Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Совсем уже

У него раздвоение личности?

Recommended Posts

Совсем уже

Вы все меня напугали. У меня немного глаза открылись.
Да не пугайтесь Вы. Просто повремените с регистрацией и детьми. А там сами разберётесь. Но как показывает практика, если любовник хоть раз плохо скажет о своей жене, бежать от такого надо.

Вот представим, поженились Вы. Обиделся на Вас сердешный и пошёл искать утешения на стороне. А у любовниц очень резко повышается самооценка, когда любовник говорит:"Какая же ты у меня замечательная, а вот жена... ranting.gif " А на месте жены как раз Вы.

Я считала его идеалом, он очень любит меня, заботлив, ласковый.

Полгода. Мало, наверное, да?
В первые полгода как раз всё бывает идеальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины не выдержал две попытки найти счастье.. : плохо отзывается о жене и мстит через ребенка, третьей попытки он не заслужил, потому что он НЕ мужчина.

Совсем уже

Респект вам, что вы тормознули и призадумались. А ведь многие идут ва-банк, надеясь на авось, грызя потом свои локти.

Безответственные мужчины не могут быть надежным плечом.. в жизни.

У меня такой мерзкий характр, я обязательно познакомилась бы с его женой и подсказала/посоветовала бы ей лишить это существо родительских прав ...

Человек, который отыгрывается на ребенке... не имеет права называться "папой" ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь многие идут ва-банк, надеясь на авось, грызя потом свои локти.

Совсем уже

Я Вам пример приведу. Когда начала встречаться со своим бывшим вторым мужем, он пел примерно такие же песни:

- жена и теща были с... censored.gif , ребенка мне не давали, а я так хотел семью. Я к ним не хожу, алименты не плачу, потому как у сына и так все есть.

Я тогда призадумалась слегка. g.gif , но в силу относительной молодости - 23 года и отсутствия своих детей и честных глаз мужика, шестому чувству не поверила. Потом еще *звоночки* были - увидела, что в трудовой есть запись об увольнении за появление в нетрезвом виде. Его жену я никогда не видела, они еще за 6 лет до меня разошлись.

Мне бы убежать, но песни товарисча стали все слаще *мне бы ребеночка*. Расписались-родила, потом обыденно - пьянки, побои, скандалы.

==

Автор, Ваш избранник не пьет, часом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уже

Читала ветку и поражалась вашим словам о поступках и поведении этого МЧ.

А потом подумала, что со стороны-то видней, может, просто вы не видите его натуру через розовые очки вашей влюбленности...

если любовник хоть раз плохо скажет о своей жене, бежать от такого надо.

Вы знаете, таким принципом (или правилом?) руководствуются даже работодатели, когда проводят собеседование.

Если соискатель говорит про прошлое начальство пренебрежительно, а уж тем более с ненавистью поливает помоями, то он сразу же отметается мудрым работоддателем.

Желаю Вам быть мудрой женщиной.

И, как это ни банально звучит, надо учиться на чужих ошибках.

В вашем случае, на ошибке первой жены вашего "жениха" - это брак с этим

Малодушный мужичёк, который упивается своей убогой злостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Совсем уже

Фобос

Автор, Ваш избранник не пьет, часом?

Вроде не пьет. По его словам бывшая жена алкоголичка и гулена. А его родители недовольны были его разводом, для его мамы это был даже стресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уже

По его словам бывшая жена алкоголичка и гулена

Не знаю, как гулёны, а алкоголички детей за границей не лечат.

В конце концов, причём здесь личность жены, если речь заходит о помощи ребёнку?

А его родители недовольны были его разводом, для его мамы это был даже стресс.

Подумайте сами, как родители могут быть недовольны разводом с алкоголичкой? Бред какой-то. Лапшу он Вам вешает, причём тупо и неумело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уже

По его словам бывшая жена алкоголичка и гулена.

