Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladlena

Самые нелепые причины расставаний!

Recommended Posts

Помню, познакомилась с парнем по смс. Лет 5 назад это было, когда были в моде такие знакомства. Так вот - встретились, он мне очень понравился, он сказал, что я ему тоже. Потом встретились ещё раз.

А как-то раз я решила над ним подшутить - отправила смс ему с маминого телефона (Где были мои мозги?). Там что-то безобидное написала, типа "Ну что скажешь?" Он, естесственно, отправил ответное смс "Ты кто?" Я уже точно не помню, что ответила, но смысл моего ответа заключался в том, чтобы он догадался, кто я. Ответа не последовало. Ну, думаю, через час позвоню и признаюсь, кто я.

Через полчаса он перезванивает сам на мамин телефон. Трубку взял папа. Я услышала ругань. Потом спрашиваю у него, кто это был. Папа говорит: "Да, какой-то недалёкий позвонил и спрашивает: "Ну, и кто ты такой?" Папа в ответ грубо ответил: "А ты кто такой?" и началась перебранка.

Я папе рассказала про свои смски и схватилась за голову: "Что же ты наделал?" Перезваниваю парню уже со своего телефона и признаюсь, так мол и так, недоразумение вышло. Парень, естесственно, высказал всё, что обо мне думает и больше со мной не общался. Я потом ему сама звонить пробовала, трубку брал, но разговаривать особо не хотел. Так и закончилось наше знакомство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю нелепо ли рассталась со своей 1 любовью или меня расстали biggrin.gif .

Встечалась с парнем со школы 7 лет. Жили не далеко и дружили с 4 класса.

Так вот все думали после школы свадьба!

А мы поверите только за руки держались да целовались пару раз.

Ну вот настал день икс. Приезжает на машине брата днем и говорит, вчера попал в аварию нужны деньги. Даю 50 долл больше не было у ученицы 11 класса. Ну и колечко у меня на пальце выманил сама не знаю как. А колечко бабушка подарила. Ну так вот берет все это уезжает.

На следующий день звоню к нему а брат говорит нет его улетел вчера в Хабаровск. Я сначала думала шутит гад над снохой будущей. Ан нет..

Умотал на мое счастье с моими денюжками и пропал конечно же.

Но я рада, что так дешево откупилась от такого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаживал как-то за мной парень.

Из серии "умница и молодец". Высокий, статный такой блондин с серыми глазами.

Машина, свой маленький бизнес... Про таких сейчас в наших девичьих кругах говорят "хватай и беги". smile.gif

И все в нем мне нравилось, вот только форма головы странная была. На геометрическую фигуру похожа. Которая трапеция. Правда, такая перевернутая трапеция с ушками.

На всех свиданиях ловила себя на мысли что все время на его голову смотрю. Даже когда целовались украдкой так голову его щупала.

Кстати, заметила это только я. Подругам моим парень нравился... А когда я про геометрию заикнулась - никто меня не понял...

И с парнем тем я рассталась. Не смогла я так. Сейчас думаю - а может и зря?

А потом смотрю его фото, вспоминаю его голову... Нет, все правильно! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший муж рассказывал, что встречался пять лет с девушкой, дело к свадьбе, пришел к ней в гости свататься - а мама приготовила утку или курицу. И эта курица была плохо ощипана. Моему бывшему, как он выразился, сразу "опротивела" вся семья, вместе с любимой девушкой, и он отношения разорвал.

Надо же, какой эстет мне попался! А как потом пьяным на полу дрыхнуть и мимо унитаза нужду справлять - его ничего не смущало shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой молодой человек во время поцелуя рыгнул мне в рот. Больше встречаться не было смысла. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мама приготовила утку или курицу.

Напомнили. wink.gif

Пригласили нас с моим тогдашним кавалером в гости. Пришли, кроме нас там еще ребята были, все знакомые мои. Сели за стол, на угощение была курица или окорочка, не помню уже. Ну сидим-едим, мой ест, а косточки куриные у моей тарелки складывает . eek.gif

Ладно, не приятно мне, но молчу. Когда стали тарелки грязные собирать, этот товарисч громко так, чтоб все слышали, мне и говорит: " ну дорогая, ты и жрать! вон сколько мусора!

censored.gif 15 лет прошло, а я все еще зла ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с одним парнем пошла на свидание, ходили гуляли по улице. Часа через два он мне выдает:

- Ты конечно извини но терпеть больше не могу, это природные явления и скрывать их не надо - и начинает громко пукать. eek.gif

После этого мы не встречались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила. Блин, так забавно было. Встречались с одним парнем, дело к свадьбе шло, подали заявление и решили с ним обсудить как будет происходить торжество и сколько денег надо накопить. Выдвигал версии он:

1. Гостей звать не будем, только наши родители, итого 7 человек. Праздновать дома, готовить самим. (Ладно, это еще нормально, тихо и скромно.)

