Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M_a_r_g_o

Поведение супругов в пикантных ситуациях.

Recommended Posts

А беда всё-таки сближает.

Рехнусь. На коленях буду умолять нанять мне сиделку. Глубокой ночью, как Мересьев поползу по коридору в сторону толчка, но не сдамся! Лопну, но звука не издам...

Сначала за женой старались ухаживать и помагать ее мама и сестра по очереди. Они сами так решили. Ну и жена стеснялась.

А потом как было. У ней критические дни и в туалет хочит. А сестра на ровном мести ногу сломала в магазин за хлебом пошла и спотыкалася.

И вот она в больнице а теща к ней поспешила. Беда же.

А эта глупышка жена моя лежит и страдаит.

И говорю ей. Знаиш я у постороней женшины роды принимал она спасибо говорила и не корчилася. А ты что гнить собираишся при живом муже рядом?

Сказал ей строго так ranting.gif . Она и слушалась. Потом говорили теще что сами справляемся.

А жена потом говорила что до этово она и не знала что такое любовь на самом деле.

Она же боялася что после такова неприятной мене будит.

А я ей говорю. Вот ты за дочкой за Дашей када та грудная была какашки убирала тебе она неприятная что ли была? Убирешь попу помоишь а потом и с люовью эту попу поцелуишь так?

Вот и я и помою и кремом помажу и поцелую biggrin.gif Еше и понравилося biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие на форуме сняли с себя комплекс находясь на природе в походах. Мы сами туристы - палатки, природа, это наше! Кстати - респект всем туристам. Но на природе можно найти удаленный кустик - и там свидетелей кроме паучков и кузнечиков нет - наслаждайся! Все же дома (особенно со странным проектов квартир рядом с кухней), сложнее скрыться, чем на природе. У нас у моря местечко есть - райский уголок для туристов. Биотуалетов не предусмотрено, вот и ходят все в высокую пшеницу до ветру. Круги нарезали в пшенице - с высоты глянешь - инопланетяне приехали. И вот сидит турист, думает, рядом шуршит пшеницей такой же бедолага. "Занято!"-слышит. Пошуршал в другую сторону. Что делать! Хоть удобрение, но хлеб я не ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лишь потому, что не очень люблю свою фигуру

я тоже не люблю свою фигуру...точнее её отсутствие,но почему-то совсем не стесняюсь ходить голышом....

что ж мне теперь прятатся постоянно... g.gif ....

да и в остальном мужа не стесняюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Во-во, мне после отделения колопроктологии ничО не страшно!

Мужу моему опосля того ж заведения, только ему еще и 2 операции делали. Вместо попы потом ущелье было sad.gif

А вот родителей он не мог просить ни тампон ему вставить, ни уж, тем более, попу после туалета мыть shiz.gif Я уж не говорю, про какую то сиделку.

REX

Меня супруга тоже особо не стесняется. Но и не заставляет смотреть ей в глаза во время посещения туалета

Да про глаза никто и не говорит. это уже похоже на извращение, когда один pain.gif , а второй с удовольствием за ним смотрит laugh.gif

И пукаем себе за дверью. Какая разница, у всех бывает...

Гы, я по первости убегала пукнуть чуть ли не на лестницу, потом махала перед попой газетой, чтоб развеяло и с томным видом возвращалась laugh.gif А теперь порой мужа самого как ветром сдувает, задохнуться боится blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ

я тоже не люблю свою фигуру...точнее её отсутствие

Плохо. Себя любить нада любую! И уважать!

Вот дите малое начинает рисовать. Нарисует калябаля. А мама смотрит и милуетса. Какая красота! И на стенку вешаитsmile.gif Потому что любит дитя своеsmile.gif Так и вы свою фигуру должны любить! Пусть хоть калябаля! Зато какая красивая родная и любимая biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Вы молодец.

Мы вот тоже мою свекровь в декабре перевезли к нам - совсем больную, после инсультов. Это мама мужа, бедная, измученная болезью женщина, почти ничего уже не понимающая. А все нужды - только в памперс. Она полненькая, как бы не было тяжело, пеленала, мыла, ухаживала, следила за гигиеной ее я. Противно не было - да как может быть противно: она мне как родная, любила я ее. Вот, неделю назад она отмучалась - умерла сразу после третьего инсульта (земля ей пухом). При ее болезни, климат было нельзя менять, но ее надо было забирать к себе.

