Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
тимон

Он поздравлял с 8 Марта посторонних женщин

Recommended Posts

а у вас что нет секретов от мужа?

Хотела сказать, что нет, но не буду врать. Есть давние секреты, которые вобщем-то сейчас уже никакого значения и не имеют. Но о которых рассказывать не хочется. Наверное и мужа такие есть. Но о них мы молчим. Но это было давно и неправда. tongue.gif Телефоны, конечно, я не проверяю, но если случайно увижу, то обязательно уточню: откуда, куда. зачем. Вобщем неинтересно лазить в телефоне моего мужа, нет там ничего. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана

вот видеть, у вас и вашего мужаесть личная жизнь и вы оба уважаете её...так почему всем так нельзя жить? проблем было бы меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lita

А я вообще такой человек, что со всеми (не любовниками заметьте, а коллегами, знакомыми) стараюсь остаться в хороших отношениях, поэтому иной раз тоже звоню/звонят люди, с которыми давно не виделись. И что из этого? И встречаемся иногда просто поговорить... нельзя видеть во всем измену!

Да не во всём измена! речь о том, что зачем тихушничать-то? Скрываешь - значит есть чего- например, вместо того чтоб ПО ДРУЖЕСКИ поздравить женщин-коллег, заныкался в угол и рассусоливал им сюси-пуси, а жена сидела злая и недопоздравленная g.gif

Милана

thumb_yello.gif

Ruslana

я не лазила...позвонить могу, но не смотрю кто звонит ему и кому он звонил...и никогда не читаю Sms...я не понимаю зачем это надо делать...

то есть тебе в принципе неинтересно, чем живёт твой муж, кто у него знакомые, и какие интересы? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю....что тут такого? ну поздравил других..ну и что? радовались бы лучше тому, что ваш муж такой внимательный thumb_yello.gif

не сексом же он предлагал им занятся laugh.gif

Интересно, а у вас есть знакомые мужчины? вы их с 23 февраля поздравляете? Я тоже поздравляла всех мужчин с их праздником (даже тех на кого зуб имею wink.gif ). Ну и что? эт просто банальное уважение к их персонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь о том, что зачем тихушничать-то? Скрываешь - значит есть чего- например, вместо того чтоб ПО ДРУЖЕСКИ поздравить женщин-коллег, заныкался в угол и рассусоливал им сюси-пуси, а жена сидела злая и недопоздравленная

Соглашусь, тихушничать - это плохо. Сама на такое нарвалась прямо на Новый Год, очень неприятно было. Спросила, а что при мне нельзя было - он мне ответил - ну ты же меня бы потом вопросами и придирками извела. Вот он и решил вопрос тихой сапой и малой кровью sad.gif

Интересно, а вот если бы автор поста написала ту же историю, только вот бы муж этих женщин-коллег ПО-ДРУЖЕСКИ поздравлял бы при ней. Я думаю, такая же б фигня была. Мы бы тут сидели и возмущались, что совести у него никакой, что вообще делать этого не стоит, ну мало ли кто с кем работал, а там, глядишь, и советы бы "звонить потихоньку" прозвучали. Потому что у многих у нас так мозги устроены - нам только повод дай, а додумать мы всегда успеем shiz.gifshiz.gif

Короче, ну их, эти изобретения человечества, мобильные телефоны. Есть свой телефон - вот в нем и копайся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть тебе в принципе неинтересно, чем живёт твой муж, кто у него знакомые, и какие интересы? 

не надо передергивать мои слова...для того, чтобы узнать интересы и друзей не надо лазить по телефонам...