2. Машин заказывать не будем, пойдем пешком, так дешевле и не далеко плюхать до ЗАГСа. (И это еще нечего, если, конечно не будет дождя или ливня, а на нас в этот момент не окажится резиновых сапог и капюшонов)

3. Платье тебе покупать не буду, всеравно на один день, а траты огромные уйдут, так что думай сама в чем и как тебе пойти на свадьбу. (Логично, да зачем тебе эти рюши и фата, чем скромней, тем легче)

4. Свадебный букет невесты тоже не к чему, дорого и бестолково. Гвоздички дешевле. (И стоят наверное дольше, не зря, наверное, на памятники и кладбища их покупают)

5. Свадебное путешествие, согласен, сходим в театр, а потом в парк, трех дней хватит.(А потом будем жизнь начинать с алюминевой ложки- это хороший совет от его уже родителей)

Мне тогда было 22 года и я чуть было не согласилась на все его, и его родителей условия справить такую свадьбу. Но последней каплей было то, что когда я попросила его пересмотреть план по проведению свадебной церемонии и внести хотябы один штришок по изменению, например, подарить мне вместо гвоздик, хотя бы коробочку конфет и на платье, которое я уже начала шить, подарить веточку жемчуга (И это у парня с приличным достатком!), то что тут началось, то страшно вспоминать:

- Тебе надо и то, и се, и еще коробку конфет! Ты знаешь какие траты!?! А!А!А! И еще бусы просишь! А ты знаешь сколько кольца обручальные стоят?

Короче, до свадьбы оставалось две недели и я побежала забирать заявление! А он так больше и не женился, живет холостяком, так дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим первым парнем рассталась после того, как поступила в университет. Парниша мне сказал с тоской в голосе, что это я зря wink.gif Он жениться хочет на ком-нибудь прям уже, а то ему надоело самому полы мыть, носки стирать и еду готовить. Пришлось мне выбирать между носками и университетом g.gif Я выбрала последнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспомнила один случай, но до сих пор считаю, что причина бросить парнишу была веская.

Дело в том, что когда мне было 17 лет, у меня умерла подруга, история довольно длинная, мы с ней вместе попали в больницу, я легко отделалась, а она умерла. Я находилась в прострации довольно долго ( и до сих пор вспоминаю её).

И вот зашёл за мной мальчик, идти на дискотеку, а я сижу ненакрашенная, неодетая и реву. Он спрашивает в чем дело, я отвечаю, что сегодня годовщина смерти моей подруги. А он так удивлённо спросил : "Ну и чо? Пошли быстрей, кореша ждут".

Ну я и вытолкала его за дверь, попросив больше меня не беспокоить. А он потом долго недоумевал и спрашивал наших общих знакомых, почему я его бросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость перо

Ирида А вы когда с этим парнем встречались не замечали что-ли за ним подобной жадности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой молодой человек во время поцелуя рыгнул мне в рот. Больше встречаться не было смысла. 
Бе-е-е, гадость какая!

Я встречалась в 17 лет с парнем, провожает он меня ночью до дома (дело было у бабушки в деревне), идем не по улице, а за домами, по задам так сказать. Путь наш лежит мимо кладбища, так я вижу, что мой кавалер по-тихоньку по-легоньку начинает за меня прятаться и судорожно хватать меня за руки. Ладно, мне самой страшно, кладбище прошли и он мне заявляет, чтобы я не смела ни вправо ни влево взглянуть, т.к. он ревнивый, это у него в крови, мол, его дедушка убил бабушку топором. Довел он меня до дома с оглядками и больше мы не встречались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как отрезало от первой любви из-за соплей. Видела, как он шёл по тропинке и сморконулся в кусты. Меня чуть не стошнило от этого зрелища. Естественно, чувства в тот же миг и ушли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня друг. Так я рассталась с ним, только после того, как увидела его руки. Они были почему то очень красного цвета, хотя вроде не после мороза. Но вот просто отшибло как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое самое нелепое расставание было из-за того, что бывшая подружка рассказала мне, что мой молодой человек названивает ей, предлагает встретиться. А мне тогда 15 лет было. Я обиделась на обоих. С молодым человеком даже не поговорила, просто перестала с ним общаться, не объясняя причины. Он решил, что он мне разонравился и не стал настаивать на дальнейших встречах (ему тоже 15 было).