Да, вынужденный уход за любимыми, это все же немножко другое. А вот в здоровой жизни я все же дверку в комнату прикрою... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусечка

вот в здоровой жизни я все же дверку в комнату прикрою... blush.gif

Это да. Это обезательно. Но это не стеснение даже. Это просто уважение к человеку. В какой критической ситуации чтото позволительно. А если все в норме проста дома вовсе необезателно демонстрацияsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала темку, несколько раз со стула упала lol.gif

Я когда со своим мужем только начала встречаться, он меня пригласил к себе домой на романтический ужин tongue.gif . После ужина и не менее романтического продолжения он уснул, а у меня случилось расстройство желудка, наверное от мужниных кулинарных талантов - накормил бедную девушку blink.gif . Тут не то что на такси домой - до толчка успеть бы добежать. И вот представьте - ночь, тишина и я в туалете с, простите, поносом blush.gif. Стеснялась я стеснялась, а несколько ходок в клозет пришлось сделать. Но ничего, пережила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пианка.....

Рассказываю недавний случай: Пришел к нам домой товарисч с которым мы вместе водим детей в садик. Пришел кое-что перетащить из моей квартиры в детский сад, с порога побежал в клозетuser posted image. Ой, мамочки!!! Какие оттуда неслись звуки.... Петарды и салюты "Большой праздник" отдыхают. blink.gif Чуть дверь в туалете к едрене фене не снеслоuser posted image.

И вышел с невинным видом, типа все нормально user posted image.

Кстати после него муж менял гофру, совпадение такое приключилось.

А теперь я поняла, он просто стесняется дома пасту давить, дабы не убить взрывной волной жену, сына и лапочку-дочку.user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то давно еще прочитала такую вещь, что давным-давно в Англии вычисляли истинных аристократов: сажали детишек на чаепитие, незаметно подсыпали в чай что-то в виде пургена и смотрели, кто как себя вести будет. Если ребенок выдержит и не оконфузится,не побежит на толчок, то человек действительно голубых кровей. Это так, к теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адалара

А с кем не бываит lol.gif Может сьел что-то такое. Например горорховый суп lol.gif

У моей старшая сестры был такой случай. Хотя она стеснителная всегда была. И после этово случая говорила. Если бы просто представила что со мной такое случаитса то наверно хотела бы со стыда повеситса. А тут просто кураж был или еше что.

Познакомилася она с парнем и гуляли они днем. А ранше трусики на резинках были что внутри вставляютса. Юбка коротенькая модная. Она молодая. И вдруг чует лопнула резинка на трусиках и они падают. А она с парнем. И идут днем по улице. Трусики падают она делаит движение чтобы совсем упали спокойно перешагиваит. Оглядываитса и говорит парню своем. Смотри. Ктото трусики потерялsmile.gif И далше пошла с ним рядомsmile.gif А так ловко получалось а он чтото расказывал что даже не замечал что это у нее упали lol.gif А может и замечал но молчал smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голубых кровей

Истинный ариец!

А запаха и, пардон, взбздежа не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала одного мужчину, который, делая в квартире ремонт, поставил прозрачные стеклянные двери в туалет и ванную. Я не знаю, как в этой семье реагировали дети, видя, что папа или мама, извините, какают, но как сказал этот мужчина - когда они с женой вдвоем - двери вообще не закрывают.

Кстати, я где-то слышала, что у сельских жителей чаще встречается потребность справлять нужду в одиночестве, в обстановке открытости и хорошей слышимости они комплексуют и наоборот, жители городов, привыкшие к многолюдью нашего многоэтажья, не испытывают больших комплексов по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Ну они же это не на кружок делают, а в дырку. И друзья же у вас не бомжи, чтоб мыть сиденье унитаза каждый раз после того, как к нему прикоснулась попа, моющаяяся не реже, чем ваша.

а я после всех гостей унитаз мою с Доместосом, у нас контингент молодой, неженатый, партнеров меняют часто, заболеть в собственном доме не очень-то хочется. а еще у дяди мужа генитальный герпес, так после него драю так, что унитаз становится чище нового.

А еще от стеснительности хорошо помогают клизмы в больнице, всякие процедуры малоприятные  Не, лучше сразу быть готовым к правде жизни, чтоб потом еще и от стеснительности не мучиться.

Согласна. Со мной в роддоме девочка лежала, так клизмы боялась больше, чем рожать. Кстати, там никто никого не спрашивает и опорожняешься на близжайшем унитазе, после сий процедуры, там не только звук, там и запах ого-го! ничего страшного в этом не вижу, ни позорного, ни зазорного.

