Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрюшка

Дед загулял с молодой родственницей.

Recommended Posts

clap_1.gif

Решительный человек Ваша тетя, я правда не уверена, что моя мама так сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка

Но меня поражает позиция невестки...

Приехать в дом родственников собственного мужа, поселиться там на лето на всем готовом и закрутить втихаря шашни с тестем деверя..

Да фиг с ней, невесткой.

Я бы такую невестку просто вычеркнула из круга своего общения, да и все.

Делов-то.

А вот за маму свою мне было бы очень и очень обидно.

Я как-то старалась не влезать в личную жизнь своих родителей, но если бы мама у меня стала спрашивать совета, я бы однозначно ей посоветовала ставить папашу на место.

Или пусть пойдет проспиться где-нибудь в другом месте.

А то у них любофф, понимаешь, родственная, замешаная на алкоголе и интригах (что делает её еще интереснее), а мама ваша должна страдать.

Не понимаю я такого мазохизму.

Поддержите маму, ей тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вы абсолютно правильно сказали:

А то у них любофф, понимаешь, родственная, замешаная на алкоголе и интригах (что делает её еще интереснее), а мама ваша должна страдать.

Сегодня опять поеду к родителям выяснять обстановку.

У меня помимо моих родителей еще и муж нервничает из-за брата.

Мои свекр со свекровью должны приехать и хотят заехать к моим родителям погостить.

Прикиньте ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка

У меня помимо моих родителей еще и муж нервничает из-за брата.

Мои свекр со свекровью должны приехать и хотят заехать к моим родителям погостить.

Не надо никому нервничать.

Пусть едут свекр со свекровью.

Интрижка интересна, пока она интрижка.

Все кругом охают и ахают и обсуждают вполголоса, страдают, но терпят - как можно такое сокровище потерять, даже если оно себя ведет непотребно.

А сокровище балдеет и плевать ему с высокой колокольни на чувства домашних.

Чего вы все занервничали?

Пусть влюбленные нервничают, вам то чего переживать с мужем.

Определитесь со своей позицией.

Либо вы (и муж и мама в том числе) говорите - да раз censored.gif вы по нотам и перестаете делать большие глаза и следить за телефонными звонками влюбленных.

Тогда им станет уже не так интересно, а мама будет жить в одном доме с вашим папой, отдельною, своею жизнью.

Может еще любовника заведет wink.gif

Либо папу с его телефоном и напитками выселяют пинком под зад и пусть наслаждается любовью на свободе.

А ходить и трястись от переживаний - лить воду на их мельницу.

Я бы так не стала делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

устроила жесткий режим, диктатуру.

Контролировала звонки, чуть ли не с работы встречала.

А любовница была одинокой женщиной с квартирой и ждала его себе.

Но тете брак удалось сохранить, - на тот момент они 40 лет вместе жили.

Да и сейчас душа в душу живут как голубки.

Собственно тетка все правильно сделала. Мужик просто перебесился. Ибо в 60 лет уже и потенция не та (у некоторых вообще почти никакая) и любой гормональный всплеск воспринимается мужиком как любовь. Вот она, молодуха, на которую ну наконец-то встал!!! Уря. Старая жена по боку, чего там за 40 лет в ней не видел?

А потом наступает прозрение. Потенция на месяц-другой, а годы берут свое. Да и привыкать к новой пассии, притираться характерами подчас некомфортно. Отсюда и нежелание мужика уходить от жены.

Наступает момент, когда мужик начинает понимать, что не только на сексуальных утехах держится семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка

Мы пригласили провести ее лето на нашей даче (она не работает), а места всем хватает, и моим родителям-пенсионерам веселее будет (я постоянно на работе) Итогом этого стал жаркий роман между моим отцом и женой брата мужа Сперва он был тайным
Я плохо понимаю, как так может быть - тайный роман на виду у вашей мамы. Она что - уходила на весь день куда-то?... Или дачный участок у вас размером с ферму? Просто чисто практически не понимаю, как так можно на даче, где каждый куст просматривается - что-то втайне сделать, тем более роман закрутить.

