Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лана - гость форума

Муж нашел свою первую любовь...

Recommended Posts

Новая Белка

А жена должна ему на дорогу брюки нагладить и цветы купить для этой девушки.

Не-е-е. Вы меня не так поняли. smile.gif

Мне показался странным совет скрывать свои походы на встречу с одноклассниками и всякое такое подобное.

Не вижу смысла на пустом месте устраивать тайны.

У человека, случайно узнавшего, что жена не в магазин с подружкой ходила, а была на встрече с бывшими одноклассниками, невольно закрадутся всякие подозрительные мысли, что не с проста это все скрывалось. Значит ЕСТЬ ЧТО скрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк именно о том и говорю, что такая ни к чему не обязывающая встреча совершенно случайно может привести к очень даже неприятненьким для жены последствиям

Абсолютно согласна с Stervoznaya !!! В любом случае нужно предотвратить встречу. Зачем кого-то, совершенно постороннего человека допускать в семью, тем более встречаться всем вместе. Что хорошего это даст? Ну посмотрели друг на дружку на фотографиях и до свидания! У каждого своя уже сложившаяся жизнь. А девушке этой, если у нее не все благополучно, это только на руку, ей то нужно как то устраиваться, она то пока еще в поиске, вот и цепляется за любой удобный случай, тем более, что ей уже все русским языком объяснили, ан нет... все ищет его. Я против любой встречи, извините за категоричность! И дело здесь не в неуверенности в себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, говорить о прочитанном сообщении не стоит. В первую очередь потому. что в принципе не красиво читать адресовенное не тебе послание. Я бы. на месте мужа. жутко бы оскорбилась, узнав, что моя переписка прочитывается.

А по поводу встречи... Если есть доверие мужу и он сам хочет встретиться - я бы отпустила. Если доверие не полное, можно к встрече "притянуть" других бывших одноклассников-приятелей. Устроить, так сказать, расширенную встречу.

Да и в конце концов, дама живет в Америке, имеет там свою личную жизнь. Неужели вы всерьез думаете, что ради каких-то почти несуществовавших 10 лет назад чувств она все бросит и рванет обратно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно вот так ищут своих бывших "возлюбленных" женщины неустроенные.. Так что думаю.. не надо испытывать не сколько судьбу.. сколько свои нервы.. Мне бы это не понравилось.. я бы и мужу так сказала.. что вот весточка.. от американочки.. (врать не могу).. но идти или нет решать тебе.. прими для сведения, что МНЕ это все - ОЧЕНЬ не нравится.

Одно дело с одноклассницей.. а другое..

А тут вообще тема - встречались на собачей площадке?

А какой она стала сейчас можно и на фотографиях увидеть.

И закрыть тему навсегда, удалив свои анкеты на известных сайтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в конце концов, дама живет в Америке, имеет там свою личную жизнь. Неужели вы всерьез думаете, что ради каких-то почти несуществовавших 10 лет назад чувств она все бросит и рванет обратно

Так, конечно не рванет, но при некотором стечении обстоятельств, пусть даже разовый перепихон может легко произойти, а жене будет легче, если она будет подозревать и чувствовать, что там чего-то было или не было, разово или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Согласна с Мексиканский самогон

Вот блин, баба!  У меня такие женщины навязчивые злость вызывают

Приятно, что у Вас - доверие, это очень здорово! Но надо быть хитрее. Вы же не хотите чтобы не дай Бог - Вы свели своего мужа и первую любовь.

Видимо у этой "любви-то первой...не совсем счастье в семье" вот и вспомнилось трогательное письмо. И подумала: "А вдруг, а может любит еще??? Ну и плевать на эту жену или кто там"...

Так, что, дорогая! Берегите свою семью и свое счастье. Эти "первые любови"... умеют напоминать о том, сколько лет они тайно друг друга любили, сколько лет выгуливали собак. И вот он! Этот момент! Спустя.... цать лет она поняла. Что он - мужчина ее жизни! Всей жизни!

