Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladlena

Самые нелепые причины расставаний!

Recommended Posts

Причина расставания моего знакомого слесаря-сантехника с молодой женой - работа.

До свадьбы они встречались с полгода. Он парень красивый, заработки не маленькие. К двадцати пяти уже с машиной был: пусть "Волга", но не от папы досталась, сам заработал.

Пожили три месяца, и решила молодая жена сюрприз ему сделать. Тормозок на работу отнести. Он с напарником в момент её прихода колодец забитый чистил.

Знаете ж, чем забиты обычные канализационные коллекторы жилого квартала.

А его жена думала, что слесарь-сантехник розы подрезает.

Собрала вещи нежная особа и в этот же вечер уехала к маме.

- Я не хочу, чтоб он меня обнимал теми же руками, которыми ковыряется в говне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший парень после каждой встречи спрашивал, а приезжать ли ему на следующий день. В один прекрасный день я сказала, что не держу. Но если не приедет, то может больше меня не искать. Однажды он не смог приехать, а я на следующий день была приглашена в гости. Он всю ночь, по словам подруги, прождал под окнами. Больше мы не виделись. Нелепей расставания у меня не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра бросила МЧ из-за плохого запаха изо рта. Полгода не было запаха, а потом появился и все, прошла любовь.

А у меня была, на мой взгляд и тогда и сейчас, нормальная причина- мальчик упорно склонял меня к близости, я, краснея и заикаясь, наврала, что у меня критические дни. Ушла и больше не брала трубку телефона. Для него-нелепая причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же история из разряда кухонного педантизма. Моя двоюродная тетушка в далекой молодости прекратила все отношения с парнем по причине того, что в их семье (о,ужас!) не заморачивались по поводу сервировки обеденного стола - а проще говоря, ели жареную картошку прямо со сковородки, поставив ее в центр стола. А самое страшное, чего ее тонкая душевная организация не вынесла напрочь- это пили чай с вареньем, черпая его из банки, стоящей на столе, а не разложив, как этого требовали правила этикета, по персональным розеткам shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, дурында, рассталась с парнем из-за того, что он, когда я наливала ему чай, постоянно его не допивал. Отхлебнет немножко и сидим с ним часами на кухне, ждем когда допьет. Сытый из дома приходил, а это мне не нравилось biggrin.gif .

Когда с будущим мужем познакомилась, он, студент, живший в общаге и вечно голодный, как навернул у нас тарелку борща. Поняла, этот парень с хорошим аппетитом мне подходит! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассталась с молодым человеком из за того, что он постоянно трогал свое "достоинство". Так...машинально и рефлекторно. Например стоим где нибудь, разговариваем. А он, бац, и поправляет.... Думает, что незаметно. Ага, как же! Еще как заметно.

Причем, мне казалось, что все смотрят и видят это. Бесило меня ужас, а сказать ему стеснялась. Ну не те у нас отношения были, просто только начинали встречаться. В общем как то он пришел на свидание с цветами. Идет значит, весь такой красавчик. В одной руке - роза, в другой - барсетка....

Встретились, поцеловал в щечку, вручил цветок и тут же, через пару секунд поправляет свое "достоинство". Блин.... тут я не выдержала, сказала ему, что это неприлично. А он мне в ответ: "А что тут такого? Сама бы попробовала такое "хозяйство" поносить". Сказано было таким тоном, как будто там мешок картошки по весу и объему.

Я вот не поняла - это была самореклама что ли?

В общем расстались мы. Подруге причину рассказала, а она мне говорит: "Да они все так делают, чего ты обращаешь внимание?". И мечтательно так добавила: "А интересно, у нет там действительно ХОЗЯЙСТВО? Что мешает ему ходить так?"

Я не знаю, как насчет все, но я в жизни видела всего одного такого. В смысле поправляющего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ели жареную картошку прямо со сковородки, поставив ее в центр стола.

