Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

28 минут назад, IRSEN сказал:

Состояние лучше б умерла. Муж вопит, давай скорую, ну это ж смешно, нет конечно. Но мне так плохо, капец..

Давление? Температура? Опять же, фемостон назначили, а элементарную биохимию никто не проверил. 

1 час назад, IRSEN сказал:

Какой блин токсикоз если я уже кучу врачей обошла.

Анализы крови, ЭКГ делали?

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Анализы крови, ЭКГ делали?

Нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Давление? Температура? Опять же, фемостон назначили, а элементарную биохимию никто не проверил. 

Анализы крови, ЭКГ делали?

Кстати да. Меня, помнится, по полной программе обследовали, через коагулограмму прогнали, и я регулярно сдавала кровь на гормоны.

Только что, IRSEN сказал:

Нет 

Йооо. Ну вот как можно, а? Ты за что бабки платила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, IRSEN сказал:

У меня от Фемостона началась рвота  :o

Замените на гели, втираются во внутреннюю поверхность бедра. Так же самая дозировка. В кровь не попадают, никак не влияют на самочувствие, риск варикоза не увеличивают.

Дозировке 1/10 обычно соответствует дивигель 1 мг в сутки. Со временем можно на 0.5 перейти, а если приливы возобновятся - снова 1 мг.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

 

Йооо. Ну вот как можно, а? Ты за что бабки платила?

Я спросила, может мне кровь сдать, он мне говорит, с таким УЗИ не надо, все ясно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IRSEN сказал:

Я худеть пытаюсь, у меня вес вверх пошёл и никак его не скинуть. 

Это тоже на гелях успешнее, чем на таблетках. Гели в кровоток не попадают. Вернее, по минимуму воздействуют и больше локально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Я спросила, может мне кровь сдать, он мне говорит, с таким УЗИ не надо, все ясно. 

Чего ясно? Тромбанешь, кто отвечать будет?

Писец у вас клиники, извини.

Гормональные препараты провоцируют тромбообразование, это азбука. Плюс ты куришь, это дополнительный риск. Без коагулограммы и ЭКГ такие препараты назначать нельзя.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Я спросила, может мне кровь сдать, он мне говорит, с таким УЗИ не надо, все ясно. 

Таким - каким? Может это вообще не связано с данным УЗИ.

Не зря говорят, что в гинекологи идут единицы из отличниц, остальные - троечницы и ленивые задницы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Гормональные препараты провоцируют тромбообразование, это азбука. Плюс ты куришь, это дополнительный риск. Без коагулограммы и ЭКГ такие препараты назначать нельзя.

Ты серьёзно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Ты серьёзно?

Аннотацию почитай. Серьезнее некуда. Меня предупреждали и о курении, и о тромбообразовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, IRSEN сказал:

Состояние лучше б умерла. Муж вопит, давай скорую, ну это ж смешно, нет конечно. Но мне так плохо, капец..

Ну это же явно не от одной таблетки, тем более вы, её вырвали. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Аннотацию почитай. Серьезнее некуда. Меня предупреждали и о курении, и о тромбообразовании.

А я прям сразу врачу поверила .

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Ты серьёзно?

Убедиться в отсутствии варикозной болезни вен нижних конечностей, сдать печеночные показатели, коагулограмму, ЭКГ. И так каждые полгода.

Но конечно с 1-2 таблеток ничего не будет. Это или так совпало, или индивидуальная непереносимость.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Чего ясно? Тромбанешь, кто отвечать будет?

Писец у вас клиники, извини.

Гормональные препараты провоцируют тромбообразование, это азбука. Плюс ты куришь, это дополнительный риск. Без коагулограммы и ЭКГ такие препараты назначать нельзя.

 

2 часа назад, IRSEN сказал:

Ты серьёзно?

Ирина, всё серьезно, кучу анализов надо сдать, чтобы правильно терапию подобрали. Если хотите, могу в личку список скинуть, что именно я сдавала. Хотя после анализов все равно надо толкового врача искать.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , слушайте у меня оказывается 39.3. Так мне от этого плохо? А я тут всех на уши поставила. Голова дико болит. Вырвало один раз пока .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

Ой , слушайте у меня оказывается 39.3. Так мне от этого плохо? А я тут всех на уши поставила. Голова дико болит. Вырвало один раз пока .

Ну вот. Фемостон тут не причём оказался. Я ж говорю - совпадение.

А у меня наоборот. Я решила отменить себе ЗГТ. Наверное уже месяц без фемостона. Начались периодические приливы жара. Но не так, как в начале. Не сильно. Просто иногда мне вдруг становится жарко. И мне кажется я вся горю, огонь изнутри.

