Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

*Светулька*

вы бы еще в желтых листовках чего-нибудь прочли. smile.gif

у вас может и получиться... а говорят, что может двойня и не только.. появиться после гармонального лечения. только с этим надо быть осторожней. а то вот одна родила тройню, а потом следом девочку больную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

а я слышала, что после приема таблеток для контрацепции повышается шанс родить двойню, если сразу после отмены применения залететь. Хотя может это только слухи, не претендую на правду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, что после приема таблеток для контрацепции повышается шанс родить двойню, если сразу после отмены применения залететь

Это не слухи. Это действенный способ.

А у меня вот знакомые есть,у них дочь первая была,захотели себе ещё сыночка....Забеременели.....Получили тройню - все девочки! eek.gif

Теперь у них 4 дочки! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не слухи. Это действенный способ.

У меня этому способу 11 лет. Один. Но по гороскопу Близнец. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

лысенок

Девочки, это хорошо, но вот

Получили тройню - все девочки! 

Многие с одним еле справляются, а тут сразу 3! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенада

а я слышала, что после приема таблеток для контрацепции повышается шанс родить двойню

А еще при стимуляции овуляции Клостилбегитом тоже возможна многоплодная беременность.

Но к этому всему не надо прибегать, если женщина здорова. У подруги у мужа два брата близнеца, так она от него 2 раза делала аборт близнецами! Четыре души загубила! Кому-то надо, а нет даже одного, а кто-то заморачивается как бы двойню родить, ну и ну. С жиру бесятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, что после приема таблеток для контрацепции повышается шанс родить двойню, если сразу после отмены применения залететь.

Я тоже слышала о таком. Даже не слышала, а было у меня такое. Только вот смотря какие таблетки вы пьете. После некоторых обязательно надо делать переыв хотя бы на 3 месяца, а потом уже беременеть. Я 3 года назад начала было принимать тризистон, мне от него плохо становилось, вот я и бросила. Зато сразу забеременела. Двойней. Так радовалась, так радовалась! К сожалению, не получилось родиться моим мальчишкам...

Сейчас у меня сын. Думаю уже о следующей беременности, своему МЧ говорю - в след.раз будем делать сразу двоих! Хочу девчонку/девчонок, но и мальчишкам тоже буду рада. В аннотации логеста я читала, что после него не обязательно делать перерыв, можно сразу беременеть, причем повышена возможность многоплодной беременности. Стоит, правда, логест ого-го сколько!!! Но ничего, купим (очень надеюсь, что мне подойдут эти таблетки). Через годик, глядишь, и попробуем...

Так что, *Светулька*, удачи вам!

И мне тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да танюшк, удачи нам.

Значит, надо пить горманальные контрацептивы. Таак.

А народных способов все таки от бабушек никто не наслушался???

Кстати об искуственном оплодотворении, сколько стоит и где делается в москве? Кто слышал?

П.с. Девчонки!!!Спасибо за поддержку идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость феникс-Г@вка - гость форума

*Светулька*

Я как раз сейчас делаю-"в евроклиник"

Думаю в 80тыс руб уложусь...

Делала в "эмбрионе" три раза и всё мимо..

Хвалят центр "Мама"но там ещё дороже...

Надеюсь в этот раз получится!!!!

А информацию посмотри в интернете на яндексе-залезь в отзывы на форуме.

ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Светулька*

Кстати об искуственном оплодотворении, сколько стоит и где делается в москве?

зачем это Вам?Не гневите Бога,ей-Богу!Кому суждено родиться,тот и родится.Если Вы двойню хотите,может,стоит двоих родить?Вот и будет двойня.Разновозрастная.Не сыпьте соль на рану тем людям,которые к ЭКО не по блажи прибегают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю в будущем о блезняшках,но меня мучает одна мысль, страшно подумать что сиамские близнецы могут родиться confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да вы б одного сначала родили ! Я бы окочурилась сразу с двумя младенцами lookaround.gif ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, что после приема таблеток для контрацепции повышается шанс родить двойню, если сразу после отмены применения залететь. Хотя может это только слухи, не претендую на правду

Я то же про это слышала, даже что то типа научной статьи читала... Там написанно что во время приема гормональных контрацептивов у женщины отсутствует овуляция, а после прекращения, яйцеклетка начинает делится с удвоеной силой и есть вероятность многоплодной беременности.

Сама сейчас планирую второго (в сентябре rolleyes.gif ), вот и думаю заранее таблетки бросить, или в августе пропить все таки. Хотя двойне буду рада особенно если девочки будут... Ибо нравятся мне дочки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеременели.....Получили тройню - все девочки!