Поэтому - это не обман, это оберегание семьи! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалять сообщение, ИМХО, не стоит. Если эта дама такая прилипчивая, то напишет ещё и спросит, а чего это ты мне не ответил в прошлый раз? Зачем обманывать по мелочам? Наоборот, скажите, что вот пришла весточка. Но вы категорически против этих встреч и прошлое должно оставаться в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельвет

Наоборот, скажите, что вот пришла весточка. Но вы категорически против этих встреч и прошлое должно оставаться в прошлом.

А где гарантия, что "категорическое против" жены окажется сильнее любопытства мужа? Он ведь не малый мальчик пяти лет, которому мама что-то может запретить.

Все мы люди, а соблазн втихушку сходить за приключеньицем силен. Тем более, что само это "приключеньице" не против, скоро свалит, жениццо не потребует.

Ну ладно, они друзьями были бы раньше, это еще можно понять. Но если моему мужу какой-нибудь бабец напишет: "Помнишь, как ты меня любил? Давай встретимся, повспоминаем еще, мне пофигу, что ты женат"... - я постараюсь не допустить встречи. Пусть развлекается девушка, но с другими мужиками. А моего трогать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже подобных историй слышала, связанных именно с этими ресурсами. В повседневной жизни тоже можно встретить старых знакомых, в том числе и любовей всяких прошлых. Но в инете гораздо проще. И если на первом варианте придется потратить время и изыскать возможность для общения, то в случае с инетом - в сто раз проще, дома, под чашечку кофе или со вкусным ужином перед монитором, пообщаться расслаблено. Мало ли куда это заведет?

Одна моя знакомая тоже вместе с мужем рассматривала анкеты его и своих одноклассников, сокурсников, шутили, обсуждали - семейные вечера коротали. И он потом резко потерял интерес к этим сайтам. А через пару месяцев пришел "с повинной головой" к жене - влюбился снова в школьную любовь. Клялся, что они только по старым местам гуляют, вспоминают, но ни-ни в плане секса. Ну да, может быть g.gif ... Только вот теперь ей места не находится, депрессия жуткая, провал проекта на работе. И томительное ожидание чем все это кончится.

Мы с мужем тоже полезли поискать своих друзей детства, вроде все прекрасно, я больше общаюсь, мужу, как он говорит, проще номер телефонный набрать и вживую поговорить. Но, не смейтесь, когда всякие там мадам из его прошлого или вообще "левые", заводят игривые разговоры или оценивают его фото, мне неприятно. Даже не знаю почему. Какое-то подсознательное недоверие, что-ли? Так повода не было...

Вот такая я может свинья, но если бы уж залезла и прочла то самое сообщение, о котором говорит автор, точно стерла бы. А потом бы мучала себя - а вдруг они нашли другой способ общаться? И изводилась бы ревностью, а ведь так все невинно начиналось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая я может свинья, но если бы уж залезла и прочла то самое сообщение, о котором говорит автор, точно стерла бы. А потом бы мучала себя - а вдруг они нашли другой способ общаться?

А я себя не чувствую свиньёй. Глубоко плевала... Залазила, видела, стирала. Ну нет этого сообщения и всё. Последний раз девушка интересовалась, а нельзя ли узнать где вы работаете и где живёте? Без зазрения совести написала от его имени, что нельзя. Пусть я неуверенна в себе (местами), но если увижу, сотру или отвечу так, что им больше писать не захочетя, потомучто - это моё!

Я ему потом объясню сама, зачем я это сделала, потому, что люблю его - это многое оправдывает! Чем разгребать то г...., которое может случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

А где гарантия, что "категорическое против" жены окажется сильнее любопытства мужа? Он ведь не малый мальчик пяти лет, которому мама что-то может запретить.

Во-первых, судя по всему, муж и не горел желанием с ней очень общаться, во-вторых, за ручку с ним везде ходить не будешь и метлой тёток отгонять.

А обман может привести к ухудшению уже доверия к жене.

О себе скажу, что увидела просто в друзьях у мужа несколько девушек случайных, т.е. я их не знаю, он - по работе знакомы поверхностно. Заставила поудалять. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельвет

С этой женщиной получается ситуация - ее в дверь, она в окно. За ручку мужа водить не надо. Но и подталкивать к ошибке не стоит. На то жена хранительницей очага называется. От слова хранить.