В общем то, что подружка просто позавидовала, хотела нас рассорить, выяснилось года через 2. Причем, это была откровенная чушь, та девочка, нууууу скажем так, несколько вульгарная, а парнишка хороший, правильный, ему такие и не нравились. Но поскольку мне было всего 15, сразу я не разобралась, а потом было уже поздно. Жаль... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня парень, веселый, интересный, все при нем, да только голос у него тонкий был, а мне бас нравится или что-то вроде. Так я с ним не смогла дальше встречаться из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама расставалась как то банально, а вот моя сестра отожгла так сказать.

Долго парень ее на свидание звал, и вот в какой то момент она соблаговолила. Хорошо говорит свидание прошло, даже он ей понравился, так сказать, при ближайшем рассмотрении. А когда уже к дому подходили, она увидела в киоске фрукты и среди них лимоны. И так ей лимона захотелось, какая то потребность организма просто пронзила душу до жаждущего слюноотделения laugh.gif

Сестра попросила купить ей лимон, ну кавалер со всею щедростию купил пару, а у подъезда уже она взяла их и съела. Не сдержалась. Причем с жадностью.

Парень так кривился когда смотрел на нее, что, по ее словам, даже не попытался поцеловать, а как то скомканно попрощался и все. Больше не приглашал никуда и не звонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18 лет появился у меня новый ухажер, симпатичный, веселый, все мне в нем нравилось. На улице весна, птички поют, единственный минус так это грязь (у нас улица была без асфальта).

Пришел он вечером забрать меня идти гулять. Выходим мы с улицы, естественно на обуви грязь немного собралась. Он меня спрашивает:

- Есть чем вытереть?

- Нет говорю дальше колонка с водой, сейчас обмоем и пойдем.

А он мне:

- Ага, а вдруг кто увидит что туфли грязные у меня - и начинает руками их тереть.

Я смотрю и удивляюсь, идти то две минуты до колонки. blink.gif А потом подает мне грузную руку и говорит пошли, я мол, почистил ботинки, все нормально.

g.gif Я целый вечер избегала его рук, которые он не помыл в итоге, и удивлялась как он ими ест. В итоге мы быстро с ним расстались. Мне все время казалось что у него грязные руки, а он "все давай мне ручку милая". tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я спросила молодого человека, почему он меня бросил, получила ответ "Ну нет в тебе Дуэнде, и Силы нет, и глаза твои не лучисты."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позапрошлым летом с коллегой пошли посидеть в открытом кафе, шашлыков поесть, пива испить smile.gif Сидим, тихо-мирно беседуем. Навстречу нам двигается привлекательный парень с голливудской улыбкой. Оля (коллега) увидела его и как-то сникла вся. Оказалось, ухажер её.

Подсаживается, как дела, то-сё... Умный, интересный парень, эрудит. Это я в процессе общения узнала.

Сидели примерно час, он к Оле всё как-то бочком пододвигался, видно было, что она ему нравится. Он к ней и так, и сяк, бедный, а Ольга как лед. В итоге мы как-то спонтанно собрались и ушли.

Топаем домой, я, естественно, интересуюсь почему она бежит от такого сокровища. На что Ольча отвечает: "Понимаешь, до сегодняшнего вечера он мне очень нравился... Но ЗАЧЕМ ОН СЕГОДНЯ ОДЕЛ БЕЛЫЕ ТУФЛИ???".

Оказалось, что она не выносит мужчин в белых туфлях. Так и не сложилось у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, говорящая "ОДЕЛ белые/красные/синие туфли" безусловно недостойна внимания эрудита. Даже если она носит прекрасное имя Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

Оказалось, что она не выносит мужчин в белых туфлях.

Такая же ситуация была у мамы одной моей подруги. Та вообще, терпеть не могла мужчин, которые надевали сандалии, а если ещё и под носки…

Так и осталась одна. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Никому

Когда мне было 14 лет, дружила я с красивым голубоглазым парнем, старше меня на 4 года. Гордилась им перед подругами, ведь я школьница еще, а он студент, ходит со мной за ручку, стишки посвящает. Погуляли так за ручку с месяцок-полтора, а потом разочаровал он меня тем, что спросил "Можно, я тебя поцелую?". А мне-то хотелось, чтобы он просто настойчиво, но нежно сжал меня в объятиях и поцеловал. В общем, постепенно свела я общение на нет, а потом он женился по залету на ровеснице-соседке и потеряли мы друг-друга из виду совсем. Это было нелепое расставание номер один.

