Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
тимон

Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

Recommended Posts

низачто мужика излупите....

Попробуй его излупи! Он не пробиваемый! Его бесполезно!

Просто я одного не могу понять - зачем постоянно это скрывать, если действительно ничего нет?

Вообще,просто уж очень накипело, вот и решила поделиться!

Спасибо за поддержку, да и за критику тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

знаешь, почему скрывает? Не хочет трепать твои слабые нервы! laugh.gif Мне кажется, вас может все что угодно завезти...он решил перестраховаться... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...он решил перестраховаться

Но ведь лучше в открытую, чем я случайно узнаю, а он начинает так неуверенно отмазываться. К тому же если бы он в открытую при мне позвонил, я бы и слова не сказала, потому что ничего в этом плохого не вижу, но вот эта скрытность и беспокоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

не забивайте голову...я бы так взбунтовалась только тогда, когда бы застукала шикарную блондинку, которая копошится с штанах МЧ... blush.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так взбунтовалась только тогда, когда бы застукала шикарную блондинку, которая копошится с штанах МЧ...

В этот момент мой муж был бы уже gun_rifle.gif

Завидую вашей терпимости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

это не терпимость...просто понимание...научилась мыслить, как мужская особь, у них все поступки и проступки получаются глупыми и простыми, они не способны на коварные хитрости и поэтому прдесказуемы...Я мыслю как они...И могу вас заверить, что судя по начальному тексту вашей темы, он вам верен. biggrin.gifbiggrin.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная Фея Джен

Спасибо за поддержку, я тоже пытаюсь верить в то, что он мне верен, но сами понимаете, иногда подлая мысль нет нет, да и закрадется в голову, а выгнать ее оттуда ох нелегко! Но пытаюсь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

Научитесь сдерживать свои эмоции..порой тоже хочется поскандалить, но я достаю дротики и пуляю их в постеры нелюбимых звезд.... biggrin.gif Помогает....не думайте, что я Божий одуванчик...тоже стерва еще та...но просто пока я стерва в отпуске...так сказать.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научитесь сдерживать свои эмоции..порой тоже хочется поскандалить, но я достаю дротики и пуляю их в постеры нелюбимых звезд....

Да я не часто эмоции выказываю, только так, "по существу" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ох какие же мы женщины!!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Тему переименовали, я аж потерялась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

все прочитала, хотела уже тоже дать умный совет как из мухи не делать слона, но потом на минуточку себя на твоем месте представила... shiz.gif

Короче, я бы однозначно ranting.gif и bangin.gif, а уж после шампусика могу и slap.gif и cry_1.gif

Да, знаю, что им, мужикам, порой проще что-то втихаря сделать, чтобы мы не докапывались почему и зачем, кто и откуда. Но у меня все в этом плане запущено. Умом понимаю, а эмоциями не могу. Помните, как в песне у Газманова - "не могу удержать я лихих скакунов пусть летят, путь летят"? Это про меня sad.gif Я такое себе могу на придумать после такого открытия о звонках мужа, мама не горюй... shiz.gifshiz.gif

Правильно здесь заметили - лучше помнить, как муж относится к тебе. И все будет хорошо. И вообще, меньше знаешь - лучше спишь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое себе могу на придумать после такого открытия о звонках мужа, мама не горюй...

Ну вот все-таки я не одна такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

А мне кажется, что Ваш муж просто хорошо относится к женщинам. Человек правильной ориентации laugh.gif , любит женщин (платонически) и хочет быть любезным, возможно он допускает в своих отношениях легкий флирт. Но рядом с женой как-то не хотелось ему флиртовать. Жену он любит не платонически, вот и спрятался tongue.gif

Не обижайтесь. Попробуйте смотреть на ситуацию с иронией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная Фея Джен

чтобы подбежать сразу и каааак врезать!!!

И что уже так было.

Хотя что там мы женщины такие любим раздувать из мухи слона. Мы не понимаем, как нас таких хороших могуть предать, разлюбить. Вот и ищем повода. А ведь мужики они такие не любят когда их контролируют во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики они такие не любят когда их контролируют во всем

да этого вообще никто не любит. поэтому лучше создавать вид полного доверия и свободы, но при этом "держать руку на пульсе" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

Нескромненький вопросик: " А его эти дамочки которых он поздравлял тоже с 23 февраля поздравляли???" Мож у них традиция такая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера тоже попало по первое число. У нас новый менеджер работает, подлиза, озабочееный немного. Он мне недвусмысленные знаки внимания оказывает. Называет: Кыса, Солнышко- ну манера общения у него такая.

Вчера от него приходит смска:солнышко, поздравляю тебя с 8 марта. Желаю того то того то. Нежно целую твои пяточки. Макс.

Но муж знает, что Макс ненормальный, я мужу сразу же сказала, чтобы потом вопросов не задавал.

