго лучше не разговаривать. Можно отослать от его имени, что "НЕТ".

Мужу об этом, вообще ненадо ничего знать. Некоторых женщин, если сразу не послать, то сами не отлипнут. Потом дольше расхлёбывать и думать, как бы удержать. Не за чужого Вы это делаете, а за своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Вот, сижу и думаю, сказать мужу, что она прилетела или не надо напоминать лишний раз от греха подальше?

Я бы на вашем месте не стала акцентировать внимание мужа на этом. Увидит, так увидит, а не увидит, так это даже к лучшему.

Своего бы, по-возможности, не пустила на такую встречу. От греха подальше...

Я понимаю, что доверие между супругами, и все такое, но не спокойно мне будет, если они встретятся

Я, вообще-то, тоже считаю, что доверять надо, но и расслабляться все же не стоит.

В то же время, он меня на встречу с моим одноклассником отпустил и сказал, что доверяет мне и верит, что глупостей я делать никаких не буду

Мой муж тоже не ревнивый, но в данном случае за себя я уверена, а за него - не очень. И когда у него встречи аналогичные случаются, и когда в командировки уезжает, не выпускаю из головы мысль, что все может случиться и муж мой не исключение из правил. Мысленно, так сказать, стараюсь быть готовой ко всему...

Поэтому, все, что в моих силах сделать, чтобы никакие старые подруги-одноклассницы ближе одного метра от моего мужа не оказывались, делаю и буду делать. blush.gif От греха и вседозволенности подальше... excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как человек жутко ревнивый и даже сомнений бы не имела и эгоистично промолчала, а ежели собрался бы сам на встречу, то правдами и неправдами пойти бы не дала. Они ведь не друзья близкие, а старая влюбленность можжет мало ли чего всполыхнуть, пусть и несерьезно это все, но лучше, по-моему, лишний раз перебдеть, чем потом локти кусать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Несколько месяцев назад я и мой муж завели странички на двух известных ресурсах, где находят друг друга старинные знакомые.

Уж сколько раз твердили миру - не хрен лазить по всяким одноклассникам и иже с ними. Особенно людям семейным.

А то какая-нить дама с неудавшейся личной жизнью вспомнит вдруг, как ее за косичку дергал в первом классе Вася, а в 6-м щупал за сиську Петя и вдруг поймет, что то была любофф. blink.gif

Невозможно потерять человека, который действительно нужен и необходим. Не война сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Вот, сижу и думаю, сказать мужу, что она прилетела или не надо напоминать лишний раз от греха подальше? А если зайдет к себе на страничку и увидит сообщение, спросит у меня - сходить–не сходить на встречу, то чего сказать ему на это?

Ну говорить о ее приезде я бы однозначно не стала. В конце-концов страничка, где она написала о своем приезде, не ваша, а вашего мужа (спрашивается - зачем вы лазаете там, где не надо? wink.gif )

А если ваш муж сам увидит ее сообщение и спросит у вас совета идти, или нет, то почему вам не пойти вместе с ним (а еще можно и ее к себе в гости пригласить). Имеете же вы право познакомиться и пообщаться с его первой любовью? blush.gif Но это при условии, если он сам захочет с ней встретиться.

А вообще, я бы посоветовала вам прислушаться к мудрым словам Новая Белка

Иногда бывает такая ложь, мелкими порциями необходимая для семейной жизни.

Нельзя быть уж такой откровеной до мозга и костей. Вредно. Чуточьку пространства надо для себя оставлять и вашему мужу спокойней и претензий если что не будет

ППКС! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вы пошли на встречу с одноклассником (одним) - не с группой - не надо говорить об этом мужу.

Новая Белка, не считаю полезным Ваш совет. Обманете мужа

Для взаимного спокойствия обоих.
, а вдруг он узнает, с кем

встретитесь себе на здоровье
, и возникнет вопрос: "Почему ты обманула"", потом и подозрение: "Ты от меня что-то скрываешь?"

Я считаю, это неправильно обманывать любимого человека, тем более по мелочам таким. Зачем врать??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно потерять человека, который действительно нужен и необходим. Не война сейчас.

Можно и еще как можно, предрассудки и обстоятельства ого-го какая штука! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка, конечно, можно сходить на встречу вместе с мужем, пригласить её, например, в кафе! Ещё лучше, если на эту встречу придёт ещё кто-нибудь из давнишних знакомых.

Расскажу момент из своего опыта встреч с бывшим любимым из детства:

Мы встретились тоже на том же известном сайте. Обменялись телефонами. Созвонились и встретились. Он сразу предложил поехать к нему домой.

/оговорюсь сразу - он не женат и я не замужем/

Набрали вкусностей, вина. Посмотрели видео с его заграничными поездками. А потом случился секс. Я не ханжа и даю себе отчёт в своих действиях! Но под винцо всплыли воспоминания и чувства! И отказать в близости не было желания, хотя на следующий день я пожалела о содеяном - посмотрела на себя и на него со стороны, и вспомнила шутку на тему встреч "одноклассников" - это возможность трах... того, кого не успел в школе!(с)

п.с. При чём я узнала от него самого, что у него есть девушка!

