Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

1 час назад, Мэри Грант сказал:

Но просто маленькое замечание - напрасно они обижаются, если им указывают на какие-то недостатки в их работе. Никто не безупречен, абсолютно никто. Оскорбиться и дать понять, что "мы... всё для вас... а вы..." - тоже, имхо, не очень красиво.  

В работе - возможно, ну вынести спокойно на обсуждение какой-то момент. Но когда начинают тыкать ошибками - неприятно читать. И обычно с подтекстом " ой, всё, карочи". Можно ведь в личку написать и сказать: вот там вы допустили ошибку? Но надо же показать всем, что я самому модератору указала. Как считаете? Притом попробуй сделать замечание простому участнику, сразу праведный гнев: один раз ошиблась и сразу мне тыкать, как смеете??? и остальные тары-бары..

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

О да, это бонус)) Как называться в интернете.

 

Многим это важно. И они не раз недоумевали, почему им не меняют ники. Просто не в этой ветке писали, а в других. Почему Вы отказываете другим в праве хотеть иметь красивый и подходящий им ник?

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вы это сейчас серьезно? Я потихоньку начинаю понимать битву МЛН за "место под форумских солнцем".
 

Мне места тут хватает, спасибо. :) В чужие ниши не лезу, весь форум собой не забиваю. Мой мозг на настолько воспалён, чтобы придумывать и хоронить родню ради того, чтобы все свои дела побросали и прибежали меня по голове гладить и лоскутки мне собирать.

Но Вы просто не поняли смысл того моего поста, про зонтик. :)

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Вы не поверите, но я совершенно не чувствую себя слабой и беззащитной на этом форуме. Совершенно. 

Я тоже не чувствую. Наверное, потому что прекрасно помню, что я - гость. И про рамки помню. И про наказания не забываю. А раз так, то всегда говорю себе, что "Ваши ожидания - это Ваши проблемы" (с). А значит, надо перестроить свой подход к каким-то вещам и не доводить ситуацию до абсурда, чтобы потом вопрошать на каждом углу:  "Да как вы посмели меня обидеть?"

 

Только что, Ягодка опять сказал:

В работе - возможно, ну вынести спокойно на обсуждение какой-то момент. Но когда начинают тыкать ошибками - неприятно читать. И обычно с подтекстом " ой, всё, карочи". Можно ведь в личку написать и сказать: вот там вы допустили ошибку? Но надо же показать всем, что я самому модератору указала. Как считаете? Притом попробуй сделать замечание простому участнику, сразу праведный гнев: один раз ошиблась и сразу мне тыкать, как смеете??? и остальные тары-бары..

Я считаю, что многие (и я иногда в том числе) какие-то вещи принимаю слишком близко к сердцу. А когда так происходит, то хочется хоть как-то дать знать, что есть вещи, которые тебя не устраивают. Чтобы выговориться, чтобы получить ответы на свои вопросы, чтобы узнать, есть ли ещё такие недовольные.

Эта ветка - не площадка для тыканья палочкой в модераторов. И не опрос на стихийной сходке, кто тут самое главное зло. Но раз ветка называется "что мне не нравится на форуме", то, наверное, люди и должны именно здесь проговаривать то, что их не устраивает?

В личку написать можно, да. Но, наверное, не все хотят решить вопрос тет-а-тет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему @Крикуша тыкают ошибками.

Я тоже делаю ошибки, опечатки, пишу иногда словечки (и не только я, такие себе форумские слова-паразиты, которыми грешат очень многие), за которые, если по-честному, штрафовать нужно. Поэтому если делать всё ПО-ЗАКОНУ, то в штрафниках должна сидеть большая половина форума. 

Вспоминаю одну из серий сериала "Универ", там одна студентка решила по-честному рассказать коменданту общежития, какие у неё, студентки, права, и что она НЕ ОБЯЗАНА делать более, чем предписывают правила по-статуту.

Хорошо, не вопрос. Следующим был "ответ" коменданта - положено по плану столько то дежурств студентов на этаже. Как бы всё спускалось на тормозах, но раз ПО ЗАКОНУ, то ПОЛОЖЕНО. Вот тебе, дорогая, ведро и тряпка, и милости прошу отдежурить своё вот этого числа, и этого, включая праздники. Не можешь на праздники? Ой, ой, извини, а ведь другие даты уже заняты...

