Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрюшка

Дед загулял с молодой родственницей.

Recommended Posts

Дорогие форумчане!

Прошу у вас совета....у нас в семье все так перепуталось..

Я замужем, у мужа есть женатый брат.

Они очень близки и дружны.

Я тоже до недавнего времени была дружна с женой брата, вместе собирались, ходили друг к другу в гости - вообщем нормальная такая жизнь.

Но как-то так складывалось, что жена моего деверя не была знакома с моими родителями и в прошлом году наконец-то они познакомились...

Мы пригласили провести ее лето на нашей даче (она не работает), а места всем хватает, и моим родителям-пенсионерам веселее будет (я постоянно на работе)

Итогом этого стал жаркий роман между моим отцом и женой брата мужа

Сперва он был тайным, а потом все вылезло наружу...

Больше года у них это продолжается и я не знаю что делать... как это прекратить.

Кстати я поговорила с деверем - меня убило то, что он все знает, но никак не может на жену повлиять... или не хочет.

А дед наш в данный момент совершенно неадекватен.

Начал много пить и хамить, но уйти не хочет, уверяя, что молодую жену не сможет содержать..

Если у кого была схожая ситуация или кто может дать совет - помогите...

как ее решить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам никак не решить.

Ее могут решить только люди, которых это касается непосредственно.

Деверю может все это надоесть - и он разведется с женой.

Женщине все надоест - и она выберет одного из двух.

Дед перебесится.

Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка

Прошу у вас совета....у нас в семье все так перепуталось

У Вас-то всё в порядке.

А вот порядок в семье деверя должен навести глава семейства.

Он смотрит сквозь пальцы, значит - по фигу!

А Вам что распинаться?

Маму Вашу жалко, за что ей на старости лет такое?

Кстати я поговорила с деверем

Чтобы не трепали нервы, например, моей матери, я бы эту даму выставила из дома и не пустила на пушечный выстрел. Плевать на родственные чувства, для меня душевное спокойствие моей матери дорого!

Дед перебесится.

Перебесится и опять к жене???

А она должна дожидаться, когда это наступит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка

Больше года у них это продолжается и я не знаю что делать... как это прекратить.

Наказать им строго настрого - перестать глупостями заниматься. Прекратить и все тут censored.gif

А если серьезно, ваше дело сторона.

Если участники событий никак прекращать их не хотят, вы им никак не запретите.

Какой бойкий дедушка, однако.

Не родила бы ему молодка ненароком g.gif

Если у вас так болит душа, посоветуйте влюбленным предохраняться.

А то деду не только молодую жену, еще и дитенка обеспечивать придется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же - ну что автор-то сделает? Она не может повлиять ни на папу, ни на маму, ни на деверя, ни на его жену. Да, упустила из виду, мама тоже или разведется с мужем, или нет.

Поймите, автор, Вы - не Бог, чужие судьбы решать не Вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал много пить и хамить, но уйти не хочет, уверяя, что молодую жену не сможет содержать..

Мне особенно про "содержать не сможет" понравилось. Очень в стиле современных мужиков.

Хрюшка , а если серьезно, то чем Вы тут поможете? Вы же им не указка. Просто поддерживайте маму и себя берегите. А этот... censored.gif Я бы точно уважение навсегда потеряла. Нет, не потому что с молодой спуьался. Просто история тянется- потянется, уходить он, видишь ли не собирается, бухает, хамит... Плохо ему... Надо же! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка

Меня удивляет, что молодая-то нашла в Вашем отце.

Неужели ее муж совсем плох, что она его на такого мужчину променяла:

А дед наш в данный момент совершенно неадекватен.

Начал много пить и хамить, но уйти не хочет, уверяя, что молодую жену не сможет содержать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка

А сколько лет вашему "деду"? Судя по всему, Вы молодая девушка, т.е. Ваш папа не старый и не невмнеямый человек.

Пенсионер, это может быть и 60 лет, так это норм. человек ещё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка

Про маму не написали - мама то что по этому поводу думает?

А я бы... Я бы отца самолично придушила ranting.gif Но только в том случае если с мамой что-то нетак. А если и ей всеравно - пусть разбираются сами. А то может быть и у мамы кто-то есть и ей это нужно, чтобы отец с другой гулял? Тогда - это их дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики...

Проясню немного ситуацию.

Отцу 60 лет, матери 59

Прожили вместе они всю жизнь. Выглядит наш дедушка вполне ничего, стройный, подтянутый,очень начитанный.

Но и деверь мой вполне симпатичный мужчина, ему сорок лет и внешностью бог не обидел.

Конечно, дамочку эту на порог мы не пускаем, но есть такие способы связи как телефон, интернет и прочее.

