Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Самаритянка

Как вам сделали предложение

Recommended Posts

Ни за что не забуду, как мне первый (и пока последний) раз делали предложение. smile.gif

В восьмом классе дело было. Учился со мной парнишка один-приколист еще тот. Ну вот. Знаете, раньше были (да наверное и сейчас есть) такие жевачки и к ним колечко приклеплено. Ну так он взял это колечко и подходит ко мне: "Мань, а выходи за меня замуж!" и колечко мне это протягивает. Я blink.gif ну или eek.gif А через несколько секунд censored.gif У меня в руках веник был (дежурила в классе), ну этот веник ему вслед и полетел. Я еще маме, потом, смеясь, рассказываю, а она мне: "Что ж не согласилась-то?"-и ржет. До сих пор мне этот случай припоминает-вот, мол, какого жениха упустила. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история еще та. Я была в гостях у дяди на каникулах и познакомилась со своим будущем мужем. Два раза сходили в кино, раз в кафе. Потом я уехала домой. Было два письма (тогда еще писали письма). А через месяц ничего мне не сообщив, он приехал за три тысячм километров и объявил моим родителям, что приехал жениться. Я пришла домой из института, а там мама валерьянку пьет, а отец и будущий муж конячок. Так и поженились. Сейчас у нас уже взрослый сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомы мы были уже 3 года, встречались год (вместе не жили). Он был загадка, чувств особо не проявлял. И всегда мне говорил, что он "не из тех, кто женится", "хорошее дело браком не назовут" и т.д.

Провожала его в рейс в аэропорте. А у меня с утра зуб (восьмерка) разболелся. В голове одна мысль - быстрее бы до кресла "любимого" добраться. Страдаю, одним словом. Перекинулись дежурными прощальными фразами, ему - на регистрацию, мне - на маршрутку до города. И тут он мне даёт конверт с наказом прочитать уже после его отлёта. Я даже предположить не могла, что там может быть написано. Да и не думала об этом. Впереди ждали кресла, бормашины, клещи, уколы eek.gif

По дороге в город я всё-таки решила почитать письмо. Это было признание в любви и предложение руки и сердца на 4х листах. Я даже про зуб забыла... ohmy.gif

Уже вечером, после удаления зуба (ну, и надо же было время потянуть smile.gif ), я ему отправила СМС "Согласна".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никогда не делали по правилам - у меня дома, с родителями, шампанским и букетами. Вечно не по-людски.

Один, когда я сидела по уши в работе, делала срочное аудиторское заключение, а он уже целый день ныл, что я не провожу с ним выходной и вообще, моя работа это фигня какая-то, звонит около четерех-пяти дня и вопрос в лоб: "У тебя паспорт есть? shiz.gif " Отвечаю, что как у любого нормального человека у меня есть паспорт гражданки Украины. На что следует: "Завтра берешь паспорт и идем в ЗАГС подавать заявление" blush.gif . Я говорю: "Ты мне предложение не делал". А он: "Так я сейчас его делаю. Если ты хочешь, я сейчас приеду с мамой и братом, вениками и шампанским". shiz.gif А я говорю, что не готова и вообще, мне пора аудиторское заключение писать. Спустя годы он повторил тоже довольно оригинальным способом.

А один товарищ как-то вообще меня осчастливил фразой: "Так я же могу женится. Прям завтра laugh.gif Ты мне подходишь." При этом меня даже не спросили, а подходит ли мне он. Но я - дура, бриллиант не оценила. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались мы с тогдашним моим сожителем (ну не муж ведь он мне еще был) отметить 6-летие совместной жизни. Заказали утром столик в дорогом ресторане

и разъехались по своим делам.

Вечером, нарядно одетые, сидим за столиком, с шампанским и прочими изысками средиземноморской кухни. И тут он просит меня закрыть глаза, я закрываю, а потом,когда открыла, то в руках у него был букет с лилиями (он его днём еще в ресторан принес и оставил, чтобы сюрприз сделать) и коробочка для кольца, а в ней записка - "Какое сама захочешь".

