Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

9 минут назад, Вредная мама сказал:

Что такое демотиватор. Особенно внимательно читаем "формат постеров". 

Оттуда же.

И вдруг читать не будете:

 

Прочитала внимательно весь текст в Википедии, который вы рекомендовали. Теперь "мотиваторы" от "демотиваторов" буду отличать на раз. Спасибо за ликбез.

Больше вопросов нет. Модераторы - хорошие люди, ОК. И мои искренние извинения за непонимание.

Изменено пользователем Марикоза
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что мой пост на что-то существенно может повлиять, или будет услышан, но я не могу промолчать.

За все время существования на форуме у меня не было особых претензий к модераторам.

Но я должна отметить и думаю  не одна я, удивительную пристрастность модератора @Механик Тридцатый, которая мешает ему выполнять обязанности модератора объективно.

Если политическая позиция участника форума, и не только политическая не совпадает с мнением данного модератора, то он пользуясь случаем: может удалять посты по желанию, позволять другим участникам безнаказанно переходить на личности в отношении оппонента,  довольно высокомерно обращаться к участникам, лепить предупреждения без повода.

Другие модераторы ни разу не делали мне предупреждений, все три предупреждения, которые я получила, и которые привели в бану в итоге, были от данного модератора, что я лично не могу считать случайностью. Даже модераторы-девочки при несовпадении взглядов в ветках, и довольно оживленных спорах не пользовались служебным положением, чтобы сводить счеты. 

В связи с этим у меня просьба, не мог бы @Механик Тридцатый игнорировать меня как участника форума, а мои действия оценивать другие модераторы, которые умеют беспристрастно относится к выполнению служебных обязанностей?

Изменено пользователем Леди ИзоЛьда
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Но я должна отметить и думаю  не одна я, удивительную пристрастность модератора @Механик Тридцатый, которая мешает ему выполнять обязанности модератора объективно.

Присоединюсь к вышесказанному. Но повлиять на это, мы, разумеется, не можем. Хотя, конечно, в политической ветке хотелось бы видеть беспристрастного рефери, принципиально не занимающего ни одну из сторон. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Но я должна отметить и думаю  не одна я, удивительную пристрастность модератора @Механик Тридцатый, которая мешает ему выполнять обязанности модератора объективно.

Если политическая позиция участника форума, и не только политическая не совпадает с мнением данного модератора, то он пользуясь случаем: может удалять посты по желанию, позволять другим участникам безнаказанно переходить на личности в отношении оппонента,  довольно высокомерно обращаться к участникам, лепить предупреждения без повода.

Я даже ему письмо в личку писала по этому поводу. Было интересно, когда он мне ответил на моё сообщение, которое почему-то удалил. Моё стёр, а свой ответ на него нет. Как так можно?!! Жаль, что не заскринила этот абсурд. Я отлично скринить научилась между прочим.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Если политическая позиция участника форума, и не только политическая не совпадает с мнением данного модератора, то он пользуясь случаем: может удалять посты по желанию

Не выдерживает критики, у меня совпадает мнение с данным модератором очень часто, но мои посты так же удаляются, как бессодержательные и флуд, с чем я в основном согласна.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

Не выдерживает критики, у меня совпадает мнение с данным модератором очень часто, но мои посты так же удаляются, как бессодержательные и флуд, с чем я в основном согласна.

Выполнение прямых модераторских обязанностей, таких как удаление бессодержательных постов и вычищение флуда(тем более вы сами согласны, что флудите) никак  не исключает  явления мной описанного, с чем сталкивались и другие участники.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди ИзоЛьда сказал:

никак  не исключает  явления мной описанного, с чем сталкивались и другие участники.

Может предвзятое и завышенное мнение о значимости своих постов не дает вас возможности беспристрастно оценивать ситуацию?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

Может предвзятое и завышенное мнение о значимости своих постов не дает вас возможности беспристрастно оценивать ситуацию?

Дело не в значимости моих  постов,  а в неоднократно замеченной предвзятости данного  модератора, о чем не раз говорили и другие участники форума. Если бы дело было именно  во мне, я думаю и с другими модераторами были бы прецеденты. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте наши "Правила форума". И попытайтесь сформулировать свою претензию иначе: назовите конкретные пункты, которые нарушил Механик Тридцатый. Уверен, у вас это не получится. Но вы хотя бы прочитаете "Правила".