А вы что считаете, что надо читать все сообщения и закатывать скандал по поводу поздравления знакомых? тогда жизнь мужа будет, как на ладоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lita

Да не во всём измена! речь о том, что зачем тихушничать-то? Скрываешь - значит есть чего- например, вместо того чтоб ПО ДРУЖЕСКИ поздравить женщин-коллег, заныкался в угол и рассусоливал им сюси-пуси, а жена сидела злая и недопоздравленная 

Агафья, я же и говорю

может у него при вас слова поздравления не связываются, раз он знает, что вы можете придраться к любому слову, так вот и захотел сделать это в одиночестве, а вовсе необязательно что он с каждой там в любви обьяснялся и свидания назначал...

и все же соглашусь, что обида понятна, если "жена недопоздравленная осталась"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе

Тут, по ходу, мужику - то в любом случае истерика обеспечена smile.gif

что втихоря баб поздравлять, что в открытую. И он, похоже, об этом знает.

А мужиков, в принципе, не только одна-единственная-неповторимая окружает, а еще и сотрудницы, соседки, подруги, одноклассницы, одногруппницы всякие, и пр. И поздравлять их с 8 марта - дело святое,

потому как вежливо это, красиво, и прилично. Положено так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только одна-единственная-неповторимая окружает, а еще и сотрудницы, соседки, подруги, одноклассницы, одногруппницы всякие, и пр. И поздравлять их с 8 марта - дело святое,

потому как вежливо это, красиво, и прилично. Положено так.

ranting.gif Почему положено? Кто установил такие законы? А если жене не нравится, что муж (потому что где-то там положено или наложено) обзванивает неизвестных мадам? Что важнее, поздравить тех, кто не настолько важен в твоей жизни и обидеть любимого человека, или обойтись без ненужных звонков, зато жить спокойно и в любви. Такая ли это необходимость поздравлять чужих жен и любовниц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО: МИЛАНА

Так положено, так принято, потому что в женский день мужчины поздравляют женщин. Вы ведь не ждете в праздник, что вас поздравит только ваш муж, а вся остальная половина человечества будет стыдливо опускать глазки, потому что у их жен нелады с психикой?

В любом коллективе принято, что мужчина идет на работу с букетиками для ВСЕХ сотрудниц, таксисты поздравляют клиенток ( упаси бог таксистских жен подумать, что клиентки только спят и видят в этом какой то подвох ), незнакомые люди поздравляют таких же незнакомых, между прочим, даже незамужних женщин и даже безбойфрендных кто -то поздравляет. И даже совсем не обязательно " с задними мыслями". Без задних мыслей. Без вообще мыслей. А просто потому что праздник. Женский праздник. Не жЁнский, а жЕнский. Поздравить продавщицу цветов - ничего постыдного в этом нет, даже если цветы покупаешь не ей самой, а жене или подруге.

А коли глазки опускаются, да щечки краснеют, а при мысле о реакции любимой- неповторимой так и хочется в обморок хлопнуться, так то и не мужчина. Того самого впору поздравить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Во-первых, я уже писала, что на работе весь мужской коллектив поздравляет женский. Это НОРМАЛЬНО. Ненормально, когда муж заперевшись в туалете (например) обзванивает своих бывших сотрудниц, знакомых итд. Уже ясно, что это не просто так. Ему это так обязательно? Для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

не надо передергивать мои слова...для того, чтобы узнать интересы и друзей не надо лазить по телефонам...

А вы что считаете, что надо читать все сообщения и закатывать скандал по поводу поздравления знакомых? тогда жизнь мужа будет, как на ладоне?

Я не передёргиваю... в конце был смайлик.. уж очень вы сурьёзная! cool.gif

Про закатывание скандалов тоже не говорилось - говорилось об элементарном уважении и доверии друг к другу. Да, я считаю что меня не уважают, когда поступают подобным образом, потому что это говорит о многом. О том, что знакомых девушек поздравить - канешна милое дело! Но если ты любишь свою милую, и знаешь что она малость придурковата на голову (эт я о себе со своей ревностью biggrin.gifbiggrin.gif ), то почему б не поберечь её в некоторых ситуациях? Мне на самом деле было бы лучше и легче, если бы всё это производилсь при мне, и сама б я поспособствовала поздравлению тех коллег которых например тоже знаю, чем вот так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если ты любишь свою милую, и знаешь что она малость придурковата на голову (эт я о себе со своей ревностью