Нам посетители в зале вместе с официантами аплодировали, было одновременно и стеснительно, и в то же время так хорошо!

Ну, я долго не кочевряжилась с ответом, всего неделю. Не, ну а чо, он вообще 6 лет думал. А лилии теперь наши семейные цветы! И в кафе это ходим отмечать теперь уже 2 даты - совместной жизни и день предложения руки, сердца и прочих органов для совместного пользования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас по внутреннему рабочему телефону сделали предложение руки, сердца, штампа в паспорте и всё сопутствующее.

А я категорически напялила на себя обет безбрачия и не намереваюсь больше никогда его не нарушать.

Последний муж внушил стойкое отвращение к сексуальным отношениям!

Надеюсь, что предложение это всего лишь шутка, чтоб повеселить меня, поднять настроение!

Настроение слегка приподнялось, а потом совсем упало.

Отказала я предельно мягко. Всё таки человек немолодой. Бывший военный.

Я сказала, что ещё не остыла от прежнего брака и пока не собираюсь замуж.

Правильно?

Или надо было правду сказать, как хотелось - иди на фиг, старый хрыч, не стоит у меня больше на мужиков!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Или надо было правду сказать, как хотелось - иди на фиг, старый хрыч, не стоит у меня больше на мужиков!!!

Не, ну зачем? Он то в чём виноват? Зачем делать больно мужчине, пусть даже он не нужен. Мягко и деликатно. Вообще, высший пилотаж - это отказать так, чтобы мужчине начало вдруг казаться, что жениться-то он и не собирался. Так, глупость сморозил. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Да все Вы правильно сделали. Немолодой сослуживец Вам ведь ничего плохого в жизни не сделал (разве что сказал о своих чувствах laugh.gif) - так и нечего на нем срываться.

А Вы ему так и так правду сказали, что не можете отойти никак от прошлого замужества (без подробностей wink.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу сама предложение сделала. А чего стесняться? Он в командировку укатил на месяц. 3 недели без него мне такими тяжкими показались (встречались мы до этого 3 месяца), что решила я съездить к нему. А путь неблизкий, почти две тысячи километров, да и денег у меня, вчерашней студентки, негусто.

И что-то такие сомнения меня взяли: а к кому я, собственно, еду-то? Не муж, не жених даже. Нет, думаю, будем определяться на месте. Пишу любимому СМС: "А давай поженимся?". Мне в ответ "Давай". Приехала к нему, подали заявление, там и поженились. Командировка длинная получилась, не на месяц, а на два года. Мы и дочь родить там успели, не то, что пожениться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на третий день знакомства было сказано, что я определенно буду его женой. Правда, с того дня до официального предложения прошел почти год.

Мы отмечали Новый год (2002) вместе с моими родителями. Мой будущий муж попросил слова, встал и обратился с предложением руки и сердца к моему папе. shiz.gif

А уж когда отец ответил, что в принципе не возражает - Олег из кармана извлек колечко и преподнес мне - "Любимая, давай поженимся".

Все было достаточно неожиданно - я, конечно понимала, что все идет к замужеству - но ни в тот день, и даже в ближайшие месяцы я этого предложения не ждала. rolleyes.gif В феврале 2002 - поженились.

Как - то спросила мужа, а чтобы бы было - если бы мой отец категорично ответил "Нет"... Отвечал: - "Ну тогда бы я тебя украл" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, помогите советом. Вот живу со своим молодым человеком 8 месяцев. Сейчас я в положении уже второй месяц. Регистрация на обсуждении. Я писала в теме как устроить скромную свадьбу. Проблема в том, что в ЗАГС то он меня не тянет, а время идет, все на словах. Как то не по себе мне, переживаю. Хотя он со мной и в отношениях все хорошо. Просто говорит, да вот мамку 25 дождемся. Засватать надо, а я что ждать должна? Заявление то подать можно....как думаете? Сказать в лоб? Либо идем в Загс либо досвидания? in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История о том, как мужчины приходят к мысли, что пора жениться.

