Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sunny_gold

Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

Recommended Posts

Вы у него не уточняли, интимная жизнь ухудшилась из-за чего? Фигуру испортила? Мышцы внутренние? Или просто ребеночек беспокойный мешал?

Фигура, понятно, испортилась. Из-за того, что размер влагалища стал не тот, что прежде sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета

Из-за того, что размер влагалища стал не тот, что прежде 

Твою мать. censored.gif Как такого человека, который из-за размера письки отправляет жену на полостную операцию без особых на то показаний, называть защитой и опорой?

Простите, Конфета, далее нецензурно. Сил вам, короче, здоровья и терпения.

==

В пику супругу, отправьте его на обрезание, подсунув научную статью, что жены обрезанных мужей реже болеют раком шейки матки. В случае отказа - никакого сексУ.

Не смешно. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От одних родов изменился размер влагалища? Не, ну всякое бывает, конечно - но это вовсе не правило. unsure.gif И фигура не у всех вообще меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

laugh.gif про обрезание точно сказано!

Развелись они не из-за ее письки. Инициатором развода она была.

Просто он говорит, что после родов их сексуальная жизнь стала хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

если женщина желает и стремится раствориться в мужчине, то при наличии детей ей невозможно это сделать, несмотря на все ее желание.

Увы, Володя, вы глубоко ошибаетесь. Если женщина любит до умопомрачения, то у нее на первом месте муж. Я всю свою жизнь это наблюдаю на примере своей мамы. (грустно улыбается)

Наблюдала такое и у приятельниц - ровесниц. Вот только не знаю, как это. Я растворяться полностью не умею. И считаю это унизительным, неважно для женщины или для мужчины.

Любить, сопереживать, поддерживать - ДА! Но это чувство должно быть взаимным. Но так... вот не подберу никак слова, "пластаться" под человека, пусть обожаемого, не понимаю.

Я не понимаю и "фанатов" популярных людей. А ведь они тоже растворяются в кумире. Разве не так, Лев Николаевич? wink.gif

Конфета

И неужели вы на это пойдете? Во имя чего? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

И неужели вы на это пойдете? Во имя чего?

Нет, не пойду. Вроде бы даже переубедила его biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета

А Вам не стремно с таким мужем жить? Без обид, просто интересно smile.gif

Жизнь - штука непредсказуемая, мало ли что... Не приведи Господь, конечно, но заболеете по-женски, или гормональное что-нибудь, или не знаю... в аварию попадете. В общем, появятся какие-нибудь физические изъяны. Тогда что, в утиль Вас?

Самой не доставляет дискомфорт ощущение того, что размер и форма влагалища являются доминирующими аргументами в отношении к вам супруга?

Вообще, в принципе, я по большому счету согласна с ИН, что женщина, у которой есть дети, не сможет раствориться в мужчине при всем желании. А если сможет, то у нее с башкой что-то не то, сбой какой-то на генетическомм уровне, потому как разве может самец быть важнее потомства.

Но это же разные вещи - мужчина хочет женщину, которая согласна не рожать детей для того, чтобы растворяться друг в друге, жить долго и счастливо и помереть в один день и все такое, то есть он, в общем-то, хочет, чтобы душа и сердце его женщины были заняты только им, и мужчина любит свою женщину исключительно пока у нее писька узкая, попа упругая и нет ни единой растяжечки, сила чувств варьируется в зависимости от технических характеристик wink.gif Во втром варианте какой-то такой подход... не знаю... как к вещи. Меня коробит от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина любит до умопомрачения, то у нее на первом месте муж.

Хищный Зайка, я повторюсь...

таких женщин я считаю безответственными сучками, кои мне неинтересны...

Я тоже считаю, что ребенок должен быть на первом месте - если он родился (подчеркиваю, не зачат, а родился). И женщина, которая плюнет на ребенка ради меня рядом со мной точно не будет.. Не смогу...

Поэтому и искал осознанно бездетную..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Растворение - ориентация на мои интересы.

И засветила Вам путевка в Кению....

А тут бездетная растворенная третий год в одних сапогах ходит. Ориентация на Ваши интересы? прекрасно, пусть и четвертый походит, их и отремонтировать можно...

Опять утрирую, да. Бывшего мужа вспоминаю. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий год в одних сапогах ходит. Ориентация на Ваши интересы? прекрасно, пусть и четвертый походит, их и отремонтировать можно...