очень даже может быть. помню, еще до свадьбы у меня был шок - мама егонная с общей миски с салатом откушав, решила еще хлебушком вымакать подливчик , предварительно промолвив : " Ну, надеюсь, никто не будет против". Я - против, но я же этого не скажу. А передергивает до сих пор. Конечно, расстаться с женихом из - за этого мне в голову не приходило, а вдруг у нее эта картина вставала перед глазами, когда она его видела? helpsmilie.gif Тогда понятно. Но другое дело, что это она сделала сгоряча, а потом посчитала ерундой и горько пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

мама егонная с общей миски с салатом откушав, решила еще хлебушком вымакать подливчик
Вы напомнили мне, как у меня еще в юности однокурсница рассталась со своим женихом - уже дата свадьбы была назначена - из-за того, что он хлеб макал в банку со сгущенкой, и там постоянно оставались крошки. Когда она это видела, ее выворачивало наизнанку.

Тогда сгущенка была дефицитом, достать ее было весьма нелегко, и всегда так получалось, что эту несчастную банку, приходя к ней в гости в общежитие, он съедал сам, потому как она, естественно, с крошками доесть ее не могла. Все ее просьбы о том, чтобы он переливал себе из банки молоко в отдельное блюдце и делал, что хотел, не возымело никаких результатов.

Апогеем (или апофеозом?) стало то, когда ей родственники из дома прислали литровую банку малинового варенья, он и туда залез хлебом.

Больше она терпеть не смогла, выгнала его и отменила свадьбу.

С ее стороны я не считаю это нелепой причиной для расставания, мне бы тоже это не понравилось, но он зато потом очень долгое время недоумевал и не мог понять, как из-за этого можно расстаться confused_1.gif

Для справки: мальчик был из вполне интеллигентной московской семьи, почему его так приучили, для нас, общежитских девчонок, было загадкой... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку и laugh.gif ! Я тоже недалеко ушла! В 15 лет расталась с парнем из-за того, что он носит очки bot.gif . Когда начали встречаться, он их не носил, стеснялся, а через неделю пришёл в очках, я даже его не сразу узнала. Почему-то на тот момент мне стыдно было иметь парня- очкарика. Зато теперь сама себе заработала комплекс. У меня зрение испортилось, но очки носить не могу, хожу только в линзах, хотя это не всегда удобно. Думаю, что меня тоже посчитают непривлекательной, если буду в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От моего лучшего друга ушла девушка, потому что в одежде он предпочитает джинсы и футболки, а ей нравились строгие костюмы. Ругались-ругались они из-за этого, а потом она сказала: "Прощай! Наша встреча была ошибкой!"

Эх, а ведь такая была красивая пара...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на заре своей юности рассталась с мальчиком из-за своей мамы. biggrin.gif

Привожу его домой впервые. Он сидит на краешке стула, такой весь из себя напряжённый, а тут моя мама начала "светскую" беседу.

"Я сегодня помылась и, вы себе не представляете, столько грязи с себя смыла! Ужас! Прям слой плавал в ванной. Можете посмотреть. И сейчас чёрный след на ванной остался!"

Когда он ушёл, я спросила маму, зачем она так? Моя ма: "Ой, и вправду, зачем? А о чём ещё говорить было?"

Мальчик был не из робких и принял моё приглашение на семейный обед. Присутствовали моя сестра и мама. Я уже не помню, что было на столе, но разговоров о смытой грязи с тела не велось. И вот, когда обед подходил к концу и я уже мысленно перекрестилась, что всё вроде б прошло боагополучно, моя мамуля берёт свою тарелку и, нимало не смущаясь потенциального зятя, начинает со смаком вылизывать тарелку, приговаривая: "Вот смотрите, дети мои, и никогда так некультурно не делайте". Оглядела чистую тарелку, вздохнула: "Вкусно было", - и смеющимися глазами посмотрела на наши с сестрой вытянувшиеся рожи. На мальчика своего я не смотрела. Мне было удушающе стыдно.

Мальчик похоже так и не понял, почему я с ним рассталась. А мне просто было неловко...

Зато впоследствии мне было наплевать уже, что про маму подумают, это моя МАМА. Прикольная, любимая и очень смешливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже тошнило от поведения мамы моего друга. А не обращать внимания не было возможности потому, что жить предстояло у них.