Ладно, пусть поревнует немного harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля

Нескромненький вопросик: " А его эти дамочки которых он поздравлял тоже с 23 февраля поздравляли???" Мож у них традиция такая....

Ага, мало ли какие у них традиции! Может , ни себе ишо традицию вместе в баню по праздинкам ходить придумают?? wink.gif И что, теперь во всём потакать, терпеть, и ревность свою затыкать? biggrin.gif

тимон

Я тебя полностью поддерживаю! Сама такая же - жутко ревнивая, без истерик канешна - это уж они (форумчане) преувеличивают, ревность и не в этом может выражаться smile.gif Но когда что-то в тихушку желают за моей спиной ,чтобы типа мне же нервы не трепать - терпеть ненавижу!!! censored.gif Предпочитаю всё знать, а не чтоб из меня дуру делали. У нас с мужей тоже недавно подобный момент был - я когда узнала, мы нормально поговорили, и мне кажется он всё понял. Имхо, жизнь состоит из мелочей, и каждая из них важна, нет доверия в мелочах - не будет доверия в отношениях sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Может , ни себе ишо традицию вместе в баню по праздинкам ходить придумают??  И что, теперь во всём потакать, терпеть, и ревность свою затыкать? 

Не НУ ПРО БАНЮ ТО КОНЕЧНО ЭТО СЛИШКОМ... Ну я кстати поздравляю своих коллег иногда с праздником.... да ладно, че такого, он же не насвидания звал их. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это он звонит и поздравляет женщин (тем более с прошлой работы)?

ТИМОН по моему ты правильно поступила. И ненадо тут извиняться. Ну я так подозреваю, что ты это уже сделала. Как бы интересно отнесся твой муж, узнав, что ты на 23 февраля обзванивала всех своих знакомых мужчин и поздравляла их, при этом заперевшись где-нибудь в укромном уголке. Думаю, что врятли он спокойно принял бы это. Что эти женщины, которых он поздравлял мужей не имеют или знакомых мужчин (неженатых), чтобы они их поздравляли. Ладно, я понимаю, на работе весь мужской коллектив поздравляет женский. Это нормально. Но что бы вот так, каждой лично звонить. С какой стати? И что это за флирт может допускаться? Короче, я бы своему такоееее бы закатило, мало не показалось бы. А не нравится, до свидания. Если муж искренне любит только тебя, то и должен все внимание уделять тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое:

не хочешь знать об интрижках любимого - не копай глубоко. А если уж "накопала" что-то, оцени сразу, как ты к этому относишься. Т.е. я хочу сказать, что если ты ему это прощаешь, то прости. Если нет - ставь ультиматумы, устраивай истерики, и т.д. Разобраться надо в себе и в отношении к этой ситуации. А ведь, в принципе, нет ничего зазорного, если муж поздравил всех знакомых женщин с праздником. Если, конечно, только поздравил... А истерикой вы заставите его еще больше таиться от вас. К лучшему ли это будет для вас? Не знаю. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

а зачем вообще лазить в его телефон....не понимаю я таких вещей...Ну узнали вы про эти поздравления, кому стало хуже?...только вам...Даже у близких людей есть личная жизнь и не надо туда соваться и проблем будет меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

а зачем вообще лазить в его телефон....не понимаю я таких вещей...

Как-будто вы никогда это не делали? Хоть один раз, но было наверное. Я, например, не лезу в телефон мужа, но это просто потому, что я уверена, что там ничего компромитирующего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у близких людей есть личная жизнь и не надо туда соваться и проблем будет меньше...

Какие секреты могут быть у мужа от жены? Это ж две половинки. Получается правая рука не знает, че творит левая? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lita

А я считаю, что незачем устаивать ссор непонятно из-за чего... чтобы муж не мог даже поздравить женщин с 8 Марта!!! а может у него при вас слова поздравления не связываются, раз он знает, что вы можете придраться к любому слову, так вот и захотел сделать это в одиночестве, а вовсе необязательно что он с каждой там в любви обьяснялся и свидания назначал... А я вообще такой человек, что со всеми (не любовниками заметьте, а коллегами, знакомыми) стараюсь остаться в хороших отношениях, поэтому иной раз тоже звоню/звонят люди, с которыми давно не виделись. И что из этого? И встречаемся иногда просто поговорить... нельзя видеть во всем измену! Если захочет, то скроет все равно, а поэтому выбросьте все это из головы и живите спокойно под девизом, что лучше меня все равно никого для него не найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие секреты могут быть у мужа от жены? Это ж две половинки. Получается правая рука не знает, че творит левая? 

а у вас что нет секретов от мужа?

Как-будто вы никогда это не делали?

я не лазила...позвонить могу, но не смотрю кто звонит ему и кому он звонил...и никогда не читаю Sms...я не понимаю зачем это надо делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×