Нессун Дорма, утрируя - да, Вы правы..

Реально - нужно чтобы сапоги жены входили в круг интересов мужа.

Хотя бы для того (счас съедят и заминусуют helpsmilie.gif ), чтобы моя собственность (жена) не портилась из-за ненадлежащего хранения и использования.

Бывшего мужа вспоминаю.

Вспоминая своих бывших жен, любовниц и просто знакомых, хочу заметить, что, приведя в пример отношений d ctvmt небезызвестные "Дары волхвов", они будут требовать "продажи часов" ежедневно, а вот "обрезать волосы" погодят, потому что "ну я на все для тебя готова, но сейчас ведь тебе не очень нужно, правда?"

Поэтому изначально я декларирую "хрен тебе во всем", зато потом человек реально благодарен, когда "часы продаются"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно завести тему " Не женатый, без детей, желанней?" или " женатый с детьми, но щедрый и романтичный, желанней". Выбирайте, кому какой вариант больше подходит.

Я когда с первым мужем развелась, предпочитала встречаться с женатыми, и чтоб с детьми.

Замуж мне не хотелось, категорически. А вот чувственных отношений, материальной поддержки, и что бы носки грязные не стирать - вот этого хотелось.

И я это получала, благо было мне тогда всего 25 лет.

Я могла чувствовать себя королевой, встречаясь именно с женатыми мужчинами. Голова моя всегда была холодной, сердце горячее. Меня отлично устраивало, что он женат, а значит ко мне никаких претензий. Я всегда помнила что я - Королева, а он всего лишь слуга для исполнения моих прихотей, в том числе и материальных.

А если не нравится, то до свидания, следующий - заходи! laugh.gif

Жаль только длилось это совсем не долго, я очень быстро вышла замуж, даже сама не заметила как.

Во избежание тухлых помидоров от добропорядочных жен, скажу что в измене мужа нужно винить прежде всего мужа, ну или себя, но никак не любовницу. Не будет одной, будет другая, со всеми не навоюешься.

Если мой муж пойдет налево, меня мало будет интересовать с кем, меня будет интересовать почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

А Вам не стремно с таким мужем жить?

Честно, нет. Может пока я так говорю. Вообще посмотрим, что будет после родов.

Сейчас он говорит, что будет любить меня любую, и толстую, и лысую и т.д.

В постели он безусловно эгоист. Не в том плане, что не доставляет мне удовольствия, нет. Но он, например, не признает презервативов, считает, что лучше использовать противозачаточные средства.

И по поводу кесарева когда он мне сказал, я была в шоке. Все, наоборот, хотят рожать сами, и идут на кесарево только в крайнем случае. А ему, видите ли, свое удовольствие важнее, чем здоровье моё и ребенка.

Мне было ужасно обидно сначала.

Потом мы поговорили, и мне удалось убедить его smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета

Сейчас он говорит, что будет любить меня любую, и толстую, и лысую и т.д.

То есть его напрягает исключительно боязнь перемен в размерах влагалища, остальные "технические характеристики" ему неважны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

остальные "технические характеристики" ему неважны?

laugh.gif

будет любить меня любую, и толстую, и лысую

... и с большим влагалищем))))

Для него очень важно, чтобы женщина была ухоженной, привлекательной. И, возможно он боится, что после родов потеряет ко мне интерес как к женщине.

Я полностью согласна, что если мужчина любит женщину, то будет любить ее любую.

Но запускать себя тоже не нужно. Поэтому, если мое тело сильно изменится, постараюсь приложить все усилия, чтобы вернуть свои формы. Для него. И для себя тоже.

А если уж влагалище увеличится, что ж, зашивать не буду laugh.gif Но у него размер приличный, поэтому всё должно быть нормально laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета

Я полностью согласна, что если мужчина любит женщину, то будет любить ее любую. Но запускать себя тоже не нужно

Аха, вот тут совершенно согласна - все зависит исключительно от нас самих, ну если изменения во внешности не связаны со здоровьем, конечно.

Я вообще поражаюсь просто - ну откуда эти стереотипы о том, что после родов женщина превращается в неопрятную бабищу гигантских размеров, в засаленном халате и с мочалкой на голове?