Это я к чему. Всегда есть человеческий фактор. И часто мы не думаем, что к нам относятся даже более по-человечески, чем положено. И воспринимаем как должное. А вот если другой, и не дай Бог ещё модератор, описку сделает, всё, туши свет...

Пусть меня обвинят в подхалимаже, но скажу - этот человек классный, на мой взгляд. Спасибо ей за советы и поддержку, особенно в Нежном.

 

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мэри Грант сказал:

. Но, наверное, не все хотят решить вопрос тет-а-тет?

Так так к чему тогда стоны, что инакомыслящих (якобы) гнобят? Такие же ответы. И каждый "инакомыслящий" не забывает подчеркнуть как к нему обычно несправедливы. Как правило эти "инакомыслящие" сами весьма  узко смотрят на многое, быстро забывая всё хорошее-нужное, сделанное человеком, и почему-то радуясь его ошибкам. Я просто не понимаю этого, а  не с целью Вас переспорить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Не понимаю, почему @Крикуша тыкают ошибками.

 

Машунь, а я вот не поняла, почему мне недавно ткнули "репой".

Форуму 12 лет, даже уже чуть больше. 12 лет все писали "репа". И никто из модераторов не считал это мракобесием. Но стоило мне написать "репа" на тринадцатом году "жизни", - усё, тушите свет. Монолог на тему "что такое хорошо и что такое плохо." Да ещё и с припиской "тьфу" в конце.

Только что, Ягодка опять сказал:

 Я просто не понимаю этого, а  не с целью Вас переспорить. 

Я тоже кое-чего тут не понимаю. :) Приходится перестраивать свою понималку.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

Я тоже кое-чего тут не понимаю.

Инна, да победа ваша, я и не надеялась, куда мне)

16 минут назад, Весенняя капель сказал:

А вот если другой, и не дай Бог ещё модератор, описку сделает, всё, туши свет...

Да просто люди любят воевать, хоть по поводу чего, лишь бы бучу устроить. Ой, всё))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Не понимаю, почему @Крикуша тыкают ошибками.

... Пусть меня обвинять в подхалимаже, но скажу - этот человек классный, на мой взгляд. Спасибо ей за советы и поддержку, особенно в Нежном.

Вопрос, как я себе понимаю, не о личности, не о человеке, а о политике администрации сайта. Т.е. это могла быть не Крикуша, а другой модератор. Но! Администрация сайта пропускает некоторые его действия, которые работают против ее, администрации. Если, в глазах администрации, эти непрофессиональные действия нивелируются профессиональными, то им виднее. Наверно, планёрки и разбор полётов среди членов команды сайта существуют.

Крикуше тычут ошибками потому, что их очень много, они режут глаз. Человек важен для администрации? В чем тогда вопрос? Дело за малым: исправлять ошибки. Не красным. Как хотят - хоть в тихонько в личку ей писать, чтоб исправила, как тут предлагают, хоть модерировать ее посты. Иначе человек попадает под раздачу. Одно дело простой пользователь, другое - модератор. На простого пользователя мало кто обращает внимание, кроме модераторов, а на модераторские посты смотрят все.

Есть ведь простые способы сделать их грамотными. Или все должны закрыть глаза и твердить себе, что все не без греха, все ошибаются? Регулярно?

А удалять втихушку посты пользователей, когда не можешь ответить по существу - это вообще детский сад, вторая группа. Можно сказать, что ваш вопрос я переадресую более знающему человеку, он вам и ответит.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Инна, да победа ваша, я и не надеялась, куда мне)

 

Не, я не претендую.:P  Даже уже пожалела, что зашла. Ибо у нас и читают между строк, и домысливают, и выводы делают( = озвучивают) в зависимости от степени своего желания остаться белым и пушистым.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то странно понимание начет исправления ошибок... Вот мне просто любопытно, почему НЕ замечают, когда исправляют ошибки без всякого красного. Никакой благодарности за то, что за тобой подтерли. Никакого понимания, что вообще то, идеальной грамотности вообще ни от кого не требуют. И вот, когда пределы описок переходят все границы, и поставлена красная стрелочка, чтоб наконец внимание обратилось, вместо того, чтоб просто исправиться, начинается вой.

И при чем тут ошибается ли модератор. Откуда Вы знаете, может ей уже настучали те, кому положено. Хрена то на себя функции судей то возложили?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Машунь, а я вот не поняла, почему мне недавно ткнули "репой".

