Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

Уважаемая @Фобос. Объясните пожалуйста, почему, если кого-то бесит отсутствие места в холодильнике – это в тему о еде. 

Я просто пытаюсь понять логику модерирования. Так сказать, во избежание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ересь какая-то сказал:

если кого-то бесит отсутствие места в холодильнике – это в тему о еде. 

Если вы посмотрите тему выше, то людей раздражает практически ВСЁ, только вот на 90% этого *ВСЁ* есть тематические ветки на форуме, где следует продолжить обсуждение, ваши с участниками посты переехали именно в тематическую

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

ваши с участниками посты переехали именно в тематическую

...а там обсуждение коллег скатится во флуд, потому что мы не о еде говорили, можно будет получить еще один штраф и перенос в ЖиК. 

Спасибо за объяснение.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2022 в 15:09, Фобос сказал:

 

Мне вынесено замечание  Крикушей, но я там не писала. Пусть сама пойдёт и разберётся.  Ещё и баллы мне списала

. Понимаю, ненавидишь меня, но, я ни при  чем. Ненавидь  дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки: @Пламя огня, в рубрике Родня, в теме "Сложные отношения с мамой", спросила у @Дашулька-красотулька (3 дня бана), почему она сына зовет Владиком...

От ненависти модераторов получила предупреждение за сообщение не по теме и направление во "Все остальное".:P

 

 

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Советское воспитание, Управдом - рабочая рубрика, флуд здесь запрещён. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли правила для модераторов? Одно дело, когда пишет форумчанка как участник беседы (чёрным шрифтом). Совсем другое, когда - красным и хамит. Почему на вопросы по теме ветки, реакция: топните ножкой (красным)? Свою экспрессию и странное восприятие написанного наверное держат при себе (если изъясняются с позиции начальника или нет?).

Просто вопрос: есть ли нормы для модераторов? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вопрос: о чем вы вообще?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, M-31 сказал:

Просто вопрос: о чем вы вообще?

Это мне? Я про это: реакция красным. Форумчанку, которую *поймали* я не знаю. Лично про неё ничего не спрашивала. Сообщения у меня по теме ветки: 1.интересно ловят клонов технически или только *по навету*. 2.есть ли негласные правила на форуме: если кого-то оклеветали, что происходит потом? Всё. С чего вдруг экспрессия в мою сторону про топанье ножкой, претензии и пр. Второй модератор спокойно ответила, без всяких.

Поэтому и спросила: есть правила - какой тон должен быть у форумчан; а у модераторов такое есть? Или любой психоз или хамство - пусть и будет?

  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Робертовна, правила форума чётко обозначают границы безграмотности. Править ВСЕ ошибки форумчан не входит в обязанности модераторов.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы - гады, @Белый орикс потому что не оповестили общественность, чей клон свежезабаненная Варя. Интересно же.

Но в принципе, хорошие люди, потому что вычищают авгиевы конюшни клоняр и трололо. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Модераторы - гады, @Белый орикс потому что не оповестили общественность, чей клон свежезабаненная Варя. Интересно же.

Но в принципе, хорошие люди, потому что вычищают авгиевы конюшни клоняр и трололо. 

Простите, влезу. А где написано про свежезабаненную?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Простите, влезу. А где написано про свежезабаненную?

В теме про букет для буфетчицы.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой теме можно задать вопрос, чтобы не нарваться на ещё одно предупреждение?

Изменено пользователем Силантия
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы! Спасибо, что забанили, наконец, эту алкоголичку @IRSEN. Долго терпели, много шансов давали, но пришел конец. Низкий поклон.

Совсем человек скатился и берегов не видел. Уже давно. И байки- побасенки её тоже всех задрали. То у неё беременность, то выкидыш, то отит, то менингит, то с тазиком она бегает, то голову ей продуло. То сдохла за монитором, то воскресла. И всё с надрывом, хамством, наездами. И вечный моноспектакль под мухой в выходные и праздники. А потом в любой день недели.

Пусть  кодируется. Женский алкоголизм отвратителен. Человек становится животным. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Грант сказал:

Уважаемые супермодераторы! Спасибо, что забанили, наконец, эту алкоголичку @IRSEN

Совсем человек скатился и берегов не видел. Уже давно. И байки- побасенки её тоже всех задрали. То у неё беременность, то выкидыш, то отит, то менингит, то с тазиком она бегает, то голову ей продуло. То сдохла за монитором, то воскресла. И всё с надрывом, хамством, наездами. И вечный моноспектакль под мухой в выходные и праздники. А потом в любой день недели. 

Ой, да ладно вам, прям таки и поклон. Без относительно хамства и пьянства, это хоть бодрило форум. То-то все сбегаются наяривать по 100 страниц, когда главные алкоголички и психиатрички тему подкинут. Причём, плюются, но пишут и из тем тех не вылазят. Зря вы про беременных маньяков  с тазиками так резко негативно, ну не только же нудёж-пилёж и причесанные благолепные почитывать. 

Ну попутно вопрос к модераторам, зачем все улики с места преступления удалять? Придёшь почитать, а уже все прилизано и ни каких следов. Пусть бы уж висели , чтобы все видели за что улетела в бан участница. Все ясно и понятно всем. А то сиди, гадай. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПироЖенщина сказал:

Пусть бы уж висели , чтобы все видели за что улетела в бан участница. Все ясно и понятно всем. А то сиди, гадай. 

А зачем гадать? В формулировке бана все предельно ясно и гадать не надо.

И вы путаете причину и следствие. Сначала убираем оскорбления, а потом администрация выносит приговор.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пребольшое спасибо модераторам за оперативное реагирование на оплошность! И без санкций. :) 
Отличная работа!

Изменено пользователем Сагиттариус Альфа
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу модератора Крикуша назвать хорошим модератором. Я написала пост о том, что я знаю о работе с подростками, она поиздевалась над моей погодой в СибирИ. Пост подтерли, но модератор, Крикуша, которая сама нарывалась, выкатила мне замечание в личку. О как! 

Сама же красным фигню писала, и тут же выкатила мне замечание нестираемое. Аня, молодец! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пламя огня сказал:

Я не могу модератора Крикуша назвать хорошим модератором. Я написала пост о том, что я знаю о работе с подростками, она поиздевалась над моей погодой в Сибире. Пост подтерли, но модератор, Крикуша, которая сама нарывалась, выкатила мне замечание в личку. О как! 

Сама же красным фигню писала, и тут же выкатила мне замечание нестираемое. Аня, молодец! 

Не знаю, чем вы уж насолили, но Аня @Крикуша никогда не позволит какие либо привольности. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Овсянка сказал:

Не знаю, чем вы уж насолили, но Аня @Крикуша никогда не позволит какие либо привольности. 

У нас с ней особые отношения. Вы её плохо знаете. Она мне везде пытается насолить. У неё это личное ко мне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение о модераторе Крикуше очень важно для нас :doctor:

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M-03 сказал:

Ваше мнение о модераторе Крикуше очень важно для нас :doctor:

Ну и замечательно. Я понимаю, что вы стебетесь, но меня она задолбала, скажите ей уже, чтобы от меня отстала. Буду благодарна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Таких умных и тактичных модераторов как здесь еще поискать  нужно! Все великолепны без исключения, никого выделить не могу и благодаря их усилиям форум очень выделяется грамотностью, а это немаловажно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×