зная это уже не захочешь поднимать тему о других женщинах... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему положено? Кто установил такие законы? А если жене не нравится, что муж (потому что где-то там положено или наложено) обзванивает неизвестных мадам? Что важнее, поздравить тех, кто не настолько важен в твоей жизни и обидеть любимого человека, или обойтись без ненужных звонков, зато жить спокойно и в любви. Такая ли это необходимость поздравлять чужих жен и любовниц?

а вам не кажется, что в жизни есть люди, которых нужно поздравлять...Жена это хорошо, но она не единственный человек на свете...и это надо понимать..Вы вообще глупость говорите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля

А его эти дамочки которых он поздравлял тоже с 23 февраля поздравляли???" Мож у них традиция такая....

Одна, по его словам, поздравила его 24 февраля (позвонила на мобильный, опять же почему-то не при мне), а вторая нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО: Милана

Я думаю мужчина запирается в туалете для того, чтобы поздравить знакомых женщин с женским праздником не от хорошей жизни. Мне искренне жаль семьи, где обе половины доведены до того состояния, когда :

1. Один запирается в туалете ( негде больше, черт подери, везде глаза и уши )

2. Второй втихоря роется в телефоне у другого.

Зачем, скажите мне, вы живете вместе ( это автору письма) ?

Есть ведь какие -то причины для этого, если уж в любовь вы не верите ( иначе к чему истерики ревности? )

Почему нужно так усложнять жизнь близких и ЗАСТАВЛЯТЬ их свои личные дела делать в туалете? А если ваш муж захочет вести дневник?

Куда он будет его прятать?

Нет. Проще просто не жениться. Чтобы не было таких проблем.

Любить до опупения. Обожать. Но не сидеть в туалете. Для того чтобы поздравить знакомыж женщин с восьмым марта без скандала у себя дома.

Я искренне желаю вам включить репу и попросить прощения у вашего мужа, он имеет право на личную жизнь, он ведь не ваш раб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет доверия в мелочах - не будет доверия в отношениях 

Об этом я тоже всегда говорю, а он, кстати, считает это полной глупостью и призывает не обращать внимания на мелочи.

Ну я кстати поздравляю своих коллег иногда с праздником.... да ладно, че такого, он же не насвидания звал их

Хе! откуда я знаю? Если бы при мне звонил, то знала бы а так...

И ненадо тут извиняться. Ну я так подозреваю, что ты это уже сделала.

Ни в коем случае! Я считаю, что это он должен просить прощения, что, в принципе, и случилось.

Если муж искренне любит только тебя, то и должен все внимание уделять тебе.

Золотые слова!!!!

А если уж "накопала" что-то, оцени сразу, как ты к этому относишься. Т.е. я хочу сказать, что если ты ему это прощаешь, то прости. Если нет - ставь ультиматумы, устраивай истерики, и т.д. Разобраться надо в себе и в отношении к этой ситуации.

А я давно разобралась в себе, и всегда ему говорю: либо только со мной, либо - до свиданья!

а зачем вообще лазить в его телефон.

В том то и дело, случайно получилось!

Интересно, а у вас есть знакомые мужчины? вы их с 23 февраля поздравляете?

Не поздравляю!

Интересно, а вот если бы автор поста написала ту же историю, только вот бы муж этих женщин-коллег ПО-ДРУЖЕСКИ поздравлял бы при ней. Я думаю, такая же б фигня была. Мы бы тут сидели и возмущались, что совести у него никакой, что вообще делать этого не стоит, ну мало ли кто с кем работал, а там, глядишь, и советы бы "звонить потихоньку" прозвучали. Потому что у многих у нас так мозги устроены - нам только повод дай, а додумать мы всегда успеем

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Один запирается в туалете ( негде больше, черт подери, везде глаза и уши )

2. Второй втихоря роется в телефоне у другого.

