Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Стасья

Длинная-предлинная дядисашина пися

Recommended Posts

Фламенко

Что только озлобит новичка, он же не знает, что мы слышим ЭТО в стопицотый раз! Он же думает, что благую весть принес... laugh.gif

А вообще, Господи, ну что вам, ветки жалко??? Да пускай любой, кто хочет поведать эту дивную историю, идет сюда и выкладывает свой креатив! Ну и что, если это баян, и что??? Вдруг у человека сердце будет неспокойно, пока он с нами своим открытием не поделится!

Лишь бы ветку новую не создали сдуру... А то представляю картину:

захожу на форум... Просматриваю темы (куда б пойти?)... Вижу заголовок: "Все сюда!!! СУПЕРСМЕШНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!"... Захожу... Читаю: "Ой, люди, что я вчера видел(а)!!! Еду я в маршрутке, и заходит к нам мама с маленьким сыном!!!........"

О, Боже!.. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы, народ, вы не поверите. Еду я вчера в маршрутке......

Тихо так, народ дремлет , читает и т.д. Тут две девушки заходят, одна недавно инет подключила, и рассказывает другой как это здорово, получается довольно громко, ну и продолжение:" О! Сейчас прикол расскажу! Едут в маршрутке мама с сыночком, а тот просит "Купи чупа-чупс....." В этот момент маршрутка останавливается на светофоре и водила это слышит.

Его реакция:" Если хоть одно слово про писю услышу, высажу на хрен! Задолбали!"

Ржала я и парень напротив, остальные недоумевали, девушки в том числе, пришлось нам с парнем в два голоса рассказать эту байку , и просвятить народ, что этой байке сто лет. Попутно рассказали про Лену, и про то что данная особа училась в каждом классе. институте и т.д... И тут приличная дама выдает:" А что, я училась с Головач!", я замерла, неужели я вижу перед собой однокласницу Лены, но дама добавила, только ее звали Наташей.

Теперь уже ржали все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в автобусах/маршрутках не езжу. Мое место обитания "дорога до работы/дома" - это метро. А там особо не послушаешь, о чем люди болтаю между собой.

А тут поехали с сестрой в другой район за обоями. И путь наш лежал там, где ходят только маршрутки. Народу не особо много, тихонько перешептываемся о своем, о девичьем. И вдруг - О, Чудо!!! - заходит мамочка с ребенком. Садятся, протягивает мамочка денежку за проезд, и чадо ВДРУГ начинает затягивать известную всем "песенку": "Мама, купи мороженку". Вы не поверите - я пересела на соседнее от них сиденье, я готова была разрыдаться от счастья - я ЭТО увижу своими глазами!!!!!! shiz.gif Мне будет о чем рассказать на форуме. УРА!!!! Смотрю - народ вокруг подобрался, видать - все в курсе, все ждут!!! biggrin.gif

В общем - развязка оказалась печальной. Для нас всех. Мамочка посмотрела на свое чадо - потом на нас, и строгим таким голосом: "я сказала Нет". И ребенок, горько и громко вздохнув, пробубнил что-то себе под нос, типа "ну и ладно, ну и не очень-то и хотелось"....Разочарованию моему не было предела!!! cry_1.gif Я так мечтала, так хотела...И вот..

А Лену Головач мой муж знал. Начинаю я ему, значит, историю эту рассказывать, сама похихикиваю, а он: "Ну и что, у нас в школе брат и сестра учились - Головач, и девочку действительно звали Лена". На мои вопросы о том, за что были так жестоки с девочкой ее родители, назвав так неприлично, получила ответ, от которого расхотелось смеяться: "Потому что только дураки будут звать человека по имени-фамилии и усматривать в этом какой-то смысл". А дурочкой как-то чувствовать себя не хотелось. И на последний вопрос - не издевались ли над Леной в школе, он сказал - нет, не издевались. Не интересно это было. И без этого находилось, над чем посмеяться....Во как!

Ради интереса полезла на один довольно-таки известный сайт - и нашла там документальное подтверждение - Елена Головач существует!!! Вот тут

И вот еще

Изменено пользователем Nad_Subbik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить! А вот первоначальная версия дядисашиной писи действительно происходила на самом деле или выдумка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knauf

Думаю, что происходила действительно. Необязательно в том варианте, что в первых сообщениях этой ветки.