Отважному водолазу надоело каждый день описывать круги по одному и тому же маршруту на «детской» глубине 3 метра, волоча за собой сигнальный буёк. Привязав конец (веревку) от сигнального буйка к торчащей из дна арматурине, он смело ринулся на глубину, рассчитывая через минуту вернуться и снова пристегнуться к своему буйку.

На водолазово несчастье на нем был акваланг модели АВМ-3, самый худший акваланг в мире. Этот аппарат требует профессионального дыхания, и чем глубже, тем больше шансов запыхавшись, остаться на короткое время без воздуха.

Лишившись воздуха, водолаз не испугался. Он хорошо учил матчасть и знал, как включить резерв. Дернул за нужный тросик, но воздуха не было. Никакой паники, несколько ударов ластами, и наш герой уже на поверхности.

Опять немного техники. На водолазе был гидрокостюм ГК-СВУ. В тридцатые годы прошлого века, когда костюмчик спроектировали, это было прекрасное снаряжение для неторопливого перемещения по дну в тяжелых свинцовых калошах. В те годы конструкторы не могли и представить, что в этом костюме будут плавать в ластах. Акваланг присоединен к резиновому шлему через пробку (кран), поворот ручки пробки на ¼ – дышишь атмосферным воздухом, еще ¼ - дышишь через акваланг и так далее по кругу.

Вынырнув на поверхность, отважный водолаз резким движением руки в неуклюжей трехлапой перчатке повернул ручку и оказался опять подключенным к аквалангу. Вторая попытка и опять вместо атмосферы – акваланг. Но еще не все потерянно, без паники.

Открыв замок на макушке, страдалец наконец - то вдыхает благодатный воздух через щель расстегнутого шлема. Все прекрасно, только очень тяжело держаться на поверхности. Тянет вниз снаряжение и особенно пояс с водолазными грузами, отстегнуть который никак не удается.

Чтобы разглядеть где замок пояса, водолаз, забыв про расстегнутый шлем, наклоняет голову вниз. Вода заливает гидрокостюм и парень, отчаянно и бесполезно молотя ластами на всплытие, уходит под воду.

В это время по пирсу широко расставив руки мечется водолазный инструктор, мичман но кличке «Дядя Вася». «Салаги ……., мать вашу ……, акваланги снять ……. , в воду ни ногой ………», - орет Дядя Вася, одновременно кося на воду, определяя наметанным военноморским глазом пеленг и дистанцию до барахтывающегося в море идиота.

Убедившись, что все сняли акваланги и никто не бросится в воду на спасение товарища, мичман, прихватив чей-то акваланг, прыгает в воду.

Через полминуты, лежа животом на крепком и грубом колене инструктора, отважный водолаз поливал многострадальный бетон пирса черноморской водой вперемежку с бабушкиной окрошкой. На душе было легко и радостно, мир сиял вокруг необычайно яркими красками. Матюги и обидные прозвища, изрыгаемые разъяренным мичманом, звучали как сладостная музыка.

Мобильных телефонов еще не было, но новости, особенно плохие, распространялись с не меньшей скоростью. На проходной на шею отважного водолаза бросилась его девушка. Сквозь слезы она сказала : «Мне позвонили ребята, сказали, что ты утонул». Просветление, видимо, еще не совсем покинуло голову бывшего утопленника. «Мичман прав ,- подумал он, - я, конечно, идиот и останусь идиотом навсегда, если не женюсь на этой девушке».

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила предложение прошедшим летом на нашем отдыхе в замечательном южном городе Геленджике smile.gif Мы встречались уже три года, конкретно о свадьбе не говорили, но планы на дальнейшую совместную жизнь строили. Но о таком серьезном решении я и не думала пока и не догадывалась.

