Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

Череда

М-17, спасибо.

Присоединяюсь. В семье не без урода. Вот и среди маленького, но гордого семейства грызунов попадаются вот такие, с позволения сказать, индивидуумы. Таких вон из хатки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь терпению и такту наших модераторов и супермодераторов. Если что, то в данный момент имею ввиду Фобос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрочила сегодня пост. Длинноват получился, но отчего-то не стала разбивать его на абзацы. Большое спасибо модератору Лизе за то, что терпеливо отредактировала моё безобразие и даже не сделала замечания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо модераторам за заглавную букву в нике! Всех с праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bliss

Всех с праздником

Присоединяюсь. От всей души поздравляю женскую половину модераторов и супермодераторов с весенним праздником 8 марта! Спасибо вам за ваш труд! Спасибо за наш прекрасный форум! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со второй половиной названия ветки. Модераторы у нас хорошие. Чем меньше мы сами будем нарушать правила, тем приятнее будет работать модераторам, тем больше они будут улыбаться и меньше уставать biggrin.gif .

За все годы пребывания на форуме ни разу обижена не была. Если делали замечания. то по делу и в корректной форме. Очень надеюсь, что и новый состав модераторов будет продолжать традиции форума, право, они того стоят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалюсь, что модераторами стали дорогие и родные мне люди! Тяжкий это труд! cry_1.gif

Скорблю, но понимаю, как устали и ушли прежние. Зато у них теперь - свобода! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А благодарности тут можно? Благодарю тех, кто сейчас почистил Непознанное, за оперативность. Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашим модераторам! notworthy.gif В последнее время я вижу меньше банов за нарушения, это значит, что именно модераторы вовремя предупредили форумчан и позаботились о их безопасности. А это значит, что модераторы прекрасно выполняют возложенные на них обязанности. notworthy.gif

И нашим новым модераторам желаю прежде всего терпения. Мы же доставляем хлопот...

Смена состава модераторов меня поначалу удивила и несколько опечалила, что приходится прощаться со старыми. А потом я поняла, что человек выдыхается. Необходим отдых.

Всем модераторам огромное спасибо за терпение и понимание.

Я очень люблю из действующих Пуму Марковну, Юмор на лицо, Изюминку, Девушку из моря, Бином ньютона и многих других.

Дай вам Бог здоровья! Остальное приложится. А мы постараемся не доставлять вам лишних хлопот. Новым модераторам - лёгкого модерирования! in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: почему модераторы назначаются, а не выбираются? И по какому принципу они назначаются? Человек я неглупый, мне всегда до сути доковыряться нужно. Мне уже объяснили, что такое ВО, но я протестую против любых неясных аббревиатур на форуме. МЧ, БЖ и прочее не приветствуются, но почему мне модератор предлагает аббревиатуру ВО, не обозначая, как она расшифровывается? Оплевала, так сказать, ни за что. Модератор - это не власть, а труд часто неблагодарный. По крайней мере я так понимаю. Пума Марковна, Биноми и подобные - это восхищение. А тут я в растерянности... Человек очень много пишет, и очень много пишет, не читая предыдущих постов. А потом опа - вердикт. Я поищу по форуму и сделаю подборку, но этот труд меня уже в уныние ввергает, но попробую, в свободное от работы время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Человек я неглупый,

Вы в этом уверены? Это вы себя так воспринимаете.

Человек очень много пишет, и очень много пишет, не читая предыдущих постов. А потом опа - вердикт. Я поищу по форуму и сделаю подборку, но этот труд меня уже в уныние ввергает, но попробую, в свободное от работы время.

Вы лучше в свободное от работы время поспите. А то вы заработались совсем. И не нужно искать посты, чтобы делать подборку. Зачем это вам?

Я вот воспринимаю вас, как неадекват, засоряющий темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Я вот воспринимаю вас, как неадекват, засоряющий темы.

Посыпала голову пеплом. Но рекомендую найти тему про лифт, где ребенок застрял и не мог позвонить, ибо мобила в лифте не ловит. Крикуша на это со знанием дела написала, что ребенок должен был позвонить. Я реально не могу найти, ибо теряюсь перед уймой сообщений, выдаваемых поиском. Тыщу я еще осилю, но тридцать уже увольте.

