Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

Хочу поблагодарить модераторов на их нелёгкую работу. Читать всё, что мы тут пишем, сродни разгрузке вагонов только ещё и интеллектуально тяжело :D. За все годы на форуме у меня не было столкновений с модераторами, не было претензий ни у них ко мне, ни у меня к ним, хотя я бываю довольно неприятной дамочкой.

Несколько раз видела в уведомлениях, что меня цитировали те или иные форумчане, но не находила эти цитаты в ветках. Может быть мне что-то запредельное писали, а модераторы меня жалели и реплики удаляли? Во всяком случае, мне нравится работа наших и суперов и просто модеров. Счастья и успехов им!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо модераторам, что объединили в один  мои посты в рубрике "События в Казахстане. Актюбинск".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в качестве возмущения за предупреждение в профиле, поскольку смысла возмущаться нет, а всего лишь справедливости ради и для справки, так сказать. Слово, за которое нас оштрафовали, вполне себе литературное и общеупотребительное, является географическим названием.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ахуй

 

  • Нравится 5
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Слово, за которое нас оштрафовали, вполне себе литературное и общеупотребительное, является географическим названием.

Вы рассказывали про эту испанскую деревушку, когда Вас оштрафовали? Ну и для общего развития, загляните в монгольско-русский словарь на букву "Х". Там столько общеупотребительных и литературных (по монгольским меркам) слов, за прилюдное произнесение которых в России сажают на 15 суток.

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Механик Тридцатый сказал:

Вы рассказывали про эту испанскую деревушку, когда Вас оштрафовали? Ну и для общего развития, загляните в монгольско-русский словарь на букву "Х". Там столько общеупотребительных и литературных (по монгольским меркам) слов, за прилюдное произнесение которых в России сажают на 15 суток.

В мафии намеки большей частью не являются рассказами. А географическое название есть географическое название вне зависимости от контекста. И благодарю за заботу о моем общем развитии,  но, боюсь, монгольский язык мне не осилить, даже те пять слов на указанную букву, которые вы, видимо, имели в виду. Достаточно общеупотребительных слов в родном, русском, языке. В частности, использование различных форм глагола "страховать".  :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

И благодарю за заботу о моем общем развитии, 

Да пожалуйста. Просто имейте ввиду, что использование географических названий, литературных цитат из зулусских поэм, терминов из философских трактатов могикан и т.д и т.п., без логичной привязки к первоисточнику и без пояснений, звучащие по русски как мат - будут считаться матом. 

Это стандартное правило для любой приличной компании собеседников. К какой компании Вы будете причислять себя - Ваш выбор и Ваше право. Администрация же оставляет за собой право реагировать на Ваш выбор по своему усмотрению.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спектакль окончен, Вас не устраивает, что на Форуме штрафуют за мат?

  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ли флудом спросить в этой ветке, в чем заключается переход на личности у @Спектакль окончен ?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Не будет ли флудом спросить в этой ветке, в чем заключается переход на личности у @Спектакль окончен ?

В минусах модератору, думается. Хотя модератор писал обычным цветом... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Спагетти сказал:

Хотя модератор писал обычным цветом...

А ничего, что это рабочая рубрика?  Здесь, если вы посмотрите, почти все посты модераторов и супермодераторов черным написаны, кроме тех, что призывают прекратить флуд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вредная мама сказал:

ничего

Спасибо Вам, теперь постараюсь запомнить, что минусы модератору это не только несогласие с модератором, а ещё и ассоциальное поведение. 

Изменено пользователем Спагетти
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Спасибо Вам

Да не за что - рада, что смогла помочь. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Механик Тридцатый сказал:

использование географических названий, литературных цитат из зулусских поэм, терминов из философских трактатов могикан и т.д и т.п., без логичной привязки к первоисточнику и без пояснений, звучащие по русски как мат - будут считаться матом. 

В данном случае часть слова звучала как мат по-русски. Если я без привязки к предыдущим постам вдруг решу сообщить собеседникам, что мечтаю побывать в Сан-Сальвадор-де-Хухуй или этот Хухуй мне просто нравится, меня оштрафуют? Даже если это игровая ветка и это намек в игре, понятный только ее игрокам? 

Название населенного пункта не может быть нецензурным словом, как бы и на каком другом языке, кроме коренного, оно не звучало. 

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Удивительное рядом сказал:

что мечтаю побывать в Сан-Сальвадор-де-Хухуй, меня оштрафуют?

А внимательно прочитать и осмыслить написанное мной и процитированное Вами вообще не судьба?