На третий день нашего отдыха мы решили выбраться вечером в кафе, когда прогуливались по набережной, мой мне загадочно сказал: "Этот день ты запомнишь надолго cool.gif " Я ответила, что конечно запомню, ведь сегодня мы с такими курортными ценами потратим кучу денег. Я как всегда заботилась о наших финансах)

Зашли в кафе, сделали заказ, выпили по бокалу вина, он встал и, ни слова не говоря, подошел к диджею, пошептался и вернулся с довольным видом за стол. Я, конечно, сразу догадалась, что он мне песню заказал wink.gif Играет песня, вторая, третья, но по смыслу все какие - то странные, да и диджей не передает почему - то мне привет со сцены. Тормошу своего - он смеется и просит подождать.

Включили медляк, мы вышли танцевать и после окончания песни он просит, чтоб я не уходила. Идет на сцену, берет микрофон, произносит речь о том, как сильно он меня любит, встает на одно колено, протягивает кольцо и говорит: "Выходи за меня замуж". Я, как настоящая плакса, тут же пустила слезу от такого взрыва эмоций, люди захлопали, закричали "Горько", мы станцевали медленный танец под песню Серова "Я люблю тебя до слез" и сели обратно за столик.

Потом мы сидели ночью на скамейке, смотрели на море, на сияющий огнями берег, болтали о будущем, мечтали, смеялись. Он мне рассказывал, как он это все планировал, как боялся, что вдруг я догадаюсь, вдруг не подойдет кольцо по размеру, как его мама мне перед отъездом чуть не проболталась,как он чуть не оставил кольцо дома. Хорошо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...С глубоко бывшим выходим покурить на кухню. ОН мне:"Бросишь курить - женюсь"". Я рассмеялась. Он обиделся.

Вроде того, что предложение сделал, а я ржу.

Ну чес слово - мне с такого правда смешно.

Захотел бы жениться - курение как недостаток. воспринял бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж после двух месяцев знакомства познакомил меня с родителями, еще через два месяца сказал, что нужно зайти к нему домой, его мама поговорить со мной хочет.

Зашли. Будущая свекровь за чаем говорит мне: " Игорек сказал мне, что женится, когда лучше засылать сватов?"

Я так поняла, что это и было предложение руки и сердца. Как он потом сказал, сам боялся мне предложение делать.

Ничего, до сих пор вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж в кабаке сказал...Давай поженимся...На что я ответила - давай. Через полгода я ему сказала...Давай разведемся...На что он ответил - давай. Все было замечательно.

Второй нарисовался на пороге со спортивной сумкой, сказал, что он развелся с женой и пока она не уедет к себе (квартиру ему мать подарила, у жены своя есть), он поживет у меня. И пока я в коридоре лихорадочно соображала во что мне это выльется, он слопал на кухне мой кусок торта, выпил мой чай и сообщил, что развелся то он из-за меня и теперь я , как честная женщина, должна выйти за него замуж, добавив при этом, что чай у меня холодный, торт слишком сладкий и вообще он теперь намерен взяться за меня самым решительным образом. Прожили 11 лет, отличный мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сегодня, "Мою семью" читаю, заходит любимый и сообщает: "Я маме сказал, что мы жениться собрались, а надо ж вроде свататься - когда, в этом месяце или в следующем?" Я ему: "А может меня для начала надо было спросить?" blink.gif "Выходи за меня". - "Согласна". И снова я за газету, а он за комп уселся. Волнуюсь блин. Предложение в моей жизни не первое, но соглашаюсь впервые rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение в моей жизни не первое, но соглашаюсь впервые

Как хочется согласиться, но пока не на что smile.gif

А вообще по теме. Рассталась с мужчиной, с которым 2 года встречалась, по причине его перманентных измен. А он меня позвал напоговорить. Позвал в один из самых шикарных ресторанов города.

Поднимаюсь, встречают официанты, улыбаются, приглашают в отдельный зал для дорогих гостей. Захожу, в зале стоят свечи, дорожка к единственному столику в центре усыпана лепестками роз. На полу в огромной вазе стоит большущий букет белых роз. Музыка-шампанское-все дела. И, конечно же, мой герой.

Сидит, улыбается. Очень волнуется, говорит, что пригласил провести вечер, уже заказал наш любимый салат. Девочки-официантки вносят подносы, блюда на которых накрыты металической крышкой.