Я тоже этого не поняла. Хотя слово "репутация" звучит правильно, но, ИМХО, не преступление это ни разу. 

Только что, Мэри Грант сказал:

Но стоило мне написать "репа", - усё, тушите свет.

Да, я это заметила.

Возможно, это слово "репа" так достало модераторов, а ты просто попалась под горячую руку. Возможно, человеческий фактор - именно в твоём написании это вызвало бурю, бывает ведь такое, что в человеке что-то не нравится (а что-не понятно), и всё, что он напишет, воспринимается в штыки, по сравнению с тем, если это напишет приятный форумчанин (по личному восприятию). Я сама за собой замечаю, что некоторые фразы от тех, кто мне симпатичен, глаз не режет, как от тех, к кому чувствую что-то не то...

Но, опять же, это только мой предположение. Возможно, всё гораздо проще. Просто ты первая, на которую подействовали "санкции" с этой "репой".А первым всегда быть не очень, сама понимаешь.

Помню, в нежном некоторое время ещё спускали на тормозах эти ГВ, и прочее. А теперь-нет. 

Только что, Рыжая Коваленко сказал:

Наверно, планёрки и разбор полётов среди членов команды сайта существуют.

Как на любой работе. 

Только что, Рыжая Коваленко сказал:

Или все должны закрыть глаза и твердить себе, что все не без греха, все ошибаются? Регулярно?

Закрывать глаза не надо. У нас свобода слова. :) 

Только что, Рыжая Коваленко сказал:

Вопрос, как я себе понимаю, не о личности, не о человеке, а о политике администрации сайта.

Было бы странным, если бы администрация не поддерживала своих людей. Если Вы имеете ввиду предвзятость, когда что-то там не замечают, то это всегда было, есть и будет. Опять же, это везде так. Что-то в наш адрес не замечают, что-то - в адрес другого. 

И сколько раз за нами "подтирают" без минусов и санкций.

Только что, Рыжая Коваленко сказал:

не о личности, не о человеке,

А я именно о человеке. Для меня это более важно, чем всё остальное.

И это касается не только модераторов, а, в принципе, всех. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вредная мама сказал:

Можно же прочитать то, на что ответы уже есть, а уж если не нашелся ответ - задать вопрос.

Но у нас как всегда. Я!!! пришел на форум - расступитесь, я спрашивать буд

Не совсем так. Зачем утрировать? Если возникнут вопросы, то читать каждый раз не один десяток страниц, чтобы понять, есть ли такой же- никакого времени не хватит. Не

5 часов назад, Жаконя сказал:

За описки, вроде, модераторы не банят

Не банят, вот спасибо!. Но, как школьнику, красным исправляют, да. 

Вот и друг другу бы так же подчеркивали, или у них описки, а у простых форумчан наплевательство?

6 часов назад, Вилли Вонка сказал:

Ага. "Хам, самодур, не уважающий форумчан и форум"... Уж куда корректнее.

Где в моих сообщениях такое? Цитату можно? Я не любитель хамства ни в жизнь , ни на форуме, так что ваше высказывание не по адресу.

А ответа на свой вопрос я не получила. Для чего же ветка "что мне не нравится на форуме", если почти каждое сообщение там является флудом?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сиреневое счастье сказал:

Я не любитель хамства ни в жизнь

Ну это и не про вас написала  , Вилли Вонка ,;)

2 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Если возникнут вопросы, то читать каждый раз не один десяток страниц, чтобы понять, есть ли такой же- никакого времени не хватит.

А у модераторов времени больше, вы считаете? Причём замечено, что вопросы практически задают одни и те же. И хорошо ещё когда кто- либо из форумчан поможет и подскажет. А так посчитайте сколько приходится постов на одного модератора, постов которые они просто обязаны прочитать?

Нет, у нас очень хорошие, терпеливые модераторы. Всех уважаю. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сиреневое счастье сказал:

Если возникнут вопросы, то читать каждый раз не один десяток страниц, чтобы понять, есть ли такой же- никакого времени не хватит.

Ну у многих-то хватает. Значит хотят найти ответ  на свой вопрос. Даже при беглом просмотре ветки - можно выцепить пост с ответом. Ну и взять на заметку, что вот такой и такой вопросы задавали уже - надо будет прочитать. Зачем каждый раз ветку-то лопатить? Достаточно потратить немного времени  и все для себя понять. 

 

5 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Но, как школьнику, красным исправляют, да. 