Я другого ответа и не ждала smile.gif Чтобы укрыть свои пороки.. лучше наговорить на бывшую жену.

Вы знакомы с родителями ? Это они вам сказали ?

А его родители недовольны были его разводом, для его мамы это был даже стресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфантильный мужик вам попался, так и не смог повзрослеть, злобный и

жестокий подросток. Если что не по-моему то все с.....ки, и надо срочно наделать им гадостей, чтоб жизнь медом не казалась. И не важно жене, бывшей жене, ребенку, котенку и т.д. Вы девушка просто входите в план мести, так сказать демонстрационное оружие. При случае он и к вам также отнесется, однажды узнаете о себе много нового от общих знакомых, т.к. только он белый и пушистый.

Бежать от такого, быстро и не оглядываясь. Слишком уж неадекватна его радость от оскорблений и грязных инсинуаций , и не переключается он, как вы думаете, а скорее всего получает натуральное удовольствие от процесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Совсем уже

Сандал

Вы знакомы с родителями ? Это они вам сказали ?

Нет, он сказал. С родителями знакома. Ко мне они относятся хорошо. К бывшей жене тоже хорошо. Внучку свою любят, считают, что нельзя было не выпускать их за границу, у девочки что-то с головным мозгом, нужно было обследование, у бывшей жены там родня, хотели там ребенка в больницу положить. Так вот. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уже

Его родители вроде как адекватные люди, очень странно, что не могут повлиять на своего сына ! чтобы он не манипулировал своим ребенком. Очень странная любовь у бабушек-дедушек.. Когда не надо они везде нос суют, а где надо... тишина и покой..

Странно как-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть так, что с первой женой отношения очень плохие, а со второй хорошие навсегда? Был у кого-нибудь подобный опыт?

У моего нынешнего мужа были отношения плохие с женой..

Они совершенно друг другу не подходят и по разному относились к семье, да еще и молодые были...

Но за все почти 9 лет, что мы знакомы я слова плохого в адрес жены не слышала, не говоря уже о сыне - а сказать есть чего (сейчас это мне достоверно известно)...

Совсем уже, я обычно не советую так категорично, но в вашем случае надо повременить с замужеством...Неприятное впечатление от вашего МЧ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уже

Бегите от этой сволоты, роняя тапки.. Да, и свечку за здравие его дочки поставьте - с таким ублюдком-папашей не скоро малышка на лечение попадет.. unsure.gif

А теперь пример из жизни. Я очень не одобряла начало семейной жизни моей сестры с ее мужем Сашкой. Потому что Сашку она откровенно увела из семьи, где был двухлетний ребенок.. Не могло мое сердце принять такое. А потом Ленка начала жаловаться, что Сашка постоянно при случае заезжает к дочке и постоянно дает деньги и покупает все необходимое + подарки. Это даже без алиментов. После этого я свое мнение сменила на более толерантное, а Ленке сказала, что если б ее муж не заботился о своем ребенке, я б его за человека считать перестала. И заодно посоветовала ей запомнить навсегда: как мужик относится к этому ребенку, так и к твоим потом относиться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уже

У меня был негативный опыт с похожего типа мужчиной лет 6 назад. Он говорил, что я настоящая и т.д. и предыдущая жена плохая, темная.... В общем, обливал ее грязью.

Через пару месяцев он начал старательно обрезать мои связи со внешним миром и ломать меня. Еще через пару месяцев я с трудом от него вырвалась и долго восстанавливала нервы. А сейчас уверенна, он говорит такие же гадости следующей дурочке.

В общем оказался этот мужчина - достаточно закомплексованным и нехорошим человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все меня напугали. У меня немного глаза открылись.
А хотелось бы,чтобы не только глаза открылись, но и разум включился! Милая девушка, Вы что же так и не поняли, что бежать надо от этого "жениха". А его ласковое отношение к Вам - спектакль, в котором он пытается сыграть роль влюбленного принца, будучи в жизни озлобленным монстром.