Так вот, после общения с ней -у отца слетает крыша....

Причем телефон прячет, ходит с ним в ванну, спит чуть ли не в обнимку.

Мать предлагала ему уйти, если такая у него любовь - нет.

говорит -сам не уйду, выгони меня, тогда расстанемся.

Я так понимаю, что самому уйти-совесть мучает, а если выгонят - "то он весь в белом", гордый и несчастный...

Мне муж говорит, что мы-то ничего сделать не можем, но смотреть как он мать изводит-выше моих сил.

Я разговаривала с ней- и прогнать не может и нервы ее на пределе.

Может мне поговорить с невесткой - но я не знаю что ей сказать...

Типа - оставь моего отца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы написали про дедушку, я представила старика лет так под восемьдесят, с разговором : "А чавоть тИбе внученька, и, ептырь, солнышко." shiz.gif

И даму с некоторой склонностью к геронтофилии.

Ваш папа в Японии даже пожилым бы не считался!

Хрюша, только сочувствую вашей маме!

В остальном: страсть у адекватных взрослых людей, которые волей судьбы оказались родственниками.

"Седина в бороду, бес в ребро".

Я вижу два развития: бить окна обидчице, облить её какой-нибудь гадостью, устраивать папе многочисленные разборки... Это "ужасно умно и адекватно", только вряд ли этим вы поможете маме.

Второй путь - оказать маме поддержку и постараться по взрослому поговорить с папой. Если он выберет молодую, то что поделаешь.

Взрослые люди - разберутся сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врагов надо всегда держать в зоне досягаемости и видимости.

И мне кажется, что надо наоборот очень сильно с дамочкой "подружиться".

Приглашать её чуть ли не каждый день в гости и самой к ней в гости шастать.

И всё это время лить ей в уши о каких-нибудь придуманных недостатках папы.

Что-то типа "он курит только когда выпьет, а пьёт, когда в карты проигрывается".

И вообще сделать сноху (так ведь вроде бы эта родственная связь называется?) лучшей подругой. Может быть тогда ей станет не так комфортно делать вам и вашей семье гадости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка

Если у кого была схожая ситуация или кто может дать совет - помогите...

как ее решить?

Схожей ситуации, слава Богу, не было. Могу посоветовать только поговорить с отцом серьёзно, вдруг послушает? А нет, так пинка ему и пусть уходит к молодке. Сам поймет потом, что был неправ. Маму Вашу жаль. Я бы не хотела оазаться в таком возрасте на её месте. Гнать его надо. А то так и будет от юбки к юбке бегать. Наверное, захотелось ему "быть как все нормальные мужики", у которых седина в бороду, бес в ребро. А он не думает, что эта молодуха ему пинка скоро даст, так как надоест он ей?! И что он делать-то будет? К маме Вашей опять прибежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не уйду - выгони меня

Просто пенсионер вину за возможный развал семьи хочет на другого человека переложить, а именно на свою жену. А вообще мне кажется, что жизнь с молодой женщиной его просто придавит и физически, и морально. Темперамент уже не тот. А молодка уже сейчас так себя ведёт. Вот рано или поздно роман закончится. Как он потом жене, сыну и любовнице в глаза смотреть будет? На семейных отношениях эта история отразится не лучшим образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше года у них это продолжается и я не знаю что делать... как это прекратить.
А вы-то каким боком имеете к этому отношение? И уж тем более, прекращать, когда сами пИшите:

Кстати я поговорила с деверем - меня убило то, что он все знает, но никак не может на жену повлиять...или не хочет.
И после всего этого вы пытаетесь прекратить?

Все здоровы, все довольны, только Хрюшка озадачилась.

Типа, не знали, что змею на груди пригреете?

Так от этого никто не застрахован: не возникла бы эта невестка на горизонте у вашего папы, появилась бы другая в качестве объекта обожания.

Не думаю, что это первый случай похода налево у вашего папы, вы уж простите...

А мама наверняка столкнувшись с этим не в первый раз, поэтому ничего и не предпринимает: знает, что, перебесившись, муж сам возвернется в родные пенаты...

Другое дело, что деверь так легко к этому относится... Может, в той семье это тоже в порядке вещей? А вы не заморачивайтесь, занимайтесь побольше своим мужем, что бы, не дай бог, такая ситуация не возникла в вашей семье.

Тем более, вы все так близко к сердцу принимаете. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня смущает что вы своего отца дедом постоянно называете. Может у вас так в семье принято?

Мне например в голову не приходит моего отца или маму - дедом или бабкой называть.

Может быть как раз в этом и есть конфликт у вашего "деда". Его в семье считают старым, а тут молодая женщина, внимание, вновь "на коне", ощущение романтики и мужественности.

