Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Для тех, кому за 4

Recommended Posts

Поздравляю любимый форум. clap_1.gif

Самая главная его заслуга - что очень много людей получают на нем то, за чем приходят. Помощь, поддержку, советы, общение. И это замечательно.

УРА форуму! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум "Откровения из интернета" стал для меня подарком, долгожданным, желанным, оттого и радостным, и волнующим.

И сам мне многое в жизни подарил: он действительно мне и помог физически и морально перенести нелёгкое время, и привнёс в мою жизнь массу позитива от знакомства со многими добрыми людьми, от радости общения, от малых и больших открытий для себя.

И сейчас остаётся добрым другом и рада каждой новой встрече с ним. smile.gif

Мы к форуму обращаемся как к человеку, да и немудрено: ведь это живой организм, состоящий из множества клеточек, делающих его сердце, его душу, его настроение и характер.

Ну и мозговой центр, состоящий из М-клеточек и А-сфер. smile.gif

Вот и хочу поздравить всех нас с красивой датой, четырёхлетием форума, это солидный возраст для инетного ресурса.

И пусть этот праздник теплом отзовётся в душе каждого его участника и ещё крепче сплотит нас в огромной нашей "Моей семье".

С днём рождения тебя, наш милый Форум!

Живи, расти, процветай!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый форум и самых любимых всех форумчан поздравляю!

Желаю чтоб все было хорошо на этом форуме и у всех нас!

Вот вам и подарочек и как раз 4 шарика как 4 годика

user posted image

Как здорово что все мы тут севодня собрались! Это очень здорово!

Я рад всем очень. Только паника что не успеваю всех поздравлять в личных ветках.

Праздник такой хороший! Всех поздравляю и желаю все хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю родной форум и администрацию с Днём Рождения!

Мне приятно находиться в таком светлом обществе, где поймут и выслушают, протянут руку помощи, окружат заботой, вниманием и пониманием! Я вас очень люблю! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года проекту - это ДАТА!!!!!!!! Всех поздравляю, всем желаю счастья, у всех пусть будет замечательное настроение!!!!!!!!!! Так держать! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ И МИЛЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ДОЛГИХ И УСПЕШНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с таким прекрасным праздником!!!

Дорогой любимый форум, долгих лет жизни!

Цвети и процветай!

Люблю...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане!

От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения форума.

Всем вам – «Супер-модераторы» и модераторы и всем семьянинам и родственникам, и соседям и гостям и тайным доброжелателям и инкогнутым недоброжелателям ( хотя, чего я делю? Вы однозначно все суперы. wink.gif ) - желаю много смеха и радости. Счастья и веселья. Любви и секса. Гармонии и тепла. Пусть "семейный очаг" всегда пылает и дарит тепло.

Кажется, совсем недавно было трёхлетие. Время летит просто, ужасть какая-то, как быстро!!! Но это замечательно - форум взрослеет, матереет, набирает обороты и солидность.

Но как и все мальчишки( а форум –мужеского полу, однозначно!) форум надеюсь никогда не станет скучным. Любой мужчина при пристальном рассмотрении мальчишка, я не устану это повторять.

user posted image

Пусть у тебя «Моя семья» всегда найдётся минутка пошалить, как говорил любимый мною Карлсон.

Простите, что не смогла всех поздравить персонально. Люблю вас всех.

А Ассо вообще… rolleyes.gif ...нет слов…

Я и так-то в восторге всегда была от Ваших острот, эпиграм и афоризмов, а после этой прелести у мене на грудях переливающейся- любовно орден полирнула рукавом так, скосив оба глаза в одну «орденскую точку» - после такого ваапче прям … кароче нет у меня слов, одно эмоции. Спасибо. blush.gif

Очень жалко, что не смогла сегодня участвовать в этом празднике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю создателей форума и всех форумчан с 4-х летием!

Это самый лучший, самый добрый и светлый форум в рунете.