В даный момент он, конечно, пытается найти в Вашем лице единомышленника, да к тому же, сделать побольнее своей бывшей и Вашими руками, точнее Вашим присутствием. Как же мерзко должно быть смотреть, как он излучает месть и злобу на ни в чем неповинного ребенка. Разве о таком мужчине Вы мечтаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уже

Не верю я вам.

Во превых, сейчас на вывоз ребенка из России разрешения второго родителя не требуют.

Во-вторых, какой бы скотиной не был герой вашего повествования, запретить жене обследовать ребенка, у которого

что-то с головным мозгом
это уже слишком.

Вобщем, думаю вся эта история плод воображения, что впрочем не мешает обсуждать предложеную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не верю я вам.

Во превых, сейчас на вывоз ребенка из России разрешения второго родителя не требуют.

Требуют и еще как.

Из России в Россию - нет, а из России за границу - обязательно необходимо нотариально заверенное согласие второго родителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

из России за границу - обязательно необходимо нотариально заверенное согласие второго родителя.

Я выезжала с несовершеннолетним ребенком два года назад из Москвы в США.

Никто никакого согласия с меня не потребовал, хотя я его и припасла на всякий случай.

Такое требование действительно было, а потом в каком то году (не буду врать в каком, ибо не помню) его отменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Никто никакого согласия с меня не потребовал, хотя я его и припасла на всякий случай.

Просто повезло, что не попросили.

Поляки не просят, белорусы через раз, но украинцы sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

В Украину я с дитем не ездила, ничего не могу сказать.

Но сдается мне, ни немцам, ни американцам никакого дела нет до оставшегося в России второго родителя.

Если московская таможня дает добро, никого по сути, это уже не волнует.

Вообще, я не юрист и могу ошибаться.

Просто когда я собиралась в Америку, я всеми этими вопросами живо интересовалась, вот и нарыла инфоормацию про то, что требование согласия от второго родителя отменили.

И речь шла именно про Россию.

Украина, как известно, имеет свои законы и про них мне ничего не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Во превых, сейчас на вывоз ребенка из России разрешения второго родителя не требуют.
Требуют, еще как требуют!

Вот как раз конкретно по Германии.

Подруга моей сестры через интернет познакомилась с немцем, ребенку этой подруги 5 лет.

Вот она с этим джентльменом из Ганновера общалась почти полгода, назрел вопрос о встрече. Хотел сразу и сына увидеть, поэтому и пригласил их двоих.

А она кинулась, а фиг вам называется - БМ заартачился из вредности, и поездка накрылась.

Нет, там Якоб сам потом приехал, денег этому жлобу отвалили, поженились, он

потом все семейство вплоть до тестя с тещей перевез буквально за полгода, но факт остается фактом: она без согласия своего БМ не смогла вывезти ребенка за границу. Как это смогло получиться у вас, я не понимаю... g.gif

Я выезжала с несовершеннолетним ребенком два года назад из Москвы в США.

Никто никакого согласия с меня не потребовал, хотя я его и припасла на всякий случай.

Только что заметила: извините, не верю. no_1.gif

При всем моем уважении к вам, помню, сколько пришлось пройти препон для вылета в эту гребаную Америку!!!

Вот это, если у несовершеннолетнего ребенка был в то время отец, никак в моей голове не укладывается... Что-то вы либо путаете, либо лукавите, хотя смысл в этом лукавстве? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Инсинуация

Девочки, вы путаете две разные вещи!

Из Москвы в США Мечта поэта запросто могла вывезти ребенка. То есть, его пропустили через границу. Требуется только наличие мамы и свидетельства о рождении ребенка в подлиннике.

Хотя попался бы погранец-буквоед - и фигушки. Мог бы и не пропустить.

А вот в посольство Германии за визой без согласия второго родителя можно даже и не соваться - будет стопроцентный отказ. А еще вероятнее - документы просто не примут.

