Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sunny_gold

Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

Recommended Posts

Это такая старая сказка о размерах влагалища до и после родов.. , мне ее часто рассказывали девушки, оправдывая этим не желание иметь детей. А я была молодая.. и глупая, ушками хлопала и верила и все переживала.. как же я так жить буду.. мужа сбежит потом.. и на пластику после родов собиралась.. wink.gif

Слава Богу все это было давно.. и не правда (с)..

Конечно, с ней он кончил моментально.

Мне думается, что у вашего мужа проблемы с эакуляцией (кажись правильно написала) rolleyes.gif С вами видимо долго мучается, а с нею сразу.. и вовсе не тому, как вам кажется.

Так что комплексы скорее у него возникнуть должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Мне думается, что у вашего мужа проблемы с эакуляцией (кажись правильно написала)  С вами видимо долго мучается, а с нею сразу.. и вовсе не тому, как вам кажется.

Смеюсь! Какие у него, нафих, проблемы?!

У него все круто! Собственная жена новых тетенек прямо в супружескую постельку подкладывает! Причем не какой-нибудь "залежалый товар"(Мол, на сравни, насколько я вкуснее!), а самых, что ни на есть свеженьких, в самом соку!

Да 99% процентов мужиков о таких "проблемах" только мечтать могут! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще выбрали вариант, который многим мужчинам кажется наиболее привлекательным

laugh.gif Кастинг надо было устроить и выбирать пострашнее, постарше и чтоб грудь- "уши спаниеля", тогда б у мужа сразу желание пропало всякими глупостями заниматься! А Вы бы остались королевой красоты!

Просто и грудь, и живот необходимо все 9 месяцев "умасливать "постоянно (кремами любыми), чтобы не было отвисшей груди и ужасного живота

Никто нас 17 лет назад не предупреждал и не умасливал. И у всех разный результат. Возможно это предрасположенность организма: мышцы, кожа и т.д.

По поводу размера... бред... скорее всего перевозбуждение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрона

Да 99% процентов мужиков о таких "проблемах" только мечтать могут!

Мечтать- это одно. А вот если бы мне жена предложила ещё одну даму в постель пригласить...

Я бы призадумался о её душевном здоровье. g.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдею- нафига подкладывать милому и любимом другую женщину eek.gif

Какой в этом смысл? И ладно бы (для взаимного разнообразия) ещё и мальчика молодого-упругого призвали в супружескую постель. А так- конкурентку. Теперь надо ещё с ней соревноваться( уже ведь полезли комплексы по поводу узости и прочих данных влагалища music_whistling.gif )

Крепчает маразм wink.gif Теперь остаётся просто выкинуть из головы всю эту чушь и продолжать жить дальше. Только вот мне интересно- а не захочется ли мужу продолжить встречи с той барышней в супружеской постели g.gif В конце -концов, это же здорово для мужчины- не надо шифроваться с любовницей. Жена не против blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 99% процентов мужиков о таких "проблемах" только мечтать могут!

Мечтать- это одно.

Вот именно. У многих оно и остается на уровне сексфантазий. А тут на тебе пожалуйста, изменяй не хочу.. Мужчина просто ошалел от счастья.. И согласился без проволок.. на танго, тьфу.... секс втроем..

Мой бы замордавал меня вопросами.. с чего это я вздумала.. , кто меня надоумил.. , был бы у меня ранее такой опыт.. и т.д. .. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 99% процентов мужиков о таких "проблемах" только мечтать могут!

А он то видать не мечтал, раз его уговаривали. И размер значит устраивал. Тут сама супруга мечтала, только вот зачем, для каких-таких новых ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Вторую девушку я бы не стала звать, а вот второго мужичка... Ну, это я так, отвлеклась. Действительно проблему надумали. Я после родов и ничего. Если хорошо разогреть мужика, ему и одной минуты хватит. Плюс эффект новизны. Извините, если пластом лежать, конечно будет полчаса тереться. Мой муж меня и так любит и хочет по прежнему, налево не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба - оставаться в рамках темы.

Третий партнер к теме отношения не имеет, все сообщения по этому поводу будут удаляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "Не рожавшая - желанней"?

Как можно раздумывать над тем, с кем мужчине лучше?

Вот пусть мужчина сам это и решает...

Рожавшая, нерожавшая.... Да какая, нафик, разница???

С кем мужчине лучше...

Мужчине лучше с той, с которой ему лучше! cool.gif

Каждому мужчине может быть лучше и с многодетной мамочкой, и с недавней школьницей.

И размер влагалища здесь играет последнюю роль, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер влагалища здесь играет последнюю роль, ИМХО.

Это Вам кажется.. Далеко не последнюю..

И форма груди имеет значение..

И свежесть кожи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И форма груди имеет значение..

И свежесть кожи...

Это имеет значение, если в постели с женщиной, которую не любишь, а просто хочешь.

Если есть любовь, то

И размер влагалища здесь играет последнюю роль, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть любовь, то  размер влагалища здесь играет последнюю роль, ИМХО.

КорниШрекс, и это Вам кажется.. Можно еще в продолжение написАть, что "если любишь женщину, то и на обед из гнилья согласен, лишь бы ее руками приготовлен"..

Так вот - нет. Не так.

Мало ли, что я люблю.. А вот люблю, но секс гнусный - годами..