Почему нужно так усложнять жизнь близких и ЗАСТАВЛЯТЬ их свои личные дела делать в туалете?

Я валяюсь!!!!! Народ!!! Муж в туалет не бегал!!!! Что же вы, сначала все сами придумаете, распишите, а потом сидите и меня обвиняете! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Читайте внимательнее!!

А всем хочу сказать, что главная мысль поста в том, что поздравляй хоть всех женщин в мире, но не надо делать это в тайне от жены! Зачем вызывать никому не нужные подозрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ В ТАЙНЕ?

ОНА ЖЕ ПЕРЕСЧИТАЛА ВСЕ ЗВОНКИ, ПЕРЕЧИТАЛА СООБЩЕНИЯ, И ВЫЯСНИЛА,

ГДЕ БЫЛИ ПОЗДРАВЛНИЯ " БАБАМ" А ГДЕ ПРОСТО ЗВОНКИ?

ОН ЖЕ НЕ СКРЫВАЛ, ПОЛУЧАЕТСЯ?

ЭТО ЖЕ ОНА САМА ПОЛЕЗЛА, ТАКУЮ ОПЕРАТИВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РААЗВЕРНУЛА, ПОКА ОН НЕ ВИДЕЛ, ДА ЕЩЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, СЛУЧАЙНО?

КАК ЭТО ВООБЩЕ ВООЗМОЖНО?

ПОЛЕЗТЬ В ЧУЖОЙ ТЕЛЕФОН СЛУЧАЙНО??

ВЫ НЕ ПРИХВАТЫВАЕТЕ ЧУЖИХ ВЕЩЕЙ С СОБОЙ В ТРАНСПОРТЕ, НАПРИМЕР, СЛУЧАЙНО?

laugh.gif Я понимаю, я, иду например - а у меня из штанины на полметра назад

колготки болтаются по земле ( раздеваюсь и джинсы снимаю одновременно, а потом одна штанина от колготок - или обе - выпадают и радуют чужие глаза на улице ) Вот это я понимаю - случайно!

Дамы, с прошедшим праздником вас! Мой друг, к примеру, вчера вообще предупредил меня : " Не жди рано, мне столько теток объездить надо и стольких надо поздравить, что быстро не управлюсь".

Так что, поймите и пожалейте мужчин ваших!

Любви вам и радости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ В ТАЙНЕ?

ОНА ЖЕ ПЕРЕСЧИТАЛА ВСЕ ЗВОНКИ, ПЕРЕЧИТАЛА СООБЩЕНИЯ, И ВЫЯСНИЛА,

ГДЕ БЫЛИ ПОЗДРАВЛНИЯ " БАБАМ" А ГДЕ ПРОСТО ЗВОНКИ?

ОН ЖЕ НЕ СКРЫВАЛ, ПОЛУЧАЕТСЯ?

ЭТО ЖЕ ОНА САМА ПОЛЕЗЛА, ТАКУЮ ОПЕРАТИВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РААЗВЕРНУЛА, ПОКА ОН НЕ ВИДЕЛ, ДА ЕЩЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, СЛУЧАЙНО?

КАК ЭТО ВООБЩЕ ВООЗМОЖНО?

ПОЛЕЗТЬ В ЧУЖОЙ ТЕЛЕФОН СЛУЧАЙНО??

Обясняю, (где интересно я писала про СМС - не покажите?)