Расскажу одну историю из жизни. По соседству со мной жила семья. Мужу - 57 лет, Жене - 54. У них дочка рано родилась и рано они стали бабушкой и дедушкой. Где то лет с 36 лет его начали называть дед. Даже жена начала говорить: Мой дед, у моего деда. А я бабка уже, мы с дедом пошли по делам и т.п.

Шли годы, дед - 40-летний мужчина во цвете лет, а жена тыкает если что - дед, дед, дед. Даже на работе рассказывает - мой дед (они работали вместе на заводе, он начальником отдела, она бухгалтер). Тут и дочка присоединилась, зять, все родственники, все дед да дед.

И вышло так как и должно было быть. Нарисовалась дэушка лет 25 на работе у "деда". Восхищенно смотрела ему в глаза, постоянно говорила: Ах, вы такой мужчина интересный и т.д. Жене его постоянно делала комплименты: У вас такой солидный муж. И т.д.

Крепость пала. "Дед" начал ухаживать за девушкой, то конфетки, то цветочки принесет, то повышение. Жена заволновалась тогда, когда уже роман в самом разгаре был. А как же? "Дед" он и есть дед, куда денется?

Он то никуда не делся, а стали из дома денежки утекать, прибарахлился, новую машину купил, по вечерам стал по клубам ходить, по вечеринкам.

Жена сначала скандалы устраивала, дети, родственники - все подключились по промывке мозгов "деду". Бестолку. Уговоры тоже не помогли. Дед однозначно заявил - я еще молодой мужчина, а вы меня уже в старики записали, а вот с Люсенькой я прямо молодею. И предупредил жену, что ежели чего, она может уходить в свою собственную коммуналку, а его квартира - это его квартира. Дочку он обеспечил жильем (поспособствовал от завода получить молодым).

Жена испугалась, все таки около 20 лет прожили вместе, все вроде хорошо, а тут такое. И по бабкам бегала, по экстрасенсам всяким. Столько денег и времени потратила, ничего не помогло. Дед еще пуще разгулялся, стал о разводе подумывать.

Тут жена случайно в парикмахерской услышала разговор мастера с клиенткой, что есть какая то женщина, помогает разобраться в семейных проблемах и возвращает мужей. Попросила телефон, записалась и пошла на прием. Она думала, что это очередная "бабка" или экстрасенс, а это оказалась психолог.

В общем не буду утомлять дальнейшим рассказом о методах психолога, но скажу одно. Та сразу выстроила концепцию взаимоотношений в семье, указала на основную ошибку - мужа записали в "деды", у него появился комплекс, мужчина стал испытывать потребность в подтверждении того, что он еще может чего то достигнуть, чего то добиться.

С помощью психолога, ее советов, женщина смогла вернуть "деда" в лоно семьи. Сама примолодилась, купила сексуальное белье, запрет ввела в доме на звание "дед". Даже внуки называют его "Саша". Конечно не за раз, и не за два все это было. Около полугода возвращала жена загулявшего мужа. Но сейчас у них все хорошо.

А узнала я эту историю из уст самой жены. Я просто удивилась, что все в доме, включая внуков называют его по имени "Саша". Вот она и рассказала как то за чашкой чая происхождение его статуса и низвержение статуса "дед".

З.Ы. А больше всего была недовольна дочь. Еще бы, мама и "дед" вместо того чтобы внуками заниматься, сидеть у окна и в шахматы играть, мотаются по свету, каждый раз в отпуск выбирают себе экзотические места, ходят в рестораны и в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка

Жалко конечно вашу маму в этой ситуации.

У меня мой дядя тоже лет в 60 загулял, была у него молодая любовница (лет 40). Чуть ли не хотел разводиться, но тетя (его жена) у меня женщина деловая, резкая.

Стала за ним следить, за ручку с ним в туалет ходила, отвлекала его, загружала делами.

И ничего, перебесился. прошло. Сейчас ему 70, мирный дедушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиара

А вы-то каким боком имеете к этому отношение?

Как это: "Каким боком"?

Дело касается родителей Хрюшки

Маму очень жалко. Думаете, так просто выставить за дверь человека, с которым прожила жизнь? Ведь их не только секс связывал, но и общие дети, внуки, имущество, воспоминания, наконец. И все это - одним махом, р-раз - и нету? Даже, если и выставит, легче ей от этого не станет. Очень жаль Вашу маму, Хрюшка! Попробуйте, все-таки, поговорить с отцом. Напомните ему что-нибудь хорошее из вашей общей жизни и спросите: "И это все псу под хвост ради какой-то взбесившейся бабенки?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Вы правы... "дедом" он стал после рождения внучки...