У меня тоже есть знакомые - было у них двое детей, захотели трьетьего... в итоге - 3 девчонки! eek.gif Как у них это получилось, не интересовалась, не удобно как-то.

Насчет вероятности зачатья близнецов после отмены ОК - я тоже про это читала. Я сама близнецов не очень хотела (думаю, тяжело это все-таки, лучше уж по очереди...) Так вот, после отмены ОК 3 месяца мы с мужем предохранялись, потом только забеременели. Хотя, я считаю, детям надо радоваться в любом случае - хоть один, хоть двое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего МЧ есть тетя. Она хотела дочку. Была беременна 3 раза. Каждый раз двойней. Все шестеро - пацаны... Больше не рискнула... Классно, да???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Попрубуйте препараты Пурегон, Гонал-ф - препараты для лечения от бездетности, после приема повышается овуляция, что способствует рождению близнецов! Описание препаратов найдете на Аптека.ру, единственный минус, то, что это уколы и вводить надо внутримышечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Вы думайте, что советуете!

Эти поепараты ни в коем случае нельзя применять без предварительного обследования - анализы на гормоны, узи, и проверку труб!

Их максимум в жизни можно 3 раза применять!

Это страшная гормональная встряска для организма. Его надо готовить ДО и реабилитировать ПОСЛЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Светулька*

кто слышал Как ЗАЧАТЬ близняшек

Скажите, зачем вам это? Беременность двойней - для гинеколов изначально ОСЛОЖНЕННАЯ беременность, это сохранения бесконечные, и прочие не очень приятные вещи. Что мешает вам родить, скажем погодков, практически близнецы и получатся, и дружить будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Светулька*

Прошу прощения, а какая связь с деревней? eek.gif В смысле, рожали в поле и до роддома не довезли?

Попробуйте зачать на ксероксе!?
Еще копирку подложить предложите laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,свыше всё решается:у кого кто родится.В лучшем случае можно

обратится с просьбой (молитвой) к Святому.

Но непонятно зачем так рисковать своим здоровьем?

Из вышесказанного видно,что только те и родили блезняшечек,

кто особо не стремился к этому.--Это раз.

Во-вторых-- немало здесь рассказов о гибели двойняшечек в утробе.Не каждый организм выдерживает.

В-третьих--если однояйцевые,то могут оказаться "сеамскими" или

"зеркальными".Однояйцевые-которые похожи как 2 капли и находятся

вместе,не имея "перегородки".Опасность сращивания.

Зеркальные-лицом друг к другу.При этом один из них будет с "правым"

сердцем и все органы наоборот расположены-Это плохо,патология.

Светулька

спрашивала нет ли у кого "рецепта " от бабушек.

Я вспомнила, что действительно слышала от своей двоюродной бабушки.

Якобы надо зачатием заниматься исключительно перед самым

началом "критических"дней.Но,вряд ли это поможет с медицинской точки

зрения.

Изменено пользователем Марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно искала подобную тему - не нашла!

Вот возник у меня такой вопрос - когда двойняшки, тройняшки, или тьфу-тьфу - еще больше детей, как все происходит? huh.gif

Как они рождаются? Если по очереди, то с какой разницей во времени, и схватки на каждого по отдельности идут или сразу общие? blink.gif

У моей подруги подозрение на двойню, она просто в УЖАСЕ!

Может, все не так страшно, как оно кажется?

И как вы дальше справлялись, после их рождения?

Все истории и советы в тему...... хоть как-то ее успокоить, а может, наоборот, подготовить к предстоящим трудностям! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родственница недавно двух девочек родила, крупненькие для двоих: 2900 и 2500. Говорит, что ожидала более страшных родов. Так что у страха глаза велики значит. А рождались они друг за другом с интервалом минут десять. Так что по схваткам - те же роды, только после одного, через несколько минут еще один.

Вот пишу, а сама думаю, а что с ними делать дома? Позвонить надо как-нибудь, спросить, как кормит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра двоюродная моя доносила и ровно в 40 недель родила мальчика и девочку-3100 и 3000. Даже не порвалась нигде. Все зависит от женщины. Какие роды патологии какой таз и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец у меня из близнецов.

Бабушка говорила, что родился первый, а врачи говорят: ой, у вас там еще один. Она в ответ: "Хоть пятеро, только быстрее уже"

Родились с разницей в 30 минут.

Нормально.

Обоим уже, правда, за 70.

А приятельница ухитрилась порваться полностью - год восстанавливалась, ходила с палочкой.

Не слишком оптимистично, но действительно, по-разному бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×