Вот сколько я дамочек вижу, все время тусуясь в местах массового скопления детей и их мамаш, ну практически все ухоженные и очень даже неплохо выглядящие, ну вот в жизни не скажешь навскидку, есть у нее ребенок или нет.

Я за беременность разожралась на 33 кг (блин, уже второй раз это за сегодня пишу в разных ветках, что это я про вес да про вес g.gif ), грудью кормила почти до полутора лет.

Вот руку дам на отсечение, что даже увидев меня полностью обнаженной, ни один человек не скажет, рожала я или нет. Я не к тому, что у меня такая вот идеальная тушка, а к тому, что все те недостатки, которые появляются вследствии беременности, довольно часто появляются и без оной. И растяжечки бывают у совсем молоденьких девочек, и грудь немного отвисает под собственной тяжестью или в силу возраста, и так далее...

Ну почему, почему так распространено мнение, что беременность практически равнозначна потере красоты и сексуальной привлекательности? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос риторический, привлекательна для кого? Если для Идиота Неместного - так это лишь его подружкам может быть интересно. Есть девушки балдеющие от возрастных дядек с пузиком, и сальными глазками. Значит и нас, беременных и растянутых кто-нибудь да любит.

Кстати, уверена что большинство папаш своих женушек обожают, и ни на какую постороннюю нерожавшую не променяют. У меня такое перед глазами- порядочные и ответственные отцы семейств. Потому что они ценят свое потомство,это их будущее и это правильно. А балбесы которые бросают-никак не нагуляются- это шлак, для взращивания наследников непригодный. Балласт.

Вообще пока сидела в декрете, соответственно на форумах, заметила такую странную вещь. Повсюду отвращение к детям, к материнству. Ну не надо вам этого, зачем женщин выполняющих в общем-то свой биологический долг поливать гуаном. Чего только не пишут и клуша и толстая, и дети - сопливые надоедливые чудовища. И тут же приводят пример - а вот я имею три высших, хорошую работу, друзей, тусовку и наряды. Смешно конечно читать таких максималистов. Как будто сама никогда детьми не обзаведешься, только вот может быть поздновато, здоровье потерять совсем несложно. И никакие тусовки не помогут, никакие друзья которые кстати тоже вскоре обзаведутся семьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко какой женщине везёт и она остается после беременности без растяжек. Лишние килограммы уйдут, если постараться, а вот растяжки останутся. И влагалище, конечно, растянется, но можно делать специальные упражнения, чтобы привести его в норму. Но, если мужчина по настоящему любит женщину, не только за её внешность, но и за ее внутренний мир, я думаю изменившись внешне она не станет для него менее желанной. Хотя, если бы я была мужчиной я бы "любила" только не рожавших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов растяжек минимум, и то - грудь, молока было много, вот и появились растяжечки.

На животе ни одной, вообще у меня фигура после родов стала лучше намного, чем ДО.

Сказать, что я нежеланна, из-за того, что рожала - ни фига. lac.gif Никто бы мне в упрек не сказал бы, что что-то не так, потому что все так (это если именно фигуру обсуждать в сравнении с до- и после-родовой.)

Ну, у каждого своя конституция, кожа тоже разная у людей.

все те недостатки, которые появляются вследствии беременности, довольно часто появляются и без оной. И растяжечки бывают у совсем молоденьких девочек, и грудь немного отвисает под собственной тяжестью или в силу возраста, и так далее...

ППКС, это так и есть. Масса тому примеров видела в жизни.

Провокаторша Миледи

Хотя, если бы я была мужчиной я бы "любила" только не рожавших.

Обходить бы стороной таких мужчин... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, наверное у кого как.

Муж говорит что после родов у меня там ничего не изменилось. Все осталось такое же, как раньше.

Разрывов у меня не было, ничего не зашивали. Когда после родов стали это впервые делать, благоверный сказал что вообще как будто все в первый раз.

И сейчас не жалуется.

Я поправилась после родов, округлилась попка. И вот эта, моя округлившаяся попка, теперь является предметом гордости и пристального внимания моего мужа. Мимо пройти не может, чтобы не ухватиться за нее.