О себе скажу. что увидела просто в друзьях у мужа несколько девушек случайных, т.е. я их не знаю. Он - по работе знакомы поверхностно, заставила поудалять

Все семьи разные, отношения между мужем и женой не по схеме строятся. Я вот не представляю, как можно мужчину заставлять. Он чего, подчиненный что-ли? Можно попросить, объяснить что это неприятно. Но заставлять ни я мужа, ни муж меня не будем, потому как вполне договориться сможем. А если я не уверена, что на данный момент получится договориться, постараюсь тему разговора на некоторое время "с глаз долой". А там, глядишь, само рассосется.. Вот как например, с сообщением у Пылинки. Вы можете настаивать, и это будет действеннее, кто-то такие же проблемы скандалами априори начинает решать. Тут уж по любому автору принимать то самое решение, которое будет действенным в их отношениях с мужем.

Монализа

Я ему потом объясню сама, зачем я это сделала, потому, что люблю его - это многое оправдывает! Чем разгребать то г...., которое может случиться.

ППКС Уж лучше я объясню мужу свой поступок, чем он мне потом будет объяснять свой пРоступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка,

Телефон не дал ей, и написал, что давай оставим общение на виртуальном уровне, а то жена ревнива, а он не хочет её (то есть меня) расстраивать.

Ведь это только с его слов. Где гарантии, что он сказал ей то же, что и вам? Ведь, как я понимаю, это не при вас происходило?

Может поэтому она ему и пишет второй раз о встрече, а не потому, что прилипчива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

У меня с мужем почти такая же ситуация: я тоже залезла на его страничку, а там не "первая любовь", а девчонка с которой он когда-то через друзей познакомился, любовных отношений не было по словам мужа.

Он знает, что я иногда просматриваю его страницы, в основном при нем же, так эта фифа напросилась к нему в друзья, а следом их вторая общая знакомая. ranting.gif Одна свободна как ветер, другая разведенная с 2 детьми- вся из себя такая... Они спрашивали его: что нового в жизни, на что муж сказал правду: женат, 2 детей. И все на этом!

И если бы я, как Вы, прочитала сообщение о предложении встретится с моим мужем, то я не стану удалять сообщение, тк потом может все раскрыться("подруга" скажет), а скажу ему правду. Я знаю, что он не пойдет на эту встречу: во-первых он понимает, что мне будет не приятно, во-вторых он говорил, что это все в прошлом и сам терпеть не может таких наглых людей- зная что человек не свободен, а все равно лезет в семью.

У меня с мужем доверительные отношения и мы знаем- кто с кем и когда встречается. В основном мы везде вместе. У нас нет отдельных друзей противоположного пола, есть общие, где только со своими половинками, дабы не создавать почву для ревности. ТТТ, пока все нормально biggrin.gif

Если он Вас любит, он не допустит, чтобы Вы волновались!

Она живет в Америке и это только на руку wink.gif Надеюсь, когда муж прочитает ее сообщение- она будет далеко harhar.gif

Вообще я тоже считаю-достаточно фотографии посмотреть. И что даст ему эта встреча, ведь любит-то он Вас! Я понимаю там, когда одноклассники встречаются, но никак не с "первыми любовями" по отдельности!

Я думаю, все будет у вас хорошо и пусть никая другая баба не омрачит вашу жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не представляю, как можно мужчину заставлять. Он чего, подчиненный что-ли?

Ну это я так выразилась. Присто я в порыве ревности стала возмущаться, что у него за девушки в друзьях, о которых я ничего не знаю, и почему я о них ничего не знаю и т.д. Он вначале объяснил, а потом пошел и удалил. Я даже не просила. Просто получается, что "заставили" обстоятельства связанные со мной.

