Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milford

Ищу пропущенные номера. Помогите найти публикацию

Recommended Posts

Гость babysj

Почта не доставила 52 номер. БЫЛ ли он или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Движенец

Обидно.Такое впечатление как будто МС меня кинуло.Почему новогодний номер не распостраняется по подписке?Я подписку оформляла специально чтобы не одного номера не пропустить,а тут такой подвох.Кто живет в Днепропетровске поделитесь пожалуйста №52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mila Life

Люди добрые кричу караул на всю Россию!!!. Помогите найти 3 номера газеты 5, 6, 7 за 2009 год. Выписала по подписке, а принесли всего 3 номера в январе. Живу в Крыму в пгт.Раздольное, а газету нам доставляют из Евпатории, в киосках нет с декабря месяца 2007 года, так как видите -ли у них какая то лицензия на рускоязычные издания закончилась, а они и не чешутся долбаные политики всё хотят чтобы мы на ураинском писали, читали и ТВ смотрели, а вот фиг им, если на то пойдет я родственником буду в России просить, чтоб они мне ее покупали, а когда лето наступит и они поедут отдахать к нам на моря, лучшего подарка как газета мне и не надо. А пока что если у кого есть скиньте люди добрые, а я в замен может какой другой номер отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне нравятся сии вопли.

Не купила, не смогла и т.д.и т.п.

Ведь предложила безвозмездно (читай даром) номера, начиная с 47 2008 года по 6 2009 года. Даже пересылку за свой счёт.

Ни одного предложения, даже попытки....

Номера лежат. Ну пусть лежат дальше, раз никому не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бушка

1-й номер, пожалуйста-а-а-а.

Пропустила, а почитать очень хочется.

А есть у кого 11 за 2008 год?

Буду очень-очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу статью Наталии Старых о том как она поступала во ВГИК. Не помню названия, не помню год, или 2007, или 2006 unsure.gif

Что помню bot.gif она напечатана была на третьей странице, ну как обычно её статьи, в ней говорилось о нелёгкой судьбе тех, кто решил поступать в театральное или кинематографическое, про вступительные туры, всё это конечно в ироничном ключе. Очень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивана

Адрес в личку напиши - отправлю номер 1.

Только первый надо? Больше никаких?

Кто-то там № 52 интересовался.

Есть у меня один.

Могу выслать.

Повторяю. ЗА БЕСПЛАТНО.

Хорошим приятно делиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сообщение продублирую.

Ивана!

Рада, что до Вас газета дошла. А то, я уже беспокоиться стала, за работу нашей почты. Так прикольно было в адресе написать полные данные, а строке кому вписать "Иване". А от кого - от "Бушки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанки, миленькие!

На этой неделе я осталась без газеты.

Сегодня только смогла выйти на улицу (болела), естественно уже всё раскуплено. Ни мужа, ни сына не удалось заставить купить - им всё равно, даже если я просила, они забывали (гады).

Скачать электронную версию не догадалась вовремя (видимо от температуры и плохого самочувствия). Сейчас сунулась - на телефоне 12 рублей....

А завтра с утра еду на выставку опять, не до того.

Может у кого есть электронная версия, скиньте на mail, если не жалко, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клео Патра, электронных версий уже давно ни у кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Этна

Народ в Самаре! Не останьтесь равнодушны, продайте прочитанный № 16! Не продавался толком в связи с праздниками. Где я только не искала! Даже там, где обычно продаются старые номера, этого номера не было! В общем, не дайте пропасть )) если можете cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дюшик

Дорогие форумчане!

Пропустила 52-й новогодний номер за 2008 (вовремя не разобралась, что по подписке он не предусмотрен - очень обидно было!). Может, у кого ещё остался? Вышлите, пожалуйста, если не жалко. А может, в электронном виде найти можно? Подскажите, пожалуйста, где взять. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я получила 27 номер по подписке и (тут бьющий себя по голове смайлик), не успев прочитать, забыла в бассейне, бегая за детьми. Если есть возможность отсканировать и прислать номер на мыло, была бы очень благодарна!!! Пожалуйста helpsmilie.gif

ЗЫ. Купить еще раз не могу, у нас в Австрии "Моя Семья" не продается sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила 27 номер.

