Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Recommended Posts

Спрашивать не стыдно, но и почитать Управдом ДО регистрации на ветке (если конечно хочется остаться здесь всерьез и надолго) тоже

Скажу только за себя. Но, судя по тому, что работы у модераторов не убавляется, таких, как я не мало.

Я читаю инструкции ПЕРЕД "употреблением" только для лекрств, ибо черевато laugh.gif

Все остальные инструкции осваиваются либо в процессе, когда не срабатывает метод "научного тыка", либо вообще не читаются, поскольку работает вышеуказанный метод.

Активные пользователи общаются на многих форумах. На каждом форуме есть правила/инструкции/управдомы.

Я быстреньку прокручиваю, нажимаю "ок" на вопрос о согласии с правилами и общаюсь.

Да, неправильно.

Почему не читаю?

Потому что правила практически одни и те же: корректное общение, технические условия, соответствие закону.

Этот форум единственный (из тех, что я знаю), где правила общения отслеживают постоянно. Результат - приятное общение.

Достигается это пинками (минусами) и посылами "читать управдом".

Дисциплинирует wink.gif

Может, вставить в текст Управдома не явные ссылочки, не нажав на которые нельзя перейти к следующему пункту? И что бы ссылку можно обнаружить только прочитав текст.

Я полгода не знала что такое "репа", не читала там сообщения blush.gif

А за веточку спасибо! Давно так настроение не поднималось clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

А где вы здесь видите флуд?

К-г-м wub.gif , а можно мне?

Я в своей форумской жизни заработала всего два минуса от супермодераторов. Второй-очень больной, не будем об этом...

А вот первый...

Представьте себе даму хорошо за 50, которая зашла на форум, влюбилась в него с первого ...захода и решила, что она имеет право создать опрос, СУПЕРОПРОС, до которого еще никто не додумался shiz.gif .

И в ответ получила в репутации-"Тупой опрос".

Вы думаете, я обиделась? Как бы не так!

Я тут же влепила супермодератору минус в репутацию ohmy.gif

Теперь я понимаю, насколько я была глупа и необразована. И я понимаю новичков. Им трудно преодолеть свои амбиции всё знающих людей.

"Я знаю, что я ничего знаю" (с)

А ветка нужна. Она лишний раз привлекла внимание новичков к Правилам, да и нам, не новичкам, напомнила о них.

Всё, всё, убегаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что-то мне нигде не попадалась официальное объявление супермодераторов об отмене форумских правил, и разрешении флудить в Управдоме..

Легким движением руки ветка из Управдома перемещается в ОВД и ... всем хорошо biggrin.gif

Я после вопроса про ПТ вАПЩе боюсь вопросы задавать. Тыкаюсь по Управдому, а хочется то общения smile.gif

У нас получается Управдом друг человека, но враг новичка? Мне вообще кажется, что после регистрации на форуме новичков надо переводить в раздел с правилами и пока Усё не прочитают и не распишутся дальше не пускать, чтоб потом не стебаться над человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после регистрации на форуме новичков надо переводить в раздел с правилами

Да ну зачем? Ведь к Правилам почему отсылают? Потому что сообщения нечитабельны (абзацы, пробелы, грамотность). Таких новичков немного, и в основном люди в состоянии разобраться, что тут и как. А если непонятно что-то, в состоянии проштудировать Управдом, а не бросаться заводить очередную новую ветку со старыми вопросами. Кстати, заметила. что после пары минусов за нарушение того же п.7 Правил, некоторые исправляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном люди в состоянии разобраться, что тут и как.

Ну так чисто поржать пару раз в неделю кто-то "ступит" smile.gif

А если непонятно что-то, в состоянии проштудировать Управдом, а не бросаться заводить очередную новую ветку со старыми вопросами.

Шепотом: эти ветки просто модеры удаляют!

ПыСы Ох щас по шапке надають!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет до сих пор вопроса "Скажите, а вот я - гад. Как мне стать модератором?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

У нас получается Управдом друг человека, но враг новичка?
А новичок - это не человек? laugh.gif

Одесситка

Изабелла, вы, как всегда, в своем репертуаре. biggrin.gif

Но вы бы, наверное, стали самым смешным (в хорошем смысле этого слова) и остроумным модератором за всю историю существования этого форума... wink.gif ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nut

Таких новичков немного

А по-моему, что ни новичок, так сплошное нарушение 7 п. правил форума!

Как посмотришь ветку "Здесь фиксируются все случаи бана", так каждый раз поражаешься! Эти люди никогда в жизни не напечатали ни одного документа в Word. ohmy.gif Им почему то глаза не режет все эти огромные сплошные тексты без пробелов и абзацев.

некоторые исправляются
очень и очень немногие. Нарываются на неоднократные баны, потом прорываются на форум и кричат: мы такие хорошие, правил не нарушаем, а вот модераторы ни за что нас забанили!