Сразу вспоминаю, как у свекрови живут. Мне там первое время было.... проблемно в туалет сходить. Потому что любого, кто пропадает из поля зрения на пару секунд - сразу искать начинают!!!

Выглядит это так: кто-либо выходит во двор (а туда-сюда там ходят постоянно - из дома во двор, из двора в сарай, кухню, огород или гараж), обозревает всех наличных персон, не досчитывается кого-то и грооомко, так что и у соседей, наверное, слышно, вопрошает - "А хде Света???" И ему так же громко, чуть не хором, отвечают - "А она в туалет пошла!!!" "Да уже давно пошла!!!" "АААА, а вон она, уже выходит из туалета, уже все, идет!!!" И так это приятно на душе становится, что ни один твой шаг не остался семьей мужа не замеченным - все сопереживают твоему походу в туалет и главное - все так хорошо информированы....

Главное - не нужна ты тому человеку, который тебя искал. Спрашивают - просто так, потому, что есть повод спросить, разговор завязать....

И ведь даже в обход никуда не сходить - все равно увидят. Если пошла огородом - то сначала ответят, что на огород пошла, все метнут взгляды на огород, не увидят, но скажут - на улицу точно не выходила, и на огороде нет... Ааааа, наверное - она в туалет пошла!!! Свееетаааа, ты хде - в туалете????

И это - на большом участке, 30 соток. А на наших участках не то, что в туалет - почесаться тайно нельзя.

Какой роман???? Как можно не заметить? Это куда же смотреть надо, чтобы прямо перед носом, круглосуточно рядом находясь, даже в туалет понятно, когда пошел - и муж что-то там закрутил, какой-то интим имел?....

Если только - маму все устраивало, она решила, что пусть мужик поразвлекается, лучше у себя под носом и под контролем - чем где-то на стороне и действительно тайно.

Только не дорасчитала мама. Нимкак не думала, что дело дальше "невинной" развлекухи на даче пойдет.

моим родителям-пенсионерам веселее будет

Да уж, повеселились blush.gif

Кстати я поговорила с деверем - меня убило то, что он все знает, но никак не может на жену повлиять...или не хочет.

Ну а вам-то тогда что? Если их всех четверых все устраивает????

Мать предлагала ему уйти, если такая у него любовь - нет. говорит -сам не уйду, выгони меня, тогда расстанемся. Я так понимаю, что самому уйти-совесть мучает, а если выгонят - "то он весь в белом", гордый и несчастный...

А не все ли равно, кто именно сказал решительное слово??? Причина-то все равно та же самая и инициатор причины все тот же....

Не говорит ваша мама ему уходить - значит, ее все устраивает по большому счету. Не захочет терпеть - не будет ее тогда уже волновать такая мелочь, как кто разговор затеял.... Если человек не в силах жить с изменой супруга - то не думает он о том, в какой форме кто скажет нужные слова. Отгораживается от изменщика, даже вынужденно живя на одной территории, и все. И - ищет скорейшие пути к проживанию отдельно.

А тут - детский сад. Чур я не вОда.....

но смотреть как он мать изводит-выше моих сил.
Когда ваша мама не захочет изводиться - она просто даст пня в подставленную задницу, и все. Пока не дала - значит, не так уж и изводится... blush.gif
Я разговаривала с ней- и прогнать не может и нервы ее на пределе.
Ну, пусть сама уйдет. У них, как я понимаю - есть где врозь жить...

Gabriel Chanel

Просто пенсионер вину за возможный развал семьи хочет на другого человека переложить, а именно на свою жену.
Дак не получится - причина-то все равно останется не изменна, не важно, кто именно начал первый вещи собирать. Если человек не может мириться с изменой супруга - то не он виноват в развале семьи, а тот, кто позволил себе измену.

Только не пойму - а что, это так важно - кто виноват в развале семьи, если семья развалилась???? Мне бы было наплевать на детали - главное факт, что семьи больше нет.

