Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ZaYa

Не бегать за парнями

Recommended Posts

Гость ZaYa

Всем привет! Извините если ранее была создана такая тема!

Я раньше всегда бегала за парнями, а парням это ненравится, но я никак не могла понять, думала я ему нравлюсь, просто он слишком стеснительный!

eek.gif Думала так до тех пор пока одна моя учительница не сказала "Если парень хочет общаться с девушкой, он найдет миллион причин, чтоб с ней общаться"! rolleyes.gif И тогда я поняла, больше так не бегаю за парнями!

Но вот одна проблема, мне сильно нравится один парень, он ко мне тоже кажется неравнодушен, он общается со мной, пишет смски, но я хочу большего, хочу чтоб он предложил мне встречаться, но он не спешит с этим, shiz.gif как вы думаете сказать мне самой о своих чувствах к нему??? Но я боюсь, что он отвергнет меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZaYa

Попробуйте ненавязчиво вызвать в нем ревность. Только очень тонко и несильную.

Иногда это действут на мужчин просто волшебно!

Главное, повторюсь, не перегнуть палку.

Удачи!!

_______

ТД, спасибо! Я думала, что это два разных слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете сказать мне самой о своих чувствах к нему??? Но я боюсь, что он отвергнет меня!

Говорите, не стесняйтесь. Чего в себе то держать? И бояться тут совсем нечего: ежели отвергнет, то и переживать не стоит. Переключайтесь на другого. Зато будете точно знать, зря мучаетесь и страдаете, или нет.

Сим

Попробуйте ненавящево вызвать в нем ревность. Только очень тонко и несильную.

Прально... Только его сначала надо за амбар заманить, а потом кузнеца предъявить thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZaYa

И тогда я поняла, больше так не бегаю за парнями!

Ай, малатца!

Неужто и вправду поняли?

Да быть не может!

Супер! Мега! Пупер!

Девушка, Вы столь эээ...любвеобильная особа, как я погляжу. Чо Вы слухаете кого-то. Хотится бехать - дак бегайте. Делов-то.

Вы ему еще письмо напишите. Даж сочинять не надо. Пушкин уже все сочинил.

Ток имена поменять не забудьте в пылу чуйств. Там Татьяна и Онегин в главных ролях, еси чо. Зато классика жанра! Литературно и красыво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше всегда бегала за парнями, а парням это ненравится, но я никак не могла понять, думала я ему нравлюсь, просто он слишком стеснительный!

Так и представляется картинка: парни со всех ног удирают, а ZaYa - за ними, не отстаёт, стремительно догоняет. А парни убегают... lol_1.gif

Извините, конечно, не удержалась...

как вы думаете сказать мне самой о своих чувствах к нему?

Я бы в такой ситуации не спешила ( я в такой ситуации никогда не спешу, если честно). Попробуйте сблизиться с ним для начала - ненавязчиво, как тут уже советовали. Перевести отношения, скажем, из приятельских в дружеские, а там дать ему понять, что возможен переход и на новый уровень. Только нахрапом не надо, а то еще испугается. В конце концов, это он мужчина и должен сам за Вами бегать и добиваться. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZaYa вы, наверное, рекордсменка.

Я вам так скажу, если вы не спортсменка и запросто догоняете парня, то значит он не очень хотел убежать. И ваше преследование оправдано.

После финишного рывка уже ясно, стоит ли бежать дальше.

Перед тем, как устремиться на длинную дистанцию, оглянитесь, вдруг мимо пробегает ещё кто-то, но медленно.

ПС. Надевать каблуки на свидания не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот сложилось впечатление, что ZaYa - очень юная особа, которой нет и 20 лет. В этом возрасте многие девочки так себя ведут, а каждая неудача в любви воспринимается как трагедия всей жизни.

Это уже потом, лет в 25-30, оглядываешься назад и думаешь:"Ну и дура была!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока одна моя учительница не сказала "Если парень хочет общаться с девушкой, он найдет миллион причин, чтоб с ней общаться"!

Правильно, найдется тот человек, который сам будет бегать за вами. И не стоит самой терроризировать мальчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZaYa

Узнать где он тусуется, сногшибательно одеться-накраситься, заявиться туда и построить глазки его приятелю. Главное палку не перегнуть, как справедливо заметила Сим.

Ну, а если убежит, то туда ему и дорога. Нам слабаки ни к чему bb.gif .

А вообще мальчики бояться гиперактивных девочек, это уже некоторым дядям нравятся раскрепощенные женщины вамп. Так что будьте эфимерным создание и наступит вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZaYa

Училка дура. Или старая дура. wink.gif Когда она была молодая, парни может быть и проявляли активность, но тогда не было интернета и Линейки с ВОВом. Сейчас пришло то время, когда за парнями надо не только бегать, но и ловить в охапку, тащить на сеновал (предварительно заперев кузнеца в погреб), и использовать их по прямому назначению. Иначе будешь как дура, ходить холостая и без подарка.

И не факт, что процесс кувыркания на сеновале понравится парням более, чем сетевые игры. Поэтому, бегать надо будет много и долго. Зато форму спортивную хорошую обретете. Спорт, он, того, всегда на пользу, вроде... smile.gif

Так что, активнее надо быть, девушка, активнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZaYa

А лет Вам сколько? А то может и 18 Вам еще нет.

