Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
тимон

Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

Recommended Posts

Даааааа, мнения разделились на два диаметрально противоположных лагеря! clap_1.gif

Один лагерь считает что неча изводить мужиков ревностью, есть им плешь насчёт того кто звонил, зачем звонил, неча бить посуду, заставлять мужика ныкаться в туалет и снимать номера, и вапче вести себя как истерички. К мужику нужно относиться с уважением, давать ему право на общение с коллегками-женщинами и друзьями -женщинами, и давать право на личную жизнь (например, вести дневник wink.gifsmile.gif )

Второй лагерь с таким мнением не согласен - в чужой телефон у нас лизиется случайно, или с ведома и полного согласия любимого; ныкаться его никто не заставляет - сам, собака такой, всё тайны какие-то мутит и жонку бедную о белого каления доводит biggrin.gif ; тем более какая может быть отдельная личная жизнь, когда живёт-то он со мной, его личная жизнь - я! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо не забывать..что мужская психология и женская - это абсолютно разные полюса. Что для нас может быть нереальным, страшным или вызывающим, то для них может быть норма и в порядке вещей.

И не надо ко вторым половинкам относится как к вещи. Вы ж не на рынке его купили, и не в кредит взяли. Вы решились построить с ним вместе семью, иметь от него детей. А какие дети могут быть от вещи????...Он такой же человек как и вы..только полу другого...

Всё банальное...просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

Вот потому,что "мужская психология и женская - это абсолютно разные полюса" - все так и сложно. Мы же судим со своей женской точки зрения.

И когда я думаю - как же он мог так поступить? Вот я никогда бы так не сделала! - я постоянно себе напоминаю - он- не я, он мужчина, а не женщина,и его поступки он расценивает со своей мужской точки зрения.

Вот ты хоть разок посмотреть бы на жизнь с мужской стороны. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

так и я о том же...грила..

он- не я, он мужчина, а не женщина,и его поступки он расценивает со своей мужской точки зрения.
thumb_yello.gif
Мы же судим со своей женской точки зрения

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет. чужой телефон (не свой!) лучше не трогать.....не хочешь услышать ответ - не задавай вопрос! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненормально, когда муж заперевшись в туалете (например) обзванивает своих бывших сотрудниц, знакомых итд

Я же написала НАПРИМЕР. Муж у Тимон не сидел в туалете, по крайней мере она этого не писала.

Шерочка

Zloi Elf

Ruslana

Я думаю, что конечно, каждый имеет свою точку зрения. Некоторые спокойно смотрят на то, что у их мужа куча знакомых женщин и он общается с ними как хочет и когда хочет, потому что у мужа тоже может быть личная жизнь. Только по моему они сами создают все условия для потенциальной измены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет. чужой телефон (не свой!) лучше не трогать.....

Золотые слова! Грешна я, тоже любила к мужу в телефончик залезть. Год назад увидела у него смс с поздравлением с 23февраля от какой то мадам. Конечно был скандал, объяснения и т.д и т.п blush.gif ни к чему хорошему это не привело, только больше подозрительной стала. Больше я такими вещами не занимаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана

У моего мужа 90% работников - женщины. Если я буду запрещать ему с ними общаться под предлогом потенциальной измены, и тем более поздравлять их с праздниками, - как же он работать то будет blink.gif

///Пойду ка поищу свою ветку про телефон,жену и мужа. Тем более продолжение есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Но он же на работе в официальной обстановке их поздравит и достаточно. Или он приходит домой и с мобильного начинает всех обзванивать? Это разные вещи. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана

с кем встретиться в этот день не пришлось(а 8м нерабочий день) или дама эта довольно тесно с ним сотрудничает(например, его главная по снабжению или директрисса паралельной фирмы), жены друзей - может и из дома позвонить. Это не скрывается,но и не афишируется - типа,"дорогая,а можно я позвоню МарьВанне? Ты ничего не имеешь против?"