-Тся и -ться, не и ни - школьная программа. Это и правим красным. И будем, что характерно. Не обессудьте уж. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Я тоже этого не поняла. Хотя слово "репутация" звучит правильно, но, ИМХО, не преступление это ни разу. 

Возможно, это слово "репа" так достало модераторов, а ты просто попалась под горячую руку. Возможно, человеческий фактор - именно в твоём написании это вызвало бурю, бывает ведь такое, что в человеке что-то не нравится (а что-не понятно), и всё, что он напишет, воспринимается в штыки, по сравнению с тем, если это напишет приятный форумчанин (по личному восприятию).

 

Ладно, отвечу словами Скарлет О' Хара - "Я подумаю об этом завтра"(с). А сегодня пора словить дзен и сказать себе, что модераторы - классные люди. Вот, даже наш разговор в ветку другую перенесли. Про то, что они классные. :D 

Только что, сиреневое счастье сказал:

Не совсем так. Зачем утрировать? Если возникнут вопросы, то читать каждый раз не один десяток страниц, чтобы понять, есть ли такой же- никакого времени не хватит. Не

 

Если честно, меня ещё ни разу не посылали читать весь Управдом или искать всё самой. :) Хотя, признАюсь, я тоже не понимаю, зачем тратить уйму времени и перелопачивать гору страниц, если можно спросить. Тем более, что часто отвечают обычные форумчане, а не модераторы. А если обычных форумчан не напрягает ответить, то зачем ругаться на "попрошаек"? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:
13 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Если возникнут вопросы, то читать каждый раз не один десяток страниц, чтобы понять, есть ли такой же- никакого времени не хватит.

Ну у многих-то хватает. Значит хотят найти ответ  на свой вопрос. Даже при беглом просмотре ветки - можно выцепить пост с ответом. Ну и взять на заметку, что вот такой и такой вопросы задавали уже - надо будет прочитать. Зачем каждый раз ветку-то лопатить? Достаточно потратить немного времени  и все для себя понять. 

Тем более, сейчас на форуме такоооой удобный поиск! Ну, такой удобный, что песня просто! Лично я на старом форуме все эти фильтры так и не осилила, а сейчас - и сама форма поиска лёгкая и простая, и работает поиск в плане результативности на десять баллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Вот, даже наш разговор в ветку другую перенесли. Про то, что они классные. :D 

Вы как всегда видите лишь то, что хотите. А то, что вначале заголовка написано "модераторы - гады" - вам заметить неудобно. Далее написано "но в принципе - хорошие люди". Все мы тут в принципе хорошие люди. Но нет ветки "форумчане - гады", увы. Завести что-ли? Есть у меня списочек...b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Если возникнут вопросы, то читать каждый раз не один десяток страниц,

Поиском можно воспользоваться.

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Даже при беглом просмотре ветки - можно выцепить пост с ответом. Н

Да это очень лениво для всех :) В помидорную ветку зайти в сезон, так на каждой странице: "Я всю ветку не читала, очень много (14 страниц, ага нереальное количество), но вот вы мне скажите, как замариновать, чтобы было вкусно? :1eye: И пофиг, что на все рецепты приведены, обмусолены, сложены, и вдоль, и поперек расписаны. Пофиг, я спрошу, а вы ответьте. -_-

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Вы как всегда видите лишь то, что хотите. А то, что вначале заголовка написано "модераторы - гады" - вам заметить неудобно.

Нет, просто "запоминается последнее"(с). Не помню, кто сказал, увы. Короче, вторая часть в любой подобной фразе будет обладать бОльшим весом. И Вы это прекрасно понимаете. :)

Про "гадов" - нарочитая ирония же.

Только что, Мантика сказал:

 И пофиг, что на все рецепты приведены, обмусолены, сложены, и вдоль, и поперек расписаны. Пофиг, я спрошу, а вы ответьте. -_-

Ну, не отвечай. Ты не ответишь, Света не ответит, Галя не ответит, и пойдёт форумчанин искать сам.

Либо найдёт и угомонится, либо повторит свой вопрос и получит законный втык штраф от модератора.

Только что, Вредная мама сказал:

Но нет ветки "форумчане - гады", увы. Завести что-ли? Есть у меня списочек...b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

Согласна. Но чтобы концовка была ..." Но такими их сделала жизнь".:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 12:35, Тесла сказал:

Никакой благодарности за то, что за тобой подтерли...