Кстати, я решительно не знаю, кто вы. Это комплимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

У меня вопрос: почему модераторы назначаются, а не выбираются?

Мало того, некоторые вообще назначают себя модераторами сами biggrin.gif . Вот как Ваша оппонентка в этой теме. И Вы "много упустили", не зная этой дамы. Во всех ветках Управдома завсегдатай wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Ой, модератор - это боль и геморрой всего форума. Некоторые неправильно понимают, что это власть. Ты должен быть безупречным, грамотным хотя бы процентов на 95, справедливым должен быть, а это невероятно сложно. Хоть температура под 40, но вычитывать тебе вверенные рубрики. Да много всего. Модератор - это некое рабство в наше благо. Были в последнее время очень приятные назначения - руку жму им виртуально. На форуме знают, если я не права, то признаю всегда и извинюсь - не упертая я. Но червяк какой-то неприятный в подсознании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Вы перегрелись?

Ой, модератор - это боль и геморрой всего форума.

Перл.

Хоть температура под 40, но вычитывать тебе вверенные рубрики.

Кто вам это сказал? Я там была, галер рабских там нет, уверяю.

Но червяк какой-то неприятный в подсознании...

" Мама, он меня сукой обозвал!"(с)

У меня вопрос: почему модераторы назначаются, а не выбираются?

Они сперва выбираются, а потом назначаются. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Вы меня даже не удивляете. laugh.gif Но одно могу сказать, что если бы я занималась подобной хренью, то меня бы давно забанили навсегда. Поделитесь секретом неприкосновенности. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Модератор - это некое рабство в наше благо

Ну так и правительство подчинено народу. wink.gif

Так что думаю модераторы, это еще и облаченные властью участники форума, а не только рабы на галере, как бы вам не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Ну так и правительство подчинено народу

Модераторы на нашем форуме - альтруисты. Власть маленькая, ответственность большая, а денег нет вообще никаких. Нашли с кем сравнить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Они сперва выбираются, а потом назначаются.

В закрытом форуме выбираются, обычные форумчане права голоса не имеют.

Титания

Поделитесь секретом неприкосновенности.

Меня банили, и не раз, и в пользователи переводили. Вот и секрет весь smile.gif Хотите моей славы? Для этого всего лишь нужно быть мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

А Вы чего, собственно, хотите-то? blink.gif

Пожалеть модераторов, пожаловаться на кого-то из них или сами хотите в модераторы?

Такой поток сознания, я никак не пойму, где начало мысли, а где конец.

Крикуша, лифт, геморрой, рабство, червяк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А Вы, чего, собственно, хотите-то?

Я хочу модератора уважать и защищать его интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Я хочу модератора уважать и защищать его интересы

А что мешает? confused_1.gifwink.gif

Лично я, как пионер - поддержу родных и любимых. И постараюсь не шалить.user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня банили, и не раз, и в пользователи переводили. Вот и секрет весь  Хотите моей славы? Для этого всего лишь нужно быть мной.

Только я как- то повода для гордости в этом не усмотрела. И банят за дело, и в пользователи переводят - тоже. И обычно не за один проступок, а за рецидивы. И ничего хорошего в этом нет.

Я модераторам благодарна. Они ненавязчиво , умело делают свою работу. И форум от этого не ухудшается. И пишут тут грамотно и интересно. Что я очень ценю и уважаю.

Спасибо вам, родные вы наши. thumb_yello.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Меня давно уже ничего не удивляет на данном форуме, в особенности со стороны некоторых

Меня тоже. Особенно нравится, как некоторые модераторы, например, Мечта поэта, симпатизируя какому-то участнику, закрывают рот остальным. Даже если обе стороны не айс, достается всегда " не успевшему подружиться". Я понимаю, когда приходит начальник и говорит - заткнуться всем! А так - еще и других оскорбляет.

И если в гражданской жизни это более менее понятно, то при исполнении эта предвзятость - ни в какие ворота. Предвзятость и необъективность. blush.gif

А попросту - непрофессионализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×