Это правило - не принимать документы во всех посольствах Шенгенской зоны, Англии и США (и стран выезда на ПМЖ) - существует, и выполняют его беспрекословно.

Скорее всего, в случае, описанном автором, дело до выезда ребенка просто не дошло, а затормозилось при подходе к посольству Германии.

Сорри за Офф-топ! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых явно видно, что мужчина зол, обижен и желает мстить? Если он сам ушел от жены, то по идее быть злой и мстить должна желать жена.

Однако обида есть у мужчины, хотя проблему проживания с "ненавистной" женщиной он решил, заменив ее другой, на данный момент пригодной для совместного проживания. Однако обида осталась. Значит тут что-то не совсем чисто. Слово "разлюбил" явно не подходит.

Можно сказать возненавидел. Но это значит, что не дай Бог что, и он может возненавидеть Вас. Ведь именно так он отвечает на обиду (а обид в семейной жизни думаю будет немало).

Значит, по-моему, итог Вашей совместной жизни однозначен. Все будет по такому же сценарию. Сейчас Вы ему нужны. Согласна с теми, кто считает, что Вы в его руках, всего лишь орудие мести и не более того.

Пока Вы ему нужны, он будет ласковый и внимательный. И то, только до тех пор, пока ему не понадобится уже Вас наказать. Тогда возникнет еще одна понимающая и любящая. И эта музыка будет вечна, до тех пор...пока орган его работать будет (то есть пока будет чем женщин завлекать).

Этот человек способен на подлость. Думаю, что это видно всему форуму. Думаю, что и Вы уже это понимаете, иначе бы, не засомневались бы в нем.

За что он ей мстит? А вдруг и Вы совершите, по не знанию, ту же "ошибку", что и бывшая жена? Вы же не знаете, чем она его достала.

Отношения в разных семьях могут быть разными, но...думаю, что в схожих ситуациях реакция человека будет примерно одинакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уже! Мне хочется вас похвалить, что вы задумались над вашей дальнейшей судьбой. Знаете еще и почему? Он ругает жену - это с натяжкой можно понять, но ребенка-то зачем ругать? И при этом он не дает согласие на вывоз ребенка за границу.

Получается, что ему ребенок не нужен и тут же не дает своему ребенку отдохнуть с мамой. Эгоист он. Он просто борется и бодается с женой, мечтает в споре взять верх. Не будет настоящий мужчина размениваться на такие поступки.

И нет на него надежды и у вас. Потому что он, когда устанет от общения с вами, когда вы погладите его хоть разок против шерстки, столько гадостей на вас выльет. Это уже даже не предположение, а скорее утверждение, потому что у вас есть наглядный пример его отношения с бывшей женой. Хотя, почему бывшей? Они же еще не в разводе. Вот он и ждет, пока та попросит прощения и позовет его назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовала Автору встретиться с бывшей женой.

И поговорить с ней, выяснить причину. Не факт что БЖ будет настолько откровенна и рада этой встрече, но ведь дипломатия на то и существует wink.gif

Можно цивилизованно и вежливо попытаться с ней поговорить, для себя выводы составить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое редкостное единодушие laugh.gif Присоединяюсь к мнению большинства. Совсем уже! мой первый муж был очень похож на вашего МЧ. Вы не представляете, сколько грязи на меня вылилось после развода. И в первую очередь для мести использовался ребенок, и плевать ему было, что сын ночами не мог спать, кричал во сне, боясь, что папа опять будет орать, что три года(!) лечила сынульку у невролога, зато БМ очень любил таскать меня по разным учреждениям вплоть до прокуратуры, доказывая, какая я плохая мать и ребенка срочно нужно ему отдать!

Не повторяйте моей ошибки, хотя, думаю, после того, что вам тут написали, вы крепко задумались. Жаль, у меня не было таких советчиков, когда я выходила замуж впервые unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×