Наоборот,я сама еще и напомню - "А ты Юркиной Машке позвонил? А Ленку не забыл поздравить? А МарьВанна?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Ну незнаю, может просто у нас с мужем не принято так поздравлять. Если конечно, кого-то встретим из знакомых, или я кого-то поздравляю муж может передать, типа и от меня поздравь. То же самое и 23 февраля. Я никому не звоню, могу передать через мужа поздравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана

Некоторые спокойно смотрят на то, что у их мужа куча знакомых женщин и он общается с ними как хочет и когда хочет, потому что у мужа тоже может быть личная жизнь. Только по моему они сами создают все условия для потенциальной измены.

Ну не скажите...вы скорее сподвигнете мужчину на измену излишними подозрениями, чем тем, что будете сами проявлять внимание ко всем его друзьям, даже если эти друзья женщины. Тем самым вы показываете мужу, что уважаете и себя и его, что вы уверены в себе. А уверенным в себе женщинам - не изменяют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уверенным в себе женщинам - не изменяют!

Да ладно, уверенных женщин скорее не бросают. А то что он может изменять, и жена нормально относится к женщинам - друзьям - это многим мужикам только на руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, подойдет муж к вам, сядет рядом и будет поздравлять всех сотрудниц. Приятно? Очень? 

Лесная Фея Джен

я о том же, из таких мелких бытовых проблем потом возникаю ссоры и недопонимания...а потом и разводы...а начиналось то всё с какого то мобильного...

Лесная Фея Джен да вы что?!! Я бы ему села и поздравила тааак! shiz.gif Он если и будет поздравлять кого кроме меня с 8 марта, то только тех девушек, с которыми мы общаемся оба. Но он их не поздравлял, т.к. это мои знакомые, ему на них параллельно. А если бы на работу звонил для этого?!! На фиг они нужны, убьююю!!!

И я бы сказала что такие случаи - может и мелкие бытовые ссоры, да только из этих мелочей состоит вся наша жизнь! А начиналось всё не с мелодии телефона, а с ненужных проявлений внимания мужа к посторонним и чужим тёткам! Если они настолько не чужие, что не поздравить их просто нельзя, то есть повод задуматься: это кто же так сильно обидиться и почему они имеют на это право!!??! Т.к. обычно сотрудников поздравляют ещё на работе и от всего коллектива, а не лично с мобильного телефона!!! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они настолько не чужие, что не поздравить их просто нельзя, то есть повод задуматься: это кто же так сильно обидиться и почему они имеют на это право!!??! Т.к. обычно сотрудников поздравляют ещё на работе и от всего коллектива, а не лично с мобильного телефона!!! ИМХО

Евангелина

Ну прямо в точку! Как мои слова!

Я конечно, все понимаю, сотрудники, коллеги, нормальные отношения...Но считаю, что со всеми нужно держать ровные отношения, без излишней близости ( эт я не в физиологическом смысле!) и не набиваться в друзья к коллегам, особенно к бабам.Я считаю, что работа это работа и настоящей дружбы здесь быть не может.

У нас недавно похожее случилось.Мужу пришла СМС-ка.Он в ванной был, я прочитала, у нас это не табу.

Читаю: Александр Сергеевич! Сегодня в 14-00 Марина стала бабушкой.

Меня это просто в бешенство привело.Что это за отношения такие, когда начальнику присылают в выходной такую СМС-ку, с точным указанием времени, когда сотрудница_простая продавец- стала бабушкой! Это что, срочная информация? Наконец, нельзя было в понедельник лично сказать?

Не понимаю я таких отношений!!!

Может, мне слезу умиления пустить надо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю: Александр Сергеевич! Сегодня в 14-00 Марина стала бабушкой.

Slavyanka чё за бред? Может они бы ещё и внучика принесли? Так сказать показать начальству, заценить?!!

Может, мне слезу умиления пустить надо было?

А вы бы ответили: рада за вас, не отвлекайте нас с мужем заниматься семейным долгом! (ну вы поняли о чём я)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Ну вы блин, даете ! eek.gif

Поставьте себя на место мужа. Неужели вы были бы довольны таким отношением мужа к вашей дружбе с сотрудниками и сотрудницами?

Вот если бы мне мой муж такое заявил(чего быть не может,тьфу 3р)

Но считаю, что со всеми нужно держать ровные отношения, без излишней близости ( эт я не в физиологическом смысле!) и не набиваться в друзья к коллегам, особенно к бабам.Я считаю, что работа это работа и настоящей дружбы здесь быть не может.