Наверно, произошел какой-то подобный случай. Причем не один, а несколько однотипных по сценарию. И вырос из всего этого снежный ком, который катится по дорогам, периодически сталкиваясь в маршрутками и троллейбусами, обрастая небольшими новыми уголками. Появление подобного исключительно, оно... непредсказуемо, наверно. Как и трудно предсказать, например, какое новое слово войдет в обиход из новоизобретенных. Сравнение, конечно, весьма примерное, но делюсь тем, что сам вижу в дядисашиной писе (ДСП).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна история про ДСП (с) Кто-то. Теперь уже родом из Абхазии. Сидим мы, значит, выпиваем, шашлык кушаем. drinks_drunk.gif Довольно далеко все зашло, судя по тому, что истории начали принимать скаберзный характер. И тут хозяйка, тетенька, у которой мы жили, начала рассказывать потрясающую историю о том, как ее родная сестра, пересекая Российско-Абхазскую границу на маршрутке стала свидетелем невероятной!.. удивительной!.. просто наиостроумнейшей сцены!!! eek.gif Естессно, про Чупа-чупс, ну кто бы мог подумать!!! drinks_cheers.gif

Все посмеялись, особенно я. И тут я решила блеснуть остроумием, поразить гостей. И рубанула прям с плеча фирменную фишку про Лену Головач. Долго местные абхазские парни и Ивановские невесты с ними скороговоркой проговаривали Головач Лена, и довольно причмокивали. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все истории - длинные-предлинные, как дядяСашина пися, долго и многообразно рассказываются для таких людей, как я...

Я заходила в эту ветку периодическм, с самой регистрации, и только вчера меня осенила "прелесть" созвучия Головач Лена!

Если бы истории были бы рассказаны единожды, я бы так и мучилась неведением! shiz.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я умру наверное сейчас от смеха, сжальтесь lol.giflol.giflol.giflol.gif

Не могу, с девятой страницы я решилась перейти уже к последней, так как есть подозрения, что остальные странички все также бурно обсуждают дядисашину писю!!!

Очень хочу теперь с ним познакомиться, особенно учитывая тот факт, что он и у нас проездом был, на юге Казахстана. Видимо он СНГ объезжает вместе со своей писей! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная, вы бы ещё больше посмеялись, если бы пися осталась в Москве.

Мальчик маме:купи чупа-чупс, а то я папе расскажу..

А мама: Фигушки - дядяСаша теперь без писи..... harhar.gif , едет в Москву пришивать.

У нас больше в городе рассказывают о девушке, из-за которой маршрутка чуть не перевернулась.

Вошла и села в короткой юбке, без трусов. Ноги расставила, прямо в зеркале заднего вида отражается всё. В салоне косятся, а шофёр с управлением не справился.

Дальше варианты варьируются: если девушка толстая и бритая - рассказчику неприятно.

Если все упали, обязательно разбили чьи-то яйца.

Если шофёр растерялся, то врезались в бордюр и эта девушка села рассказчику на колени и он КончиЛ.

Всё зависит от возраста рассказчика.

Так что пися не Сашина, а Машина.

Блин, и так страшно в маршрутки садиться... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоп

Ничего себе модификация истории.....но все-таки ДСП как-то пореальней будет. Не думаю, что байка про девушку войдет так прочно в историю-нет такого милого непосредства.

И вообще.....надо коллективным умом новый баян состряпать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я наверное не в те маршрутки сажусь. Еду и прислушиваюсь постоянно - ничего. Если дитенок с мамой заходит - вдвойне уши разворачиваю и сигналы ловлю - ничего!!! blink.gif Да что ж такое то!!! В Москве была недавно - вот где полет фантазии ДСП. И снова ничего. В метро ехала- уши как радары работали, улавливая знавомое сочетание. И снова НИЧЕГО!!!! shiz.gif Что за невезение!!! По рассказам окружающих, уже чуть ли не в каждой второй маршрутке (автобусе, метро) происходит данное действо. А я видимо, сажусь в каждую первую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

Я тоже каждый день в маршрутках по 40 минут еду, практически от конечной до конечной, но кроме нецензурной ругани водителей, когда дают крупную купюру, не захлопывают дверь или наоборот громко хлопают - ничего не слышала.

Все надеюсь на что-то да чего то не везет, видать мамаши и папаши с дидятками укатили в райцентры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про ДСП... Немного о другом, но все же.

Приехала я как-то в один славный городок и пошла в гости к своей знакомой.