Он, кстати, тоже контролирует моих друзей мужского пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну к богу! Не пускайте ни на какие свидания. Да я вижу, вам волноваться особо не о чем. Он ей даже телефон не дал, значит не надо ему никаких свиданий. А захочет свиданькаться, идите вместе. А так, ни к чему это - от греха подальше. И вам спокойнее будет. В Америке мужики то ужо на гигантские ходячие гамбургеры смахивают, и неча на наших зарится!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с мужем надо поговорить и обьяснить свои эмоции ,которые вызывает эта прилипала. Но таких теток терпеть не могу ranting.gif И муж поймет вас быстрее thumb_yello.gif чем какую то, которая когда то с ним выгуливала барбосика laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Муж не ваша собственность, который обязан жить только вашими желаниями и помыслами. Предоставьте выбор ему самому решать, как поступить в его ситуации. Извести его о сообщении и пущай решает, куда ему плыть. От его выбора, действиях и думайте о ваших взаимоотношениях.

По логике вещей, он вам предоставил право выбора вы выбрали встречу с одноклассником. Значит он вам доверяет и уверен в себе. Что нельзя сказать о вас. Вы можете настоять на встрече. Высказав доверие, уважение. Дав возможность встретится и окунуться в молодость. Показав себя уверенной в себе, и в нем личностей.

А можете вообще не извещать его о ее сообщении. Но рано или поздно это узнается. После такого флинта, буть вы моей женой, а я вашим мужем. Ни чего и ни когда не узнали о состоянии моей души. Мыслей и помыслов. Для вас была бы иллюзия миража "шик, блеск, красота".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Дав возможность встретится и окунуться в молодость.

Насколько окунуться? И как надолго? Вы просто чудо! wub.gif

Если муж не только окунется, а еще и нырнет, Пылинка сначала обвинит мужа. Потом чудо-бабу. А потом себя, что допустила и спровоцировала.

Разумеется, мужу надо доверять. И в себе надо быть уверенной. Но намерения этой женщины недвусмысленны, она хочет встретиться с мужем Пылинки именно потому, что он когда-то ее любил. Это даже не дружеская встреча, им же и говорить особо не о чем. А когда мужчине не о чем говорить с интересной женщиной, он чего делает? ( а вдрух она а-ля Памела, ненатуральная но чертовски аппетитная?)

А вы говорите - пусти своего мужа, дай ему окунуться! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Абсолютно с Вами согласна!

У меня один только вопрос, в этой ситуации - ЗАЧЕМ? СМЫСЛ?

Да, понятное дело, была какая-то там детская любовь... и что?

Мало ли мы кому писали письма, в кого влюблялись. И что теперь - бежать на встречу с этими мальчиками? Чушь!

А эта мадама... я за версту подобных чую. excl.gif

Какого фига ей надо, непонятно! Просто у моего мужа подобная дама образовалась на одном сайте. Чего надо - не понять! Но пишет исправно, даже при том, что он ей не отвечает. Видишь, мужик женат, дети... О чём говорить? ЧТО вспоминать?

Дав возможность встретится и окунуться в молодость.

Ага.. вам дай волю, вы окунетесь, не вытащишь! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказть, вопрос то очень серьезный..

Если муж попрется на встречу с бывшей возлюбленной, значит, на мой взгляд, в семье не все ладно.

Вот тут заметка была, типа, кто из нас не хотел бы встречаться с прошлой любовью.. Ну я не хотела бы cool.gif Мне вообще по барабану, чего там стало с этими людьми. Ну по фигу мне.

И если бы муж захотел встретиться..То пусть, конечно, удерживать бы насильно не стала. Однако, собственно, зачем ему это?

Вот в этом и вопрос. Зачем? Поговорить? О чем, простите, о жизни? Так они же по инету общались, небось уже в общих чертах то знают, что там друг у друга послучалось за весь период. Чего еще то? Покушать?

Ан нет, новизны хочется мужу. Именно так бы я подумала. Ну, не знаю, какой новизны, но чего то хочется. Новенького.

Вообщем мое мнение такое. Коли мужчина хочет встретится с женщиной, которая не является его женой- значит тут что то нечисто в отношениях его с женой.

Вот у меня все чисто. Мне по барабану все бывшие любовники вместе взятые.

А если вдруг мужу станет моему не по барабану, тогда тут уже дело не шуточное. Тут значит, что то уже не так. Это я по себе сужу.