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Леди ИзоЛьда сказал:

о чем не раз говорили и другие участники форума

А вы без привлечения общественности не пробовали свои права защищать? Как-то неубедительно это выглядит - постоянное подчёркивание того, что массы недовольны. Я вот не помню, чтобы кто-то кроме вас возмущался, кроме отпетых троллей и флудерастов.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

А вы без привлечения общественности не пробовали свои права защищать? Как-то неубедительно это выглядит - постоянное подчёркивание того, что массы недовольны. Я вот не помню, чтобы кто-то кроме вас возмущался, кроме отпетых троллей и флудерастов.

Я и написала в посте конкретно о своем личном  опыте, других людей не тегала. Какие у вас ко мне претензии?

По моему ветка для того и есть, чтобы можно было высказать мнение о работе модераторов?

Но вы понимаете, если бы я одна так думала, а другие участники с этими явлениями не сталкивались, еще можно было бы заподозрить меня в предвзятости

В данном случае упоминание других прецедентов, как и посты других участников по теме важно, как дополнительное подтверждение  правдивости моих слов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Какие у вас ко мне претензии?

Никаких, я вам только сказала, что вы накручиваете то, чего нет.

 

2 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

По моему ветка для того и есть, чтобы можно было высказать мнение о работе модераторов?

Ну да, я в точности, как и вы озвучиваю своё мнение, что не так? Я думаю, что вы преувеличиваете.

 

4 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

В данном случае упоминание других прецедентов, как и посты других участников по теме важно, как дополнительное подтверждение  правдивости моих слов.

И где они? Мне просто интересно, почему вы на них ссылки не даёте? Оно важно безусловно, но что-то я не помню, чтобы на данного модератора жаловались массово?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, M-31 сказал:

Прочитайте наши "Правила форума". И попытайтесь сформулировать свою претензию иначе: назовите конкретные пункты, которые нарушил Механик Тридцатый. Уверен, у вас это не получится. Но вы хотя бы прочитаете "Правила".

Спасибо перечитала. Вы правы, в правилах не написано может ли модератор при выполнении своих обязанностей руководствоваться личными симпатиями или антипатиями. Видимо это зависит от личности человека. 

 

7 часов назад, бабаня сказал:

 

И где они? Мне просто интересно, почему вы на них ссылки не даёте? Оно важно безусловно, но что-то я не помню, чтобы на данного модератора жаловались массово?

Те кто захочет самостоятельно высказать свое мнение это сделают, как высказались участники после моего поста. Почему я должна давать  ссылки на других форумчан? Будете писать свой пост, пишите как вам заблагорассудится, я написала как я считаю нужным. На чем наш с вами диалог считаю законченным, как неконструктивный, нам друг друга не переубедить, и далее это будет флудом.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, бабаня сказал:

что-то я не помню, чтобы на данного модератора жаловались массово?

А смысл? 

Из девяти забаненных в ветках про выборы и трагедию в Кемерово - восемь человек в дискуссии не поддерживали линию партии. Совсем беспристрастно, да.

В моём случае Механик 30 вынес  третье предупреждение о флуде, спустя около 2 часов после того, как я покинула беседу, о чём всех присутствующих в ветке и уведомила. 

Я знаю, что все действия модераторов будут оправданы. Не вижу смысла искать справедливости, её нет.

Просто в поддержку ЛедиИзоЛьда. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Те кто захочет самостоятельно высказать свое мнение это сделают,

Зачем вы тогда постоянно на них ссылаетесь?  Вы можете считать свой "диалог" каким угодно, мне вообще фиолетово, у меня точно такое же право голоса, как и у вас, если оно вас не устраивает, это ваши проблемы.

4 минуты назад, Просто коллега сказал:

Не вижу смысла искать справедливости, её нет.


Вы с Леди её не там ищете просто, вам прямая дорога на сайт правительства, что-то вы попутали по моему, добиваться справедливости нужно там, где эту справедливость могут вам помочь обрести.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, бабаня сказал:

Зачем вы тогда постоянно на них ссылаетесь?  Вы можете считать свой "диалог" каким угодно, мне вообще фиолетово, у меня точно такое же право голоса, как и у вас, если оно вас не устраивает, это ваши проблемы.

У меня нет проблем, вы флудите и меня пытаетесь вывести на  флуд. Если у вас есть ко мне претензии и вы хотите диалога со мной идите в ОВД. Мне ответа супермодератора и участников по теме вполне  достаточно, для меня вопрос снят.

Здесь ветка для обсуждения действий модераторов, а  не для споров участников. 