Она жутко не любила мыться, зато постоянно ходила чесала то подмышками, то в паху, то под грудью blink.gif Пока сын даже не выдерживал и не гнал маму в ванную.

Но апофеозом было то, что как-то утром она схватила мой халат, который лежал сверху и пошла в нем собаку выгуливать. blink.gif

Конечно были и другие причины для расставания, но эта была не последней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассталась с любовником,_который обладал всеми достоинствами настоящего мужчины_(умён,_хорош собой,_весьма обеспечен,_холост и т.д.) из-за того,_что занимаясь сексом,_он не снимал очки. Получше все рассмотреть хотел,_что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 лет расталась с парнем из-за того, что он носит очки  .

А я не смогла продолжать встречи с парнем, у которого одно стекло на очках было треснуто снизу доверху. Одна сплошная трещина! Я ему потом сказала и после этого он сменил стекло, но встречаться все равно не стала. Глупо, наверное. cool.gif

А у знакомой расставание произошло потому, что ее сестры высмеяли ее МЧ за то, что свитер заправил в брюки. Конечно, так не носят, но был мороз, они гуляли долго по улице, он просто так утеплился, не думая, что зайдут потом к сестре девушки. Эти случаи расставаний приходятся на период начала знакомства, когда привязанностей еще нет, а любовь с первого взгляда не возникла. love.gif

Но знаю 2 случая, которые были лет 20 назад, когда уже женатые люди расставались из-за брезгливости что-ли. Жена подала на развод, когда муж при ней испортил воздух кишечными газами (надеюсь, вы поняли, о чем я smile.gif )

А муж решил развестись с женой, после того, как отдыхая на природе, она сходила по маленькому в кустики. Картинку он не видел, а журчание - слышал. У него после этого пропал к ней к женщине всякий интерес. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна а у моих родителей вылизанная тарелка наоборот привела к свадьбе.

Мама моя из семьи репрессированных московских интеллигентов, и по отзывам родственников моя бабушка была очень строгой и воспитанной леди. Папа это знал и её побаивался.

Мамочка привела папу в гости и решила проверить его любовь, ехидно спросив, может он ради неё вылизать тарелку?

Папа начал вылизывать - и вошла бабушка. Она сказала, что это верх интима, и что если позволяешь это себе в присутствии девушки, то нужно жениться. Папа сразу же сделал маме предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то на тот момент мне стыдно было иметь парня- очкарика.

А когда я училась, у нас на 1-2м курсе девочки начали выходить замуж, так вот многие другие девочки критиковали их женихов: "Фу, какой урод! Ну и рожа!" и т.п. Это не от зависти, как можно бы подумать, а просто потому, что обычные парни не были похожи на мальчиков-моделей из глянцевых журналов и звезд Голливуда ( к-рыми эти же девочки восхищались:"Ах, какой красавчик!"), и девочки еще не понимали, что жизнь и мир глянца - разные вещи.

Несколько моих подружек тоже отвергли своих женихов из-за их якобы уродства. laugh.gif А те были обычные парни, с небольшими недостатками в виде очков, прыщей и пр. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то рассталась с парнем вот из-за чего. Он не считал зазорным пукать в моем присутствии. Причем так громко, с удовольствием. И еще любил отрыжку свою демонстрировать. Просила много раз так не делать, жутко противно было. А он задался целью приучить меня к мысли, что это нормально. В общем через 3 месяца мы расстались. И ЭТО была единственная причина.

Кстати, его бывшая (которая до меня была), тоже не стеснялась воздух испортить. И они порой так и развлекались, типа кто громче... Я это уже после расставания с ним узнала. Потом частенько поднимала себе настроение, представляя эту пукающую парочку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем я разошлась давно. Вспоминаю теперь о причине. Он был очень умен, и, к сожалению, это переходило все границы, перерастало в занудство. Он был на 3 года старше, а мне казалось, что я общаюсь нет, даже не с папой-с дедушкой!

