Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Letta

Как вставить цитату

Recommended Posts

Кленовый лист

Если у Вас Опера, то они и не вставятся. Я делаю так - копирую цитату, вставляю ее в написанное, а потом выделяю значком цитирование. Там где у вас куча знаков для выделения текста, вставки ссылок и прочего (кнопки кодов нызываются): в верхней строке крайний справа smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Если у Вас Опера, то они и не вставятся

У меня Опера. Я все сделала, как Вы сказали и у меня получилось biggrin.gif Спасибо огромное! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю как вставлять в текст несколько цитат blush.gif

Научите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольчеза

А я не знаю как вставлять в текст несколько цитат

Выделяете нужный Вам текст и нажимаете на кнопку НАЖМИТЕ СЮДА, а затем снова выделяете уже другой нужный текст и нажимаете на ту же кнопку.

Повторяете эту процедуру, необходимое количество раз. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У меня все равно ничего не получается. cry_1.gif Я сильно тупая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольчеза

Ищете нужную вам цитату, ставите курсор в начале цитаты, нажимаете левой кнопкой мыши и не отпуская ее выделяете цитату. Отпускаете мышку. Затем спускаетесь в самый низ страницы, нажимаете "НАЖМИТЕ СЮДА" (находится прямо над смайликами). В окне быстрого ответа появляется выделенная вами цитата.

Если вам нужно еще одну цитату, то повторите то же самое выше написанное.

У меня все равно ничего не получается

Учиться, учиться и еще раз учиться! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну вы уж совсем меня припозорили music_whistling.gif Цитату я умею вставлять, а вот несколько штук не получается, хоть ты тресни! ranting.gif И "НАЖМИТЕ СЮДА" у меня вообще не действует. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка про цитаты закрыта, а у меня вопрос. Простите, если не сюда.

Как вставлять цитаты я знаю и понимаю, но только с одной страницы. А если надо вставить две или три цитаты и все они на разных страницах? Как это сделать?

Подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А если надо вставить две или три цитаты и все они на разных страницах? Как это сделать?

Может есть более лёгкий способ, не знаю. А я делаю так.

Собираю цитаты с одной страницы вниз в текстовое окно. Потом, прежде чем перейти на следующую страницу, всё это скопом копирую и переношу на нужную страницу ветки.

Далее опять вставляю цитаты уже со следующей страницы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Как вставлять цитаты я знаю и понимаю, но только с одной страницы. А если надо вставить две или три цитаты и все они на разных страницах? Как это сделать?

Пишете ответ на одной странице, потом выделяете текст в своём окне и "вырезаете". ПерехОдите на следующую страницу, вставляете "вырезанный" текст в окно для сообщения и продолжаете писать дальше. И так далее. Удачи! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу вставить цитаты, выделяю текст, нажимаю на нажмите сюда и ноль реакции... sad.gif, может я делаю что-то не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тупой вопрос. Не могу скопировать и вставить цитату, изначально получалось, сейчас начала копировать и не могу, у меня с настройками что то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kompas

Если не срабатывает нажатие на слова «Нажмите сюда», делайте пошагово.

То есть перед тем, как цитировать текст, нажмите на кнопку: user posted image, потом выделите в другом посте цитируемый текст мышью, нажмите правую клавишу мыши и выберите «Копировать».

Вернитесь в свой пост, снова нажмите правую клавишу мыши и выберите «Вставить». Затем снова нажмите кнопку user posted image – закройте цитату вручную.

Перед отправкой поста проверьте, нажав на «Предварительный просмотр».

Всё очевидно. И есть даже отдельная тема в Управдоме – «Как вставить цитату».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прошу прощения за беспокойство. У меня вопрос: почему я не могу цитировать сообщение, на которое хочу ответить? Если это так положено, то когда "положено" закончится?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча, иногда слова для вставки цитаты "Нажмите сюда" не срабатывают. Тогда можно делать пошагово: нажимаете кнопку

user posted image, потом копируете цитируемый текст, затем ещё раз жмёте эту кнопку - закрываете цитату.

Перед отправкой сообщения не забудьте проверить "Предварительным просмотром".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, уважаемая Конди и за редактирование недавнего поста.

Теперь обращаюсь за помощью. Вроде все делаю как надо: выделяю нужный текст, нажимаю на подчеркнутую надпись- НАЖМИТЕ СЮДА , затем на последний значок в среднем ряду сверху.

Научите, пожалуйста, правильно вставлять цитаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделяю нужный текст, нажимаю на подчеркнутую надпись- НАЖМИТЕ СЮДА

Все цитата с тегами в окне ответов.Или просто копируете строчку и тогда вам нужен

последний значок в среднем ряду сверху.

Только его надо нажать дважы. Первый раз когда курсор в начале строчки, второй раз когда в конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana

В конце страницы смайлики видите? Над ними жирным подчеркнутым написано "нажмите сюда". Выделяете мышью нужный текст в посте и жмете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Пропали все коды кнопок, нельзя не выделить текст, ни ссылку вставить и невозможно вставить цитату. И смайлики видно, но они не вставляются. Понимаю, что это можетсам ноутбук, но может что-то тут можно в настройках помочь?

Если что, потом пойду в тему, где можно получить совет по компьютеру. Спасибо, что выслушали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо-йогурт

А браузер какой? Менять не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Не пробовала, вчера работало всё хорошо, потом внезапно пропали . Браузер Firefox . Так внезапно может слететь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо-йогурт

Может. У меня так было, когда устарел Эксплорер. Попробуйте с другого компьютера войти в свой профиль, посмотрите на тэги там. Так можно будет локализовать проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Спасибо. С телефона заходит, всё нормально, только что пробовала. Вечером попробую с компьютера другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо-йогурт

В моем браузере (Maxthon) муж отключил все функции загрузки в целях безопасности. Он компьютерщик, бзик у него такой.

У меня кнопки не появляются, и ники с цитатами не вставляются, пока я вручную не разрешаю выполнение java-скриптов. Может быть и в вашей мозилле где-то подобное запрещение появилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×