И вот проходит примерно 18 лет и я встречаю его случайно в одной из многочисленных социальных сетей. Воспоминания, радость нечаянной встречи... Решаем мы увидеться вживую. Первое разочарование было от того, что он с годами стал совсем некрасивым, тощим и блеклым, но я решила себя перебороть и попробовать принять его ухаживания. Сходили в кафе, потом в кино...

Следующим разочарованием стал его подарок мне на 8 марта. Это был кусочек мыла, гель для душа и мочалочка в симпатичном наборчике. А надо сказать, что я считаю совершенно неприемлемым дарить мыльно-рыльные принадлежности. Тем более такой подарок от мужчины, который пытается за мной ухаживать, нелепо и глуповато как-то... Но я, конечно, вежливо промолчала, постаралась себе внушить, что все это неважно, главное, чтобы человек был хороший и все в таком духе.

А добило наши отношения вот что. Пригласил он меня к себе в гости как-то вечерком. Я уже молчу о том, что на ужин он мне предложил магазинных пельменей. Думаю, Бог с ним, не у каждого достаточно фантазии и хорошего вкуса к ухаживаниям. Короче говоря, в довершение приятного общения оказались мы с ним в постели, а после всего он меня серьезно так спрашивает: "А ты вообще у гинеколога давно была?" - "Нет, говорю, недавно." - "А что он тебе сказал?" - "Сказал, что у меня все в порядке." - "А ты не могла бы еще раз сходить и взять справку, что ничем не больна?" Я - eek.gif

Надо ли говорить, что бежала я оттуда, только пятки сверкали и больше никогда с ним встретиться не соглашалась! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнила.

Когда мне было лет 16, познакомилась я с мальчиком. Симпатичный такой. Как сейчас помню, Сашей звали.

Отношения у нас завязались такие трогательно-романтичные: по улице за ручку, через лужи на ручках, медленные танцы под быструю музыку (это когда никого вокруг не видишь, не слышишь, а медленно кружишь в обнимку, не обращая внимания на беснующихся вокруг тебя посетителей дискотеки). Цветы мне дарил, обещал на день рожденья торт испечь (он на повара-кондитера учился).

И тут вдруг у меня заскок. Просыпаюсь с утра и понимаю, что не нравится мне его родинка на щеке. То есть, до этого она мне как-то безразлична была, а тут вдруг ни с того, ни с сего... g.gif И, кстати, родинка-то совсем обычная, небольшая. У меня у самой такая есть, и не одна. laugh.gif

В общем, в тот вечер на свидание я не пошла. Подруги ушли без меня (мы компанией гуляли всегда с ним и его друзьями). Как меня тогда ни уговаривали - больше я с ним не виделась даже. Знаю, что он переживал очень. Искал меня долго (мобильных ведь тогда еще не было), но девчонки убедили его, что я на практику уехала в соседний город, и вернусь нескоро.

Много лет прошло, а я его иногда всё еще вспоминаю. Думаю, извинения мои ему сейчас по барабану, но извиниться за ту глупость ой как хочется. Жаль только, найти я его уже не смогу. Да и случайно встретив, навряд ли узнаю. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кертис

Мы с моим мужчиной тоже расстались из-за глупой ревности.

Предыстория.

Я рассталась с мужем, у меня маленькая дочка. Через некоторое время за мной начал ухаживать парень. Двухметровый красавец, все при нём. Я сначала долго отбрыкивалась, не хотелось мне начинать новых отношений, ещё свежи были воспоминания о семейной жизни... Но он был настойчив, и спустя некоторое время я сдалась. Стали любовниками (кстати, и в постели всё было изумительно), потом предложила ему переехать ко мне. Он меня буквально на руках носил, всё для меня делал, постоянно говорил о любви... С дочкой они нашли общий язык с первого же дня. В общем, всё было как в сказке и я не верила в своё счастье.

А теперь собственно история.

Выпал первый снег и дочка уговорила меня пойти с санками на горку. В разгар беготни вверх-вниз по горке звонит мой любимый с работы. То-сё, как дела, чем занимаетесь, и потом вопрос: " А почему ты ТАК дышишь?" Говорю, с малой катаемся на санках, бегала, запыхалась.

Вечером приходит и собирает молча свои вещи. На моё недоумение отвечает: "Я знаю, что ты была с любовником, и не надо мне врать про горку и санки".

Вот так, на одном основании учащённого дыхания по телефону меня заподозрили в измене. Никаких моих объяснений и слушать не захотел.

Так и расстались. Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×