 

8 часов назад, Механик Тридцатый сказал:

без логичной привязки к первоисточнику и без пояснений,

Если в посте будет нецезурное слово - будет наказание. Не важно игра это или нет. Правила едины для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за одно и то же. Просто бессмысленные сообщения удалены, в том числе мной

А это сообщение вдобавок неверно размещено, так что мысленно посылаем вам ещё минус

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что только мысленно. Постараюсь больше не флудить, хотя и очень трудно порой понять эту тонкую грань между темой и флудом... Сорри....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не сочтете флудом... Спасибо, что удалили часть моего поста  в ветке "О невестках...", обращенную к конкретной форумчанке, а также ее обращение ко мне в ее посте. Думаю, я поняла, почему. И очень Вам благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, @Вредная мама - Я заметила, что кто-то хотел поменять свой ник на "Бастет". Вредная мама напомнила, что я (такой ник) уже есть. Тоже приятно :-)

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 01:34, M-31 сказал:

Третий супермодератор, может, и не реагирует на ваши минусы. Он, как Штирлиц, славится у нас своим либерализмом. Но мы, все остальные фашисты, очень не любим партизанщины.

Третий это человек. Все суперы вообще кремни- такое стадо в руках держать и не дать слабину. Я так-то на форуме с восьмого года, так что не в очаровании пишу. Наши модераторы сплошь зайки, они ж не агрегаторы и имеют свои мысли.К ним спрос особый, любой промах под лупой рассматривают. Где пройдешь мимо, потряхивая хвостом, на сообщение участника, но если модер - то полный гон и ату. 

И многим не понять, что именно модераторы спасают нас порой. Не закрывают глаза на якобы бред, не банят за всхлип душевный. Незримо нянькаются и писать не хотят, ибо жрут полными ложками наши проблемы. А бан порой во благо, пишу на собственном опыте, смена обстановки еще никому не вредила.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте никого- наши модераторы самые лучшие. Из собственного опыта вынесено.

Вот, пришла попросить прощения за неправильно размещенный пост в Стойле.. . Извините, впредь буду внимательнее. Вообще-то, привычка заходить в Навигатор регулярно у меня есть, но вот, чем обернулась моя небрежность. Меня были вынуждены поправить. Молча. А ведь это тоже кропотливый труд- чистить за нами форумские авгиевы конюшни. Спасибо нашей честной модераторской компании. Вы профессионалы в своем важном деле.

images?q=tbn:ANd9GcSvY0PrENTxPO3NHiAFlhq

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно до слез... Ну за что и кто удалил мою тему "Свадьба дочери от первого брака мужа"? Я же писала от всей души! ! Кто из модераторов не смог подождать 5  минут, пока я напишу суть темы?! Как обидно... Писала - плакала, повторять не буду. Ну вам, конечно, пофиг… Нас же сотни (скорее тысячи)

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎8‎/‎28‎/‎2018 в 18:59, Спагетти сказал:

Спасибо Вам, теперь постараюсь запомнить, что минусы модератору это не только несогласие с модератором, а ещё и ассоциальное поведение. 

Ууу, как Вы не правы... Асоциальное поведение гораздо шире, чем Вы думаете... На себе убедилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, missis N сказал:

Обидно до слез... Ну за что и кто удалил мою тему "Свадьба дочери от первого брака мужа"? Я же писала от всей души! ! Кто из модераторов не смог подождать 5  минут, пока я напишу суть темы?! Как обидно... Писала - плакала, повторять не буду. Ну вам, конечно, пофиг… Нас же сотни (скорее тысячи)

Я. И не пять минут, а 20 с момента редактирования (а не создания темы (!)). Ваш пост был пронизан Вашим же недоумением о том, зачем вы тему создали. 

В любом случае, примите, пожалуйста, мои извинения и создайте тему заново. На будущее просьба - хоть как-то попроще, что ли, сообщайте о том, что эта тема/пост на редактировании. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Конди сказал:

Я. И не пять минут, а 20 с момента редактирования (а не создания темы (!)). Ваш пост был пронизан Вашим же недоумением о том, зачем вы тему создали. 

В любом случае, примите, пожалуйста, мои извинения и создайте тему заново. На будущее просьба - хоть как-то попроще, что ли, сообщайте о том, что эта тема/пост на редактировании. 

Спасибо, что ответили и извинились. Не ожидала. Мое недоумение было в том, что я не поняла, не зачем а как мне тему удалось создать - я же чайник! Зачем создавала - совсем другой вопрос, повторить не выйдет:mellow:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×