Тяжело так, свинцово.. И не пьет, не курит. Кстати, пах он как ребенок-молоком, что ли. Я так просила его пользоваться дезодорантами, одеколоном. Тошнило меня от его домашнего, детского запаха. А он считал, что запах чистого тела лучше всего!

Подружка сказала ему, что он отдыхать не умеет. А он в ответ, что лучший отдых-перемена деятельности. Программист, но наверное, не настоящий wink.gif , так как очень любит работать на даче. По правде говоря, он почти гений, и очень известен и уважаем у нас на Юге.

И сейчас, 12 лет спустя после развода, я не могу с ним общаться более 40 минут. Приходит в гости, я накрываю стол, но как только начинаю мыть посуду после чаепития, говорю себе"Слава богу, что я развелась".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сонита

Я как-то с парнем рассталась из-за кофты.всунул мне пакетик типа к прошедшему день рожденью.Я заглядываю ohmy.gif кофта вообще не новая,стиранная.Я была в шоке,привыкла дарям мне золотые сережки ,бриллианты.

Говорю ты где её достал,откуда,он говорит я её купил,холодно было одел,постирал.Я ему:"Ты при...."Понятное дело расстались сразу.Я знала что он не любит тратиться но это был верх.Погнала его в шею gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый расстался с девушкой, потому-что у нее были волосатые ноги. Встречались несколько месяцев, девушка ходила исключительно в брюках.

Были приглашены на свадьбу. Девушка пришла в длинном, вечернем платье. Когда она села, а ее разрез, который украшал наряд, разъехался, взору любимого предстала не очень приятная картина: ножка, покрытая черными завитушками.

Молодой человек нашел в себе силы, чтобы не уйти сразу.

А охлаждение не заставило себя ждать.

***

Моя сестренка рассталась с молодым человеком, потому что он долго мылся. Наберет ванну воды, вспенит и валяется. Может и 6 часов, а может и день проваляться в воде. Чем он там занимался не знаем.

Запирался.

Окон в ванной нет.

И так каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 15, как-то по весне мама заставила меня в своей комнате окно помыть. Я окно намываю, а тут приходит мой парень, в кино зовёт. Я ему говорю: " Давай вдвоём быстро окно домоем и пойдём." А в ответ услышала "Мой, мой, а я посмотрю умеешь ли ты окна мыть, тебе по штату положено этом заниматься!"

Вытурила его через секунду и никогда об этом не жалела. Интересно, по какому штату мне положено было окна мыть? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еще училась в школе, то была влюблена в своего соседа по двору. Был он старше меня лет на 5, и естественно казался чем-то недосягаемым laugh.gif Страдала я по нему года три. in_love.gif

И вот, случилось это зимой. Проходила я мимо детсада, по каким-то своим делам. Вся такая расфуфыренная, тем более знала, что он недалеко будет. Так вот, прохожу мимо, и вижу Его! Мой идеал!!!

.....А на нем коричневого цвета, грязные туфли shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с парнем: красавец , умница, с юмором. Сначала за ручку гуляли, а когда дело до поцелуев дошло cry_1.gif почувствовала металлический привкус (у него зубы золотые были)

Все...как отрезало. Не могла этот металлический поцелуй перенести. А такой хороший парень был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе ещё училась. Была влюблена в одноклассника. И так он мне нравился, прям до обморока.

Как то пригласила его в гости. Мама моя нам небольшой столик накрыла, чтобы детки перекусили.

И ....он так отвратительно ел. Ужас!!!

Набивал полный рот, не прожевав, что - то пытался говорить.....

Короче, после такого зрелища у меня пропала любоффф ...вместе с аппетитом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Я однажды рассталась с парнем, потому что он на руках меня отказывался пронести хотя бы пару шагов laugh.gif И ладно бы хиляк был, так нет, здоровущий, не болел. Просто говорил: "А зачем это нужно? Не вижу смысла". Сейчас понимаю, конечно, что не любила просто))

А от меня один товарисч сбежал, когда случайно увидел мой паспорт с датой рождения laugh.gif Так, блин, сразу, что ли, не мог разглядеть, что девушка старше на 4 года laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×