А взрослым детям - посоветовала бы не лезть в детали, а просто принять факт, что у родителей семьи больше нет. РАЗОШЛИСЬ родители - а не отец ушел или мать выгнала. Без поиска виноватых - вот нет у них семьи, и все. Мама и папа остались - но они тепрь не ендиное целое, а отдельно.

Может - тогда родителям легче бы было, с таким подходом, не мучали бы они друг друга надуманным перепихиванием вины с больной головы на здоровую?...

Хрюшка

Но меня поражает позиция невестки... Приехать в дом родственников собственного мужа, поселиться там на лето на всем готовом и закрутить втихаря шашни с тестем деверя..
Это не позиция - это просто врожденная непорядочность. Не лечится....

Мои свекр со свекровью должны приехать и хотят заехать к моим родителям погостить. Прикиньте ситуацию
А свекр у вас симпатичный? laugh.gif

Мечта поэта

Все кругом охают и ахают и обсуждают вполголоса, страдают, но терпят - как можно такое сокровище потерять, даже если оно себя ведет непотребно.

А сокровище балдеет

Полностью согласна - только хороший пень отрезвит "сокровище". Только - а нужно ли оно, это "сокровище"?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка, а я понимаю вашу тревогу. Родители же. Близкие любимые люди, привычный уклад. А здесь такой взрыв эмоций: тайна раскрылась.

Только тайна эта длится уже год, а вы только что узнали. Мама терпит, значит, по какой-то причине это ее устраивает.

Даже после вашего вмешательства и разговора с деверем ничего не изменилось.

Вывод простой. Не нужно маму спрашивать:"Как дела у отца с этой..."

Может мама начала действовать только после того, как тайное стало явным? И каждый сочувствующий подталкивает ее к действиям?

Это она вам говорит, что с отцом пытается разобраться. А как там у них на самом деле - вы не знаете. Это она вам говорит, что гонит его, а он ей что-то отвечает. Так ли это?

Если вы сказали "А", то есть поговорили с деверем, то скажите и "Б" - поговорите с его женой. Вы спрашиваете, что ей говорить? А что вы сказали ее мужу? Так и скажите, что пора определиться, на двух стульях неудобно сидеть. Пусть делает выбор. Забирает вашего папу к себе.

Мой дядя, обнаружив, что его жена строит глазки его двоюродному брату (не отцу!) и тот ей отвечал взаимностью, пригласил всех в гости и сообщил, что сегодня судьбоносный день. Налил всем шампанское и сказал тост. Дословно не помню, что-то витиевато-красивое про зарождение любви и, обратившись к своей жене и брату по именам, сказал:"Если это любовь - вот вам бог и вот вам порог, флаг в руки и стройте свой новый зАмок. Любовь не прячут!"

Как отрезало! Их (влюбленных) объединяла интрига, тайна.

У вашего папы тоже была тайна. И шатко-валко, но роман затянулся аж на год.

Тайна исчезла - папа запил. Потому что требуются действия.

Да и маму вы уже подтолкнули к действиям.

Потому что нет ничего хуже для женщины, когд она осознает, что ее жалеют, как "будущую брошенку", когда в спину ей говорят, что ей изменяет муж.

Так что, я вас понимаю, но оставьте вы их в покое. Маме скажите, что это не страшно. Если нужно было отцу, давно бы ушел. И любовь по инету, по мобильнику - уж можно как-то пережить, от виртуального секса пока еще никто ребенка не родил.

И послушайте совет Одри! Ваш папа еще не дед внутри, тешит себя тем, что на него запала молодая женщина. Самоутверждается. И адреналинчик...какой-никакой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем за отклики и советы....

Лана

Просто когда невестка была на даче - все происходило очень мило, шутливо..

Совместные с отцом чаепития вечером (мать жаворонок - ложится рано), разговоры нейтральные.... я не думаю, что тогда у них интим был.

Насколько я поняла - все происходило тихо, мирно, незаметно.

Я знаю, что ситуации жизненные человек меряет по себе - и у матери даже МЫСЛЕЙ не было, что их общение так обернется.

