Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Vitali

Мама и папа - теперь бабушка и дедушка

Recommended Posts

Иринушка А он с себя снял ответственность.Так мама решила!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Но он же отец этого ребенка! Он должен был решать! Его ребенка убивают, а он? Разве не должен был защитить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Какой он отец? ranting.gif

Его подружка на аборт пошла,а он с дружками гулюшки,девчонок за задницы хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Виталия понимаю.

Разные есть семьи.

Можеттам такие высокообеспеченные родители, что девушке аж до 27-ми лет жениха подходящего не нашлось.

Видала я разных родителей. Есть такие, что при слове "внук" у них одна реакция "аборт". Мол, молода еще и пр.

Так что, кто знает, что там у них в Прибалтике происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

". Мол, молода еще

Девушке 27 лет. И ее родителям уж явно за сорок, так что должны они уж готовиться роли бабушки и дедушки. А по мне - так уж и хотеть поняньчить внуков пора бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Так это ж смотря от кого внуки.

Бывает, подавай только от мифического принца, которого они себе сами напридумывали.

Остальные мужчины в кандидаты в зять я не рассматриваются.

При чем, это всё на полном серьезе.

Выход тогда у девушки один: либо выйти замуж за того, кого ей намечают родители (если таковой имеется в реале), либо портить с ними отношения и уезжать из дома.

А кому хочется портить отношения с родителями, тем более богатенькими?

Это же только на бумаге хорошо писать, как ты чудо-геройство проявляла, а в жизни-то всё сложнее.

До года точно от ребенка не отойдешь, потом можно и в ясли, но это явление такое: неделя в саду, три недели дома.

Много сложностей.

Может, не очень стабильное материальное положение у Виталия и у девушки.

Конечно, опираться надо на свои силы, но помощь родителей первое время поле рождения ребенка не имеет цены.

Ну и чисто по-человечески, лучше дружить с новой родней, чем воевать с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уезжать из дома

Они и так живут отдельно.

До года точно от ребенка не отойдешь, потом можно и в ясли, но это явление такое: неделя в саду, три недели дома.

Но ведь живут же как-то люди! Причем далеко не всем бабушки помогают. А им не по 17, так что, уверена, сами справятся. Да и бабушки, в большинстве своем, смягчаются, когда появляется внук.

помощь родителей первое время поле рождения ребенка не имеет цены.

С эти согласна. Но опять же, если мама ее работает много ли она может помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Думаю, не просто Виталий поднял эту тему.

Многое недосказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое недосказано.

Может, и так. А может, просто растерялись они, да и мамаша не такого зятя хотела, вот и не знают, на какой козе к ней подъехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлька - гость форума

привет всем! помогите мне!!!!!мне 18 и по-моему я беременна!!! парень вроде как рад, а вот проблема в родителях! дело в том, что у моего парня братт летом женится и конечно его родители готовятся к свадьбе, я думаю, что наша будет не в тему!!!что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька - гость форума

Ну если Вы беременны, и у брата летом свадьба, и и Вы хотите ребенка, то: платите пошлину и расписываетесь. В чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitali

Не совсем понимаю: а в чем тогда проблема? У вас ведь все прекрасно! Деликатно сказать? Придите с тортиком на чай. В процессе чаепития потихоньку подготавливайте родителей к новости. Как чай закончится, так все, время вышло, пора говорить прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень вроде как рад,
Вроде это как?

я думаю, что наша будет не в тему!!!
Ну ели у вас с финансами не ахти, подождите с годик, поживите ГБ. Ребёнок вне закона в наше время, это нормально.

Только, извините, вот это

вроде
смущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так этож замчательно - две свадьбы одновеременно сыграете....

попробуйте это именно так обставить.... wink.gif

к тому жэе елси проблем со злыми родителями нет - то все карты в ваших руках thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите мне!!!!!мне 18 и по-моему я беременна!!!
Юлька, по-моему или беременна?

парень вроде как рад, а вот проблема в родителях! дело в том, что у моего парня брат летом женится и, конечно, его родители готовятся к свадьбе, я думаю, что наша будет не в тему!!! что делать?

Юлька, а Ваш парень предлагал пожениться? Или Вы сами себе напридумывали и ломаете теперь голову, как решить придуманную проблему.

Для начала предлагаю Вам выяснить точно - беременны или же нет. А дальше - решать проблемы по мере их поступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...

вступлюсь..

просто когда вдруг ни с того ни с сего после двух дней задеожки тест выдает твердые две полосочки, в 18 лет кажеться катастрофой...

нет, не бедой...не несчастьем....

кажеться что нужно бежать, что то делать, жизнь круто изменилась. все что было - кажеться прошло, поменялось местами, чувствуешл себя словно встал с ног на голову..

поэтому хочеться бежать, что то решать, переживать..

да что я говорю..и так же понятно..

жт так...о наболевшем shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Яна - гость форума

Алехандра!

Прочитав ветку, лишний раз убедилась, что Вы грубый и неприветливый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже над этим вопросов задумываюсь. Когда забеременнею, как сказать. Его родителям без проблем скажу, а своим боязно. От заботы крыша поедет, шага ступить не дадут лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двоюродная сестра когда сказала маме, что беременна, так мама ее так отматюгала... хотя сестра с парнем уже 7 лет вместе была.

Когда она вторым забеременела, уже будучи в браке, мать тоже была недовольна.

Я когда подозревала беременность, было это примерно месяц назад, тоже сказала маме, так такую кислую мину увидела, что мне детей как-то перехотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по-моему я беременна!!!

Олька, для начала узнайте точнее беременны вы или нет... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своими беременела уже в браке, но родители узнали, что я беременна, когда живот скрыть нельзя было - я боялась, что они волноваться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже столько вариантов придумала, как скажу родителям... Или смску послать, или позвонить, или прийти торжественно - не то, не то все... Лан, там по ситуации посмотрим... smile.gif

Мои рады будут безумно, мужнины, думаю, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сказали его и моим родителям по телефону. Они осмыслили а потом уже радовались при встрече. А сразу тишина втрубке была и долгая пауза laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Согласна. Я своим родителям (маме) смс отправила. Так мама фрукты покупает и советует что-то... а папа как узнал, даже не сказал ничего. Не позвонил, не поздравил. Я когда к родителям в гости прихожу, мама спрашивает, что кушать буду. А папа садится и курит, прямо на кухне, ЛМ красный. Мама ему ему грит, не кури, дочь же беременна. А он: а я что, я ничего, и дальше курит. А один раз вообще... Пришла в гости, сижу кушаю борщик. А муж устал и не захотел идти. Папа грит, чего это я сижу ем, а муж? Что муж, спрашиваю. Грит, дома голодный. Почему? Ты же не готовишь мат И дальше... я такая сякая сижу тут ем, а муж бедный не кормленый...

Я аж поперхнулась, ну и ответила, что муж не маленький сам прокормится. А он орет как резаный, ну и уе... отсуда, тварь.

Мама на него накинулать, что я как никак беременна, и вообще, чтоб не вмешивался в их личную жизнь...

Я не стала слушать ушла.

Мне мама потом сказала, что он и на нее наорал, что вырастила дрянь такую. И как это он отец не будет вмешиваться в наши дела.

А у нас между прочим рагу овощное было и супчик куриный...

Вот рассказала и легче стало.

Для меня вывод один - сказать и забыть. Нормальные люди будут относиться с уважением и пониманием. А другим будет наплевать, типа это наше личное дело!

Извените за небольшие выражения, не дословно не передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устройте маленький семейный праздник. Шарики, цветочки, плакатики нарисуйте, шампанское и прочие атрибуты радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×