Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

Я ее сейчас перевел в "пользователи". С остальным админы утром разберутся.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, M-31 сказал:

С остальным админы утром разберутся.

Новичок @Тофоландия не написал ни одного поста, зато кучу минусов поставил. За что новичкам такая привилегия?

Ну вот, и мне прилетело!:D Это типа, плевать я хотел на ваши правила?

Изменено пользователем Тюртан
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами больше нет Тофоландии - клона Несгибаемой

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме мне не нравится модератор Крикуша. Более предвзятого, грубого, упивающегося своей властью модератора, невозможно себе представить. Абсолютно нелогичный человек. Самодур.

Обвинила меня в том, что я не в первый раз что-то придумываю. Когда я ее спросила что значит не в первый раз, она без зазрения совести удалила мой пост, оставив при этом свой. То есть она пишет, что я придумываю какую-то ложь, но отвечать за свои слова не собирается.

Немосквичка пишет в мой адрес какой-то бред, но ее посты оставляет, а мои ответы на этот бред удаляются. Я же флужу. Немосквичка не флудит, а я флужу.

Все обращения в качестве модератора пишутся Крикушей только с восклицательными знаками. Сплошное хамство и неуважение к форумчанам. Неужели администрация не видит этого. Это просто позорище, а не модератор. Еще и неграмотная.

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

На форуме мне не нравится модератор Крикуша. Более предвзятого, грубого, упивающегося своей властью модератора, невозможно себе представить. Абсолютно нелогичный человек. Самодур.

Обвинила меня в том, что я не в первый раз что-то придумываю. Когда я ее спросила что значит не в первый раз, она без зазрения совести удалила мой пост, оставив при этом свой. То есть она пишет, что я придумываю какую-то ложь, но отвечать за свои слова не собирается.

Немосквичка пишет в мой адрес какой-то бред, но ее посты оставляет, а мои ответы на этот бред удаляются. Я же флужу. Немосквичка не флудит, а я флужу.

Все обращения в качестве модератора пишутся Крикушей только с восклицательными знаками. Сплошное хамство и неуважение к форумчанам. Неужели администрация не видит этого. Это просто позорище, а не модератор. Еще и неграмотная.

 Не согласна, @Крикуша прекрасный модератор! Как она чётко и спокойно работала, когда перешли на Новый Форум! Большая умница!

Изменено пользователем Кастрюля
Планшет
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кастрюля сказал:

Не согласна,

Я тоже :) Это один из самых лояльных и терпеливых модераторов. 

27 минут назад, Кастрюля сказал:

Как она чётко и спокойно работала, когда перешли на Новый Форум!

Ну по этому поводу я еще тогда свое мнение высказала. Какая выдержка была! :respect:

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Я тоже :) Это один из самых лояльных и терпеливых модераторов. 

Ну по этому поводу я еще тогда свое мнение высказала. Какая выдержка была! :respect:

 Я там хотела ответить в похвалах модераторам, как раз цитируя ваше сообщение, но планшет заморосил и испортил все, поэтому написала здесь. А там вы все четко изложили, ППКС.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А восхваление модераторов в теме "Что мне НЕ нравится на форуме" флудом не считается? :D

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится негласная политика форума- нельзя о форуме говорить плохо! Вот низзя! Тут же клевать начинают, хоть в какой корректной форме говори, но не дай  Бог, скажешь что-либо, что тебя не устраивает в работе форума или модератора, всё- тебя обедают холодом и закидывают тапками. 

 

Тут вроде все- люди, и модераторы, и администрация в том числе. А идеальных людей не бывает...

 

И для чего тогда эта ветка, если и тут по теме высказаться нельзя?

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что нельзя? Да вот хотя бы в этой ветке посмотрите, сколько всего льется на руководство ежедневно. И мы отвечаем очень терпеливо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

На форуме мне не нравится модератор Крикуша.

...она без зазрения совести удалила мой пост, оставив при этом свой.

...Еще и неграмотная.

А вот это было и со мной, удаление моего поста в Управдоме Крикушей. Это крайне непрофессионально выглядит, не говоря уж об уважении к пользователям. Я изумилась, но промолчала, т.к. знаю, что для того, чтобы стать профессиональным модератором, нужно многому научиться, и на этом пути  сделать много ошибок. Но их нужно исправлять.

У меня возник вопрос о том, что в Нежном возрасте лежит очень полезная памятка пользователям, развёрнутая, не только для этой рубрики, в которой я, например, не бываю. Крикуша ответила мне, что она была там всегда ( а я на форуме меньше года, не всегда была, понятное дело), и что теперь делать? Я вежливо ответила.

Мой ответ был удалён, а вопрос оставлен. Выходит, я стушевалась и ушла на дно, получив такую информативную отповедь? Некрасиво.

И да - ошибки Крикуши не исправляет никто красным, а надо бы, для работы над ними.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Крикуша ответила мне, что она была там всегда ( а я на форуме меньше года, не всегда была, понятное дело), и что теперь делать?