Анюточка

Это она вам говорит, что с отцом пытается разобраться. А как там у них на самом деле - вы не знаете. Это она вам говорит, что гонит его, а он ей что-то отвечает. Так ли это?

Ответил так он при мне. Вот после этого я и позвонила деверю.

И получила ответ - он все знает, сделать ничего не может, развод их вопрос времени.

Конечно, родители мои люди взрослые, умные. Правда со здоровьем у отца не очень, пенсия маленькая и я им постоянно помогаю материально. Но для меня это совершенно естественно - они мои родители.

Я просто отцу сообщила, что если он уйдет, будет жить с молодой, ни дня не работающей женой - содержать я их не буду. Тем более он владелец собственной квартиры.

Ушел - живи с любимой. Ей 32 года - молодая, заработает на хлеб с маслом...

Получила ответ: она не будет работать. И предложил мне договор ренты на его квартиру....

Я долго смеялась shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

biggrin.gif

Только не понимаю, почему Вы считаете

у родителей семьи больше нет. РАЗОШЛИСЬ родители - а не отец ушел или мать выгнала. Без поиска виноватых - вот нет у них семьи, и все. Мама и папа остались - но они тепрь не ендиное целое, а отдельно.

Почему?!

Папенька перебесится рано или поздно.

Неужели из-за какой-то залетной ляди разводиться?

Будь я на месте мамы - взяла бы сковородочку или скалочку - да как следует отходила бы старого дурака.

Даже если мать и выгонит отца - рано или поздно он обратно приползет на брюхе. Куда он денется?

А Хрюшке могу только посоветовать не влезать в разборки. И сноху эту - ссаной тряпкой из своего дома. А не в подружки к ней записываться, как предлагает Поганка.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всё несколько раз. И представила ситуацию на свою семью.

Совместные с отцом чаепития вечером (мать жаворонок-ложится рано), разговоры нейтральные....
Во-первых, я бы придумала массу способов утащить мужа с собой в кроватку, а не оставлять наедине с молодой девицей.

А во-вторых, уж если сама прошляпила, так пусть муженёк потешится, ведь всё равно сам не уйдёт, а я выгонять не буду. Он мне ещё и самой пригодится. wink.gif

Тем более пенсия маленькая, молодухе он сам скоро надоест. Не верю я чтоб в наше время нашлись альтруисты, готовые любить искренне и чисто мужчину на 30 лет старше себя, да ещё голого как сокол. То что есть квартира ещё ничего не значит. К квартире жена и дети прилагаются.

То есть если мой муж оказался бы на месте отца автора, то фиг бы молодая помечтала о куске жилья. Любовь, погулять захотелось, так пожалуйста, только не забудь, дорогой, к горячему и вкусному ужину вернуться. (И не только.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая пантера

Во-первых, я бы придумала массу способов утащить мужа с собой в кроватку, а не оставлять наедине с молодой девицей.
Вы меня прямо порадовали!

Как представила вашего мужа, которого вы утаскиваете с собой в постель, боясь оставить его в обществе юной леди лет эдак пяти в лучшем случае...

Опиралась на возраст из вашего профиля. Сопоставила все остальное, если, конечно, у вас с вашим мужем не кардинальная разница в возрасте.

А вообще, когда проживаешь столько лет с человеком, меняются приоритеты.

Вы еще очень молоды, чтобы рассуждать, как будете вести себя через 30 лет и всегда ли вам так сильно будет хотеться

утащить мужа с собой в кроватку,
wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Папенька перебесится рано или поздно. Неужели из-за какой-то залетной ляди разводиться?
А нужен такой перебесившийся муж???

Разводятся не из-за "леди" - а из-за того, что чувств между этими двумя людьми нет. Все другие дамы - просто наглядно показывают этот факт.

Для меня - нет смысла жить с человеком без чувств.

Даже если мать и выгонит отца - рано или поздно он обратно приползет на брюхе.
И что - этот факт греет? Как там говорят - лучше уж одной, чем лишь бы с кем попало...