Муж сейчас в туалете по 20 минут торчит, пока МС не начитается, не выйдет. В армии до присяги они всей ротой в туалет ходили по режиму, говорит, что неделю не мог сходить, когда без дверей и столько морд кругом, потом уже в казарме стал по ночам выбираться, теперь за прошлые мучения кайфует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evr1801

А я даже бывшему утки меняла в больнице, когда он в аварию попал, мы на тот момент уже были не вместе, просто он просил меня приезжать и ничего, никакого стеснения или фи я не помню.

А на даче? Я беременная, до туалета бежать метров 50, да по огороду, мама мне купила тубзик специальный с крышкой, так я прямо в комнате и делала свои дела, правда, маленькие, а муж в метре спал, пару раз от журчания просыпался. А что делать, если за ночь по 10 раз встаешь? С утра с ведерочком на помывку, на солнышко прожариться, а вечерком снова ставлю у кровати и так весь отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

Я знала одного мужчину, который, делая в квартире ремонт, поставил прозрачные стеклянные двери в туалет и ванную.

Вспоминал анекдот советский еше.

Строили новую баню. По закраничному образцу. Стены из стекла. Но такое что из бани видно все вокруг А с улицы ничево не видно.

А строители в первый раз с таким стеклом дело имели. И перепутывали как ставить.

Люди моютса в новой бане. Им же не видно что там на улице.

Лучше бы увидали lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, автор боится разочаровать мужика, который, конечно же, считает ее феей, питающейся пыльцой, а какающей исключительно нектаром, что получается из пыльцы.... в серебрянный кувшинчик....

Это называется "принцессы не какают", явление известное и нормальное в первые дни совместного проживания. Но делать вид, что с Вами этого не происходит после 5! лет совместной жизни?!

гоню его в комнату и закрываю дверь, а ему включаю телевизор или жду когда он уйдет куда нибудь. Ксати теперь он делает тоже самое

Вот, ещё и мужика в комплексы загоняете.

Нет, я не призываю к совместному "отправлению нудж", ни в коем случае! И сама остаюсь в туалете исключительно в одиночестве. Но, мне кажется, автору надо как-то раскрепощаться потихоньку. Так и до серьёзных проблем с партнёром недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (и уважаемый ДВ). Вообще-то тема достаточно щекотливая. Все зависит от уровня воспитания, от закомплексованности, от чувств к человеку, в конце концов.

Я тут о себе любимой скажу, мой третий муж даже в конфетно-букетный период, когда люди, как известно, стараются показаться, лучше, чем они есть на самом деле, допускал себе самые отвратные вещи, которые можно делать в ванной- туалете, но никак не в присутствии человека, с которым собираешься ложиться в постель. При этом стеснения никакого у него не было.

Преспокойно с наслаждением давил себе прыщи на груди, на ногах, пердел, хотя до ванной полметра дойти, сообщал мне о составе консистенции своего говна, чистил уши чайной ложкой или ножом, обязательно громко несколько раз в час сморкался, подолгу каждой ноздрей, а как он хлюпал супом censored.gif Вообщем, постоянно от него доносились какие-то чавкающие, булькающие и прочие непотребные для меня звуки.

Много всего вот этого было, что можно просто не показывать. Нетрудно ведь дойти до ванной-туалета, что-то интимное сделать там?

Кончилось все тем, что я не могла ложиться с ним в постель, сначала не смогла целоваться, меня физически выворачивало. Ну не могу я изображать неземную страсть к человеку, который при мне только что пернул.

На мои тактичные, а потом и прямые замечания реагировал примерно так:

- А ты что - небожитель?

Да нет, знаете ли, не небожитель, да и не ханжа, просто воспитана по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много всего вот этого было, что можно просто не показывать. Нетрудно ведь дойти до ванной-туалета, что-то интимное сделать там?

Фобос-1 , ну, то что Вы описали, уж вообще ни в какие рамки не лезет. shiz.gif

Я, допустим, тоже стесняюсь при муже газы испускать, и всё такое. wink.gif

Но Автор говорит о том, что она даже в туалет не может сходить, если муж дома.

То есть, получается, не нужно заморачиваться из крайности в крайность. smile.gif

мой третий муж даже в конфетно-букетный период, когда люди, как известно, стараются показаться, лучше, чем они есть на самом деле, допускал себе самые отвратные вещи, которые можно делать в ванной- туалете

Сорри за неуместное любопытство, но все- таки: надолго Вас хватило на совместную жизнь с ним, или Вы его перевоспитали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора

Сорри за неуместное любопытство, но все- таки: надолго Вас хватило на совместную жизнь с ним, или Вы его перевоспитали?