п.п.с Не забрасывайте меня камнями, пожалуйста! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не удалять сообщение, а просто закрыть. Зайдет, так зайдет. Там и посмотрим.

Если вдруг собрался бы...Я бы не поняла.

Объясню: жизнь и так бурная, времени часто не хватает даже на то, чтобы с близкими людьми часто встречаться. А тут какая-то седьмая вода на киселе, чисто любопытство потешить? Довольно нелепо. Ладно переписываться - еще объяснимо, но в реале время на это убивать....

Эту мысль я бы аккуратно озвучила и закончила словами: "Ну, если тебе это, конечно, интересно - иди." Со своей стороны ожидая объяснений, почему именно ему это интересно, чего он хочет от этой встречи.

А может поиздевалась бы: предложила уложить в пакет семейные фотоальбомы - Вы так давно не виделись, наверняка будут вопросы, кто сейчас как живет biggrin.gif

А может просто порадовалась бы: здорово! Значит, у меня есть время для встречи с подругой/другом и т.п.

P.S.: а ну вас в пеньsad.gif *полезла смотреть, кто у благоверного в друзьях*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забрасывайте меня камнями, пожалуйста

Тк именно о том и говорю, что такая ни к чему не обязывающая встреча совершенно случайно может привести к очень даже неприятненьким для жены последствиям.

почему вам не пойти вместе с ним

А вот с этим не согласна, по крайней мере среди мойх бывших одноклассников-одногрупников не принято приходить на встречи со своими мужьями-женами.

еще можно и ее к себе в гости пригласить

Вот это, наверное, наиболее приемлимый вариант, если муж уж прям совсем упрется и будет настаивать на встрече с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

не считаю полезным Ваш совет. Обманете мужа

Предположить можно такой ход собыыытий:

Он узнаёт о сообщении, любобытство берёт верх и он едет на встречу, завязывается (дай Бог) просто общение music_whistling.gif , но в её душе уже есть сомнения раз она пишет здесь... До чего потом может довести это общение, никто не знает. У девушки начнутся притензии, вопросы, потом скандалы...

Зачем ей это надо? А так она скажет, что в жизни никакого сообщения не видела! Может, она хотела отослать и ошиблась или передумала, а теперь наговаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Странный совет. Что же мешает мужу, не сообщая об этом Пылинке сходить на свидание с той девушкой.

А жена должна ему на дорогу брюки нагладить и цветы купить для этой девушки. Не буди лиха. Не будите спящую собаку. береженого бог бережет.

Вот сколько народных пословиц придумано на эту тему.

С какой целью подобная встреча?

Посмотреть как хороша стала эта девушка, как расцвела и сколько впечатлений у неё об Америке?

Я еще понимаю встречу однокласников - да и то, большой компанией (потому что через час уже скучно становится, видно насколько люди стали далеки друг от друга)

А тут вообще тема - встречались на собачей площадке? Что встречаться? Спросить: Ну как там твой Тобик?

В ресторан с ней сходить вкусно покушать? Тогда потихому - не волнуя жену и не сильно задерживаясь.

А по своему о-о-огромному опыту скажу: Это только на первых порах кажется, что у нас любовь до гроба, мы чесны перед друг другом и прочая романтика бла-бла-бла.

Интрижки и подобные встречки будоражат кровь и адреналин (что ты еще кому-то кроме жены/мужа интересен) - но не надо чтоб кто-то знал. Придумать железный отмаз, такое место, чтоб точно никто не засек и тщательно рассчитать время.

Для вашего же блага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zagadochnay

Раз забыл наверно и не надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, баба! censored.gif У меня такие женщины навязчивые злость вызывают. Ну дал же ей понять мужик

Телефон не дал ей, и написал, что давай оставим общение на виртуальном уровне, а то жена ревнива, а он не хочет её (то есть меня) расстраивать.

А она все равно

и увидела от неё сообщение, что она в Питере, куда пропал, давай встретимся.

Пылинка

ИМХО, если ваш муж с ней все-таки встретится, потом трусами от нее не отмашется. И будете вы вместе с мужем потом это до-олго разгребать. Сколько эмоций негативных переживете, не знаю. Но вам уже неприятно, верно? Зачем провоцировать ситуацию? Я бы удалила, и все. Ваш муж, хотел бы встретиться, дал бы ей свой номер. Но если она на страницу пишет, значит, наверняка номера не знает. Пусть потусуется в Питере и валит нафих к себе домой. И без вашего мужа найдет себе развлечение. Опять же, ИМХО.

А если рассказать... Любопытство есть соблазн. А если рассказать и попросить не встречаться - соблазн в кубе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×