Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Идиот неместный

Секретарша с интимом.

Recommended Posts

олько я не поняла -кому именно секс 15 минут -ей, ему или обоИм сразу?

Я предполагаю, что скорее всего последний вариант. А то там жене и так мало перепадает секса ( 15 минут в месяц, это же ужас ужасный), вот и возникает естественная потребность заполнить вакуум альтернативными способами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снатка
( 15 минут в месяц, это же ужас ужасный),
Это для секретарши 15 минут в месяц. Из этого не следует, что для жены такой же скудный рацион. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Проще позволить себе элитную жрицу любви раз в месяц.

А хороший секретарь - не жрица ни разу. Или работать в вашей конторе не обязательно.

На счёт "понравиться жене". Не были бы, Володя, тем самым ИН, были бы в моём понимании троллем. biggrin.gif Ну, ну, ищите женщину, которая понравилась бы и вашей жене, и вам. Не представляю себе эту аЦЦкую смесь.

Если, конечно, Вы не планируете 15 минут секса втроём. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Гм... Сложный вопрос. Он же написал, что это всё, на что он способен в настоящее время.

Но всё равно - жена ведь в любом случае не должна же остаться обделённой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и просто офигеваюююю !!! ИН , ну не ожидала я от Вас такого !!! Вы мне казались более порядочным. Да, вы написали правду в объявлении, но эта Ваша правда не перестала быть гнусностью.

На мой взгляд - на работе нужно работать и ценить профессиональные навыки, а секситься нужно вне работы. Да, бывают романы на работе, те , что складываются по обоюдному желанию, но не так . А еще покоробило, что ваша жена в курсе Ваших потребностей. Что-то не понимаю я такой семейной жизни.

Сложилось впечатление, что вы загрустили и выдумываете всякие гнусности, дабы расшевелить ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослая

Читаю и просто офигеваюююю !!! ИН , ну не ожидала я от Вас такого !!! Вы мне казались более порядочным. Да, вы написали правду в объявлении, но эта Ваша правда не перестала быть гнусностью.

Да ну что вы так расстраиваетесь -делите все на 148, эпатирует уважаемый наш, а что еще остается? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, ничего плохого в такой работе не вижу. Работаешь и отдыхаешь одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleg22 сказал:

ей нашли работу секретарем за 80 000 руб./мес. Я посчитал услуги её стоят 455 руб/час. Выгодность для бизнесмена налицо

Если он сексится круглосуточно...
Ну вот у меня реальные потребности сходить налево раз в неделю, на часик-полтора. Коммерческий секс в Питере обойдется при таких условиях тысяч в 15 в месяц, больше на аренду сауны уйдет..
Так что за 80 тыр невыгодно.. Разве что экономия на месте имения, но серьезные потери на разнообразии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный,

простите, а жена знает таки о Ваших "потребностях" или все же нет? Просто любопытно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Процедура сказал:

простите, а жена знает таки о Ваших "потребностях" или все же нет? Просто любопытно...

Процедура, тут такая ситуация, что жена даже участвует в реализации моих потребностей.
Если и ей девушка понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Идиот неместный сказал:

жена даже участвует в реализации моих потребностей.

И как успехи? Два года прошло-то с начала эпопеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санджана сказал:

И как успехи? Два года прошло-то с начала эпопеи.

Пока что обходимся без коммерческого секса.
Но если придется - предложения есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×