Но ему даже нравилось такое прозвище - он им даже бравировал....

Может быть действительно эта проблема возникла от неких его комплексов..

Вот я уже и "дед", а на меня молодки вешаются, от молодых мужей нос воротят...

Шиара

Я озадачилась сейчас- потому что сама недавно об этом узнала

Ведь это тщательно скрывалось, только сейчас наружу выползло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь это тщательно скрывалось, только сейчас наружу выползло...

Значит отец и не хотел уходить из семьи.

Амбразуры нет - закрывать нечего. Может ничего и нет? Симпатия, одноразовый секс. Деверь-то поэтому и спокоен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не хотел...

Скрывал, прятался с телефоном, голову матери морочил...

А сейчас, видимо, отношения из хронических перешли в острые, раз у отца пошли и пьянство и скандалы и оскорбления.

Наверно хочет, что бы ЕГО ВЫГНАЛИ....

Но меня поражает позиция невестки...

Приехать в дом родственников собственного мужа, поселиться там на лето на всем готовом и закрутить втихаря шашни с тестем деверя..

Тьфу, язык сломаешь в этих родственных связях))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно хочет, что бы ЕГО ВЫГНАЛИ

Скорее всего, пошёл вразнос, так как чувствует себя виноватым, и не знает, что делать дальше.

Подождите чуть-чуть, пусть он в себе разберётся.

но меня поражает позиция невестки...
Никакой позиции - захотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой позиции - захотелось

Действитено, наверно, Вы правы - нормальная такая ее жизненная позиция - мне хочется - я и беру и плевать на все.

Этому не научишься, с этим наверно родиться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Сама примолодилась, купила сексуальное белье, запрет ввела в доме на звание "дед". Даже внуки называют его "Саша". Конечно не за раз, и не за два все это было. Около полугода возвращала жена загулявшего мужа. Но сейчас у них все хорошо.
Очень знакомая мне ситуация.

Несколько иная, применима к нашей семье, но все же...

Сразу оговорюсь (впрочем, я писАла об этом неоднократно на форуме), мой папа изменял маме по жизни.

Все почти сорок лет их совместной жизни... Про первую измену она узнала на третий день после их свадьбы. Они поженились через два месяца после знакомства: ей было 19 лет, ему - 18. Если верить их рассказам, они были первые друг у друга. Мама впоследствии, имея в анамнезе беременность мной, дожидалась его из армии два года.

И вот что я хочу сказать?

Как они жили все эти годы, судить не берусь: "в каждой избушке свои погремушки", я, с позиции 20-летнего стажа в роли жены, не разделяю такую модель семьи, но ведь прожили столько лет и жили бы, возможно, до сих пор, если бы не скоропостижная смерть мамы...

Мой отец всегда выглядел моложе своих лет лет на 10 как минимум. Если не больше... Мама такой природной моложавостью награждена не была.

Я очень благодарна отцовской породе за это качество, с удовольствием отмечаю, что переняла это выигрышное достоинство для женщины на себя.

Было мне лет 12-13, когда, видя нас с папой вместе, многие его знакомые приписывали ему малолетнюю любовницу: ему на тот момент уже перевалило за 30, а выглядел он чуть ли не 20-тилетним юнцом. Никто не мог поверить, что у него такая большая дочь...

Как же он радовался, когда я в 20 лет подарила ему внука!

Он задолбался всем объяснять, что он уже не мальчик, он отец семейства, состоящий из жены и троих взрослых дочерей.

Ни фига!!! Мало того, что Никитка, будучи еще маленьким, принимался всеми (он очень любил гулять со своим внуком, чтобы подчеркнуть свой статус деда. Сразу всех предупредил в семье, что он стал дедом и чтобы к нему все обращались именно так.) за его сына, так когда он подрос (а он уже лет в 13 был на две головы выше своего субтильного деда, носил на три размера больше размер обуви, и его габариты превышали дедовы чуть ли не в два раза. eek.gif), моему отцу, не поверите, стали делать комплиметы, какой у него взрослый и большой сын.

Отец был в панике. Так что, не всегда имеет место быть то, о чем вы написАли. Иногда случается и наоборот, как в случае с моим батей...

Слово "дед" стало культовым у нас в семье, а что толку?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Стала за ним следить, за ручку с ним в туалет ходила

Ну это я образно. Но устроила жесткий режим, диктатуру.

Контролировала звонки, чуть ли не с работы встречала.

А любовница была одинокой женщиной с квартирой и ждала его себе.

Но тете брак удалось сохранить, - на тот момент они 40 лет вместе жили.

Да и сейчас душа в душу живут как голубки.

Хотя я не говорю что тетины методы одобряю, сама б так наверно не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×