А я еще похудеть сильно хочу... Может да ну это! Вдруг обратный эффект получится. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вопрос желанности женщины после родов думаю должен отпасть сам по себе. Если есть любовь, то мужчине абсолютно не важно должно быть какое там стало у жены, его по моему должно волновать, как женщине сделать приятно после этих родов, и позаботиться особенно в первое время о ее здоровье, а не о своих плотских желаниях. По крайней мере если женщина и хочет секса после родов, то мужчине не тяжело будет прислушаться к ее желаниям. А то что больше или меньше становится, ну тут уж у всех предпочтения разные.И у нерожавшей может быть такое большое, а у родившей гораздо меньше.

Если мужчину не стали устраивать размеры внутри любимой жены, скорее всего можно завести разговор про упражнения для интимных мышц, и женщине будет полезно восстановиться, и мужчине приятно. Только этот разговор должен быть в форме общения, а никак не претензий. Беременную и рожавшую нужно любить и понимать.

Жена изменилась после родов во всех местах, многое в ней для нее самой перестало нравится, а я стал иначе смотреть на нее, стала желаннее, хоть и раньше желал не меньше, у меня на нее такую другой взгляд появился. И ничем для меня хуже не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже сказал, что ничего там после родов не изменилось, хотя мне делали разрез. Мне самой он мешал поначалу, неприятные были ощущения. Я упражнения делала после родов для мышц влагалища.

Фигура осталась прежней, растяжек ни одной не было, может грудь стала не такая упругая (была прям твердая до родов), но внешне форма совсем не изменилась. За время беременности набрала 9 кг, из роддома вышла уже практически с прежним весом (49). Правда, у меня совсем там аппетита не было, почти ничего не ела, только пила)

В общем, хочет он меня не меньше, чем раньше)

Изменено пользователем Elodia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще поражаюсь просто - ну откуда эти стереотипы о том, что после родов женщина превращается в неопрятную бабищу гигантских размеров, в засаленном халате и с мочалкой на голове?

Мерзавчик

Я вот тоже поражаюсь. Я перележала с кучей девчонок в роддоме, сейчас общаемся - ни одна не похожа на бабищу необъятных размеров, неухоженную и неопрятную.

Когда у меня разошелся шов, я полдня прорыдала. Все боялась, что у меня теперь там "пещера для мамонта" будет. Да и некрасиво, неэстетично типа.

Ничего, зажило, затянулось. У мужа отвращения шрам не вызывает, да и все, говорит, как и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вы с этой барышней к гинекологу вместе сходите, пусть он вам обеим замеры сделает, у кого больше? Или глубже?

Да нет, дорогая Абизяна, к психиатру эту женщину надо- вся Россия на кулаках бьется, чтоб мужичка своего от "лева" отвадить, а она сама чужую бабу ему в постель подсунула- и тужит, ой-ой, а ему-то понравилось!!! Че делать-таа? Да ничего! Следить теперь в оба, чтоб он дальше не помчался проверять, у кого еще Уже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся Россия на кулаках бьется, чтоб мужичка своего от "лева" отвадить

А где бои проходят, я бы посмотрел? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то со вчерашнего дня успокоиться не могу. Не понимаю - как только таких людей земля вообще носит?

Вчера приходила давняя приятельница. Она разведённая женщина, не хватает мужской ласки, кидается на всё подряд. Понятно, что свободных мужчин нашего возраста в нашем городе почти нет. Поэтому она встречается с женатыми. Оправдывает это с той точки зрения, что мужчин на всех не хватает, попользоваться женатиком - это нормально, если жена ничего не узнает. Я эту точку зрения не разделяю, но не буду углубляться, речь о другом.

Вчера она похвасталась, что познакомилась в одноклассниках с мужчиной. Какое-то время переписывались, потом договорились о встрече. В минувшие выходные эта встреча состоялась.

Я не особо поддерживаю интимные разговоры, но тут задело. В числе прочих откровений она мне сказала, что этот мужчина, увидев её шрамы от кесарева сечения, "так радовался-так радовался!" Ведь жена-то двоих детей родила естественным путём, а значит у неё там всё растянуто.

И так мне противно это стало. Мало того, что изменяет жене, так ещё и её, простите, влагалище с этой женщиной обсуждает! ranting.gif

Я не выдержала и возмутилась, что только последнее чмо может такое про жену говорить, и что этот гад ничуть не лучше её бывшего мужа, который упрекал за шов на животе от пупка и до самого низа. На что она гордо возразила: а мне все мои любовники такое говорили, когда мой живот видели! censored.gif

Мужчины, разве так можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×