Надо было позвонить с его телефона, а у телефонов, к вашему сведению, есть такая функция, которая работает, когда нажимаешь зеленую трубочку, тебе показывает телефон номера. Вот я и хотела пойти самым простым путем, выдернуть свой номер оттуда, т к перезваниваемся часто, и этот способ гораздо проще, чем ковырять всю записную книжку.А выяснилось в итоге, что моего номера там и нет! Зато есть очаровательные женские имена - вот и вся история, заметьте - смс никто не читал (вы меня прям подтолкнули и впрям почитать СМС. laugh.gif Почему мне это раньше в голову не приходило?! g.gif) И про туалет тоже ни слова не было! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, с праздником вас smile.gif

Случайно подглядели, в самом деле, с кем не бывает smile.gif

Все равно, извинитесь, на всякий случай biggrin.gif

Про туалет, смс и прочее это, видно, я из других комментариев присовокупила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему положено? Кто установил такие законы? А если жене не нравится, что муж (потому что где-то там положено или наложено) обзванивает неизвестных мадам? Что важнее, поздравить тех, кто не настолько важен в твоей жизни и обидеть любимого человека, или обойтись без ненужных звонков, зато жить спокойно и в любви

Милана

А Вам не кажется, что жена это не потомственный узурпатор, а муж это не оккупированная фашистами вражеская территория?

тимон

Ревность застлала Вам глаза. Вы не способны сделать шаг назад и посмотреть на ситуацию со стороны.

У нас в семье эта проблема решается просто. Если у меня звонит мобильный, а там мужчина - я кладу трубку и говорю вслух "Это звонил Вася". Если мужу интересно кто такой Вася он спрашивает," а кто такой Вася?" Я говорю, что это Вася с моей прошлой работы, мы с ним иногда приятельствуем, потому что друг-другу по жизни полезны в плане профессиональном, а конкретно он возглавляет отдел такой-то, в такой-то фирме. и т.д. Такую вот длинную я говорю речь, но зато мужу все понятно и не обидно. И еще я этим избавляю мужа от унизительных вопросов: кто звонил и зачем. Точно так же поступает и он (но это я его приучила своим примером!).

Но у нас "по умолчанию" не принято обижаться ни на какие звонки и подозревать друг-друга не принято.

Хех, слушайте.

Был у меня коллега по работе. Парнишка - золото! Не красавец, но очень обаятельный! Женская половина коллектива от него просто млела. Он был вежлив, безотказен и очень приятен в общении.

Жену он свою обожал и ни в каких посторонних интригах замечен не был.

А жена его сидела дома и постоянно его в чем-то подозревала. Если он задерживался на работе больше чем на 10 минут, то она ему звонила и спрашивала - ты где? Если на фоне разговора был слышан случайный женский голос она спрашивала - ты с кем? Ходить никуда она ему не разрешала ни в гости ни на какие другие развлечения. Он ее звал с собой - она отказывалась, аргументируя это тем, что ей не интересно. Что она вместе с ним хочет посидеть дома. А парнишке было 24 года. Жизнь из него била ключом. Энергии было хоть отбавляй. И он каждый раз так расстраивался, когда это происходило...

Я это все знаю потому, что мы с ним на пару часто ездили в командировки. И он мне иногда жаловался, но чаще я наблюдала все своими глазами.

Так вот что он придумал:

Он начал "ездить в командировки" в 2 раза чаще. Говорит жене, что уехал на 2 дня, а сам просто снимает номер в гостинице. Я вас уверяю, он ей не изменяет, - ОН РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ shiz.gif Просто он ее очень любит и разводится с ней не хочет. Но у него нет другого выхода, уж очень он общительный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

Мужская психология, блин!

Сама с подобным сталкивалась, злилась и бесилась безумно! Но ума хватило истерик не закатывать!

Теперь предпочитаю не лазить в телефон ни случайно , ни намеренно!

Жить стало лучше, жить стало проще! Меньше знаешь , крепче спишь!

А вот и пример:

я своему бывшему сдаю квартиру для рабочих, так его нынешняя не знает что он ее снимает у меня, спросила почему, так он ответил дословно: "Что б она мне мозг, не ........ла (компостировала biggrin.gif )!" При чем кроме дружеских, у нас нет никах отношений! Так он и не говорит что мы как-то общаемся именно потаму что она сама додумает..... А так она не знает и проблем у него с "компостированием" нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×