Ставят на стол, одновременно поднимают, у него стоит салат, а у меня коробочка с кольцом.

И дальше красивые слова про любовь и жизнь до гробовой доски.

Отказала.

Пару месяцев назад от него же было и другое предложение, типа, больше никаких встречаний, давай жениться и детей рожать.

Отказала.

А как хочется согласиться. Даже если будет просто вопрос "пойдешь?" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой будущий муж сделал предложение руки и сердца по телефону спустя четыре месяца после знакомства. Парень он был молодой, стеснительный. Решил, что если откажу, то ему не так стыдно что ли будет. А я и не думала отказывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой супруг ( не будучи еще супругом) работал на маслозаводе, который производил ( завод, не муж) вкуснющее мороженое. И меня этим мороженым мой драгоценный регулярно баловал.

И вот как - то сидим у меня дома, я лопаю мороженое, он томится. И я начинаю понимать, что что - то не так, как всегда. Выводы делаю, как всегда, неправильные - решил слинять парень! Пока чавкаю мороженым придумываю ответную "достойную" речь. И видимо что - то этакое кровожадное отражается у меня на лице. Мой милый как - то странно всхрюкивает и выдает - " Мне нужно сказать тебе что - то очень важное". Я поспешно приканчиваю мороженое и смотрю на него тяжелым взглядом. Любимый сует мне в руку очередную порцию, я машинально начинаю грызть, а милый, глубоко вздохнув, рявкает ( уж не пойму почему, но у него вышло очень громко и яростно, видимо, долго собирался с духом) - "Выходи за меня!"

Я, бедная, от неожиданности ткнула мороженое себе в нос, закашлялась позорно. Ну и видок у меня был - вся в этом мороженом! Любимый кинулся вытирать мне лицо, я решила, что целоваться и стала отбрыкиваться от него. Куча идиотов!

Когда я, наконец, отмылась, да и он тоже, мы все же поцеловались тихо - мирно. Вспоминая все это безобразие, муж говорит - " У тебя, вечно все не как у людей, такую минуту испортила." А кто мне подсунул то мороженое?! Сам провокатор! Зато есть что вспомнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я встала не с той ноги, плюс заболела сильно ( бронхит ), в общем, все прелести постельного режима после вчерашнего фитнесса.

Первый раз попытались поругаться ( ну не умеем мы ссориться, сами начинаем смеяться =) ). Захотела пройтись тут по парку, душно мне в квартире, не пускает, хад такой!

- Куда ты больная пойдешь?

- Прогуляться! devil_2.gif

- Никуда я тебя не пущу!

Тут меня злость взяла, я что, собственность его?

- Дорогой, ты мне не папа, не брат, не муж, чтобы мне указывать, когда и куда мне ходить! devil_2.gif

- Это мы еще посмотрим, завтра идем в ЗАГС! mad.gif

Я 0_0

- Никуда я с тобой завтра не пойду! Не хочу!

- Придется, я тебя никогда не отпущу mad.gif

- Ты моего согласия не спросил devil_2.gif

- А кто его спрашивает? brows.gif

confused_1.gifcry_1.gif

Пришла в себя и мямлю, что завтра- воскресенье.

- Ничего, в понедельник пойдем brows.giflips.gif

Такое неожиданное предложение, без колечка, цветов ( сказал, что исправится )

Вот вздыхая я смотрю на сайтах себе платье, ему костюм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе. Неужели такое бывает в наше время?

Бывает-бывает. laugh.gif

Будущий муж приехал с родственниками к нам домой. Пока все наши родственники сидели за праздничным столом, мы с ним разговаривали за жизнь в соседней комнате wink.gif.

Сначала коленки тряслись, потом успокоилась, начала расспрашивать о его делах, планах, взглядах на жизнь, совместное будущее. Спросила, какой он видит свою жену, зашуганной домохозяйкой или современной женщиной.

Практически все ответы мне понравились clap_1.gif. Но я решила ответить отказом, так как всё-таки странно мне было за абсолютно незнакомого человека замуж выходить.