Совсем закрутилась с предсвадебными делами, когда опомнилась, обнаружила, что уже пятница, а до пятницы Мою семью уже раскупают...

Кому не жалко, пришлите пожалуйста helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! К нам очередной номер поступает на неделю позже, т.е. на этой неделе в среду я купила 27-ой номер. В следующую среду поступит 28-ой.

Так вот, если кто пропустил какой-нибудь очередной номер, вы мне напишите, а я уже куплю не только на себя, но и на вас. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ищу одну публикацию! Где-то года 2-3 назад, рубрика " Все чудеса света", называлась "Антигороскоп", статья, где были изложены только отрицательные характеристики представтелей всех знаков зодиака! При чём с таким чувством юмора, но главное, что всё совпало! Я носилась с этой страничкой, как дурак с писаной торбой, всем зачитывала. А потом куда-то её припрятала, что-бы не потерять, и, конечно же не нашла! Как её можно найти? Очень нужно! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. В одном из номеров за этот год было письмо от женщины (вроде из рубрики "Небо и земля"), которая своего сына из тюрьмы молитвами вытащила. Может у кого сохранился этот номер? Не могли бы вы мне прислать эту статью, или хотя бы в кратце описать как она это сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирьян

Это было в номере № 26. Статья называется "С вещами на выход!".

Сама газета у меня есть. Но технику, с помощью которой женщина вызволила сына, я не поняла совершенно.

Я могу попробовать отсканировать статью и выслать на мыло.

Попробуйте почитать в Рубрику "Выход в свет", отзывы на № 26. Может там что-нибудь найдёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые помогите пожалуйста. helpsmilie.gif

Пропустила №39 "Моей Семьи" helpsmilie.gif

Номер у нас появляется только в среду, а у дочки в этот день день рождение было, а на следующий день у мужа.

Гости, подарки, подготовка к празднованию ... Замоталась в общем я, а когда в пятницу опомнилась было уже поздно cry_1.gifhelpsmilie.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже дважды публиковали на странице, где обычно тест что-то вроде гадания. Там еще по датам высчитывать надо было. Второй раз его публиковали, по-моему, в 1 номере за этот год или в последнем за тот. Когда первый раз не помню. Смысл в том, что именно эти номера у меня куда-то затерялись, прям мистика какая-то. Если у кого есть, очень прошу, пожалуйста перешлите ксерокопию той странички мне на E-mail.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрый Ребенок

Да, действительно в первом номере этого года и в прошлом году также в № 1 публиковали это гадание "В чём вам повезёт в новом году?"

Попробую сейчас вам отсканированное изображение на мэйл выслать.

Напишите в личку потом дошло или нет. smile.gif

Не получается у меня отсканированное изображение через ФМС отправить.

Может просто напишите в личку свой Email?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшина мама

Как специалист по высыланию пропущенных номеров, сообщаю.

Напишите мне в личку свой адрес. Пришлю № 39. Мне не жалко.

Повторюсь. Хорошим делиться нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Может кто-нибудь поделиться статьей о дружбе Г. Белозуб? Я так поняла, что из последних номеров она. Совсем не получалось последние номера купить (быстро раскупают), а на форуме неоднократно встречаются ссылки на нее. Очень хочется почитать, может кто-то может кинуть отсканированный вариант или в любом другом виде? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

Статья называется "Я беру звонок другу?".

Если да я могу вам выслать или почтой или на электронный адрес отсканированный вариант smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Опять я пришла к вам с надеждой наверстать упущенное. Очень хочется прочитать интервью А. Никонова. Может у кого-нибудь есть возможность прислать отсканированный вариант или любой другой? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×