Мне кажется нас таких тележка - удивляющихся, почему нельзя в управдом эту памятку скопировать, если перенести никак. А какие шикарные отповеди по поводу "сами не могли чтоль догадаться, что памятка лежит в Нежном" :D

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Мне кажется нас таких тележка - удивляющихся, почему нельзя в управдом эту памятку скопировать, если перенести никак.

Давно перенесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лиза сказал:

Давно перенесли.

Кричали женщины ура! и в воздух чепчики бросали :) Спасибо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Мне кажется нас таких тележка - удивляющихся, почему нельзя в управдом эту памятку скопировать,

Справедливости ради - многие ли читают Управдом внимательно? Честно сказать - уже стали надоедать одни и те же вопросы. Можно же прочитать то, на что ответы уже есть, а уж если не нашелся ответ - задать вопрос.

Но у нас как всегда. Я!!! пришел на форум - расступитесь, я спрашивать буду.:)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, сиреневое счастье сказал:

хоть в какой корректной форме говори,

Ага. "Хам, самодур, не уважающий форумчан и форум"... Уж куда корректнее. :shocking:

Изменено пользователем Вилли Вонка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Но у нас как всегда. Я!!! пришел на форум - расступитесь, я спрашивать буду.:)

Сначала сломают, потом инструкцию читают :D.

А виновата Крикуша, да.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вредная мама сказал:

Можно же прочитать то, на что ответы уже есть, а уж если не нашелся ответ - задать вопрос

Несомненно. Тред для тупых вопросов - ВОСЕМЬ наверняка настолько же интересное чтиво, как и предыдущие семь частей. 

Мне кажется как-то логично объединить новоизменения и выкладывать их ПЕРВЫМ постом в управдомовской теме об изменениях, повесить на время объявление об этом рядом с переходом на старую версию форума, например. Логично же, что за новыми правилами и фишками пойдешь именно туда. Не нашел, задаешь вопрос "а гиде?" А тебя в Нежный отправляют со словами "Ну вот же закрепленный пост на самом видном месте!!!". :eek: 

 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фыва Йцукен

Ой, немало найдётся альтернативно-одаренных, которые все равно не увидят или им будет лень прочесть. При переезде стопятьсот раз наблюдала:

- Я тему не читала, но у меня вопрос :1eye:.

А ответ буквально на предыдущей странице. Не, ну зачем самому напрягаться, если можно других напрячь?

Вот вроде грамотный народ на форуме собрался, а с чтением прям беда :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыба моей мечты сказал:

Ой, немало найдётся альтернативно-одаренных, которые все равно не увидят или им будет лень прочесть

Но найдутся и стандартно наделённые, которым будет достаточно тех мер, что я перечислила. А это уже сэкономленные модераторские нервы. 

Не, ну если им этот кактус жевать нравится - таки на здоровье... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Тред для тупых вопросов - ВОСЕМЬ наверняка настолько же интересное чтиво, как и предыдущие семь частей. 

Опять же - по новому форуму там всего-то 50 страниц. Все остальное в теме и предыдущих семи - о старой версии форума. 50 страниц запросто можно пролистать за час, поискать ответ на свой вопрос. Тем более, что это на сегодня объем ветки, а в момент перехода форума на новую платформу ветка была очень активна.

Модераторы и все остальное руководство форума точно так же постигало премудрости вместе с форумчанами. То, что можно было использовать без изменений - использовалось и на то были ссылки. Но нет же

1 минуту назад, Рыба моей мечты сказал:

 

@Фыва Йцукен

Ой, немало найдётся альтернативно-одаренных, которые все равно не увидят или им будет лень прочесть. При переезде стопятьсот раз наблюдала:

- Я тему не читала, но у меня вопрос :1eye:.

А ответ буквально на предыдущей странице. Не, ну зачем самому напрягаться, если можно других напрячь?

 

Так и было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

руководство форума точно так же постигало премудрости вместе с форумчанами

Я удивлена. Новый форум с неба упал, при его заказе в техзадании ничего указано не было? Ладно, риторический вопрос. 

Сделали отдельную тему - вот и крутотенюшка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фобос сказал:

Но вот эта плебейская подленькая тенденция найти ошибочку/описку в тексте именно модератора и непременно тыкнуть, заорать - смотрите ОНА...ЭТА....безграмотная, УРА...смотрите ВСЕ! Да, @Фыва Йцукен? Вспоминаем? 

Да, еще заистерить, собрать весь белый свет и тыкнуть пальцем, а потом с ноги добавить. 

Когда вы народ исправляете - это нормально. Когда вас - визгу-писку будто таксе на хвост наступили. 

Давайте я ничего сейчас писать больше не буду. Может быть. На вашей стороне сейчас сила. Но не правда. 

Не думала, что это вас так заденет. Удивлена еще раз. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть флудану, один разок? Давно заметила, как народ заскучает, так начинаются претензии к руководству:lol: Побродит по форумскому коридору, ничего не цепляет, ничего не интересно, эх, пойду-ка спрошу: доколе это безобразие будет? И идёт. Всё, молчу:batman:

  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×