Вот cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Эт как карта ляжет biggrin.gif

\Если муж не только окунется, а еще и нырнет, Пылинка сначала обвинит мужа. Потом чудо-бабу. А потом себя, что допустила и спровоцировала. \

За чем вообще жену в известность ставить? Меньше знает крепче спит biggrin.gif И без благословения можно окунуться и нырнуться и наплаваться вдоль и поперек. Если у человека есть чувства долга, обязанности. Он встречей ограничится. А если нет, то и запрещай, не запрещай без полезно. Вывод. запрет ни чего не даст. А разрешение покажет как уверенного, уважающего в себе человека.

Теперь давайте прикинем, если муж не отпустил бы автора? Какие мысли возникли у ней? Как минимум человек я или вещь?!!!! Имею я право или нет. biggrin.gif Что тоже бы не помещало в тихушку встретиться ей.

\Но намерения этой женщины недвусмысленны, она хочет встретиться с мужем Пылинки именно потому, что он когда-то ее любил\

И что? eek.gif Так он кого любит то? Свою жену или "бывшую любовь". Вы бы пошли спать с бывшей любовью?

Колючка

значит, что то уже не так.

Это как пить так уже не так biggrin.gif А любопыство? А тщеславие? А прочие и прочие? Это свойство каждой личности. От них нику да не дется.

В общем вот так и пропадает доверие у людей sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ревновать мужа ко всем и вся, к первым любовям, к бывшем и настоящим сослуживицам, к прохожим на улице, а в результате к каждому столбу.

Муж, отпустив жену на встречу с бывшим одноклассником, показал себя уверенным в себе и в жене, нормальным, самодостаточным мужчиной, уважающим и себя и жену. ИМХО.

Нельзя боятся всех и вся кто с вагинами... wink.gif Да, мужу возможно интересно пообщаться с друзьями юнности, ничего в этом криминального нет...

Опять же не все женщины в мире хотят заполучить вашего мужа... Есть и те, кто хотя бы в виду ооочень немалой удаленности проживания (а как я поняла, живет эта старая знакомая в Америке) не считают совместное проживание с вашим мужем удобным для себя... Ибо не думаю, что встретившись с ним в каком-либо кафе она тут же поменяет страну проживания...

Да и ваш бывший одноклассник, хоть и из одного с вами города, но ведь почему то вашу семью не разбил... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляшка

Ага.. вам дай волю, вы окунетесь, не вытащишь! 

thumb_yello.gif

Пылинка

А если зайдет к себе на страничку и увидит сообщение, спросит у меня - сходить–не сходить на встречу, то чего сказать ему на это?

Вот проблема... Поудалять все нафиг music_whistling.gif Тем более муж поостыл.

У меня ситуация на неделе такая произошла.

У нас электронная почта и моя и мужа приходит на комп в одно окно (настройками занимается муж wink.gif ). Так ему на почту ежедневно приходит с работы письмо с завтрашними развозами, а он их сортирует и распределяет, кому куда ехать. Начальная строчка: Добрый день!!! Последняя:

С уважением, Анастасия.

Эта девушка почему-то решила, что можно флиртануть brows.gif .

3-ий день:

- Привет!!!

- С уважением, Настя...

5-й день:

- Приветик...

- Настена... eek.gif

Я поговорила с мужем, чтобы он ей объяснил, что это рабочие отношения, а не приятельские. На что он сказал: "Да ладно, там девочка себе в голову что-то вбила..." Ну ни фига се... Я надулась, естессно.

Поговорил он с ней, толком ничего не изменилось. Письма стали через раз приходить с "Настеной". А потом... я написала ей, что она нарушает рабочую дисциплину (вот хоть убейте меня, не позволю в моем доме шашни разводить laugh.gif ).

Все, теперь только официальный тон (иногда даже не подписывается).

А нЕчего. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А я бы истерику устроила.

Просто так.

Для профилактики. Этот процесс у меня отлично получается. biggrin.gif

Не хрен связываться с любовями первыми. Я жена...или хрен собачачий?

Если настоит на своем и пойдет, то я отомщу в 25 кратном размере. music_whistling.gif От меня не убудет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×