Изменено пользователем Леди ИзоЛьда
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди ИзоЛьда сказал:

У меня нет проблем, вы флудите и меня пытаетесь вывести на  флуд. Если у вас есть ко мне претензии и вы хотите диалога со мной идите в ОВД.

Я не флужу, я вам конкретно по существу отвечаю и вас ни на что вывести не пытаюсь. И на секундочку - мы уже выяснили, что у меня к вам никаких претензий, я выражаю в точности такое же мнение, как и вы. Имею право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Просто коллега сказал:

А смысл? 

Из девяти забаненных в ветках про выборы и трагедию в Кемерово - восемь человек в дискуссии не поддерживали линию партии. Совсем беспристрастно, да.

В моём случае Механик 30 вынес  третье предупреждение о флуде, спустя около 2 часов после того, как я покинула беседу, о чём всех присутствующих в ветке и уведомила. 

Я знаю, что все действия модераторов будут оправданы. Не вижу смысла искать справедливости, её нет.

Просто в поддержку ЛедиИзоЛьда. 

Вообще то не зря отправляют к правилам супермодераторы. Все их подписывали. И даже если ваше возмущение справедливо и по факту верно. Но согласно правилам это ничего не меняет. 

Так что если по вашему модератор не прав - смотрите правила. Модератор всегда прав.

3. Вы соглашаетесь с тем, что супермодераторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Iriska сказал:

Так что если по вашему модератор не прав - смотрите правила

Дублирую из своего поста

55 минут назад, Просто коллега сказал:

Я знаю, что все действия модераторов будут оправданы. Не вижу смысла искать справедливости,

поэтому и не митингую, не прошу, не взываю к совести и много чего ещё НЕ.

Просто отразила факт, имеющий место быть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже политическая контра, но меня не обижают. Даже предупреждений не выписывают. Удаляют иногда, но я часто в твиттер скатываюсь, поэтому понимаю, почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, бабаня сказал:

у меня совпадает мнение с данным модератором очень часто,

У вас совпадает, у кого-то- нет. Ветка вроде для этого? Автор высказала свое мнение, зачем третьему лицу, то есть вам вмешиваться и комментировать? 

6 часов назад, Просто коллега сказал:

Я знаю, что все действия модераторов будут оправданы. Не вижу смысла искать справедливости, её нет

Ну так ветка просто про поговорить. 

6 часов назад, Iriska сказал:

Вообще то не зря отправляют к правилам супермодераторы. Все их подписывали.

Автор поста не про правила писала, а про предвзятость, которая существует на форуме. 

5 часов назад, Просто коллега сказал:

Просто отразила факт, имеющий место быть

Так я же и писала- ветка про поговорить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Так я же и писала- ветка про поговорить. 

Ветка про поговорить - в ОВД. Называется "Злой модератор не даёт флудить". Здесь - рабочая рубрика. Напоминают об этом всем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача модератора - следить за соблюдением Правил Форума. Многократное нарушение их и игнорирование указаний модератора поямой путь к наказанию. 

Второе. Политические взгляды либеральной части Форума. Главная цель либерализма - свобода высказывать свои мысли. Свобода высказывать свои мысли где попало - анархия. Анархия запрещена на Форуме. 

Пока вы не смените анархические взгляды на либеральные, так и будете "страдать за политические взгляды".

 

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Механик Тридцатый сказал:

Политические взгляды либеральной части Форума. Главная цель либерализма - свобода высказывать свои мысли. Свобода высказывать свои мысли где попало - анархия. Анархия запрещена на Форуме. 

Простите, но разве высказывать свои мысли в политических ветках, где они и должны быть высказаны по правилам, это уже "где попало"? Анархия? Странно.

Но я думаю, что Леди ИзоЛьда просто хотела поговорить именно с Вами в этой ветке. Не привлечь внимание других, а выяснить некоторые моменты, которыми она недовольна.

Ваши общие фразы весьма спорны и не дают ответа тому, кто вопрошал. Увы.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ветке мы одобряем политику Механика. Благодаря ей мы избежали потока лжи, фальшивок и провокаций, который захлестнул все форумы и соцсети

Сейчас они все сидят и имеют бледный вид, некоторые блогеры даже извинялись. А мы сохранили разумную позицию, хотя при этом выслушали различные мнения

Экстренная ситуация требует экстренных мер. Речь всё-таки о детях, и здесь лучше перебдеть

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×