Так и любвь завянет, аднака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хорошо, напишу не так.

Нравится-не нравится нам много чего.

Но живем-то мы с конкретным человеком.

И то, что вы что-то предпочитаете, не значит, что вы это имеете.

И ту, размер груди и качество кожи которой вас устроит, можете совсем не устроить вы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ту, размер груди и качество кожи которой вас устроит, можете совсем не устроить вы

Разве я с этим спорю? Святая правда..

Но если я буду выбирать (я думаю, что я пока еще могу выбирать), то размер влагалища, форма груди и свежесть кожи - сыграют не последнюю роль в выборе...

Тем более, что эти факторы зависят не столько от возраста, сколько от ухода женщины за собой.. Ну и от родов - тоже, никуда не денешься..

то, что вы что-то предпочитаете, не значит, что вы это имеете.

К сожалению, не значит.. Но вот по моему характеру, я лучше откажусь от женщин вообще, чем буду жить по принципу "нравится - не нравится, а терпи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но вот по моему характеру, я лучше откажусь от женщин вообще, чем буду жить по принципу "нравится - не нравится, а терпи".

То есть, следуя вашей логике, понравилась женщина, очень-очень, роман страстный начался.

Дошло дело до постели, а там фу-у, выяснилось, что у нее какие-то недостатки (не говорю о нечистоплотности или небритых ногах).

Вы встаете и уходите?

Пишу, и сама понимаю, что да, если нет настоящих чувств, все так и будет.

Самое смешное, что и у меня тоже. unsure.gif

А вам, так понимаю, любовь и не нужна. Ваш выбор, больше спорить нет смысла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам, так понимаю, любовь и не нужна.

КорниШрекс, мне не нужна кастрированная любовь.. Когда тут - любовь, а тут - мучаешься..

Дошло дело до постели, а там фу-у, выяснилось, что у нее какие-то недостатки

А у Вас - дошло дело до постели, а он импотент.. И как, Вы все равно за него замуж пойдете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем вообще - нерожавшая желанней?

А как быть с рожавшими путем кесарева? Уж они-то точно остаются вечными девочками.

ИМХО, здесь присутствует стебалово. Извините. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А у Вас - дошло дело до постели, а он импотент.. И как, Вы все равно за него замуж пойдете?

Одно дело импотент - это проблема, а другое дело - от волнения просто не встал, сначала надо выяснить, если уж он настолько нравился, так хотелось, что в постель с ним пошла, будет обидно до конца не довести дело.

И замужество при чем здесь?

Замуж я соберусь, точнее уже сходила, только с тем мужчиной, чьи качества устроят меня не на один год, а на всю жизнь.

И меня через двадцать лет совместной жизни не оттолкнут от него какие-то физические недостатки, возникшие с возрастом.

Это конечно, высокопарно, но это правда.

А вот при сексе вне брака да, хочется в постели видеть идеального мужчину, без живота пивного и все такое. Тут отбор конечно будет идти совсем другой.

Но пока это только мысли вслух, в данный момент смысла искать приключений не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь всегда выглядить молодой и привлекательной- заведи страшную и старую подругу.(с)

Эх, автор, что ж вы так оплошляли-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А причем вообще - нерожавшая желанней?

А как быть с рожавшими путем кесарева? Уж они-то точно остаются вечными девочками.

ИМХО, здесь присутствует стебалово. Извините. 

Да ничего smile.gif

Поверьте мы (те кто с помощью кесарева) тоже себе всяких таких вещей можем напридумывать. И ошибок наделать по молодости лет.

Жизнь от этого легче не становиться, что так рожала, что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Это имеет значение, если в постели с женщиной, которую не любишь, а просто хочешь.

Любовь может прикрыть глаза на многие вещи. Это - как блестящая обертка для некачественного товара.

И если примотать розовые очки к голове скотчем - вот он счасливый человек! Он живит с любимой! И она такая красавица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

И если примотать розовые очки к голове скотчем - вот он счасливый человек! Он живит с любимой! И она такая красавица!

Как вы представляете себе приматывание розовых очков скотчем. В чем это выражается?

Очки на то и розовые, что их человек добровольно одевает. И одев их - счастлив. Кому от этого плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки на то и розовые, что их человек добровольно одевает. И одев их - счастлив. Кому от этого плохо?

Приматывает естественно сам. Я кстати, недавно изложил это в рассказе - о барышне, любовно носящей свои розовые очки. Зачастую, любовь - это ориентирование на сам процесс, а не на объект страсти.

- Ах, КАК я тебя люблю! вместо - Ах, я тебя люблю!

Количество разводов показывает на некачественность выпускаемого скотча. Плохо? Кому плохо?

Детям, родившимся от "любви" и оставшихся у матери-одиночки.

Любовь или то что захотелось назвать любовью?

Сколько преступлений совершается во имя любви? Или попросту использования другого человека.

Глазки необходимо открывать. Даже на то, что любишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Глазки необходимо открывать. Даже на то, что любишь.

Человеку, одевшему уже эти очки, не объяснить, глазки не открыть. Как и сумасшедшему или алкоголику не доказать, что он болен.

Не поверит.

И потом, об чем вы вообще?

Если любовь настоящая, а не влюблённость, страсть (которые и являются теми самыми розовыми очками), она трансформируется в дружбу, уважение и многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×