Приползет-то - не потому, что любит, а потому, что бытовые удобства, налаженная жизнь. По мне бы - уполз бы обратно. Как-то не хочется, чтобы со мной жили потому, что удобно, что ко мне привыкли, как к притертому креслу-качалке....

Хрюшка

у матери даже МЫСЛЕЙ не было, что их общение так обернется.
Ну да, я и говорю - давала "невинно" потешиться... Не дорасчитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

По мне бы - уполз бы обратно.

По мне - тоже. Еще бы и пинок в зад дала, чтобы полз порезвее.

Но, согласитесь, 40 лет брака просто так, псу под хвост далеко не каждая отправит. Многие еще и поборются за свое счастье замшелое.

А папаша автора - молоток! Мало того, что закобелировал, так еще и пытается влезть к дочери на содержание вместе со своей censored.gif !

Воистину - наглость второе счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Сопоставила все остальное, если, конечно, у вас с вашим мужем не кардинальная разница в возрасте.
У нас 4 года. Он старше.

А вообще, когда проживаешь столько лет с человеком, меняются приоритеты.
Мы вместе 15 лет. И я хочу его всё больше и больше.

Вы еще очень молоды, чтобы рассуждать, как будете вести себя через 30 лет
Таки что, помечталь нельзя? Я же два варианта представила.

Либо пусть погуляет и возвращается, либо изначально не будет желания гулять.

Вот мы прожили уже много лет. Но я ни разу не заподозрила его в измене. Либо шифруется хорошо, либо нет любовницы. И что мне теперь, волосья рвать, если вдруг она у него есть. Значит хорошая женщина, раз даёт подпитку моему мужу относиться ко мне с любовью, теплом и нежностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Но, согласитесь, 40 лет брака просто так, псу под хвост далеко не каждая отправит.
Почему псу под хвост? Прошлое-то никто не отнимает. Были там, в прошлом, счастливы - никуда, ни к какому псу то бывшее счастье и не денется.

Многие еще и поборются за свое счастье замшелое.

Ну, если кому-то счастье жить с не любящим ее мужем.... А оно точно - счастье? blush.gif

А папаша автора - молоток! Мало того, что закобелировал, так еще и пытается влезть к дочери на содержание вместе со своей

laugh.gif Думаю - на этот счет дочка ему мозги вставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, согласитесь, 40 лет брака просто так, псу под хвост далеко не каждая отправит. Многие еще и поборются за свое счастье замшелое.

А другие многие будут просто плакать в уголочке и жаловаться на судьбинушку и проклятую разлучницу.

Знамо дело, не она, мужик бы с катушек не слетел.

Там борьбой и не пахнет, так - неприятность семейная, которая авось, сама рассосется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Цитата

Просто пенсионер вину за возможный развал семьи хочет на другого человека переложить, а именно на свою жену.

Дак не получится - причина-то все равно останется не изменна, не важно, кто именно начал первый вещи собирать. Если человек не может мириться с изменой супруга - то не он виноват в развале семьи, а тот, кто позволил себе измену.

Только не пойму - а что, это так важно - кто виноват в развале семьи, если семья развалилась???? Мне бы было наплевать на детали - главное факт, что семьи больше нет.

Лана

Знаете для некоторых важно общественное мнение. Такие хотят переложить вину за разрыв на другого человека. Люди немного по разному воспринимают слова "я ушёл от женщины, с которой прожил 40 лет" и "меня выгнала женщина, с которой я прожил 40 лет". А в подробности не все вдаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Люди немного по разному воспринимают слова "я ушёл от женщины, с которой прожил 40 лет" и "меня выгнала женщина, с которой я прожил 40 лет".
А что - предвидится много слушателей??

Не проще ли говорить - мы развелись... А вот подробности - касаются только двоих blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините форумчане,

С Вашего позволения я бы хотела поднять веточку...

С моих последних сообщений прошло время и ситуация совсем не выправляется.

Все продолжается...и отец не уходит.