Ну почему же неуместное. Вполне резонное любопытство. Я иногда себя спрашиваю, как человек настолько может себя не уважать? Это я уже о себе.

Дабы не отвлекаться от темы.

Автор просто еще очень молодая и влюбленная девочка. Чтобы не комплексовать по поводу "животика" и не такого положения груди smile.gif , нужно быть уверенной в себе, раскованной и следит за своим телом. Чего я ей и желаю.

Изменено пользователем Фобос-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку и призадумалась... Может раньше стеснялась не помню...Но с годами настолько становишься родным, что все воспринимаешь как свое, дажа какашка родной становится..

Хотя моя мама всегда стеснялась папу, даже когда сильно болела стеснялась ему признаться в своей слабости, это она свою болезнь так называла,чем сильно меня удивляла..

И вдруг чует лопнула резинка на трусиках и они падают. А она с парнем. И идут днем по улице. Трусики падают она делаит движение чтобы совсем упали спокойно перешагиваит. Оглядываитса и говорит парню своем. Смотри. Ктото трусики потерял

laugh.gif надо ж точно такая история произошла с моей тетей, только она одна шла..с работы возвращалась smile.gif Так же перешагнула и пошла дальше..

Я знала одного мужчину, который, делая в квартире ремонт, поставил прозрачные стеклянные двери в туалет и ванную.

У нас в ванной матовые стекла, и все кто приходят делают круглые глаза eek.gif "как вы так моетесь, ведь все видно" приходится демонстрировать, что ничего не видно!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не........я со своим ничего не стесняюсь обсуждать.....

Если в сексе что-то не устраивает сразу обсуждаем.......

Да и вообще, даже КД обсуждаются без проблем. g.gif

Но...есть одно но! Он постоянно издает какие-то звуки: громко храпит, сопит, кашляет (много курит) и т. д. Раздражаюсь прям ужась....все желание секса пропадает сразу. Разговаривала с ним, а что толку??? Угу, типа все понимаю, больше так не буду, а потом опять...говорит "Это ж бессознательно...." wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

а мой вообще как- то приглашал посмотреть: глянь, говорит, что- то у меня какашки какого- то странного цвета lol.gif

...я отказалась...может зря? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала - читала... Не стесняюсь я никого, а мужа тем более!

Кроме тех кто стесняется, все эти звуки \пуки никому неудобства не доставляют. Логично, что если человек стесняется сам то и другие напрягают.

Ну как можно терпеть до одури если все мы писаем, какаем, пукаем и даже рыгаем... Еще у живых существ бывают слюни, сопли и прочие прелести.

А как брезгливая мама реагирует на поллюции сына и менструации дочери...

Как с мужем брезгливая жена занимается сексом. При родах еще и воды отходят.

Моя знакомая в ужосе от того что если сын хочет в туалет, я не волоку его домой истошно вопя "потерпи!!!" Мы идем в ближайшее моломальски укромное местечко. И я не буду страдать (кстати, это для здоровья вредно, так же как и писать "на дорожку") и в гостях сортир посещу и в кусты при необходимости загляну...

Единственный раз мне было не ловко раздеваться перед мужем - это при жутком обострении псориаза. Однако он все понял и проблема была решена его вниманием ко мне.

Прошу прощения, у меня вопросительный знак накрылся. Ну вроде понятно где он должОн быть blush.gif

Изменено пользователем No Future

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Ну да, ну да. Вспомнлось, как нам с супругом назначили встречу где-то на Патриаршьих. Уже стемнело. Мы в свете фонарей видим, как от группы людей отделились две тени и отошли "в кустики". А в кавычки я взяла, потому что там не кустики, а сплошное недоразумение. Мы подошли к этим двум теням в "кустиках", а они так изящно присели. Я из солидарности тут же присела рядом. Так втроём и журчали, а муж мой комментировал происходящее.

Может для кого-то это покажется ненормальным, но знаете ли, данный процесс нас как-то одномоментно сблизил что ли.

Рассказывают, что во времена королей считалось проявлением высочайшей благосклонности позволение присутствовать при решении государственных дел, когда венценосная особа сидела на стульчаке и справляла естественные потребности.

Естественно, интимные моменты не станешь демонтрировать всем и каждому, но уж если приспичит... Тем не менее, когда стоишь в пробках, то можно просто разорвать свой мочевой пузырь! Безвыходность полнейшая!!! И сама я не практиковала, как то обходилось, но видала, как люди умудрялись на обочину съезжать и как-то справлять малую нужду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×