И модераторам приходится "за просто так" прочитывать всяческие оскорбления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Возможно, но мы на практике убедились, что у нас модераторы не только серьезны, строги, но и смешны, и остроумны...

Я бы не стала говорить

Но вы бы, наверное, стали самым смешным (в хорошем смысле этого слова) и остроумным модератором за всю историю существования этого форума...

И снова уходю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичок и меня пока не обижали. Они и в самом деле такие страшные? biggrin.gif

По моему модераторы типа полицейских: все ругают, но, если что, бегут жаловаться.

Понравилось то, что за грамотностью здесь следят. На других форумах редко встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая

Я новичок и меня пока не обижали. Они и в самом деле такие страшные?

Очень страшные. Расскажу вам по секрету, Фобос - самый страшный, космически жестокий модератор. Но. excl.gif Справедливый. Новичков не трогает. Потому вам пока и не досталось. wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая

А я расскажу про Конди. Она самый зелёный модератор на свете. Да-да-да, зелёный! cool.gif Знаете, что она делает с новичками? Сажает!

Шучу, естественно. Конди немного резка, но быстро отходчива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Угу. Пугай мною людей, пугай. Не стыдно, да?

Подумаешь, ник переводится буквально. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая

Они и в самом деле такие страшные?

Ага, ещё какие, вот Идиот Неместный, самый страшный модератор, вы даже не представляете, ЧТО он делает с новичками.shiz.gif

У него и плётка кожаная имеется, я видела.

А Дикая Хозяйка? Вы знаете, что она творит с новичками неправильно варящими кашу? shiz.gif Она рубит их на голубцы.

Скажу по секрету, бояться не надо только Изюминку, она сладкая. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

А Дикая Хозяйка? Вы знаете, что она творит с новичками неправильно варящими кашу?  Она рубит их на голубцы.
Нет, не рублю. Я кулинар-теоретик smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять неправда. Самый страшный модератор - это binomN и Злобынюшка.

Первая владеет силой магического слова - так отма....гичит, что мало не будет. Еще и посмеется саркастически.

А Злобынюшка - ну у нее ник сам за себя говорит, она вообще страшный человек - она жопу умеет жопой называть, представляете, ужас какой?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти от модераторов! А они есть? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Ну, это я, конечно пошутила, о вас могу сказать, да впрочем и хочу, только хорошее.

Никакая

Я любительница писать в Кулинарную рубрику, которая и подведома Дикой хозяйке. Так, вот скажу, что допускала немало ошибок, за которые, вполне возможно было схлопотать минус. Но не одного не случилось, ибо Дикая хозяйка, очень тактичный, терпеливый, и доброжелательный модератор.

Всегда писала, предупреждала, советовала, направляла.

Вы сами старайтесь быть вежливей и доброжелательной, поверьте модераторы не звери, они такие же люди как и мы, только по долгу службы( работы) на этом форуме , они обязаны реагировать на нашу же злобность, агрессию, неграмотность, невнимание и прочие человеческие пороки.

Может и получается не у всех и всегда доброжелательно, но я с гадством модераторов, в отношении себя за три года пребывания на данном ресурсе не сталкивалась. Чего и вам желаю.

smile.gif

Р. с. прошу прощения у остальных модераторов, близко не сталкивалась( фух, пронесло в свете названия веточки).

Но они тоже все замечательные, отдельно ещё хочу сказать о Женечке, Фобос.

Она неправильно назвалась, совсем не страшная, а наоборот, вот Венера бы или Солнце, вполне подошло. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Нет, не рублю. Я кулинар-теоретик

Простите, а практик кто?

sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Практик у нас ИН. Он вас так порубит, что вы удовольствие получите. Во всяком случае, он это в открытую обещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Простите, а практик кто?

Нессун Дорма

Практик у нас ИН.

Согласна, он практик и Пума Марковна тоже. Упс, не подумайте плохого, она просто преподаёт. Так сказать грамматику делает не отходя от

кассы класса. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда писала, предупреждала, советовала, направляла.

Наша Песня, я как-то тоже выпендриться решила и выложила фото в рубрике "Что получилось по рецептам форумчан", да вот беда, сылку не так сделала, так я не только минус не получила, а получила письмо от Дикой хозяйки с подробной инструкцией, как сделать правильно. Вот спасибо.

Да и вообще, спасибо всем, кто указывал на явную мою глупость и неправильность каких-то действий. Я на критику реагирую нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вам на меня клеветать, я вооще самый безобидный...

Читаю вот форум - 80% мне непонятно, как такое может быть, как так можно думать, как так можно поступать... Потом перечитываю свой ник, и облегченно вздыхаю - ну не дано мне понять, не дано...

ЗЫ: а вот отшлепать - это завсегда, только попросите... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×