... я не испытываю. И не считаю как тут выше написали что  за мной "дерьмо подтирают" святые люди. Хотя мои посты время от времени убирают/переносят/правят. Форумом владеют реальные люди, которые представляют четко, чего они от него хотят и как он должен выглядеть. Они нанимают команду администраторов, которые и добиваются нужного формата. Преклонения перед работой модераторов не испытываю, пусть им будут благодарны владельцы и администрация ресурса, что работают бесплатно. Раз кто-то идет в модераторы ПО СОБСТВЕННОМУ желанию, значит он видит бонусы и согласен на свою работу. В моей благодарности этот человек вряд ли нуждается.

В то же время я априори согласна со всеми действиями модераторов в отношении меня. Во-первых, это написано в правилах. Во-вторых, я согласна с тем, что бывает размещу пост не там, или допущу глупую ошибку/опечатку. Поправили - значит так надо, бегать неделю по Управдому с выяснением, где мой пост в три строчки не буду.

И меня реально умиляют люди, которые прям замыкают на каком-то лишнем плюсе-минусе, косом взгляде модератора/участника и т.д. и т.п. По моему мнению, все эти скучные дрязги от того, что на форуме стало очень мало народу, одни старички. Тем интересных нет, новичков нет, все уже перетерли по сто раз, а уходить не хочется с ресурса, привыкли. И начинается высасывание "попкорновых" тем из пальца.

То модераторы плохи, то хороши, то в Управдоме они не так стоят не так свистя, то еще что.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мэри Грант сказал:

Хотя, признАюсь, я тоже не понимаю, зачем тратить уйму времени и перелопачивать гору страниц, если можно спросить.

Много чего можно. Однако... вот просто, если послали перечитать, то может это не из вредности, а от того, что сил нет талдычить одно и тоже? Блин, я и сма вот так же оконфузилась. И что? ЛЕлеять обиды, или просто попытаться понять. И самой осознать то, что модераторы - тоже люди. И в следующий раз просто не напрягать. А быть может включить настоящую вежливость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Про "гадов" - нарочитая ирония же.

С чего бы ирония? И постов именно с этим уклоном много. 

Только что, Мэри Грант сказал:

Но чтобы концовка была ..." Но такими их сделала жизнь"

Ну уж нет. Тоже - в принципе хорошие люди. А то мы - гады, а у вас жизнь тяжелая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шёлковая сказал:

Тем более, сейчас на форуме такоооой удобный поиск!

Это да! Поиском и пользуюсь, и если там не нахожу, иду и спрашиваю. 

 

14 минут назад, Вредная мама сказал:

Тся и -ться, не и ни - школьная программа. Это и правим красным. И будем, что характерно. Не обессудьте уж

Да мне не жалко, я, к счастью, таких детских  ошибок не делаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вика Морозова сказал:

Раз кто-то идет в модераторы ПО СОБСТВЕННОМУ желанию, значит он видит бонусы и согласен на свою работу. В моей благодарности этот человек вряд ли нуждается.

Ну и все ясно с вами. Я лично благодарна за то, что половина моих постов исправляется. Что я не выгляжу уж совсем безграмотной в итоге. И очень может быть, что кто то уже и поблагодарил за это, но ЛИЧНО я считаю себя немножко воспитанной, чтоб и самой понимать, что и для меня благо делается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 13:50, Тесла сказал:

половина моих постов исправляется.

Вы реально так безграмотны? Вы постоянно перечитываете свои посты, и помните их наизусть, и потому видите правку черным цветом?

В 07.02.2017 в 13:50, Тесла сказал:

считаю себя немножко воспитанной, чтоб и самой понимать, что и для меня благо делается. 

Пока меня устраивает формат ресурса - я здесь, без особых благодарностей. Я считаю, что надо выполнять правила и на этом мои обязанности закончены. И формат ресурса не зависит ни от модераторов, ни от пользователей. Станет ВЫГОДЕН другой формат - и все поменяется во мгновение ока, без учета мнений прав не имеющих.

Я не придаю ореола святости ни форуму, ни газете, как тут многие любят.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Тесла сказал:

И самой осознать то, что модераторы - тоже люди.

Таки да. Люди, а не небожитель. Тоже ошибаются, теряют терпение, не всегда корректно высказываются... Как и все люди. И это нормально.

 

Разница лишь в том, что не моги указать на это,  ни-ни,сразу в склочники запишут.

Изменено пользователем сиреневое счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×