На ее площадке в соседней квартире дверь страшно разбитая и установлена так, что дверной глазок на уровне собачьего роста.

Я долго хохотала и спросила "Для кого тут глазок? Для собаки, что ли?"

Она отвечает, что эту многострадальную дверь выбивают бесконечно. И замок там нормально уже не врежешь - весь косяк раздолбан.

Вот и перевернули дверь на другую сторону. И глазок оказался внизу.

Я ей предложила здесь на форуме описать сей потешный случай, а она мне делает страшные глаза и говорит "И не вздумай! Представь - этот сюжет в Камеди клав был! Заклюют тут же на форуме!"

Ну да, получается, что сюжет слизан оттуда. Хотя просто обстоятельства так сложились.

Ведь в принципе ситуация, когда детки становятся невольными свидетелями любовных игр взрослых не такая уж и редкость! Я думаю, в каждой второй семье бывали пикантные ситуации.

Например, в магазине. Мама ребенку "Будешь канючить и выпрашивать, я в садике расскажу, что ты ночью описался!" Ребенок в ответ "А я тогда тоже кое что расскажу в садике про тебя!"

Кстати, тему про детский шантаж я заводила. И довольно многие согласились со мной, что это далеко не редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в каждой второй семье бывали пикантные ситуации.

Два раза замужем, считать как две семьи? Такого не было. И у моих подруг не было, и у подруг их подруг, или они шифруются? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

или они шифруются?

Меня тоже этот вопрос волнует.

Квартира однокомнатная, сын уже сейчас может залезть к нам в самый неподходящий момент, а что будет, когда он подрастет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчуг

а что будет, когда он подрастет?

Кстати! А ведь дожно быть продолжение сюжета: сын вырос и шантажирует по крупному, мобильник, машина, квартира, иначе папа таки узнает про ДСП! смотрите во всех маршрутках страны(лет через пять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите во всех маршрутках страны(лет через пять)

Я сегодня с ним ехала в автобусе, он так орал! А что было бы если бы он мог говорить?!

Надо покупать квартиру побольше и не водить домой дядюСашу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

сын вырос и шантажирует по крупному, мобильник, машина, квартира, иначе папа таки узнает про ДСП! смотрите во всех маршрутках страны(лет через пять)

... неожиданный поворот сюжета - ДС настоящий папа мальчика! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на Дальнем Востоке даже сняли на видео этот сюжет про ДСП! Хотя конечно видно сразу что снимали наигранно для прикола! Пассажиры ржали как лошади! Как только мне на комп попадет этот ролик я обязательно выложу его здесь! Да! Кстати совсем недавно узнал что дядя Саша с писей побывал оказывается в нашем ближайшем супермаркете. Знаете я почему то совсем не удивился wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала тему читать, сначала смеялась. Но когда история стала по счету далеко не первой стала напрягать, потом бегло просмотрела и удивилась. Бред какой-то. blink.gif Хорошо еще, что увидела, а то тоже хотела рассказать похожую историю, которая приключилась с моими знакомыми в другом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще реальная история-

Троллейбус,народу битком....На переднем сидении молодая мама с ребенком лет 5ти....

Мальчик канючит-

-Купи,чиииипсы,ну,купиииииии......

Мамаша не соглашается,потом начинает злиться,дергать пацана.

Парень задумался секунд этак на 30,и потом выдает,да громко так,на весь троллейбус-

-Если не купишь мне чипсы,я всем расскажу,что ты дяде Пете писю целовала!!!!

.....Все застыли,мамаша покраснела ужасно,подхватилась и потащила ребенка к выходу(наверное,убивать...))))

Несмотря на порядочную толпу,люди расступились моментально и безмолвно... Только кондуктор провозгласила-

-Ну что же вы,девушка,аккуратнее надо с личной-то жизнью....

Но как только двери закрылись,в салоне грянул дружный хохот,не смолкавший несколько остановок)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотоотсос действует бесперебойно doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю изловить Дядю Сашу и накостылять ему.Чтоб не вводил людей в заблуждение. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул!!! У нас в областной газете историю про эту писю напечатали ranting.gif

Тоже " глазами очевидца" censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске промелькнула эта веточка и я вспомнила.

Этим летом в отпуск ездила на малую родину.

В гостях у родственников перелистывала местную газету, а там через номер мелькает фамилия Головач.

И я подумала, что у них может быть и девочка по имени Лена wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×