И я думаю - ну все, допрыгалась. Заразилась. На работе кругом ковид и мама моя сейчас болеет. Хочешь/не хочешь, но приходится скакать вокруг неё. 

Я даже порываюсь мерять температуру, когда "Ну точняк сейчас температура". 

Но нет. 36,4. Просто ощущение жара. Потом уходит все.

Будем посмотреть. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

. Фемостон тут не причём оказался. Я ж говорю - совпадение.

Да ну.  Я уже два раза болела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, IRSEN сказал:

Да ну.  Я уже два раза болела. 

 

41 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

. Но не так, как в начале. Не сильно. Просто иногда мне вдруг становится жарко. И мне кажется я вся горю, огонь изнутри.

О, вот это именно моя симптоматика. Не приливы, а просто жар, внутри как печка, потом отходит. 

36 минут назад, IRSEN сказал:

Да ну.  Я уже два раза болела. 

И что? :blink: В зимний период болеть можно бесконечное количество раз. То болела Дельтой, потом Омикроном, сейчас может грипп какой то. Таблетки тут совсем не при чем.

Это как у меня с Анжелик два года назад было. Я начала его принимать и стала жутко потеть, оказалось заболела. И потом практически все кто заболел в ту осень, отмечали дикую потливость при болезни.

У меня муж ночью 38 выдал, никаких симптомов нет, только температура. Тест сделали днем, отрицательный. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Да ну.  Я уже два раза болела. 

Вы про ковид? Ну кроме него есть же другие ОРВИ в конце концов, ангина...

55 минут назад, Орнелла сказал:

В зимний период болеть можно бесконечное количество раз. То болела Дельтой, потом Омикроном, сейчас может грипп какой то. Таблетки тут совсем не при чем.

Совершенно согласна. Ну точно 39 это не от фемостона.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

ковид? Ну кроме него есть же другие ОРВИ

Да, какой то вирус. Рвало с утра меня ужасно конечно. Но нет приливов, я на удивление нормально спала, даже забыла что так бывает. Видимо одно на другое наложилось. 

Но тазик с вечера я не зря поставила себе. Иначе опять бы не добежать до туалета. Жуть какая-то,  прям фонтаном выворачивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Полярная лиса сказал:

Кстати да. Меня, помнится, по полной программе обследовали, через коагулограмму прогнали, и я

Я в двух клиниках была. Им же только в плюс если я анализы сдам у них, деньги то дерут не хилые. Но в одной и в другой сказали нет. Это что, я успела у всех идиотов побывать? Я же читала про этих врачей, они у нас в Мечникова учились, ну не могут оттуда тупые выйти. Они туда и не попадут. 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, IRSEN сказал:

Я в двух клиниках была. Им же только в плюс если я анализы сдам у них, деньги то дерут не хилые. Но в одной и в другой сказали нет. Это что, я успела у всех идиотов побывать? Я же читала про этих врачей, они у нас в Мечникова учились, ну не могут оттуда тупые выйти. Они туда и не попадут. 

Тебе сказочно повезло. Ира, меня не слушаешь, послушай Надю Маркизу Карабас, она медик. Анализы при назначении гормонов обязательны. Да ты аннотацию почитай, там точно врать не будут.

Понятно, что ты что-то подхватила, и фемостон тут никаким боком. Совпало, да. Может, и хорошо, что совпало, пока принимать не будешь. Нельзя без обследования.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

аннотацию почитай, там точно врать не будут

Я её выкинула и не читала даже  :huh:

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

совпало, пока принимать не будешь

Я принимаю. Рвёт, но принимаю. Приливов не стало, это плюс. Потому что это не жизнь была, а аццкий кошмар, особенно ночью. Да и днём, до магазина дойти проблема, на улице мороз, а мне хоть голой иди как жарко. Прям кипятком облили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Я её выкинула и не читала даже  :huh:

Я принимаю. Рвёт, но принимаю. Приливов не стало, это плюс. Потому что это не жизнь была, а аццкий кошмар, особенно ночью. Да и днём, до магазина дойти проблема, на улице мороз, а мне хоть голой иди как жарко. Прям кипятком облили. 

В инете почитай, я вчера в секунду нашла.

Температура есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

В инете почитай, я вчера в секунду нашла.

Температура есть?

Да, сегодня 38.7 с утра было. В принципе я довольно легко переношу температуру, иммунитета нет, я всю жизнь болею то одним, то другим, не привыкать.ОРВИ и ангина это моё все, достаточно в ТЦ сходить, на следующий день слегла  

Но рвало с утра почему-то.  

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×