Вот мальчики и убегают, а то это статья, знаете ли. music_whistling.gif

А вообще давайте-ка сюда координаты этого глупыша, который не хочет быть счастливым. Обязуюсь его держать, пока Вы ему будете объяснять от какого сокровища он убегает. Он все поймет и будет Вам счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZaYa

А вообще давайте-ка сюда координаты этого глупыша, который не хочет быть счастливым. Обязуюсь его держать,

Не верьте ей. Она тоже бегает в поиске нормального мужика. Вы ей координаты, а она его хвать - и на сеновалpash.gif

Все мы бегаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яZва

Я свое уже отбегал. Да не за мужчинами, а за женщинами.

И надо бы девочке помочь догнать желаемое. И мальчик гляди благодарен будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZaYa

Спасибки за Ваши советы, мне 19 лет! я имею ввиду не то чтоб прям бегаю, а сама первая признаюсь в своих чувствах! а то вы что здесь нафантазировали Женшщину-Вамп eek.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZaYa

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - так же и мужики.

первая признаюсь в своих чувствах!

В этом ничего постыдного нет, но хитрее, мудрее нужно быть, а также гордости еще чуток, неприступности малец... Интерес должен быть к Вам, интрига, так сказать...

Попробуйте ненавязчиво вызвать в нем ревность. Только очень тонко и несильную

Вот, можно попробывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то может и 18 Вам еще нет.

Впечатление создалось такое же.

но я хочу большего, хочу чтоб он предложил мне встречаться

Хочу жениха! Хочу богатства! Хочу!Хочу! Хочу! biggrin.gif - извините.

Девушка, если

общается со мной, пишет смски,

то это еще не значит, что Вы ему нравитесь.

В этом возрасте мальчики - еще мальчики. 2.gif И не зная ни Вас, ни мальчика, никто Вам советы не даст. Если Вы будете уверены - вперед, если - нет, значит он и не нужен. Всё еще будет.

И вобще только что, по-моему, тема была: "Инициатива девушки". Или это не одно и тоже? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что надо сказать о своих чувствах, просто поговорить и объяснить, что Вы к нему чувствуете и напрямую спросить: "А нравлюсь ли я тебе?"

В этом я согласна с Альтер Эго

Ну и что, что прямо и в лоб. Зато время драгоценное не будете тратить на того, кто этого не заслуживает.

Я всегда так спрашивала...

Парни пугались и убегали.

Зато теперь остался самый непуганый laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, звиняюсь спросить, но сколько времени Вы общаетесь с помощью СМС?

А то я бы вывелв две вариации. Первая: если недолго (до 2-3-х месяцев). Это не страшно... Не готов еще парень к встрече. Я с одним уже больше 2-х месяцев в аське "дружу", общаемся, юморим, поддерживаем друг друга, ежели что, смешим при плохом настроении другого... И, самое главное, никогда не заморачивалась насчет встречи! И во...он созрел!!!! laugh.gif Теперь сам постоянно предлагает все-таки встретиться. Но!!! Теперь уже я боюсь этого. А вдруг разочаруюсь и, в итоге, потеряю хорошего друга...

Второй вариант: ежели это продолжается дольше....то большая вероятность того, что не нужна ему девушка, а нужен просто друг, которому можно слить негатив, или порадоваться вместе с ним, но НЕ БОЛЕЕ... Здесь уже хуже...навряд ли ваша переписка перейдет в какие-то отношения!!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может со мной многие не согласятся, но я вообще считаю, что в чувствах надо признаваться, только когда уже есть отношения, да и то, когда все очевидно прекрасно.

Если бы ко мне подошел парень и стал признаваться в чувствах - меня бы это спугнуло, а вот если бы пригласил куда-нибудь - это совсем другое дело.

Предложите ему лучше куда-то сходить. Погуляйте. А потом уже он сам вам в чувствах признается. Не акцентируйтесь на признании, акцентируйтесь на самих отношениях..

Хотя не надо меня, старую перечницу слушать, я вообще в чуйствах признаюсь не сразу и не скоро, хрен клещами вытащишь, хотя могу при этом трепетно любить huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете сказать мне самой о своих чувствах к нему??? Но я боюсь, что он отвергнет меня!

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Регинка

надо признаться, и не тратить нервы,будь, что будет! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая пост автора вспомнила случай... как меня катанули как старшеклассницу на выпускном со встречей романтической.

К тому пишу, что если не предлагает встречу- не надо. Время еще не пришло. Не гоните коней! Мало ли чем он занят или сам не готов к встречи этой, раз стеснительный такой.

Он по зодиаку не рак, случаем? wink.gif

Мой совет такой: общаться, но не навязываться и не признаваться в своих чувствах (сейчас) даже если они взаимны. Мужчины/парни по своей природе завоеватели, а вы тут сами- как трофей в руки плывете....

Я бы не признавалась в своих чувствах... ну по крайней мере пока...

Мне кажется вы слишком идеализируете того МЧ, у вас период влюбленности, где вы крайне эмоциональны.

Когда общаетесь с ним, на его вопрос, чтобы ответить досчитайте по 10)) Признаться еще успеется, пусть он первый шаг к вам сделает реальный. Смс- игра слов, не более.

Скрытый текст
Постарайтесь меньше смотреть на его фото и перечитывать его смс-ки. Поохладите эмоции smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×