Огромное спасибо администрации форума и форумчанам, тем, кто каждый день творит историю форума, рассказывая свои невыдуманные истории, делясь сокровенным.

Долгих лет, тебе форум. Будь и дальше таким же интересным smile.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум спас меня от одиночества, помог в самый тяжёлый период жизни. Этого я не забуду никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медаль жжот грудь, преодолевая восторг, хочу поздравить всех форумчан и форумчанок, а также администрацию с Днем Рождения любимого форума.

Хочется поздравить каждого по отдельности, но в связи с непреодолимой нехваткой времени поздравляю всех и каждого в этой ветке.

Искренне желаю только положительных эмоций, увлекательных тем и обсуждений, понимающих и интересных собеседников - одним словом, всего того, за чем мы приходим на форум. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года! Подумать только. Вот время-то летит! А ведь я еще и ветхий форум застать успела.

От души поздравляю всех форумцев и сам форум с четвёрочкой! Желаю нашему общему дому - Форуму процветания, а всем его жителям счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Форум заполнил вакуум в душе.

Здесь столько интересных собеседников, которые всегда готовы обсудить с тобой больные темы, что-то посоветовать ненавязчиво, посочувствовать и помочь.

Сюда можно придти в любое время суток, всегда кто то есть.

С Форумом больше не ощущаешь горечи от постепенного "реального" удаления от друзей и знакомых, здесь нет срочных бытовых проблем, отвлекающих от общения.

На Форуме можно погрустить, посмеяться над высказываниями наших деток и взрослых, поделиться радостью и бедой.

С праздником, самый лучший в мире Форум!!!

И огромное спасибо газете "Моя семья", благодаря которой я пришла сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю форум! Желаю ему дальнейшего процветания. Также поздравляю всех форумцев! Сегодня у нас такой замечательный праздник! Эмоции просто перехлестывают! Форум, ты значишь для меня многое, здесь я могу обсудить проблемы волнующие меня, здесь очень и очень много интересных собеседников. Всем-всем огромное спасибо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму, что он есть.

Он без меня проживет, а вот я нет.

Спасибо кто меня любит, вы даете мне стимул жить. Спасибо недоброжелателям, вы тоже даете мне стимул бороться.

Терпения руководителям форума. Процветания и хорошей публики. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется найти особые слова для создателей и участников этого форума. Четыре года в интернете - это много! Поздравляю всех с семейным праздником, процветания всем и великолепного общения, новых публикаций и длинную жизнь всем участникам уникального форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо форуму и форумчанам и поздравить еще раз всех с 4-летием!

В свое время форум мне очень помог!

Теперь я все время здесь!

С праздником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Всех-всех с НАШИМ праздником! Процветания, долголетия, интересного и доброго, желаю! В эпоху, года письма писать перестали - мы пишем и пишем, а наши послания читают и читают, значить жизнь идет, значить все замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спешу поздравить форум с такой замечательной датой!

Здесь замечательные, добрые и очень мудрые собеседники. Всех с праздником! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше раз поздравляю всех! Жалко что не успевал всех поздравлять! А надо уже спать уходить!

Я поздравляю всех горячо! Всех люблю и уважаю. И всем спасибо!

Извините ково не успевал поздравлять лично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения любимый форум и любимые форумчане!!!

Так здорово, что почти год назад я познакомилась с вами!

drinks_cheers.gif

Скрытый текст
столько хотела написать, а все слова вдруг вылетели из головы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый форум с днем рождения!!!!

Я не представляю уже жизни без тебя! Спасибо тебе за все! За доброту, понимание и ласку и за тех людей, которые мне стали близки так или иначе. За тех, кого я могу назвать друзьями, хотя я их никогда и не видела!

Спасибо большое за то, что в момент печали именно здесь меня поддерживают! Здесь я могу выплакаться и получу поддержку.Здесь я могу пообщаться, когда скучаю...

Огромное спасибо создателям форума, модераторам и конечно всем "жильцам" форума №1 в мире!

Я вас люблю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×