Шесть часов в этой комнате мы проговорили как одну минуту blush.gif. И вот он спросил, согласна ли я выйти за него замуж unsure.gif. Открыла рот, чтобы ответить "нет" и ляпнула "да".

Одиннадцать лет живем и до сих пор не понимаю, как это случилось g.gif.

Не жалею... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как мну сватали laugh.gif Не нынешний муж, предыдущий молодой человек. Я училась, он работал, там и познакомились. Оказалось - он с деревни. Так и завязалась у нас любоффь - в выходные я приезжала к ним, или он ко мне. Парень очень ругался на меня, что из-за учёбы и работы мы только в выходные видимся. И вот, где-то через пару месяцев, товарисч начал заговаривать о женитьбе. Типа "Вот, в марте поженимся, купим домик, хозяйство заведём"... Стоп! Какой март? Конец февраля на дворе. И какой на фиг домик с хозяйством? Мне учиться ещё, и работать.

Помню, приезжаю как-то к ним - "свякровья" чем-то взволнована, бегает по дому туда-сюда, ищет что-то. А надо сказать, что женщина она своеобразная. Курит приму, играет на баяне, поёт матерные частушки, и дерётся в очередях за хлебом в местном сельпо. И вот, из путанных показаний, я выясняю, что меня едут сватать shiz.gif

Пытаюсь вяло объяснить, что два месяца - маловато для женитьбы, и вообще - учёба у меня. На что та возразил: Какая тебе, censored.gif , учёба? Вон, censored.gif , в ларёк пойдёшь работать! Поросят заведёте, коровку купите, Алёша (тоже Лёха biggrin.gif ) на завод токарем пойдёт. Угомонись, censored.gif , пока я тебя не угомонила. А где моя гармонь, кстати?

Тут я представила глаза своей мамы, когда к ней ворвётся сваха с баяном, самокруткой, шутками-прибаутками и матерными частушками... Зато - у новом платке! Блин, да это же средневековье какое-то!

В итоге, я отбрехалась, сказала, что родителей нет - за товаром уехали. Свякруха расстроилась, закурила, и сказала: ну и ходи несватанная, людям на смех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только первый муж интересно сделал предложение. Ну, не столь интересно, сколь не так, как последующие два smile.gif Второй и третий просто сразу сказали, что на мне женятся сразу, как познакомились, примитивные какие, фу smile.gif

А с первым мы познакомились в кабаке. После катка мы с подружкой там здорово шампанского нахлебались, и вот он с другом к нам подсели и по ходу пьесы стали знакомится-выяснять где живем, да чем занимаемся и т.д.

Ну, а когда выяснилось, что мы живем в военном городке, мой-то сказал, что военные все "бедные и вообще...не те нынче пошли, не те" Я ужасно обозлилась и сказала ему, что хаять военных он права не имеет, крыса тыловая! Мы говорим - мы хоть там живем и всю кухню знаем, а он пусть не суется, и я замуж пойду за военного только!

Хотя не было такой прямо установки, женихов много было и гражданских, квартиру родители в городе Алма-Ате получили, мы из городка уже переехали и я не была зациклена на лейтенантах smile.gif, как обычно бывает в маленьких закрытых городках. Просто за державу обидно стало.

А он, первый-то, страшно обрадовался, приосанился и стал мне в нос удостоверение офицера тыкать и кричать, что вот он - военный! И выходи за меня замуж!!! Это он так шутил! Боялся, что не понравится мне, что он служит. Ну потом ходил-ходил за мной, ну и поженились. Чего уж там, раз обещала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот вчера ночью предложение сделали! А с утра подтвердили с самым воинственным видом: мол, ты когда ответ собираешься давать утвердительный? biggrin.gif

Я переспросила, что все ли решения в жизни он принимает так взвешенно, обдуманно и... молниеносно. Чай, знакомы-то неполных два месяца. Он ответил, что тянуть не имеет смысла, чай 40 годочков ему. И разница между моей старшей дочерью и нашим будущим детюнчиком будет велика bb.gif

Еле выпросила месяц на "подумаю"...

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×