Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

M-03

Тысяча и одно извинение. Только то, о чем я спрашивала, в Правилах не написано. Не знала, что желание узнать эти самые Правила наказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Меньше месяца прошло. И то - вон третий уже ходит весь в орденах

Что не удивительно, если он удаляет голоса, понижающие его репутацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вмешаться? Очень уж заманчиво сыграть роль доброго следователя после гневной отповеди Третьего, съевшего с утра, наверно, слишком много каштанов. biggrin.gif

Так вот, милосердие здешних модераторов не знает границ. Борьба с флудом, например, терпит сокрушительное поражение. Потому что у нас доброе сердце, и лично у меня пока не хватает духу показать Уссури и Дельте в ТДВ значокposter_offtopic.gif. И я не представляю, чтобы Второй с Третьим затерроризировали какого-нибудь форумца исходя из личных антипатий. Порукой тому не их честность и добропорядочность (ха-ха, скажите, пожалуйста). А строгая отчетность перед вышестоящими инстанциями. Мы все здесь существуем исключительно по правилам и переходим улицу только на зеленый свет. В случае чего можно накатать на нас телегу и отправить модераторов на принудительные работы в Дартмур.

Так вот, если количество наших преступлений сложится во вполне конкретную телегу, то смело пишите ее и отправляйте по адресу Франция, Страсбург, Совет Европы, комиссия по правам человека (атансьон, это была шутка). Если же уголовные наклонности модераторов не являются вещью очевидной, а лишь предполагаемой, то лучше тихо радоваться жизни. Как, например, это делаю я cowboy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пава

Что не удивительно, если он удаляет голоса, понижающие его репутацию...

А доказательства есть?

Если это правда - то это же user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дранкард, он сейчас и эти сообщения удалит. blink.gif Проверено. blush.gif

У меня вообще иногад складывается впечатление... кх-кх... Ладно, не буду, а то Третий обидится.

И забанит ещё, чего доброго. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Ежели всех банить, то модераторы тут сами с собой беседовать будут.

Думаю, редакции МС такая судьба форума не очень понравится. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Я понижала репутацию... Через пару часов удалил.

А может и ни я одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после гневной отповеди Третьего, съевшего с утра, наверно, слишком много каштанов

А вот 31-й с утра до ночи жрёт жёлуди, но я же молчу об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после гневной отповеди Третьего, съевшего с утра, наверно, слишком много каштанов

А вот 31-й с утра до ночи жрёт жёлуди, но я же молчу об этом.

Мда.. интересные у вас пристрастия g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (М-31)

после гневной отповеди Третьего, съевшего с утра, наверно, слишком много каштанов

А вот 31-й с утра до ночи жрёт жёлуди, но я же молчу об этом.

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

я валяюсь... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, милосердие здешних модераторов не знает границ. Борьба с флудом, например, терпит сокрушительное поражение. Потому что у нас доброе сердце, и лично у меня пока не хватает духу показать Уссури и Дельте в ТДВ значок.off topic

А я так конкретно этого ждала. И сомневалась... и надеялась на вашу сентиментальность !( рыдает в экстазе, разбивая в порыве чуйств фамильный фаянс)

Потому что оффтопами многие маются. Замечали-замечали -с.

Но я за талантливые оффтопы ( я не про себя - чур меня-чур меня) ... я про Усю.

Но хорош, чертяка, наш 31-ый. !!!!

Каков дипломат, изувер, душа дамского общества. Очинно понравилось про "Евр. Совет". Пойду, покуда дело до рекламаций не дошло , ему плюс заанонсирую. Люблю острословов. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у нас доброе сердце, и лично у меня пока не хватает духу показать Уссури и Дельте в ТДВ значок

M-31, намек понял... намек понял... намек понял... (затихающее вдали эхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я за талантливые оффтопы ( я не про себя - чур меня-чур меня) ... я про Усю.

Кокетка! ...любимая... laugh.gif скромничает, редиска. Типа, скромность украшает Дельтов. biggrin.gifbiggrin.gif

Мдя... намеки... Ушла нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот проболеешь...

Обвинили в тоне свысока g.gif

обозвали истеричкой (закатываю истерики и принимаю позы confused_1.gif )

обещали репутацию снизать blink.gif

а за что наказывают так бессердечно и хамят...не объяснили

Вобщем ежели чего - искренне ваша Рыжая почила в бозе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон... Сижу и недоумеваю - кто кому истерику закатил? Народ! Вы что ли дома с мужьями-женами не ругаетесь? Поди такое бывает слышно - только уши затыкай... И "крепкие" выражения порой употребляются не для того, чтобы обидеть, а для ОБРАЗНОСТИ! Создания ОБРАЗА, который сделает слова более понятными. Рыженькая, не ругайся! Ты что ли всем без исключения приятные вещи говоришь и полностью корректна? Я - нет. Да и вообще таких людей - по пальцам одной ноги пересчитать можно.

Не ругайте модераторов, не ругайте... Они ж тоже люди, ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ararar

Рыжая Бестия

Если бы не работа модераторов, которые следят за порядком форум давно зафлудили. Обижаться на них не стоит, ежели даже обидели, то наверняка не со зла. Ведь они тоже людиЙ

И потом правильно модераторы заметили, а вдруг мы напишем что нибудь не хорошее, а этот пост напечатают, нам же стыдно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник тупой вопрос- а можно самому удалять свою писанину или это только Модераторы могут сделать?? А то написала, а потом поняла, что бред.. cry_1.gif

Заранее спасибо!

Простите, все еще немного туплю... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелибоба

Если с момента написания поста не прошли сутки, то вверху самого поста есть кнопочка "редактировать". Нажмите на неё, удалите свой пост, а на пустом месте напишите "Удалено". А сам пост модераторы уже сами удалят smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелибоба, в течение суток вы можете удалить сам текст. И написать "удалено". После сообщить в Управломе ссылкой. Модераторы удалят пустое сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелибоба, в течение суток вы можете отредактировать свой пост самостоятельно. Сообщите об этом громко в Управдоме

А потом придут модераторы и всех уконтрапупят biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелибоба, если с момента написания поста прошло не более суток, вы можете удалить текст с помощью кнопки "Редактировать". Потом сообщите об этом модераторам, они уберут с глаз долой сам пост. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зелибоба, должен предупредить: вам отводятся ровно сутки на то, чтобы отредактировать ваш пост. Если вы этого не сделаете, приедут люди Для этого существует спецкнопка. Вы узнаете её по необычной надписи "Редактировать". После того, как дело сделано, бегите срочно в Управдом и бейте в набат. Модераторы услышат, придут и всех всё зачистят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелибоба, только в течени суток вы можете отредактировать пост самостоятельно. В правом верхнем углу есть спец. кнопка "Редактировать". Сообщите о своих действиях модераторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×