Звонки и смс-ки не прекратились.

В свою квартиру отец не хочет ехать - он сказал, что она моя и он ее мне дарит (завещает, оформляет - на выбор).

Я в растерянности - конечно, свой угол семье нужен - мы снимаем квартиру.

Но какой ценой? Ведь тогда же отец останется трепать нервы матери и уйти ему будет некуда.

Мама говорит, что бы я соглашалась и оформляла документы на себя.

Брат мужа от своей censored.gif ушел. Снимает квартиру.

Я понимаю, что в Ваших глазах, дорогие форумчане, я могу выглядеть глупо, но я опять в некой растерянности.

Спокойствие матери или собственный угол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка

Спокойствие матери или собственный угол?

Я не ставила бы вопрос таким образом.

Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Все продолжается...и отец не уходит.

А зачем ему уходить? Он и не уйдет.

Он жне "не потянет" молодую жену, так? А блуд почесать он и так найдет где.

В свою квартиру отец не хочет ехать - он сказал, что она моя и он ее мне дарит (завещает, оформляет - на выбор).

До тех пор, пока он ее на Вас не оформит официально - никакая эта квартира не Ваша.

Мама говорит, что бы я соглашалась и оформляла документы на себя.

Ваша мама права. И поверьте, как-нибудь с отцом она разберется.

Ведь тогда же отец останется трепать нервы матери и уйти ему будет некуда.

Раз отец не ушел до сих пор - он и не уйдет.

Я в растерянности - конечно, свой угол семье нужен - мы снимаем квартиру.

А здесь предлагают квартиру в собственность.

Вы еще думаете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но какой ценой? Ведь тогда же отец останется трепать нервы матери и уйти ему будет некуда.

Мама говорит, что бы я соглашалась и оформляла документы на себя.

Хрюшка, вот и последуйте маминому совету. cool.gif

Ваш отец никуда не уйдет, а вот его любовница глядишь и отстанет от него, когда поймет, что ей ничего не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказала, что могу выглядеть глупо в Ваших глазах thumbdown.gif

Но я просто вижу во что превратилась мама - она жутко постарела и нервы ни к черту... Здоровье пошатнулось...

Квартиру я никогда не куплю - это верно.

А мамино здоровье????

Не подумайте, пожалуйста, что я "цветочек лазоревый" или мямля, но сейчас....полная растерянность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка

Повторяю для тех, кто в танке.

я просто вижу во что превратилась мама - она жутко постарела и нервы ни к черту... Здоровье пошатнулось...

При чем здесь квартира? Если Вы будете продолжать снимать угол, при том, что Вам предлагают собственное жилье - мама от этого моложе не станет, и здоровья у нее не прибавится. Простите за цинизм.

Квартиру я никогда не куплю - это верно.

А мамино здоровье????

Не понимаю, как одно стыкуется с другим.

Еще раз говорю - если отец не ушел до сих пор, он и не уйдет. Он не хочет уходить. Не нужна ему эта шлюха - ее содержать надо, а он не может. Поэтому и не уйдет.

вот его любовница глядишь и отстанет от него, когда поймет, что ей ничего не светит.

Кувшинка drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Кувшинка

Спасибо за участие. И за приведение меня в чувство notworthy.gif

Просто отношение отца изменилось не только к матери, но и дочке моей, да и ко мне. Отношение как к соседям от которых надо откупиться, что бы оставили в покое.

Отец сейчас звонил - предлагает договор мены...

Он свою квартиру собирается обменять на мою долю в моей. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение как к соседям от которых надо откупиться, что бы оставили в покое.

Вот и оставьте его в покое, они взрослые, представьте в этой ситуации себя на мамином месте, я бы например, не хотела , чтобы мои дети вмешивались.

А может мама сама не хочет его выгонять , перебесится и успокоится, хотя у меня свекор такой был, в 55 нашел себе 35-летнюю, переехал с ней в деревню и стал фермером, живут уже 17 лет вместе, и с бабушкой и с нами общается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×