ну не был бы он уже моим мужем(тьфу 3раза)

И я ему так не скажу(но нос по ветру держу всегда,там где муж может и не заметить излишнего внимания дамы - я замечу cool.gif )

Еще,допустим дружба начальника с подчиненными -не слишком понятна,но между ...равными по должности почему бы нет,да и для поддержки хороших отношений с партнерами по бизнесу и контрагентами biggrin.gif - всякие там поздравления и знаки внимания очень важны и нужны.

Изменено пользователем Болик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что конечно, каждый имеет свою точку зрения. Некоторые спокойно смотрят на то, что у их мужа куча знакомых женщин и он общается с ними как хочет и когда хочет, потому что у мужа тоже может быть личная жизнь. Только по моему они сами создают все условия для потенциальной измены.

запретный плод сладок....так что может это вы своей ревностью и своими скандалами создаете все условия для ревности.... wink.gif

Slavyanka чё за бред? Может они бы ещё и внучика принесли? Так сказать показать начальству, заценить?!!

да что такого...на моей старой работе рождение внуков отмечали всем коллективом и звонили домой начальнику сообщали новость и звали в гости....что не так в этом? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Slavyanka

Полностью поддерживаю!

Как я понимаю, то лед тоже принимает нашу точку зрения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему вообще телки по-хобби(парашутистки) позвонили и пригласили в кафе отмечать их праздник,это при том что у него день рождения 8 марта.Я значит на кухне рачкую а он поздравлять будет женщин!И как это выглядит по отношению к жене плевать.И вообще звонят и 1 ночи и зовут на выходные уехать на свои прыги в другой город, про смс я вообще молчу....

И чем больше я молчу тем больше наглости и смелости как с его стороны так и с их!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана

Да ладно, уверенных женщин скорее не бросают

конечно не бросают..потому как уверенная женщина сама кого захочет бросит, т.к. она строит свои взаимоотношения с мужчинами не из принципа *все равно какой..лишь бы был рядом*

ДЕВУШКИ! не надо сравнивать себя с мужчинами! мы совершенно разные! Кстати, мужчины намного проще во всех отношениях, они не заморачиваются по пустякам...Может стоит у них поучиться а?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что такого...на моей старой работе рождение внуков отмечали всем коллективом и звонили домой начальнику сообщали новость и звали в гости....что не так в этом?

Ruslana

Я наверное, не так объяснила.

За моего сынишку родители тоже, конечно, проставлялись.Понятно, рождение ребенка- это радость, которую хочется разделить со всеми.

НО.Извините, мамины сотрудницы ( она в школе работает) не скидывали директору школы" Н В стала бабушкой такого-то числа в 17-55."Я думаю, никому такое даже в голову не пришло бы.

Я считаю, что отношения на работе не должны "проникать" в семейную жизнь.Все, что было на работе, оставляем за порогом офиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте себя на место мужа. Неужели вы были бы довольны таким отношением мужа к вашей дружбе с сотрудниками и сотрудницами?

Болик даже незачем представлять, потому что на моей работе если и будут мужики-парикмахеры, то на фиг они мне упали, поздравлять их ещё со своего сотового с 23 февраля!!! Обойдутся, блин! Единственный кого я поздравила с 23, так это друга мужа, с которым он вместе служил. К тому же, отправляла смску, а не звонила. Во-вторых, с и-нэта, то бишь денег своих не тратила. И в третьих, ему можно, мой муж не против того что я могу поздравить Димку. Вот если бы я поздравила кого-то там, а он узнал, то было бы выяснение отношений на тему "зачем я это сделала"?

У нас всё в норме, никому не надо представлять себя на месте другого. У нас определённый круг общения и уже давно устоявшиеся отношения в нём. Нас обоих это устраивает, и мы оба ревнивы, я правда больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

да что такого...на моей старой работе рождение внуков отмечали всем коллективом и звонили домой начальнику сообщали новость и звали в гости....что не так в этом?

Вот именно! Совсем забыли,что бывают хорошие отношения в рабочем коллективе,где за друг друга радуются и переживают,а не только подсиживают и сплетничают.

Как хорошо,когда начальник с пониманием относится к жизни подчиненных или хотя бы делает вид,что ему не безразлично кто у него работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×